Гость
Статьи
Бывшая позвонила через …

Бывшая позвонила через 5 лет

Люди добрые. Помогите советом. Много лет назад у меня были отношения с женщиной, встречались с ней 3 года. Она была на грани развода и я тоже. Я ее очень любил, но она всегда была немного с …

Недениро
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Чувак нах тебе она сдалась? Беги, просто беги от нее. Сам недавно только вылез из подобных отношений. Тоже какая то неадекватная инфантильная баба которая не знает чего хочет и тоже есть ребенок, ладно хоть вовремя это понял. Она погубит тебя вот увидишь. Я после этого жену после развода вернул и стал ценить, любить ещё больше. Не будь дураком

Ну вот и автор хочет любить жену вдвое больше
От кого ему бежать. Вроде никто не преследует

Недениро
#102
Гость

И что теперь делать будете, интересно?

Исходя из советов нужно ее телефон в чс и удалить, чтобы соблазна не было. Но. Я ее знаю, она может даже ко мне домой припереться хоть я в другом городе живу. Может на работу приехать.
Но честно. Я не хочу прерывать с ней общение. Но надо. Мне 50 и я второй раз не хочу это переживать

Гость
#103
Недениро

Исходя из советов нужно ее телефон в чс и удалить, чтобы соблазна не было. Но. Я ее знаю, она может даже ко мне домой припереться хоть я в другом городе живу. Может на работу приехать.
Но честно. Я не хочу прерывать с ней общение. Но надо. Мне 50 и я второй раз не хочу это переживать

Она не посылаемая у вас?
Домой припереться. Это ж что за невменько

Гость
#104
Недениро

Исходя из советов нужно ее телефон в чс и удалить, чтобы соблазна не было. Но. Я ее знаю, она может даже ко мне домой припереться хоть я в другом городе живу. Может на работу приехать.
Но честно. Я не хочу прерывать с ней общение. Но надо. Мне 50 и я второй раз не хочу это переживать

Так вы ее еще и боитесь. Оно и понятно, если на работу может заявиться. Почитайте про женщин нарциссов.

Гость
#105
Гость

Так вы ее еще и боитесь. Оно и понятно, если на работу может заявиться. Почитайте про женщин нарциссов.

Нарциссы на работу обычно являются?
Омг

Гость
#106
Гость

Нарциссы на работу обычно являются?
Омг

Работодатель: Назовите вашу главную слабость.

Кандидат: Я даю семантически корректные, но практически неприменимые ответы на вопросы.

Работодатель: Могли бы вы привести пример?

Кандидат: Да, мог бы.

Извините, напомнило

Недениро
#107
Гость

Она не посылаемая у вас?
Домой припереться. Это ж что за невменько

Я ж говорю, она прибабахнутая

Гость
#108
Недениро

Я ж говорю, она прибабахнутая

Просто пытаюсь найти связь позвонила через пять лет = домой припрется. Человек—настроение?
А вы человек—успех видимо))

Гость
#109
Гость

Просто пытаюсь найти связь позвонила через пять лет = домой припрется. Человек—настроение?
А вы человек—успех видимо))

Привирает он))) вернее, не договаривает) думаю

Гость
#110
Гость

Привирает он))) вернее, не договаривает) думаю

Скорее выдаёт желаемое за действительное
Юра шатунов чтоли чтоб фанатки дверь вышибали

Женщина Генадий 🤭
#111

Что вы имеете ввиду под словом "прибабахнутость"?

Гость
#112
Женщина Генадий 🤭

Что вы имеете ввиду под словом "прибабахнутость"?

Правда очень интересно, напишите почему именно такое впечатление у Вас о ней?

Гость
#113
Гость

Вас тянуло и будет тянуть на прибабахнутых. Это психика, тут ничего не поделать. И новые женщины от поиска той "изюминки" были и будут. Я бы на Вашем месте ушла от милашки- жены. С женой хорошо, уютно, но не будет того, что Вам нужно. Вы из разных опер. Дайте жене быть счастливой с таким же плюшевым мишкой, как она.
Останетесь с женой- сгниете от скуки и нереализованности. Будете изменять ей и мучиться, что хорошего человека обидели. Не надо.
Вам прибабахнутая нужна или такие как она. Она Вас использует, кстати. Но это добавляет Вам драйва.

5 лет он вроде неплохо живёт. А приьаьпхнутая интересна как любовница, жить с такой сам с ума сходить начнёшь и свалишь

Гость
#114
Недениро

Я ее не оправдываю, но я сам тогда был на мели, мне женщину некуда было и приводить то. Сейчас не скажу что разбогател, но стабильность и возможности. А тогда она забеременела, скорее всего от мужа и решила остаться с ним, а не вещать его ребенка на меня.

Так любила что испугалась что у вас денег мало... Беременность от нелюбимого якобы мужчины конечно оправлание

#115

Недениро, а по что Вы, нехороший человек, жене голову морочите? Прибабахнутый тут, однако, Вы, и прихреневший - тоже.
Вы, действительно, считаете, что на женском форуме к такой мерзоте кто-то проникнется уважением и сочувствием?

Гость
#116
Недениро

Исходя из советов нужно ее телефон в чс и удалить, чтобы соблазна не было. Но. Я ее знаю, она может даже ко мне домой припереться хоть я в другом городе живу. Может на работу приехать.
Но честно. Я не хочу прерывать с ней общение. Но надо. Мне 50 и я второй раз не хочу это переживать

Ржач)) чувак, тебе 50 лет, очнись. Она моложе тебя на 15 лет. Сними корону и цени вставную челюсть, которую жена подаёт в стакане. Подкатывал тут ко мне недавно женатик старше меня на примерно столько же. Да, вроде бы ничего мужик, но для меня он стар! Уже видно морщины и обрюзгшие складки, буэ и фу, целовать такое, уж не обижайся но долгий сексуальный интерес может быть онли к мужику помоложе, с подтянутым спортивным телом и гладкой кожей. А ты. Эх ты.
И второй раз жена не простит, учти

#117

Ты должен закрыть гештальт - послать её ***!!!

#118
Гость

Ржач)) чувак, тебе 50 лет, очнись. Она моложе тебя на 15 лет. Сними корону и цени вставную челюсть, которую жена подаёт в стакане. Подкатывал тут ко мне недавно женатик старше меня на примерно столько же. Да, вроде бы ничего мужик, но для меня он стар! Уже видно морщины и обрюзгшие складки, буэ и фу, целовать такое, уж не обижайся но долгий сексуальный интерес может быть онли к мужику помоложе, с подтянутым спортивным телом и гладкой кожей. А ты. Эх ты.
И второй раз жена не простит, учти

Если бы тебе этот чувачок лям зелени в расщелину твою тухлую засунул, уверен, ты оценила бы каждую его складочку по достоинству. Но... в твоем случае, я бы тебя ещё и обоссал.

Гость
#119

Я советую вам хватать свое счастье пока оно есть. Если у вас все было вместе хорошо и она вам жизнь не портила (кроме того, что бросила вас) - надо простить и опять начать отношения. И если вы ее до сих пор любите больше чем жену - разводитесь, не бойтесь!

Гость
#120
Недениро

Нет, жену не брошу. И не я к жене, а она ко мне. Однолюбка. Ещё раз говорю - несколько лет жили порознь. У нее никого не было, ну может говорит так, я в это время встречался с женщинами, но никто не зацепил. В конце концов, с женой решили сойтись, не чужие же люди.

я автор и последнего комментария и этого : если вы не собираетесь бросать жену, то какого черта??????? некрасиво как-то. так у вас ничего не получится с ней. девушка, 27 лет.

Гость
#121
Гость

Я советую вам хватать свое счастье пока оно есть. Если у вас все было вместе хорошо и она вам жизнь не портила (кроме того, что бросила вас) - надо простить и опять начать отношения. И если вы ее до сих пор любите больше чем жену - разводитесь, не бойтесь!

За что вы так автора ненавидите?))

Гость
#122
Гость

Ржач)) чувак, тебе 50 лет, очнись. Она моложе тебя на 15 лет. Сними корону и цени вставную челюсть, которую жена подаёт в стакане. Подкатывал тут ко мне недавно женатик старше меня на примерно столько же. Да, вроде бы ничего мужик, но для меня он стар! Уже видно морщины и обрюзгшие складки, буэ и фу, целовать такое, уж не обижайся но долгий сексуальный интерес может быть онли к мужику помоложе, с подтянутым спортивным телом и гладкой кожей. А ты. Эх ты.
И второй раз жена не простит, учти

Мне 30 на меня тоже смотрят мужчины старше и скажу Вам свое мнение, правда те что 40 ну можно ещё кое кого разглядеть, но извините меня 45 это п......., так и хочется сказать закатай губу и выбирай ровесниц, аж тошнит

Гость
#123

Зайди на ютуб канал послушай Максим Вердикт. Тебя будет ожидать в этой жизни только боль!

Гость
#124
Гость

За что вы так автора ненавидите?))

Да бросьте вы) автор обычный старый потасканный кобель. Всю жизнь менял баб, держа хвостик к тепле. Просто неожидал, что влюбится в бывшую, видимо. Думал проскочит как обычно. Вспоминает. Он и раньше то, ничего не мог предложить кроме х...я. А уж в 50 он почти импотент (или уже))). Конечно, никуда он от жены не уйдет. Да и не связывает их с бывшей ничего, кроме секса и воспоминаний о возможной любви, которая не состоялась.

Гость
#125

Жарь любовницу, раз позволяет. И изменяй жене, раз позволяет.

#126
Гость

Вашу ситуацию понимаю. Я люблю парня но он мне изменил. Какая бы любовь не была предавший однажды , предаст еще раз( у вас жизнь наладилась зачем ее рушить? Возможно вы сталее успешнее чем тогда, вот она и обьявилась. Здесь нужно убрать эмоции и посмотреть со стороны. Может человку так выгодно. Если бы любила вас, то 5 лет назад не ушла. Не ведитесь.

Что значит "не ушла бы"? По сути, они вместе и не могли быть - он женат, она тоже в браке. То есть по определению они никак не могли быть "вместе". И уходить тоже было не от кого.
Такие выводы ("любила бы - не ушла") можно давать только в традиционной паре, где действительно два человека любили друг друга, никому не причиняя боль.
Возможно, на тот момент, она посчитала поступить так, надеясь забыть вас, и никому не перебегать дорогу (вашей жене)

Недениро
#127
Драндулет

Что значит "не ушла бы"? По сути, они вместе и не могли быть - он женат, она тоже в браке. То есть по определению они никак не могли быть "вместе". И уходить тоже было не от кого.
Такие выводы ("любила бы - не ушла") можно давать только в традиционной паре, где действительно два человека любили друг друга, никому не причиняя боль.
Возможно, на тот момент, она посчитала поступить так, надеясь забыть вас, и никому не перебегать дорогу (вашей жене)

Она мне сказала тогда, что не может заставить меня воспитывать чужого ребенка, не может поступить со мной так.

Недениро
#128
Гость

Правда очень интересно, напишите почему именно такое впечатление у Вас о ней?

Ну как вам объяснить. Это женщина фейерверк, с ней всегда весело... А прибабахнутость во многом проявляется, она например, своей бедной несчастной приятельнице просто так подарила красивое золотое украшения обьясняя это тем, что у той никогда этого не будет, не сможет купить, а она уже поносила... она то в горы лезет, то волонтёром в хосписе... ну не буду много рассказывать, а то не лай бог наткнется и поймет, что это я ее слил сюда Я знаю, что за ней богатые ухаживали, а замуж она вышла чуть ли не за бомжа...ну вот странная такая

Недениро
#129
Гость

Мне 30 на меня тоже смотрят мужчины старше и скажу Вам свое мнение, правда те что 40 ну можно ещё кое кого разглядеть, но извините меня 45 это п......., так и хочется сказать закатай губу и выбирай ровесниц, аж тошнит

вы имейте ввиду, что когда доживете до 45 лет на вас ни один не то, что 50летний, 65 летний не посмотрит. Век красоты женской короток. И даже дело не в коже и гормонах. У 45 летних женщин взгляд тусклый и вид унылый и уставший

Гость
#130
Недениро

Ну как вам объяснить. Это женщина фейерверк, с ней всегда весело... А прибабахнутость во многом проявляется, она например, своей бедной несчастной приятельнице просто так подарила красивое золотое украшения обьясняя это тем, что у той никогда этого не будет, не сможет купить, а она уже поносила... она то в горы лезет, то волонтёром в хосписе... ну не буду много рассказывать, а то не лай бог наткнется и поймет, что это я ее слил сюда Я знаю, что за ней богатые ухаживали, а замуж она вышла чуть ли не за бомжа...ну вот странная такая

В ваших словах столько эмоций о ней, я думаю это любовь, а иначе вы и не вспомнили через 5 лет этого и не ощутили этих эмоций! Живём один раз и любовь играет большую роль в нашей жизни, именно любя отсутствует собственный эгоизм, я любив женатого решила отступить так как искренне желаю счастья ему и его семье, не боролась за него, и он это понимал вот как понимал неизвестно может так же подумал что не нужен мне раз решила прекратить всё, а ведь реально люблю до сих пор просто не напоминаю о себе и не тревожу! Возможно и эта девушка пыталась бороться с собой и страдала это время тихо и молча в душе думаю о Вас находясь с другим! Я конечно и писала о том что не стоит супругу обманывать, но рано или поздно у всех бывают такие моменты каждый хоть раз бывает в этой ситуации, только Ваше сердце подскажет как Вам поступить встречаться тайно или расстаться с кем либо из них! Но любовь это прекрасно возможно и не стоит лишать себя этого чувства! Если есть реально желание встретится с ней то не отказывайте в этом возможно эта встреча и даст Вам точно понять на сколько она Вам нужна, ведь люди и меняются за такое время, в общем стоит что либо продолжать или прекратить раз и навсегда вы поймёте при встрече! Вообще глупо наверно Вас осуждать, так как не суди да не судим будешь! Удачи Вам автор в Вашем решении, пусть сердце подскажет какой шаг будет правильным!

Гость
#131
Недениро

вы имейте ввиду, что когда доживете до 45 лет на вас ни один не то, что 50летний, 65 летний не посмотрит. Век красоты женской короток. И даже дело не в коже и гормонах. У 45 летних женщин взгляд тусклый и вид унылый и уставший

Не могу спорить, возможно Вы правы женский век короткий! Вам мужчинам в этом больше повезло

#132
Недениро

Она мне сказала тогда, что не может заставить меня воспитывать чужого ребенка, не может поступить со мной так.

Вы ребенка видели? Точно не ваш? На вас в детстве не похож?
Бог знает,что у этих женщин в голове🙆‍♀️🤷‍♀️

Гость
#133

То вы писали, что она вас бросила, потому, что денег у вас не было и возможностей, то, оказывается, ей плевать на деньги и вышла замуж "за бомжа". Может вас бросили, потому, что вы не очень хороший человек?

Недениро
#134
Драндулет

Вы ребенка видели? Точно не ваш? На вас в детстве не похож?
Бог знает,что у этих женщин в голове🙆‍♀️🤷‍♀️

Точно не мой.Хотелось бы. Чтобы мой был... но точно...

Недениро
#135
Гость

В ваших словах столько эмоций о ней, я думаю это любовь, а иначе вы и не вспомнили через 5 лет этого и не ощутили этих эмоций! Живём один раз и любовь играет большую роль в нашей жизни, именно любя отсутствует собственный эгоизм, я любив женатого решила отступить так как искренне желаю счастья ему и его семье, не боролась за него, и он это понимал вот как понимал неизвестно может так же подумал что не нужен мне раз решила прекратить всё, а ведь реально люблю до сих пор просто не напоминаю о себе и не тревожу! Возможно и эта девушка пыталась бороться с собой и страдала это время тихо и молча в душе думаю о Вас находясь с другим! Я конечно и писала о том что не стоит супругу обманывать, но рано или поздно у всех бывают такие моменты каждый хоть раз бывает в этой ситуации, только Ваше сердце подскажет как Вам поступить встречаться тайно или расстаться с кем либо из них! Но любовь это прекрасно возможно и не стоит лишать себя этого чувства! Если есть реально желание встретится с ней то не отказывайте в этом возможно эта встреча и даст Вам точно понять на сколько она Вам нужна, ведь люди и меняются за такое время, в общем стоит что либо продолжать или прекратить раз и навсегда вы поймёте при встрече! Вообще глупо наверно Вас осуждать, так как не суди да не судим будешь! Удачи Вам автор в Вашем решении, пусть сердце подскажет какой шаг будет правильным!

Спасибо. Можно сказать Вы первый человек, кто нормально отнёсся к этой ситуации. Жизнь сложная штука. Думаешь - полно людей вокруг, женщин, а почему не найти другую, вроде просто. Оказывается нет. И думаешь почему не выбрать из двух - жены и той, одну? Так вот нет же. И дело не в сексе.
Я тоже не за разрушение семьи, мог бы в то время дожать ее и свою семью бросить. Но хорошо, что не сделал этого. Зачем разбивать жизнь еще 4м людям? Супругам и детям...Я еще ее не видел, но по фото она не изменилась. Просто общаемся с ней по телефону и вайберу. Вот и думаю, видется ли?

Недениро
#136
Гость

То вы писали, что она вас бросила, потому, что денег у вас не было и возможностей, то, оказывается, ей плевать на деньги и вышла замуж "за бомжа". Может вас бросили, потому, что вы не очень хороший человек?

Если бы я настоял, она бы ко мне ушла. Но я дал ей возможность выбрать. Она выбрала свою семью. Разве нормальный мужчина должен настаивать?

Гость
#137
Недениро

Спасибо. Можно сказать Вы первый человек, кто нормально отнёсся к этой ситуации. Жизнь сложная штука. Думаешь - полно людей вокруг, женщин, а почему не найти другую, вроде просто. Оказывается нет. И думаешь почему не выбрать из двух - жены и той, одну? Так вот нет же. И дело не в сексе.
Я тоже не за разрушение семьи, мог бы в то время дожать ее и свою семью бросить. Но хорошо, что не сделал этого. Зачем разбивать жизнь еще 4м людям? Супругам и детям...Я еще ее не видел, но по фото она не изменилась. Просто общаемся с ней по телефону и вайберу. Вот и думаю, видется ли?

Встретиться точно стоит, думаю встреча много решит! реально возможно что она Вас любит, хотела отступить чтоб Вашу семью не рушить но не забыла, многие всю жизнь любят одного а живут с другим! 5 лет достаточный период, и ребёнок подрос уже! Думаю встретиться однозначно стоит! Далее сами поймёте как быть, а то так и будете от себя самого бежать отказывая себе в своём желании, а спустя время при какой нибудь ситуации ещё и пожалеете о том что не сделали этого! Появилась в Вашей жизни вновь значит к чему то, значит так должно быть!

#138
Недениро

Спасибо. Можно сказать Вы первый человек, кто нормально отнёсся к этой ситуации. Жизнь сложная штука. Думаешь - полно людей вокруг, женщин, а почему не найти другую, вроде просто. Оказывается нет. И думаешь почему не выбрать из двух - жены и той, одну? Так вот нет же. И дело не в сексе.
Я тоже не за разрушение семьи, мог бы в то время дожать ее и свою семью бросить. Но хорошо, что не сделал этого. Зачем разбивать жизнь еще 4м людям? Супругам и детям...Я еще ее не видел, но по фото она не изменилась. Просто общаемся с ней по телефону и вайберу. Вот и думаю, видется ли?

Сколько лет детям?
То есть, 200%,что вы жену не оставите, даже если Любовь ваша скажет,что она готова от своего мужа уйти?

#139
Недениро

Точно не мой.Хотелось бы. Чтобы мой был... но точно...

Почему вам бы так хотелось?

Недениро
#140
Драндулет

Сколько лет детям?
То есть, 200%,что вы жену не оставите, даже если Любовь ваша скажет,что она готова от своего мужа уйти?

Она не уйдет, я вот почему-то уверен на эти 200%. Но если предположить такой вариант... то это просто трагедия для всех наших близких - ее детей и мужа и моей жены Я думаю, у этого вопроса нет хеппи енда...

Недениро
#141
Драндулет

Почему вам бы так хотелось?

Потому что я ее любил. И сейчас, видимо, люблю.

Недениро
#142
Гость

Встретиться точно стоит, думаю встреча много решит! реально возможно что она Вас любит, хотела отступить чтоб Вашу семью не рушить но не забыла, многие всю жизнь любят одного а живут с другим! 5 лет достаточный период, и ребёнок подрос уже! Думаю встретиться однозначно стоит! Далее сами поймёте как быть, а то так и будете от себя самого бежать отказывая себе в своём желании, а спустя время при какой нибудь ситуации ещё и пожалеете о том что не сделали этого! Появилась в Вашей жизни вновь значит к чему то, значит так должно быть!

Да, однозначно встретимся. Тогда все станет ясно. Может она посмотрит на меня и скажет как Вы - закатай губу, старый пень)))

#143
Недениро

Она не уйдет, я вот почему-то уверен на эти 200%. Но если предположить такой вариант... то это просто трагедия для всех наших близких - ее детей и мужа и моей жены Я думаю, у этого вопроса нет хеппи енда...

Ну все понятно.
Тогда она вас и во второй раз бросит, если снова сойдетес

дмитрий
#144
Недениро

Я ее не оправдываю, но я сам тогда был на мели, мне женщину некуда было и приводить то. Сейчас не скажу что разбогател, но стабильность и возможности. А тогда она забеременела, скорее всего от мужа и решила остаться с ним, а не вещать его ребенка на меня.

Ну дык если ни денег ни жилья не надо и встречаться с женщинами. Впрочем, они и сами не захотят с таким встречаться

Гость
#145

Товарищ вы потерянный, ничему вас годы не учат..
Бывшая на то и бывшая(уже развалила отношения), с ними желательно вообще не вести общение, а то рога расти продолжат

Женщина Генадий 🤭
#146
Недениро

Ну как вам объяснить. Это женщина фейерверк, с ней всегда весело... А прибабахнутость во многом проявляется, она например, своей бедной несчастной приятельнице просто так подарила красивое золотое украшения обьясняя это тем, что у той никогда этого не будет, не сможет купить, а она уже поносила... она то в горы лезет, то волонтёром в хосписе... ну не буду много рассказывать, а то не лай бог наткнется и поймет, что это я ее слил сюда Я знаю, что за ней богатые ухаживали, а замуж она вышла чуть ли не за бомжа...ну вот странная такая

Что ж вы благородство прибабахнутостью называете? Да за что ж вас любить-то...

Гость
#147
Гость

Так неудачники всегда ползут назад,не знал? Из хороших отношений никто назад не полезет.
А так ушла, сравнила,помыкалась , мужик новый сначало золотым был ,потом подпортился
Ну и до тебя очередь дошла "люблю не могу твоя навеки !"

Плюсану
Слать далеко и надолго восвояси

Женщина Генадий 🤭
#148
Драндулет

Ну все понятно.
Тогда она вас и во второй раз бросит, если снова сойдетес

И будет права!

Фёдор интернейшенал
#149

Забудь её, не надо возвращать прошлое. Ты женатый человек. Жизнь и Судьба развела вас по разным городам. Если тебе девку надо - вызови проститутку. А любовь - это семья, жена. Это святое.

Гость
#150
Фёдор интернейшенал

Забудь её, не надо возвращать прошлое. Ты женатый человек. Жизнь и Судьба развела вас по разным городам. Если тебе девку надо - вызови проститутку. А любовь - это семья, жена. Это святое.

А тоесть для Вас снять проститутку это по святому в отношению к жене и ребёнку? Ужас, что с нравственностью?

Предыдущая тема