Гость
Статьи
Будешь хорошим - …

Будешь хорошим - попадёшь во френд зону

Будешь доброжелательным, культурным, без вредных привычек, с уважением к ней относится, не выносить ей мозг и учитывать взаимное удобство по выбору месту встречи - максимум что получит такой мужчина, это дружбу, без шансов на что-то большее.Отношения же у нее будут с тем, кто на первом свидании сразу закажет себе водки, продавит, чтобы место встречи было в удобном ему месте и в удобное ему время, будет ее продавливать, вести себя уверенно, нагло и дерзко.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так будь плохим.

Гость
#2
Гость

Ну так будь плохим.

Воспитание не позволяет?

Гость
#3

Ну и гдупости

Гость
#4

А зачем такие кто на первом свидании водку заказывает?
Если дама на таких ведется туда ей и дорога:)) Потом на форуме будет муж бухает, денег на дает, Весело гуляет с друзьями бросив меня:)))

Гость
#5

В чем проблема вести себя уверенно и без быыдло- антуража? Яиц не хватает? Или вы просто стремный?

Гость
#6

У моей подруги муж именно первый вариант. Она очень его любит и всегда восхищается , "он картошку жарит лучше всех", рыбу ловит самую большую, он сам в шоке .)
Ибо она у него первая женщина наверное.
Он оочень стеснительный. В глаза никому из женщин кроме нее не может смотреть .
Просто не стал тупить и теперь при семье

Гость
#7
Гость

Ну так будь плохим.

Все равно ему не дадут. Нытиков никто не любит.

#8

Быть плохим - за ***)

Гость
#9
Гость

У моей подруги муж именно первый вариант. Она очень его любит и всегда восхищается , "он картошку жарит лучше всех", рыбу ловит самую большую, он сам в шоке .)
Ибо она у него первая женщина наверное.
Он оочень стеснительный. В глаза никому из женщин кроме нее не может смотреть .
Просто не стал тупить и теперь при семье

Не стал тупить - значит стал односторонне пресмыкаться когда она всем видом показывала что ей отношения не нужны, а он как низший сорт односторонне за ней бегал?

Гость
#10

Резонный вопрос: И что?
Зачем нам твои суждения? Есть вопрос - спрашивай. Нет, так, а *** ты тут делаешь?

500 дней Лета
#11

А зачем тебе женщина, которая ходит на свидания с быдланами-алкашами.

500 дней Лета
#12

Ищи тоже тихую, скромную и добрую, а не шебутную оторву.

Гость
#13
Гость

Не стал тупить - значит стал односторонне пресмыкаться когда она всем видом показывала что ей отношения не нужны, а он как низший сорт односторонне за ней бегал?

Тебе же описали отношения в той семье, чё тyпишь?

криперс
#14

ахаха)) в 21 веке? водки на первом?? с адекватной девушкой?? апхахахха)) в 90-е , возможно, прокатило бы) вы из каких годов и деревень, автор?

Гость
#15

это у малолеток и расчетливых

Гость
#16
криперс

ахаха)) в 21 веке? водки на первом?? с адекватной девушкой?? апхахахха)) в 90-е , возможно, прокатило бы) вы из каких годов и деревень, автор?

Будешь вести себя спокойно и культурно - она скажет что ты хороший человек, но чувств не возникло

Гость
#17
Гость

Тебе же описали отношения в той семье, чё тyпишь?

Это пока он финансово выгоден, может она его просто терпит как недочеловека, а случись что, никакой взаимовыручки с ее стороны

Гость
#18

только потом такие, которые отправили тебя во френдзону, локоточки кусают, когда ты находишь другую и у вас всё отлично. Классика)

Гость
#19

Вы в крайности не кидайтесь и не мыслите примитивно и однобоко 🤪 женщины выбирают по совокупности качеств, и это может быть настойчивость, уверенность, активность мужчины, но никак не наглость, смешанная с водкой и продавливанием 😁

Гость
#20

Стройте карьеру, зарабатывайте деньги и плюньте на барышень пьющих с алкашами. По таким барышням делайте правильные выводы. А вообще уверенность в жизни приносят финансовые ресурсы, а не бухло в забегаловках.

Автор
#21

Ну так вот получается. Что ж теперь. Обычно такие с виду хорошие, заботливые, которые в рот смотрят ботаны какие то, скучные и пресные, таких не хотят..с ними пошутить нереально, поговорить не о чем..жизнь одна ну и как быть?

Гость
#22
Автор

Ну так вот получается. Что ж теперь. Обычно такие с виду хорошие, заботливые, которые в рот смотрят ботаны какие то, скучные и пресные, таких не хотят..с ними пошутить нереально, поговорить не о чем..жизнь одна ну и как быть?

Все программисты ботаны:)) Все банкиры ботаны:)) Все ученые ботаны:)) потому, что по другому быть не может, иначе они не будут успешными. Ну а рубаха парень таким и останется до старости, только в 30+ он уже будет неликвид:))

Гость
#23

Во френдзону попадёт ***, мямля, скучный, неухоженный, зажатый, странный. А может и во френдзону не попадёт, не было у меня таких друзей А хороший, добрый, веселый парень попадёт ко мне в постель и возможно в сердце) и он будет уважать меня, никогда я не была с тем кто ко мне не прислушивается..

Гость
#24

Привыкай, можешь свою уверенность демонстрировать в чем-то другом и эффект будет тем же.

Гость
#25
Гость

Во френдзону попадёт ***, мямля, скучный, неухоженный, зажатый, странный. А может и во френдзону не попадёт, не было у меня таких друзей А хороший, добрый, веселый парень попадёт ко мне в постель и возможно в сердце) и он будет уважать меня, никогда я не была с тем кто ко мне не прислушивается..

Как вы чётко автора Недобаффета описали. Даже подметили, что во френд зону он не попадает. Просто никто не хочет общаться, ни в каком формате. Избегают.

Как зубы несчастье ?

Катька
#26

Всё совершенно не так, девушки не любят хамов, фраза "вынос мозга" - в чём это заключается?

Гость
#27
Катька

Всё совершенно не так, девушки не любят хамов, фраза "вынос мозга" - в чём это заключается?

Когда за женщинами начинают ухаживать они начинают верить в свою исключительность, а затем начитавшись тупых коментов на форумах и насмотревшись тупых блогеров начинают соответствующе вести. Затем когда мужчину это достает он уходит в закат:)) И появляется новая тема на форуме для срача:))

Гость
#28

Автор, я тебе как мужчина скажу.
Ты заблуждаешься. Женщины в первую очередь выбирают по внешности, если не нравишься, то всё - будешь отшит.
В жизни масса примеров, когда красавчики купаются в женском внимании, при этом являются тупыми, нудными.

Гость
#29

И не слушай местных вуманш, за смазливую мордашку и подвешенный язык бабьё тебе всё что хочешь простит: и нудность, и тупость, и хамство, и даже измены.

Гость
#30
Гость

Во френдзону попадёт ***, мямля, скучный, неухоженный, зажатый, странный. А может и во френдзону не попадёт, не было у меня таких друзей А хороший, добрый, веселый парень попадёт ко мне в постель и возможно в сердце) и он будет уважать меня, никогда я не была с тем кто ко мне не прислушивается..

Нет, я всегда вел себя культурно и доброжелательно, одеваюсь чисто и опрятно, пользуюсь современной туалетной водой Кальвин Клейн, высокого роста. Может разве что недостаточно весёлый, но этого вполне достаточно чтобы быть только во френд зоне

Гость
#31
Гость

Вы в крайности не кидайтесь и не мыслите примитивно и однобоко 🤪 женщины выбирают по совокупности качеств, и это может быть настойчивость, уверенность, активность мужчины, но никак не наглость, смешанная с водкой и продавливанием 😁

И такого будут не любить а просто использовать, за глаза воспринимая как низший сорт

Гость
#32
Гость

Нет, я всегда вел себя культурно и доброжелательно, одеваюсь чисто и опрятно, пользуюсь современной туалетной водой Кальвин Клейн, высокого роста. Может разве что недостаточно весёлый, но этого вполне достаточно чтобы быть только во френд зоне

Знаешь, я не высокий, на внешность средний, но тоже опрятный и хорошо одет.
Я конечно не покоритель женских сердец, но и от женского внимания никогда не страдал.
Рост это уже хорошо, бабы просто помешаны на мужском росте. Если бы я на сантиметров 10 был выше, то у меня бы бабы за дверью дежурили. Хотя в студенчестве итак бывало, что и дежурили.
Ты к одной во френдзону попал и расстроился что-ли, я не мойму???

Гость
#33
Гость

Знаешь, я не высокий, на внешность средний, но тоже опрятный и хорошо одет.
Я конечно не покоритель женских сердец, но и от женского внимания никогда не страдал.
Рост это уже хорошо, бабы просто помешаны на мужском росте. Если бы я на сантиметров 10 был выше, то у меня бы бабы за дверью дежурили. Хотя в студенчестве итак бывало, что и дежурили.
Ты к одной во френдзону попал и расстроился что-ли, я не мойму???

Он ни к кому даже во френдзону не попал. Френдзона уже было б прорывом .

Гость
#34
Гость

И не слушай местных вуманш, за смазливую мордашку и подвешенный язык бабьё тебе всё что хочешь простит: и нудность, и тупость, и хамство, и даже измены.

Ну не знаю, имеет ли внешность такой приоритет, чтобы это всё терпеть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: