Гость
Статьи
Девушка не может выйти …

Девушка не может выйти замуж

Всем доброго времени суток. Подскажите, сестре 20 с лишним лет, очень ответственная, честная, искренняя, некапризная. Но почему-то её не замечают, не предлагают. Многие, более ветренные, позаводили семьи, она просит, чтобы я ей как мужчина помог, а не очень понимаю что почему. Подскажите. Мы оба программисты, зарабатываем нормально, она симпатичная, стройная, да и вообще такая, что я бы позавидовал. Ни за что не изменит, по клубам не ходит.

Николас
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую бедняжке

Николас
#2
Гость

Сочувствую бедняжке

В каком смысле?

Гость
#3

А как она найдет мужчину, если н куда не ходит и торчит в компе? Ты поди тоже холостяк?

Николас
#4
Гость

А как она найдет мужчину, если н куда не ходит и торчит в компе? Ты поди тоже холостяк?

Да, холостой. А куда и ходить то, пока карантины, а на дискотеки и ночные клубы это не её интерес

Джен джен
#5

Спроси у знакомого мужика, хотел бы он её и почему, cтранно спрашивать у бабской аудитории

Николас
#6
Джен джен

Спроси у знакомого мужика, хотел бы он её и почему, cтранно спрашивать у бабской аудитории

Вообще да, странно. Просто мне эта тяганина поднадоела, решил спросить где точно ответят. Но не очень то мне ответы помогли

Ёкарный бабай
#7

Куда, интересно, твоя сестрёнка так торопится? Али невтерпёж готовить круглыми сутками борщи, подбирать тухлые носки, и работать 12 часов в смену?

Гость
#8

Строить отношения с кем-то довольно сложно и её всего лишь 20 с хвостиком, некуда спешить Если она и правда такая хорошая как вы говорите то рано или поздно найдет свою любовь. Это её личная жизнь и вам не стоит туда лезть. Дайте её самой со всем разобраться.

Гость
#9

Что из активов есть? Квартира? Машина? Москвичка?
Давай всё выкладывай....

Ёкарный бабай
#10

Кто - то твоей сестре в уши нассал, что замужество - это щастье. А мб она хочет все, как у всех - красивая свадьба, свадебный фотосет, макияж, платье, и все это в памятный альбомчик, чтоб подружки завидовали, потому что в тексте явно просвечивается: "Все повыходили замуж, а я нет". А что, зато все, как у всех.

Гость
#11

Такое ощущение, что вы хотите сестру сплавить поскорее. А она сама вообще хочет замуж в 20 лет? Не верю.

Гость
#12
Гость

Такое ощущение, что вы хотите сестру сплавить поскорее. А она сама вообще хочет замуж в 20 лет? Не верю.

С хвостиком /ц/

Лапусик
#13
Гость

Что из активов есть? Квартира? Машина? Москвичка?
Давай всё выкладывай....

Москва- центр вселенной что ли?

Лапусик
#14
Гость

С хвостиком /ц/

😊

Гость
#15
Лапусик

Москва- центр вселенной что ли?

Сомневаюсь , что сестра живёт в ЕС или штатах....а в другую жоппуу мира даже и смысла нет ехать 🤷‍♂️
Логично?

WWW
#16

В чёрную пятницу надо было её пихать, с 50% скидкой. Какие нахрен вы программисты когда ей 20 лет, что она закончить успела?! Имбецилы, постят всякую ахинею, выдавая желаемое за действительное.

Гость
#17
Гость

Сомневаюсь , что сестра живёт в ЕС или штатах....а в другую жоппуу мира даже и смысла нет ехать 🤷‍♂️
Логично?

По сегодняшним меркам как раз США и большинство стран ЕС стали жопой мира как раз. Абречно-африкано-арабской жопой мира. Но то таке.

Гость
#18
Гость

По сегодняшним меркам как раз США и большинство стран ЕС стали жопой мира как раз. Абречно-африкано-арабской жопой мира. Но то таке.

Тогда тем более Москва 🤷‍♂️
Что не так?

Гость
#19
Джен джен

Спроси у знакомого мужика, хотел бы он её и почему, cтранно спрашивать у бабской аудитории

Лечись, можно подумать есть девушки, которых не хотят.

#20

Зачем ей замуж, если нет чувств никаких? Я бы ещё поняла, если бы возраст был критический, а очень хочется успеть родить. Но вообще выходить замуж как самоцель - это такое себе...

Гость
#21

не знаю верите ли в это , советую хорошую гадалку, ясновидящую. очень помогла мне разобраться в ситуации..
даю её контакты
+380636714528
есть Вайбер и телеграм

Гость
#22

Сейчас бы в 21 веке парится, что не замужем в 20 лет

Гость
#23

Да не из-за замужа она парится

Я тоже плачу что замуж не выйду.
Но дело не в этом

Не могу же я в слух плакать о том что меня даже ахнуть никто не хочет
Вот и приходится менять эту фразу на что то более приличное

А когда внимания от парней нет это страшно, больно и хочется утопиться, понимая что так будет всегда

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем