Гость
Статьи
Поможете развеять миф?

Поможете развеять миф?

Подруга встречается с папиком, ему где-то 57-59 лет. Ей 23) Она говорит, что не предохраняется, что мол он старый вряд ли она залетит от него. Как вы думаете она права? Просто кроме неё у меня нет знакомых пар с большой разницей в возрасте. Интересно стало просто.

Анастасия Ш.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и залететь.

Гость
#2

Не права она

#3

Вполне реально, что его сперма уже и не рабочая. Я так спала с одним, он мне в дедушки годился. Он пережил рак простаты, толи ещё чего. Мы перед сексом показали друг другу справки о здоровье.

Гость
#4

У мужиков менопаузы не бывает :)
Ещё как её старпёр обрюхатит. И рад будет, что напоследок забил гол престижа.
А что алименты, так всё равно помирать скоро.

Гость
#5

А зачем миф развеивать? Пусть остается в качестве официальной версии для подруг. Может, дева мечтает родить от уважаемого человека.

Анастасия Ш.
#6
Гость

У мужиков менопаузы не бывает :)
Ещё как её старпёр обрюхатит. И рад будет, что напоследок забил гол престижа.
А что алименты, так всё равно помирать скоро.

Почему гол престижа то?

Анастасия Ш.
#7
Гость

А зачем миф развеивать? Пусть остается в качестве официальной версии для подруг. Может, дева мечтает родить от уважаемого человека.

Он достаточно богатый, может и из-за денег)

Гость
#8
Гость

А зачем миф развеивать? Пусть остается в качестве официальной версии для подруг. Может, дева мечтает родить от уважаемого человека.

старпер в 57? шутите?

Гость
#9
Гость

У мужиков менопаузы не бывает :)
Ещё как её старпёр обрюхатит. И рад будет, что напоследок забил гол престижа.
А что алименты, так всё равно помирать скоро.

может он миллионер, ей состояние оставит

Гость
#10
Анастасия Ш.

Почему гол престижа то?

типа он ещё ого го

Цалую нежно
#11

Один из корифеев советского и российского хоккея главный тренер Сергей Михалев стал отцом в 60 лет. Его любимая супруга была моложе его на 28 лет.

Гость
#12
Гость

Может и залететь.

Не может а точно залетит

Гостья
#13

Она не права. У меня тоже такие отношения были (мне было 19,ему 54))) я залетала,аборт конечно был. Ему даже не говорила.

Гость
#14
Гостья

Она не права. У меня тоже такие отношения были (мне было 19,ему 54))) я залетала,аборт конечно был. Ему даже не говорила.

Офигеть! Вы серьёзно сейчас? Он был богатый? А почему аборт сделали?

Принцесса Эльза
#15
Milana

Вполне реально, что его сперма уже и не рабочая. Я так спала с одним, он мне в дедушки годился. Он пережил рак простаты, толи ещё чего. Мы перед сексом показали друг другу справки о здоровье.

Ну Ты и юмористка! :)

Гость
#16
Гостья

Она не права. У меня тоже такие отношения были (мне было 19,ему 54))) я залетала,аборт конечно был. Ему даже не говорила.

А как вы познакомились? А какие мужчины в постели в 54?

Гость
#17
Принцесса Эльза

Ну Ты и юмористка! :)

Она эскортница.

Гость
#18

Думаю она дурочка.
"Вряд ли " - это плохой подход когда речь о беременности и здоровье

Гость
#19

Сколько шкур, капец)

Гостья
#20
Гость

А как вы познакомились? А какие мужчины в постели в 54?

В кафе,с подругой сидели,он подошёл ко мне и все. В постели? Хаха, да такие же как и большинство,скорострел короче) ничего особенного.

Гостья
#21
Гость

Офигеть! Вы серьёзно сейчас? Он был богатый? А почему аборт сделали?

Клянусь! Зачем мне врать. Чуть выше среднего уровня как я сейчас понимаю,но тогда он мне казался оч богатым)) и машина джип которая отвозила и увозила меня с учебы, всякие развлекухи,подарки,что ещё в 19 лет надо?)
А аборт...ну у меня тогда мозгов бы не хватило его трясти и плюс мне самой не интересно было становится мамой. Но это и к лучшему что я так сделала.

#22
Принцесса Эльза

Ну Ты и юмористка! :)

Я на этом форуме про себя ничего ни хорошего, ни плохого не придумываю.

Принцесса Эльза
#23
Milana

Я на этом форуме про себя ничего ни хорошего, ни плохого не придумываю.

Привет!
Честно говоря, я тоже о себе ничего не придумываю. Повествую о былом и настоящем.

Гость
#24

Ё!.. Подруга - нет, а вот ты - да. Если уже не залетела. Так что тряси с него бабки на аборт пока не поздно. А заодно - на лечение всяких там папиломовирусов. Ты у него не первый нулевой пациент.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Предыдущая тема