Гость
Статьи
Родители парня, …

Родители парня, надоело

Парень постоянно тянет к своим родителям, то он давно не виделись, то праздник то дела какие то, помощь. Меня это уже достало. Живём в гражданском браке, снимаем квартиру. Раньше встречались на расстоянии и всегда я ездила к ним домой и мы там тусовались. Хоть и съехали он вечно хочет туда, едим дней на 3-5,если бы я не возмущалась вообще б неделями там сидели.. Я постоянно психую, они обижаются если я не еду к ним, говорят на меня плохое.. Они не те люди к которым хочется постоянно ездить.. Свекр манипулятор ещё тот, плюс в них есть алкогольная зависимость, которая иногда даёт о себе знать... Не знаю, что делать???? И отмазки достало искать вечно. Это жесть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вашего мужчина до сих пор семья - это не вы, а его родители. Думаю,это не изменится.
А дальше сами решайте что с этим делать.

Гость
#2

Зачем вы ищите отмазки?
Открыто спокойно скажите своему парню, что ездить к его родителям не хотите по причине 1)2)3)

Гость
#3
Гость

Зачем вы ищите отмазки?
Открыто спокойно скажите своему парню, что ездить к его родителям не хотите по причине 1)2)3)

Да я говорила и не раз но всем всеровно

#4

Поставь ультиматум, если ты ему важна, то он согласится на твои условия. Если нет, то беги.

#5

Все должно быть в меру, но, чтобы сидеть у родителей по несколько дней, то я уже бы задумалась, а, что ему не хватает в нашем доме?? Нужно откровенно поговорить и дать понять, что Вам не интересно ездить в гости на несколько дней.

Гость
#6

Если вы не можете прийти к решению, которое устраивало бы обоих, то надо расставаться. Пусть он живет со своей семьей. А Вы найдёте себе другого мужчину, для которого будете на первом месте. И все будут довольны.

Гормон роста
#7

он не воспринимает ваш с ним дом как дом. В доме всегда есть свои дела, свой отдых, свои планы - не особо много времени остается на походы в гости. Вам с ним надо что то общее, что можно вместе делать дома кроме жрать и спать.

Гость
#8
Гормон роста

он не воспринимает ваш с ним дом как дом. В доме всегда есть свои дела, свой отдых, свои планы - не особо много времени остается на походы в гости. Вам с ним надо что то общее, что можно вместе делать дома кроме жрать и спать.

Ну да, ничего общего больше нет. Да и с ним как то страшно заводить какие то дела, а то вдруг опять к родителям побежит. Он так боится их расстроить, что и слова лишнего не может сказать

Гость
#9
wferat

Все должно быть в меру, но, чтобы сидеть у родителей по несколько дней, то я уже бы задумалась, а, что ему не хватает в нашем доме?? Нужно откровенно поговорить и дать понять, что Вам не интересно ездить в гости на несколько дней.

Они звонят зовут постоянно, заманивают, а он не умеет говорить нет. То шашлычек в их там то ещё что-то. Я полностью с вами согласна, все должно быть в меру...

Гость
#10

Кроме родителей никаких друзей у его.. Вот и ездит чтобы было с кем пообщаться

Гость
#11
Гость

Зачем вы ищите отмазки?
Открыто спокойно скажите своему парню, что ездить к его родителям не хотите по причине 1)2)3)

Потому что они спрашивают постоянно, я же не могу сказать, что я не хочу к ним ездить потому что мне там не нравится. Это война будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: