Гость
Статьи
Как вы думаете если …

Как вы думаете если девушка отдалась на первом-втором свидании

то ее наврядли сможет полюбить мужчина? И быстро потеряет к ней интерес?

Елена
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы интерес мужчины только писечкой поддерживаете?

#2

Не обязательно. Нет никакой зависимости. Подруга с будущим мужем переспала на 1 свидании, я со своим на 5. Если люди понравились друг другу, то они будут вместе независимо от того, на каком свидании случился секс.

#3

Делай что хочешь. В 21 веке секс уже не является трофеем, это скорее развлечение.

Гость
#4

У меня были такие отношения. Я познакомилась с парнем на сз и общалась с ним месяца два. Мы все никак не могли договориться о встрече. И вот в один вечер мы с подругой сидели у нее дома, пили немного вина и ее позвали в клуб отдыхать, а я не захотела и осталась у нее одна. Ну и написала этому парню, чтобы приезжал и все. Приехал, пообщались и как в кино - страсть, все дела. На следующий день позвал на свидание, я делала вид, что не хочу отношений, предлагала ему просто дружить специально))) в итоге больше года встречались.

#5

Можем проверить. Что делаешь в воскресенье?

Гость
#6

Это неважно

Гость
#7

Возможно. Мужчины же ради секса с девушками встречаются, а если он получил то, что хотел уже на второй встрече не успев даже толком влюбиться в нее, то полюбить тем более становится нереально.

Гость
#8

А нужен ли ей был его интерес, если она поимела его на первом-втором свидании ?? Не факт

Ольга
#9

Переспала на день 5, встречаемся уже год и живём вместе пол года

Гость
#10

Да уж...какой потом может быть интерес

Гость
#11
Sunbeam

Не обязательно. Нет никакой зависимости. Подруга с будущим мужем переспала на 1 свидании, я со своим на 5. Если люди понравились друг другу, то они будут вместе независимо от того, на каком свидании случился секс.

Ваша подруга как с ним познакомилась? Наверняка были общие знакомые, а они встретились, например, на вечеринке. Или сначали долго общались онлайн. Трудно представить, что это секс в первый день уличного знакомства.

Елена
#12
Sunbeam

Не обязательно. Нет никакой зависимости. Подруга с будущим мужем переспала на 1 свидании, я со своим на 5. Если люди понравились друг другу, то они будут вместе независимо от того, на каком свидании случился секс.

Подруга красивее,видимо.

Елена
#13
Гость

У меня были такие отношения. Я познакомилась с парнем на сз и общалась с ним месяца два. Мы все никак не могли договориться о встрече. И вот в один вечер мы с подругой сидели у нее дома, пили немного вина и ее позвали в клуб отдыхать, а я не захотела и осталась у нее одна. Ну и написала этому парню, чтобы приезжал и все. Приехал, пообщались и как в кино - страсть, все дела. На следующий день позвал на свидание, я делала вид, что не хочу отношений, предлагала ему просто дружить специально))) в итоге больше года встречались.

Так а секс был то?

Елена
#14
i124q

Можем проверить. Что делаешь в воскресенье?

А что

Елена
#15
Гость

Возможно. Мужчины же ради секса с девушками встречаются, а если он получил то, что хотел уже на второй встрече не успев даже толком влюбиться в нее, то полюбить тем более становится нереально.

А мне кажется,что даже если б она ему на 50 свидании отдалась,если он в нее изначально не влюбился,то дальше безполезно

Гость
#16

Лично моё мнение, если б я чпокнул на первом свидании, моей женой она бы даже не рассматривалась.

Елена
#17
Гость

Лично моё мнение, если б я чпокнул на первом свидании, моей женой она бы даже не рассматривалась.

А как тебя можно рассматривать как мужа,если ты траааахаешься на первом свидании????

Гость
#18
Елена

Так а секс был то?

Да, был. Я же пишу "страсть, все дела". Я потом задавала себе много вопросов. Например: согласилась бы я на это трезвая - да, понравилось ли мне - да, расстроилась бы я, если бы парень не перезвонил потом - да, очень сильно. Просто на утро после этого я сразу решила, что не буду говорить "у меня такого никогда не было"(хотя правда не было),"мне так неловко, ты теперь считаешь меня легкомысленной" и тд. Пошла на опережение - сказала, что отношения серьезные это так скуучно)))

Гость
#19

не знаю как лучше, раньше или позже. но секс тоже много чего решает в отношениях. вы можете долго встречаться, конфетно-букетный период, но один секс и вы если в нем друг друга не устроили, то конец. в общем секс должен быть тогда когда вы оба к нему готовы и хотите его друг с другом

#19
Гость

Ваша подруга как с ним познакомилась? Наверняка были общие знакомые, а они встретились, например, на вечеринке. Или сначали долго общались онлайн. Трудно представить, что это секс в первый день уличного знакомства.

На СЗ. Сколько переписывались не знаю

#20
Елена

Подруга красивее,видимо.

Каждому своё)
Мне предложение сделали через 3 месяца знакомства, а ей через 1,5 года. Что на этот счёт предположите?) мужья у нас тоже совершенно разные и по характеру, и по среде, в которой росли и воспитывались. Потому нельзя всех ровнять под одну гребенку.

Елена
#21
Sunbeam

Каждому своё)
Мне предложение сделали через 3 месяца знакомства, а ей через 1,5 года. Что на этот счёт предположите?) мужья у нас тоже совершенно разные и по характеру, и по среде, в которой росли и воспитывались. Потому нельзя всех ровнять под одну гребенку.

Для вас главное штамп в паспорте???

Гость
#22
Елена

А как тебя можно рассматривать как мужа,если ты траааахаешься на первом свидании????

СТОП, отдаётся женщина, а не наоборот. Повторяю, после секса на первом свидании ток потрахушки, хоть год хоть пять, имея на стороне ещё кого либо. В жёны такую, ток под дулом пулляммётта.

Елена
#23
Гость

СТОП, отдаётся женщина, а не наоборот. Повторяю, после секса на первом свидании ток потрахушки, хоть год хоть пять, имея на стороне ещё кого либо. В жёны такую, ток под дулом пулляммётта.

А кто за тебя замуж выйдет то? Кому ты надо,несчастье?????

#24
Елена

Для вас главное штамп в паспорте???

Речь не о штампе, а о серьезности отношений. И что без разницы на каком свидании у пары был секс, так как в любом случае это может быть началом серьезных отношений, а не просто перепих.

Елена
#25
Sunbeam

Речь не о штампе, а о серьезности отношений. И что без разницы на каком свидании у пары был секс, так как в любом случае это может быть началом серьезных отношений, а не просто перепих.

Согласна

Гость
#26
Sunbeam

Речь не о штампе, а о серьезности отношений. И что без разницы на каком свидании у пары был секс, так как в любом случае это может быть началом серьезных отношений, а не просто перепих.

Пиз_дёшь и блеф. Уважающий себя парень, не возьмёт в жёны шлюпень.

Гость
#27
Елена

А мне кажется,что даже если б она ему на 50 свидании отдалась,если он в нее изначально не влюбился,то дальше безполезно

Если бы не влюбился, то до пятидесятого свидания не дотянул бы. Ну ,а если дотянул ,значит влюбился и после секса вряд ли сольется, все таки в этом случае времени и ресурсов было потрачено на девушку достаточно, а в первом случае она сразу же просто ноги раздвинула. И ладно ,если там прям секс-бомба может и "подсядет" мужчина на нее какое-то время. Хотя сомнительно, что в современных реалиях чем-то еще можно удивить, все сейчас доступно как никогда раньше. Короче, исход зависит от конкретного мужчины и его взглядов на отношения, наверное.

Гость
#28

Если девушка даёт на 1-2 свидании, значит, она даёт безотказно каждому ухажёру, с кем встречается.
Если мужчина пользуется успехом у женщин, сочтёт её ша-ла-вой и сольёт сразу или будет использовать, как посуду. Если мужчина успехом не пользуется, никто ему не даёт, то такую безотказную он воспримет , как подарок судьбы, вцепится в нее, а то и в брак позовёт. Знает, что другая ему может не обломиться. Поэтому эту будеть ценить и дорожить ею.

Гость
#29
Гость

Пиз_дёшь и блеф. Уважающий себя парень, не возьмёт в жёны шлюпень.

Верно! Зато её охотно возьмёт невостребованный мужчина.

УдавКа 🐍
#30

Если ты даёшь на первом свидании, то где гарантия, что ты не делаешь так с остальными?

Гость
#31

Слово - отдалась - это НЕ правильно. Она что вещь разве? Она что на время секса отключается или засыпает??? Она что тоже разве не получает удовольствие в это время??? Так что слово отдалась - это чушь. Просто посексилась с чуваком = обоим хорошо и приятно. Что в этом плохого?! Ничего. Нормально.

УдавКа 🐍
#32
Гость

Слово - отдалась - это НЕ правильно. Она что вещь разве? Она что на время секса отключается или засыпает??? Она что тоже разве не получает удовольствие в это время??? Так что слово отдалась - это чушь. Просто посексилась с чуваком = обоим хорошо и приятно. Что в этом плохого?! Ничего. Нормально.

Конечно ничего такого, только потом не удивляйтесь что к вам относятся как шлёндре.

Гость
#33
Гость

Слово - отдалась - это НЕ правильно. Она что вещь разве? Она что на время секса отключается или засыпает??? Она что тоже разве не получает удовольствие в это время??? Так что слово отдалась - это чушь. Просто посексилась с чуваком = обоим хорошо и приятно. Что в этом плохого?! Ничего. Нормально.

Никто не говорит, что секс это плохо, речь про то, что как жена и мать совместных детей, она не годна.

Елена
#34
Гость

Никто не говорит, что секс это плохо, речь про то, что как жена и мать совместных детей, она не годна.

Сказал годный для семейной жизни мужчина.

гость
#35

Мне все таки кажется, что лучше на первом свидании не заниматься сексом, хотя бы ради тараканов особо мнительных товарищей.
Я сама в первый раз занялась сексом с мужчиной на первом нашем даже не свидании, причем максимально развязно. Больше так ни с кем другим и не занимаюсь, просто не хочется. Но вот товарищ конечно был уверен, что я ОЧЕНЬ легко отношусь к сексу и занимаюсь им со всеми.

Гость
#36
Гость

СТОП, отдаётся женщина, а не наоборот. Повторяю, после секса на первом свидании ток потрахушки, хоть год хоть пять, имея на стороне ещё кого либо. В жёны такую, ток под дулом пулляммётта.

Удачи)) так и думай дальше, что верность в браке зависит от того на каком свидании дала.

Гость
#37
Гость

Пиз_дёшь и блеф. Уважающий себя парень, не возьмёт в жёны шлюпень.

Все верно да только ты при всем желании не сможешь отличить шлюпку от честной девочки. Не дано тебе. Таких как ты видно за километр. Что тебе надо поиппать мозги свиданий десять а лучше 15. Зато кобелю твоя жена отдастся раком в туалете ночного клуба, когда придёт туда с подружкой повеселиться пока ты будешь в командировке. Не думай что ты умнее баб. Они всю жизнь учатся отличать кобеля от задрота. И того кому надо дать сразу от того кому надо потрахать голову.

Гость
#38
Гость

Если девушка даёт на 1-2 свидании, значит, она даёт безотказно каждому ухажёру, с кем встречается.
Если мужчина пользуется успехом у женщин, сочтёт её ша-ла-вой и сольёт сразу или будет использовать, как посуду. Если мужчина успехом не пользуется, никто ему не даёт, то такую безотказную он воспримет , как подарок судьбы, вцепится в нее, а то и в брак позовёт. Знает, что другая ему может не обломиться. Поэтому эту будеть ценить и дорожить ею.

Чушь собачья. Мужчины не одинаковы. Конкретно тебе дают на 48м свидании. Кому то дают на первом. Вся проблема в том что это осознание настолько тебя психически травмирует что ты решил придумать для себя теорию шлюпок первого свидания. Понимаю тебя. Но правда другая. Гораздо более циничная.

Гость
#39
гость

Мне все таки кажется, что лучше на первом свидании не заниматься сексом, хотя бы ради тараканов особо мнительных товарищей.
Я сама в первый раз занялась сексом с мужчиной на первом нашем даже не свидании, причем максимально развязно. Больше так ни с кем другим и не занимаюсь, просто не хочется. Но вот товарищ конечно был уверен, что я ОЧЕНЬ легко отношусь к сексу и занимаюсь им со всеми.

Вот именно. Дуракам лучше сразу не давать. Все равно не оценят.

Гость
#40

Странные вы ребята. Не дает значит не любит. Дает значит ***.
Дает значит секса давно не было. А не дает значит есть с кем ....

Гость
#42
Елена

Подруга красивее,видимо.

Красивые на первом свидании обычно не дают, у них другая психология. На первом обычно даёт неликвид, думают так привязать, как будто у них там что то, другое, не как у всех.

Гость
#43
Гость

У меня были такие отношения. Я познакомилась с парнем на сз и общалась с ним месяца два. Мы все никак не могли договориться о встрече. И вот в один вечер мы с подругой сидели у нее дома, пили немного вина и ее позвали в клуб отдыхать, а я не захотела и осталась у нее одна. Ну и написала этому парню, чтобы приезжал и все. Приехал, пообщались и как в кино - страсть, все дела. На следующий день позвал на свидание, я делала вид, что не хочу отношений, предлагала ему просто дружить специально))) в итоге больше года встречались.

Встречались)но все же,всп закончилось))

Гость
#44
Елена

А как тебя можно рассматривать как мужа,если ты траааахаешься на первом свидании????

Вот попал ты дружище)))

Гость
#45
i124q

Можем проверить. Что делаешь в воскресенье?

😂😂😂

Гость
#46
Елена

Подруга красивее,видимо.

😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: