Гость
Статьи
Вопрос мужчинам(о …

Вопрос мужчинам(о деньгах)

Мужчины, как вы делаете такая чтобы женщина всегда за вас платила? Какие приемы используете? Часть на форуме читаю, что женщин вполне успешно убеждают давая им секс

Сюткин
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Rita
#101
Гость

ну так суррогатка нужна именно женщине, которая не может самостоятельно выносить ребенка.

Суррогатка стоит миллионы.Сперма 25-50 тыс.С учётом проверок на здоровье и отсева негодного материала.Сперма больных нищуков никому не нужна и даром.Вот и вся математика.

Rita
#102
Гость

образованный и воспитанный человек тем и отличается от бы-дла, что может контролировать себя в любой ситуации.

У него 2 ВО если что так))

Rita
#103
Гость

ирина шейк выглядит на 45-47.

Возможно.Но вполне иппапельна для лучших мужиков.

Гость
#104
Rita

Суррогатка стоит миллионы.Сперма 25-50 тыс.С учётом проверок на здоровье и отсева негодного материала.Сперма больных нищуков никому не нужна и даром.Вот и вся математика.

миллионы за суррогатку нужны только той женщине, которая не может сама выносить ребенка. мужчине суррогатка не нужна. на кой черт она ему? мужчина для зачатия ребенка нужна женщина и эта самая женщина получает ребенка от этого самого мужчины. это ничего не стоит ни для мужчины, ни для женщины. а сперму покупают себе только те женщины, которые не могут найти себе мужчину, потому что он очень они страшные, обрюзглые, противные и дешевые.

Гость
#105
Rita

У него 2 ВО если что так))

у него две профессии. профессия нужна только людям необразованным и невоспитанным, НИЩИМ для трудовых работ в работном доме.
профессию необразованные люди называют образованием. образование - это не профессия (хотя есть и профессиональное образование, которые нужно ТОЛЬКО нищим необразованным и невоспитанным людям).
образование - это умение танцевать, умение рисовать, умение читать писать умение играть на музыкальном инструменте, умениее считать, знаний правил приличий. образование - это знание истории и географии. образование - это то, что не нужно для работы. а то, что нужно для работы, - это профессия. так что мужик твой совершенно необразованный и невоспитанный (бомжватый).

Гость
#106

Когда вы платите за них, это не означает, что они в обмен готовы заняться с вами сексом.

Гость
#107

образование нужно для интересного времяпрепровождения. с образованным человеком будет интересно и человеку образованному и человеку необразованному.
но образованному человеку не будет интересно общество человека необразованного. необразованный человек - это человек с профессией (с так называемым профессиональным образованием), которую он получил для того, что на трудовых работах работать в работном доме.

Rita
#108
Гость

кто брезглив, тот себе в сожительницы берет юную чистую и непорочную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22 и из образованноый, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи. такой красавицей ни один мужчина брезговать не будет, потому что женщина такая будет совершенной и мужчина будет ей гордиться. а через тебя столько мужиков прошло. какой порядочный мужчина захочет свою жизнь с тобой связать? так что никакой у тебя не мужчина, а самый настоящий мужик. и нисколько он не брезгливый, раз твое обществе ему кажется приемлемым.

У него до меня было 4 бабы.первая на год его старше.вторая на 4 года старше с 2 детьми ))но там чика четкая я фото видела.Потом была именно юная и непорочная .год прожили разбежались.От 4й юной он сбежал ко мне))судьба

Гость
#109
Rita

У него до меня было 4 бабы.первая на год его старше.вторая на 4 года старше с 2 детьми ))но там чика четкая я фото видела.Потом была именно юная и непорочная .год прожили разбежались.От 4й юной он сбежал ко мне))судьба

ну вот тебе и достался мужик не первой свежести, потому что другого ты и не заслужила. каждый в этой жизни получает то, что он заслуживает.

Rita
#110
Гоша

Ну мы же обсуждаем как заставить женщину платить. И это возможно без вложений только если, как говорят, пробить ее на инстинкт. А пробить можно только доминантностью.

Эх,Гоша.ты скоро по миру пойдешь с таким подходом к бизнесу.тебе тока ленивый не написал ,что клиентура под "заставить"минимальна.
Говорят тебе,бей на бабскую жалость да отлизывай как следует!
Вот тогда и перепадёт тебе деньга.
А кто из Вас двоих в постели с плёткой стоит это уже личные вкусовые предпочтения

#111
Rita

Эх,Гоша.ты скоро по миру пойдешь с таким подходом к бизнесу.тебе тока ленивый не написал ,что клиентура под "заставить"минимальна.
Говорят тебе,бей на бабскую жалость да отлизывай как следует!
Вот тогда и перепадёт тебе деньга.
А кто из Вас двоих в постели с плёткой стоит это уже личные вкусовые предпочтения

Дааа, Гоша теоретик

Rita
#112
Гость

миллионы за суррогатку нужны только той женщине, которая не может сама выносить ребенка. мужчине суррогатка не нужна. на кой черт она ему? мужчина для зачатия ребенка нужна женщина и эта самая женщина получает ребенка от этого самого мужчины. это ничего не стоит ни для мужчины, ни для женщины. а сперму покупают себе только те женщины, которые не могут найти себе мужчину, потому что он очень они страшные, обрюзглые, противные и дешевые.

Расскажи это Киркорову и Лазареву о том,что им не нужна суррогатка.
Зачем лично мне кого то нанимать,если проще родить самой .

Rita
#113
Гость

ну вот тебе и достался мужик не первой свежести, потому что другого ты и не заслужила. каждый в этой жизни получает то, что он заслуживает.

А я целкостраданием не хворая.
Вообще только больные люди за 30 будут заморачиваться девственными писями

Rita
#114
Гость

у него две профессии. профессия нужна только людям необразованным и невоспитанным, НИЩИМ для трудовых работ в работном доме.
профессию необразованные люди называют образованием. образование - это не профессия (хотя есть и профессиональное образование, которые нужно ТОЛЬКО нищим необразованным и невоспитанным людям).
образование - это умение танцевать, умение рисовать, умение читать писать умение играть на музыкальном инструменте, умениее считать, знаний правил приличий. образование - это знание истории и географии. образование - это то, что не нужно для работы. а то, что нужно для работы, - это профессия. так что мужик твой совершенно необразованный и невоспитанный (бомжватый).

Хорошо хорошо.Можешь продолжать танцевать и рисовать.
И презирать всех тех кто создает то ,на чём ты рисуешь

Гость
#115
Rita

Расскажи это Киркорову и Лазареву о том,что им не нужна суррогатка.
Зачем лично мне кого то нанимать,если проще родить самой .

у киркорова и лазерева есть женщины старые, совместно с которыми они и зачинали свой детей. а вынашивали этих детей суррогатки, за которых платитили те самые старые женщины, не имеющие выносить детей самостоятельно. тебе родить самой проще, если ты можешь это сама сделать. а мужику еще проще. ему вообще рожать не надо. за него это делает баба. так что мужик находится в более выигрышной ситуации. к тому же мужик может за свою жизнь зачать тысячу детей, а баба может 1000 детей родить? нет, потому что баба ограничена во всем (особенно в том

Rita
#116
Гость

у киркорова и лазерева есть женщины старые, совместно с которыми они и зачинали свой детей. а вынашивали этих детей суррогатки, за которых платитили те самые старые женщины, не имеющие выносить детей самостоятельно. тебе родить самой проще, если ты можешь это сама сделать. а мужику еще проще. ему вообще рожать не надо. за него это делает баба. так что мужик находится в более выигрышной ситуации. к тому же мужик может за свою жизнь зачать тысячу детей, а баба может 1000 детей родить? нет, потому что баба ограничена во всем (особенно в том

Откуда инфа что Киркоров и Лазарев воспользовались суррогаткой за чужой счёт.Ждём пруф

Rita
#117
Гость

у киркорова и лазерева есть женщины старые, совместно с которыми они и зачинали свой детей. а вынашивали этих детей суррогатки, за которых платитили те самые старые женщины, не имеющие выносить детей самостоятельно. тебе родить самой проще, если ты можешь это сама сделать. а мужику еще проще. ему вообще рожать не надо. за него это делает баба. так что мужик находится в более выигрышной ситуации. к тому же мужик может за свою жизнь зачать тысячу детей, а баба может 1000 детей родить? нет, потому что баба ограничена во всем (особенно в том

Ну да.Детородный возраст бабы ограничен ,как и количественные возможности .А так же последствия для здоровья женщины.
Я сама везде это пишу.
Именно по этой причине *** и должно кругом платить.Всё логично

Гость
#118
Rita

Откуда инфа что Киркоров и Лазарев воспользовались суррогаткой за чужой счёт.Ждём пруф

не было никакой суррогатки.
сам Филипп утверждал, что зачал ребенка естественным путем.

Гость
#119
Rita

Ну да.Детородный возраст бабы ограничен ,как и количественные возможности .А так же последствия для здоровья женщины.
Я сама везде это пишу.
Именно по этой причине *** и должно кругом платить.Всё логично

так вот пусть и платит твой отец за тебя. он же тебя зачал, а не какой-то вася с улицы. а если содержать тебя не может твой отец, тогда пусть ставит тебя на картофельное поле и стой там раком картошку сажай, отрабатывая свое содержание.

Rita
#120
Гость

не было никакой суррогатки.
сам Филипп утверждал, что зачал ребенка естественным путем.

Разумеется бесплатно?

Гость
#121
Rita

Разумеется бесплатно?

а как иначе?

Rita
#122
Гость

так вот пусть и платит твой отец за тебя. он же тебя зачал, а не какой-то вася с улицы. а если содержать тебя не может твой отец, тогда пусть ставит тебя на картофельное поле и стой там раком картошку сажай, отрабатывая свое содержание.

Неа.Мой отец платил за своё потомство и свою жену.
По каким причинам он должен платить вместо чужого мужика за его потомство лично мне непонятно

Rita
#123
Гость

а как иначе?

Ну так где пруф.
Что Киркоров и Лазарев не платили за рождение потомства.
А то мы все здесь заждались

Гость
#124
Rita

Неа.Мой отец платил за своё потомство и свою жену.
По каким причинам он должен платить вместо чужого мужика за его потомство лично мне непонятно

за свое потомство каждый мужчина платит сам, но только, если это его потомство. а его потомство - это потомство, зачатое от юной чистой и непорочной красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи, с которой мужчина состоит в браке (по другому и быть не может). при этом с женщиной этой мужчина вступает в интимную близость только для зачатия детей тогда, когда испытывает необходимости в этом.

Гость
#125
Rita

Ну так где пруф.
Что Киркоров и Лазарев не платили за рождение потомства.
А то мы все здесь заждались

а где пруф, что платили, если ты утверждаешь, что они платили? будет пруф от тебя или нет?

Гость
#126
Гость

И кого же они выберут? Охарактеризуй пожалуйста мужчину и я ради тебя готов таким стать)

Если мужчина родит детей, будет кормить их грудью, сидеть с детьми, воспитывать их.
А так же мужчина должен после родов засовывать в свой анус страпон каждый день и делать женщине куни.
Должен сделать вазектомию или пить таблетки тормозящие выработку спермы. Обычного секса и минета не будет , потому что только мужчине нужен вагинальный и анальный секс, женщине это нафиг не нужно все.Зачем альфонсу или пополамщику доставлять удовольствие,сами-то подумайте)
Должен готовить,убираться,мыть туалет.
Должен возить каждый день куда скажет женщина ,таскать тяжелые сумки.

Вот только при таком раскладе можно будет содержать мужчину)

Rita
#127
Гость

а где пруф, что платили, если ты утверждаешь, что они платили? будет пруф от тебя или нет?

А я и не писала что они платили или НЕ платили.
То что они НЕ платили утверждаешь ты.

Rita
#128
Гость

за свое потомство каждый мужчина платит сам, но только, если это его потомство. а его потомство - это потомство, зачатое от юной чистой и непорочной красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи, с которой мужчина состоит в браке (по другому и быть не может). при этом с женщиной этой мужчина вступает в интимную близость только для зачатия детей тогда, когда испытывает необходимости в этом.

Ссылку плииз на Закон РФ где прописано про "только это потомство"

Гость
#129
Серебряная книга

Власть очень сексуальна, товарищи. И не я это придумала - не по моему желанию весь мир несется за деньгами. Что дают деньги? Они дают власть и силу. Другие на это очень отзываются - что я могу сказать?)))

Ты на российскую власть посмотри, на этих гоблинов, ну такие сексисуальные, что глядя на них и на их мерзкие поступки блевать охота.

Гость
#130
Гость

Если мужчина родит детей, будет кормить их грудью, сидеть с детьми, воспитывать их.
А так же мужчина должен после родов засовывать в свой анус страпон каждый день и делать женщине куни.
Должен сделать вазектомию или пить таблетки тормозящие выработку спермы. Обычного секса и минета не будет , потому что только мужчине нужен вагинальный и анальный секс, женщине это нафиг не нужно все.Зачем альфонсу или пополамщику доставлять удовольствие,сами-то подумайте)
Должен готовить,убираться,мыть туалет.
Должен возить каждый день куда скажет женщина ,таскать тяжелые сумки.

Вот только при таком раскладе можно будет содержать мужчину)

нет. ты будешь содержать любого мужчину, которого ты себе пожелаешь, но только, если он пожелает тебя. пожелавший тебя мужчины выдвинет тебе кучу требований, которым ты ДОЛЖНА соответствовать, а если ты не будешь соответстовать этим требованиям, тогда не будет у тебя этого мужчины, которого ты пожелаешь себе иметь.

Гость
#131
Rita

А я и не писала что они платили или НЕ платили.
То что они НЕ платили утверждаешь ты.

так тебе стоит согласиться с тем, что я тебе говорю, а если ты с чем-то несогласна, тогда предоставть доказательства, которые подтверждали бы, что это не так.

Гость
#132
Rita

Ссылку плииз на Закон РФ где прописано про "только это потомство"

это традиция и обычай и они идут с древности. никаких законов не требуется. все и так ясно становится тогда, когда оказывается, что женщина зачала какое-то не такое потоство, которое от нее требовалось зачать.

Rita
#133
Гость

так тебе стоит согласиться с тем, что я тебе говорю, а если ты с чем-то несогласна, тогда предоставть доказательства, которые подтверждали бы, что это не так.

Не так.Если ты что либо утверждаешь -предоставь пруф что это так .Если пруф будет то в жтом случае я соглашусь

Гость
#134
Гость

нет. ты будешь содержать любого мужчину, которого ты себе пожелаешь, но только, если он пожелает тебя. пожелавший тебя мужчины выдвинет тебе кучу требований, которым ты ДОЛЖНА соответствовать, а если ты не будешь соответстовать этим требованиям, тогда не будет у тебя этого мужчины, которого ты пожелаешь себе иметь.

Барочник,тебя снова из прихушки выпустили?)

Гость
#135
Серебряная книга

Я вообще не жирная.) И не была никогда. Все офигивают, что мне сорок, особенно врачи на приеме. Я красотуля та еще.💕 Что-то круче должно быть, чем мачо. Или я должна быть в очень уязвимом состоянии, или должно что-то сверху спустится.

Книжуля, ты классная во всех отношениях! Для тебя хочется быть и мачо, и покровителем, два в одном). И шаурмой с гранатом есть желание тебя угощать)

Rita
#136
Гость

нет. ты будешь содержать любого мужчину, которого ты себе пожелаешь, но только, если он пожелает тебя. пожелавший тебя мужчины выдвинет тебе кучу требований, которым ты ДОЛЖНА соответствовать, а если ты не будешь соответстовать этим требованиям, тогда не будет у тебя этого мужчины, которого ты пожелаешь себе иметь.

У альфонса одно требование-наличие материальных выгод.
Если Альфонс востребован и даже очередь из стаждующих имеется.То то вполне возможно "должна соответствовать".Пример Гришки Распутина.правда говорят что многое преувеличено.
Большинство же альфонсов просто подохнут с голоду со своими требованиями.Ну либо идут торговать очком
Ибо чллен не стоит как писочка

Гость
#137
Rita

Не так.Если ты что либо утверждаешь -предоставь пруф что это так .Если пруф будет то в жтом случае я соглашусь

про лазарева и киркорова ты начала, потому ты и доказывай. я тебе лишь говорю о том, что суррогаток оплачивают те женщины, которые не в состоянии выносить ребенка, а мужчине это делать ни к чему, потому что мужчина не вынашивает детей. их вынашивает женщина. потому мужчине проще в этом плане и он может женщину с дефектом по родам заменить на женщину без дефекта по родам, что собственно мужчины и делают и киркоров тому подтверждение. но ты же заявляешь, что киркоров оплатил суррогатку. но он этого не делал. выходит, что ты пытаешься ввести в заблуждение меня и других людей, потому что либо не располагаешь достоверной информацией, либо ты это делаешь сознательно, чтобы все думали, что все в мире дейсвительно так происходит, как ты этого говоришь, хотя на самом деле выясняется, что все обстоит совсем иначе. ты оказалась в крайне неловком положении. и как ты думаешь теперь из этого положения выбираться?

Rita
#138
Гость

это традиция и обычай и они идут с древности. никаких законов не требуется. все и так ясно становится тогда, когда оказывается, что женщина зачала какое-то не такое потоство, которое от нее требовалось зачать.

Уж шипка много жирууу

Гость
#139
Rita

У альфонса одно требование-наличие материальных выгод.
Если Альфонс востребован и даже очередь из стаждующих имеется.То то вполне возможно "должна соответствовать".Пример Гришки Распутина.правда говорят что многое преувеличено.
Большинство же альфонсов просто подохнут с голоду со своими требованиями.Ну либо идут торговать очком
Ибо чллен не стоит как писочка

та это не мужчине нужна женщина, а это женщинам нужен мужчина.
женщина нужна разве, что только мужикам. вот с мужиками тогда и сношайся. а мужчину заслужить нужно, а чтобы мужчину заслужить, нужно прислуживать ему, быть его обслугой, прислугой и просто верной слугой. нужно соответствовать тем требования, которые предъявляет мужчина к женщине.

Rita
#140
Гость

про лазарева и киркорова ты начала, потому ты и доказывай. я тебе лишь говорю о том, что суррогаток оплачивают те женщины, которые не в состоянии выносить ребенка, а мужчине это делать ни к чему, потому что мужчина не вынашивает детей. их вынашивает женщина. потому мужчине проще в этом плане и он может женщину с дефектом по родам заменить на женщину без дефекта по родам, что собственно мужчины и делают и киркоров тому подтверждение. но ты же заявляешь, что киркоров оплатил суррогатку. но он этого не делал. выходит, что ты пытаешься ввести в заблуждение меня и других людей, потому что либо не располагаешь достоверной информацией, либо ты это делаешь сознательно, чтобы все думали, что все в мире дейсвительно так происходит, как ты этого говоришь, хотя на самом деле выясняется, что все обстоит совсем иначе. ты оказалась в крайне неловком положении. и как ты думаешь теперь из этого положения выбираться?

Нелогично.Если ребёнок оплачивается женщиной,значит он ей нужен и она оставит его себе.А не подарит Лазаревым на воспитание

#141
Rita

Эх,Гоша.ты скоро по миру пойдешь с таким подходом к бизнесу.тебе тока ленивый не написал ,что клиентура под "заставить"минимальна.
Говорят тебе,бей на бабскую жалость да отлизывай как следует!
Вот тогда и перепадёт тебе деньга.
А кто из Вас двоих в постели с плёткой стоит это уже личные вкусовые предпочтения

Совершенно не против отлизывать. Особенно если пиззда красивая и не воняет. Но это все вдолгую, пойди найди денежную бабу, да ещё не сильно старую, да ещё такую т которая ищет не обеспечуна, а альфонсика, да ещё сам прикидывайся бедным. Я действую пришел, увидел, победил. Быстро и решительно.

Гость
#142
Rita

Нелогично.Если ребёнок оплачивается женщиной,значит он ей нужен и она оставит его себе.А не подарит Лазаревым на воспитание

если женщина хочет продлить свой род и свои гены передать по наследству, да еще не от кого-нибудь, а от лазарева или киркорова, тогда такая женщина с удовольствием будет платить за то, что она сама не в состоянии сделать. мужчина без труда свои гены передаст по наследству с любой другой женщиной, которая в состоянии выносить ребенка. на кой черт мужчине платить за то, чтобы ты передала свои гены? мужчина может заплатить только за передачу своих генов. но мужчина передает свои гены естественным путем, а женщины свои гены может передать своим путем только в том случае, если она в состоянии выносить ребенка. а если она не может выносить ребенка сама, тогда она платить другой женщине, которые вынаешивает ее гены за нее.

Гость
#143

Я опыта альфонствования не имею. Мне раздражают пустожорки, я просто на первых свиданиях трачу мало. Покупаю чай и кофе. И хватит с нее. Не устроило - пошла нах.

Касательно альфонсов - богатые бабы мечтают о еще более богатых, но в реальности тем нужны послушные ***.

Rita
#144
Гость

та это не мужчине нужна женщина, а это женщинам нужен мужчина.
женщина нужна разве, что только мужикам. вот с мужиками тогда и сношайся. а мужчину заслужить нужно, а чтобы мужчину заслужить, нужно прислуживать ему, быть его обслугой, прислугой и просто верной слугой. нужно соответствовать тем требования, которые предъявляет мужчина к женщине.

Твоя позиция понятна.
Мужчина это особь без ВО,с кем секс только для размножения и которому надо прислуживать и платить деньги.
Ок.Теперь расскажи в чём преимущество перед обычным как ты называешь "мужиком" и что получает женщина от этого "мужчины"

Rita
#145
Гость

если женщина хочет продлить свой род и свои гены передать по наследству, да еще не от кого-нибудь, а от лазарева или киркорова, тогда такая женщина с удовольствием будет платить за то, что она сама не в состоянии сделать. мужчина без труда свои гены передаст по наследству с любой другой женщиной, которая в состоянии выносить ребенка. на кой черт мужчине платить за то, чтобы ты передала свои гены? мужчина может заплатить только за передачу своих генов. но мужчина передает свои гены естественным путем, а женщины свои гены может передать своим путем только в том случае, если она в состоянии выносить ребенка. а если она не может выносить ребенка сама, тогда она платить другой женщине, которые вынаешивает ее гены за нее.

Для этого есть банк спермы.Информация о банке звёздной спермы есть в открытом доступе.По небольшим ценам
Я помню даже передачу как Газманов говорил что совершенно бесплатно пожертвовал сперму страждующим.
Теперь поясни зачем для этого отдавать то что тебе нужно в чужие руки?смысл в чём

#146
Гость

Я опыта альфонствования не имею. Мне раздражают пустожорки, я просто на первых свиданиях трачу мало. Покупаю чай и кофе. И хватит с нее. Не устроило - пошла нах.

Касательно альфонсов - богатые бабы мечтают о еще более богатых, но в реальности тем нужны послушные ***.

А я сразу говорю, что мы идём на кофе, чтоб она понимала что омаров не будет.

Rita
#147
Гость

Я опыта альфонствования не имею. Мне раздражают пустожорки, я просто на первых свиданиях трачу мало. Покупаю чай и кофе. И хватит с нее. Не устроило - пошла нах.

Касательно альфонсов - богатые бабы мечтают о еще более богатых, но в реальности тем нужны послушные ***.

Я очень рада что есть такие мужчины .Реально молодец.
Жадных опарышей надо вычислять на первом свидании и не тратить время

Гость
#148
Серебряная книга

Не, мужчины, вам следует понимать одно - женщины как правило очень хорошо чувствуют расстановку сил. Я, например. Мне сила вообще очень нравится, я ее в жизни уважаю. Особенно, если она умная, а не ту/пая. Ну так вот - от некоторых от вас исходит сила, в женщинах она пробуждает сексуальное желание. Женщина может разок за вас заплатить и пококетничать с этой силой, но если она будет платить за вас постоянно, то она вас укротит уже. Не вы ее, и не вашу силу она будет признавать, а она ее выдрессирует и невелирует. Поэтому женщина просто перестанет вас хотеть, вот и все. Но хорошо, заплатит, раз вы мечтаете. Пару раз. А потом найдет другого.)))

Моя жена 15 лет платит счета в кафе и ресторанах,а если едем с ней на машине,то,и бензин мне оплачивает.

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#149
Гость

Познакомлюсь с девашкой. О себе: девственник, не работаю, есть четверо дитишак, живем на детские пособия и мою пенсию по инвалидности.

Сам в разводе, был женат, но жена оказалась казлом, которая постоянно пила и поднимала на меня руку.

Ищу заботливую и верную женщину, которая живет по принципу - "мать не та кто родила, а та кто воспитала", которая будет любить моих дитишак как своих и станет для них отличной матерью.

Ведь настоящей женщине ребенок не помеха, а дурам и свои в тягость...

Требования: доход свыше 150к, наличие собственного авто и жилплощади.

Интим только после свадьбы. Нищебродкам и озабоченным не беспокоить!

И сразу говорю меня бесит выражение взяла его с ребенком!!! Бабы, запомните - мужчина с ребенком это уже семья!!! У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники! Это вас одинокую приняли в семью, а не вы!!!

Хороший вброс, только дитишак через джеппу родил что-ли?

Гость
#150
Гоша

Надо быть пожестче, унижать их, можно пнуть. Опаздывайте к ней на встречу, относитесь к ней как к кучку ***, заставляйте ее платить за вас и она будет от вас течь и соответственно работать в 3 смены лишь бы вы были рядом. Это не прикол, опробовано лично многократно. И как говорил великий классик чем меньше женщину мы любим там больше нравимся мы ей.

Ой, Гошан, пи/з/дун ты редкостный.)))