Гость
Статьи
Почему женщин бесить, …

Почему женщин бесить, что м любят молодых?

Вот навеяно статьей Ягудин и Загитова... И, кстати, неоднократно замечал на форуме, что многих женщин 30+ почему-то очень раздражает, что мужчинам-ровесникам могут нравится девушки 19-20 лет. Казалось бы, какое им дело? Ведь это ж не их дочери (да даже если б и дочери), не их подруги и тп. Что это, зависть? Или проецируют на этих мужчин-ровесников свои прошлые неудачные отношения и злятся? не пойму. наоборот, порадовались бы за людей

сэнт-максимин
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему м бесит, что ж любят богатых? Ягудин явно не *** менеджер среднего звена))

Гость
#2

Радуемся)

Гость
#3

Почему мужчин бысит то что женщины любят богатых и с большим половым органом?

Гость
#5

Я женщина и люблю молодых мужчин, старче с протухшими яйцами мне не нужен

Латиноамериканка
#6

Почему у Пугачевой Галкин молодой

Гость
#7
Латиноамериканка

Почему у Пугачевой Галкин молодой

И у Бриджит Макрон мужа Макрон молодой.

Катя Мраморная
#8

Меня это абсолютно не бесит и нисколько не задевает. У меня есть всё, что я хочу от жизни к своим 30 и даже больше. Какая мне разница кто там нравится какому-то постороннему мне человеку с форума, пусть ему хоть снежная баба нравится. Демагогия

Гость
#9

Потому что женщины любят старых дедов богатых

Гость
#10

женщины тоже любят молодых мужчин, может не до такой степени молодых, чтобы в сыновья годились (про Галкина и Макрона не будем - там особые случаи), но между 30 и 50-летним при равных данных кого мы выберем? конечно 30-летнего, а еще лучше 25-летнего, у которого в постели поднимается исключительно половой орган, а не давление.

Гость
#11
Гость

Я женщина и люблю молодых мужчин, старче с протухшими яйцами мне не нужен

Любить ты можешь всех сериальных красавцев,а шницель тухлый свой теребишь самостоятельно.

Латиноамериканка
#13
ФИО

Сейчас нищие мелкопимы начнут визжать😂😂😂оно же все считает, что старому и нищему ровня молодые красотки😰😁😁

На старого и нищего даже ровня не посмотрит

Гость
#14
Гость

женщины тоже любят молодых мужчин, может не до такой степени молодых, чтобы в сыновья годились (про Галкина и Макрона не будем - там особые случаи), но между 30 и 50-летним при равных данных кого мы выберем? конечно 30-летнего, а еще лучше 25-летнего, у которого в постели поднимается исключительно половой орган, а не давление.

Выбрать ты можешь корм котам,а не молодых красавчиков.

Гость
#15

Да сам удивляюсь)) еще у них аргумент,мол, молодым легче запудрить)) типа никто не помнит своих однокурсниц) которые уже были более чем прошаренные и фиг им что запудришь , если не понравилс. Тем более там к внешке огого требования. Не то ,что у теть 30 лет) так что просто зависть и злоба

Гость
#16
Гость

женщины тоже любят молодых мужчин, может не до такой степени молодых, чтобы в сыновья годились (про Галкина и Макрона не будем - там особые случаи), но между 30 и 50-летним при равных данных кого мы выберем? конечно 30-летнего, а еще лучше 25-летнего, у которого в постели поднимается исключительно половой орган, а не давление.

У 30 летнего давление разве что от спорта может быть

Гость
#17

Выглядит странно. Особенно мне, у которой мужчина на 5 лет младше, а поклонники ещё более молодые.. На мужиков мне пофиг, но что женщины находят в мужчинах старше их на 10+ лет?? В чем прикол встречаться со старперами? Я понимаю если человек супер интересный как личность, а если вполне обычный, то зачем?? Неужели молодой спортивный парень чем-то хуже стареющего морщинистого мужчины 🤷🏻‍♀️

Гость
#18

Ты видела первокурсников?) Там без слез на них не взглянешь. Естественно 30-летнй мужчиа, следящий за собой, круче. Там еще ни морщин, ни пуза.хз поймешь. Сколько ему

Гость
#19
Гость

Я женщина и люблю молодых мужчин, старче с протухшими яйцами мне не нужен

А они тебя любят?

#20

Давайте я даже развернуто отвечу: нормально то, что мужиков привлекают упругие сиськи, сияющая кожа и доля наивности. Точно так же как нормально, что девушек привлекают статус, деньги и большой член мужчины. Тут уже другой вопрос: почему мужчины, которые пишут про молодых девок на них не заработали? Почему *** вечно визжит о женской меркантильности, если это по сути равноценный обмен?! Вот пусть ответят себе на этот вопрос.

Гость
#21
ФИО

Давайте я даже развернуто отвечу: нормально то, что мужиков привлекают упругие сиськи, сияющая кожа и доля наивности. Точно так же как нормально, что девушек привлекают статус, деньги и большой член мужчины. Тут уже другой вопрос: почему мужчины, которые пишут про молодых девок на них не заработали? Почему *** вечно визжит о женской меркантильности, если это по сути равноценный обмен?! Вот пусть ответят себе на этот вопрос.

Можно подумать нет красивых мужчин в 30) смешно) да и юность далеко не равно красота

Гость
#22
Гость

Выглядит странно. Особенно мне, у которой мужчина на 5 лет младше, а поклонники ещё более молодые.. На мужиков мне пофиг, но что женщины находят в мужчинах старше их на 10+ лет?? В чем прикол встречаться со старперами? Я понимаю если человек супер интересный как личность, а если вполне обычный, то зачем?? Неужели молодой спортивный парень чем-то хуже стареющего морщинистого мужчины 🤷🏻‍♀️

Ой плля,нашла чем удивить,не позорься уже а. На вумане у всех пердушек мужья и любовники на 10-15 лет моложе,ещё и богаты,а у тебя всего на пять. Иди домой ущербная.

#23
Гость

Можно подумать нет красивых мужчин в 30) смешно) да и юность далеко не равно красота

А вот тут согласна. Хватает красивых мужчин и женщин 30+, так же как и 40+. Есть мужчины и в 50, от которых коленки трясутся у меня, так же и как женщины. Просто мужики любят это перекрутить только в свою сторону- типа он красавэээц 40+, а женщины стремные. Это бред. Красота может быть и в 20, и в 30 и в 40 и далее по списку

Гость
#24
Катя Мраморная

Меня это абсолютно не бесит и нисколько не задевает. У меня есть всё, что я хочу от жизни к своим 30 и даже больше. Какая мне разница кто там нравится какому-то постороннему мне человеку с форума, пусть ему хоть снежная баба нравится. Демагогия

Все есть , - это 40 кошек?)

Гость
#25

никогда в 30 и вообще никогда не интересовалась 20 летними и не вижу
большой разницы

Гость
#26

мне 40,вообще пофиг кому кто нравится, главное что б мой на сторону не зарился, а если будет зариться то какая разница то на моложе или на ровесницу? больно будет одинаково от предательства.

Гость
#27
Гость

Любить ты можешь всех сериальных красавцев,а шницель тухлый свой теребишь самостоятельно.

У меня молодой богатый муж, а ты видимо и есть старый зловонный мудень

Гость
#28
Гость

У меня молодой богатый муж, а ты видимо и есть старый зловонный мудень

Угу,ты главное сама в эту туфту верь и повторяй как мантру , может приснится муж богатый ,чучело крашеное.

аноним
#29

А как мне скажите жить на пороге 40, когда мужчины выворачивают мне голову в след, и даже если рядом спутница 20+?) Ни сколько не раздражает, хоть 20+, хоть 30+, смотрят - не смотрят, вообще плевать. Главное знать себе цену.

Гость
#30

Если мужчина бездетный и холостой то мне разницы нету на сколько его девушка младше него. Но если он женат и изменяет или смотрит при жене на молоденьких девчонок которые в возрасте напр его детей 18-19 лет то это просто противно.

Мне тоже нравится посмотреть на тело молодого тренированного парня. Да и парни по старше которые хорошо выглядят. Но если досеет большая разница в возрасте типа 20-30 лет то я не очень верю это любовь, а просто физиология и много общего у пары не может быть, если только редко.....

Гость
#31
Гость

Угу,ты главное сама в эту туфту верь и повторяй как мантру , может приснится муж богатый ,чучело крашеное.

Ну, Вам -то даже чучело крашеное никогда не светит. Поэтому злобствуете и желчью исходите. И чужое счастье Вам покоя не даёт.

Гость
#32

Автор! Да мало ли , кто от чего бесится, и кому что покоя не даёт? Немолодым женщинам не нравится, когда немолодые мужики бегут к юным девам. А ещё больше их раздражает, когда их ровесницы находят себе молодых мужей, которые альфонсами не являются а своих возрастных жен ценят и любят. Вот это многим вообще трудно пережить. Я знаю несколько пар, где очень небогатые а то и неработающие жены на 10-15 лет старше своих небедных мужей...Если послушать "подруг" этих женщин, то уши завянут от их "доброжелательности" к удачливым счастливицам...А уж как наши мужчины злобой исходят, когда соотечественницы пачками бегут к иностранцам и валят замуж за бугор, создавая очень счастливые семьи... ( У меня самой муж - иностранец, так что знаю, о чём говорю)
На всех всё-равно не угодить... Недовольные всегда найдутся. Это человеческая натура...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема