Гость
Статьи
Я меркантильная …

Я меркантильная корыстная..

Вот что меня удивляет в людях, не даешь себя кинуть "меркантильная", "корыстная" и тд. Да, я не стану рожать на сьемных квартирах, в ипотечных однушках, соглашаться на алиментщика. Я само собой разумеется отказываюсь от ущемления себя в угоду другим. И когда окружающие это замечают, они стараются выставить это чуть ли не попыткой их кинуть на деньги!! То есть Я не даю себя поиметь - плохая, даю поиметь - самавиновата.
Припоминаю что мужчины которые обвиняли меня в меркантильности, жадности, корысти были:
1) один заделал ребенка в ипотечную однушку, которая не построилась вовремя и его жена вынуждена была вернуться к маме в другой город, так как он не мог содержать семью. Потом они вроде соединились, родили еще одного, выплатили ипотеку и тд. Факт в том что я несмотря на чувства отказалась от отношений с ним потому что видела что как мужчина никакой, может годам к 40 поднимется, но я ждать не хотела. Наверное для его 1,5 метровой жены 50 размера он герой, для меня нет.
2) предложил мне жить вместе у меня в квартире...
3) хотел занять у меня десятки тысяч и не возвращать, оказался сидевшим за воровство и убийство
4) врал, беспробудно врал о себе, о прошлом, о чувствах, о том что не имеет детей

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, чо

Гость
#2

а чего у тебя мужики-то все какие-то неликвидные - женатик, сиделец, нищеброд? ты зачем таким даешь-то?

Карлос Апельсинов
#3

тебя обидели мужчины
ты достойна щедрого

#4

Да пусть петушатся себе на Здоровье )а мы будем делать так,как сами того хотим)

Гость
#5

Подборка мужиков жесть конечно. Странно автор, если вам нормальные не попадались, то да, с уголовниками надо пожёстче. Хотя я вообще не понимаю зачем связываться со всяким сбродом, если вы сама из нормального социального слоя

#6
Гость

Подборка мужиков жесть конечно. Странно автор, если вам нормальные не попадались, то да, с уголовниками надо пожёстче. Хотя я вообще не понимаю зачем связываться со всяким сбродом, если вы сама из нормального социального слоя

Экстрим

Гость
#7

Опять полотно про всякую ***.

Гость
#8
Гость

а чего у тебя мужики-то все какие-то неликвидные - женатик, сиделец, нищеброд? ты зачем таким даешь-то?

Секс и отношения это две большие разницы.

Гость
#9
Гость

Секс и отношения это две большие разницы.

Какая сама такие и мужики. Подобное к подобному

Гость
#10
Гость

Секс и отношения это две большие разницы.

Ну даже секс с зека такое себе удовольствие....

Гость
#11
Гость

Ну даже секс с зека такое себе удовольствие....

Ну да, там такое себе было. Разок попробовала и больше не стала, но общаться с ним было весело. Целый год общались.

Гость
#12
Гость

Секс и отношения это две большие разницы.

но ты ж вот таких хочешь, у тебя к таким чувства.

Август
#13

Уважаемый автор, а в чем вопрос к форуму? Ну да, у ваших мужчин не было других вариантов, и они злились на себя и на весь мир, ну и на вас как следствие. Их обвинения были несправедливы. Но, с другой стороны, в том, что "очередь" за вами состоит только из подобных мужчин, это вопрос только к вам.

Гость
#14
Август

Уважаемый автор, а в чем вопрос к форуму? Ну да, у ваших мужчин не было других вариантов, и они злились на себя и на весь мир, ну и на вас как следствие. Их обвинения были несправедливы. Но, с другой стороны, в том, что "очередь" за вами состоит только из подобных мужчин, это вопрос только к вам.

В нашей стране мужчин выкосили еще в революцию и в войну. А затем после войны намеренно расстреливали "непослушных" то есть несогласных с тоталитарным режимом. Сейчас имеем дело с васьками потомками тех кто остался в живых - самых послушных и податливых тирании и железному занавесу.

Гость
#15
Гость

В нашей стране мужчин выкосили еще в революцию и в войну. А затем после войны намеренно расстреливали "непослушных" то есть несогласных с тоталитарным режимом. Сейчас имеем дело с васьками потомками тех кто остался в живых - самых послушных и податливых тирании и железному занавесу.

Бабоньки, вы уж определитесь, мы кровавые абьюзеры или послушные Васьки😁

Август
#16
Гость

В нашей стране мужчин выкосили еще в революцию и в войну. А затем после войны намеренно расстреливали "непослушных" то есть несогласных с тоталитарным режимом. Сейчас имеем дело с васьками потомками тех кто остался в живых - самых послушных и податливых тирании и железному занавесу.

Так везде так, вы посмотрите на англичан с их "боже храни королеву". Иначе это где то в джунглях амазонии, в лагерях повстанцев, которые уже забыли прочив чего восстали.

Гость
#17
Август

Уважаемый автор, а в чем вопрос к форуму? Ну да, у ваших мужчин не было других вариантов, и они злились на себя и на весь мир, ну и на вас как следствие. Их обвинения были несправедливы. Но, с другой стороны, в том, что "очередь" за вами состоит только из подобных мужчин, это вопрос только к вам.

В нашей стране находясь в обществе людей, я чувствую себя иногда великаном. Вокруг одни полторашки и жирные причем!!! Можно попробовать скандинавские страны, там хотя бы я "своя" буду - высокая, стройная, интеллектуальная, с утонченным вкусом.

Гость
#18
Гость

В нашей стране находясь в обществе людей, я чувствую себя иногда великаном. Вокруг одни полторашки и жирные причем!!! Можно попробовать скандинавские страны, там хотя бы я "своя" буду - высокая, стройная, интеллектуальная, с утонченным вкусом.

Ага "своя". У них ЧСВ не такое раздутое, как у тебя.

Август
#19
Гость

В нашей стране находясь в обществе людей, я чувствую себя иногда великаном. Вокруг одни полторашки и жирные причем!!! Можно попробовать скандинавские страны, там хотя бы я "своя" буду - высокая, стройная, интеллектуальная, с утонченным вкусом.

Вы там сначала побывайте. Ну или сериальчик какой посмотрите, типа "Окупированные" или "Белая стена". Для того, что бы попасть в нужные вам скандинавские страны, вам понадобится машина времени.

Луиса
#20
Гость

В нашей стране мужчин выкосили еще в революцию и в войну. А затем после войны намеренно расстреливали "непослушных" то есть несогласных с тоталитарным режимом. Сейчас имеем дело с васьками потомками тех кто остался в живых - самых послушных и податливых тирании и железному занавесу.

Согласна. Мужчин Нормальных приличных добрых симпатичных умных мало. 😔

Гость
#21
Гость

Бабоньки, вы уж определитесь, мы кровавые абьюзеры или послушные Васьки😁

С хозяином вы послушные васьки, а с женщинами тираны и абьюзеры. Отыгрываетесь на слабых.

Гость
#22

Какая вы меркантильная? Какая корыстная? Вас сексили женатик, нищий, бывший заключенный и врун совершенно на халяву, в чем ваша меркантильность, вы халявка)))

500 дней Лета
#23
Луиса

Согласна. Мужчин Нормальных приличных добрых симпатичных умных мало. 😔

В России нормальные мужчины это как исключение. Большинство таких как описывает автор +/-.
Не она не умеет выбирать, а выбирать не из кого. Почти все страшненькие алкашики алиментщики 170, неспортивные, небрежно одетые, с нелеченными зубами, лентяи, бытовые инвалиды,
но на понтах.

Гость
#24
Гость

Какая сама такие и мужики. Подобное к подобному

Бред. Можно подумать к вам за всю жизнь одни Прынцы липли.
Наоборот к красоткам ухоженные и успешным липнут все. Как Прынцы (которых в сотни раз просто меньше), так и нищие, жлобские Васьки.

Гость
#25
Гость

В нашей стране находясь в обществе людей, я чувствую себя иногда великаном. Вокруг одни полторашки и жирные причем!!! Можно попробовать скандинавские страны, там хотя бы я "своя" буду - высокая, стройная, интеллектуальная, с утонченным вкусом.

Куда угодно можно ехать, но от себя не уедешь, вас и там будут иметь женатики, сидельцы, нищуки, просто вы такая, а эти мужчины ваш контингент.

Гость
#26
Гость

Куда угодно можно ехать, но от себя не уедешь, вас и там будут иметь женатики, сидельцы, нищуки, просто вы такая, а эти мужчины ваш контингент.

Зачем оскорблять Автора? Пусть поедет в Турцию, там дохрена ухоженных, красивых, не жлобских мужиков. У них конечно есть жены, забитые и замурованные в одеяла, и эти мужики неисправимые кабелины. Но зато красавчики почти все, даже кому за 45 и жлобов поменьше, чем в нищей России

Гость
#27
Гость

Зачем оскорблять Автора? Пусть поедет в Турцию, там дохрена ухоженных, красивых, не жлобских мужиков. У них конечно есть жены, забитые и замурованные в одеяла, и эти мужики неисправимые кабелины. Но зато красавчики почти все, даже кому за 45 и жлобов поменьше, чем в нищей России

Я не оскорбляла автора, просто, констатация факта.
А вот зачем вы ей в турцию, к женатикам предлагаете ехать не понятно, совсем что ли на посмешище выставить автора хотите? Пожалейте, она и так смешная)))

Гость
#28
Гость

а чего у тебя мужики-то все какие-то неликвидные - женатик, сиделец, нищеброд? ты зачем таким даешь-то?

Если другим не нать, ей тогда и давать будет некому, поэтому дает тем, кто берет.

Гость
#29
Гость

Если другим не нать, ей тогда и давать будет некому, поэтому дает тем, кто берет.

Ну давать впринципе дамам не особо надо. Разве что ради ништяков. Дамам секс ради секса не нужен. Уж тем более она не будет кидаться на любой член. Она ж не животное, как мужики, живущие желаниями своего писюна

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема