Гость
Статьи
Содержантки

Содержантки

Вы бы хотели стать содержанткой?

Маргарита
37 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

СодержанТТТки - автор, ты умора...

Гость
#2

Да, хатели б

Гость
#3

Почти как сержантки, бл...)))

Гость
#4

Почти как полковники, поклонники.

#5

Конечно. Содержанток возят в путешевствия и ещё они часто учавствуют в хорошо оплачиваемых мероприятиях. Но возраст уже не тот (((

Гость
#6
Гость

Почти как полковники, поклонники.

... половники, половинки)))

Маргарита
#7
Вау⬜♥️⬜

Конечно. Содержанток возят в путешевствия и ещё они часто учавствуют в хорошо оплачиваемых мероприятиях. Но возраст уже не тот (((

Сколько вам?

Гость
#8

Нет, это унизительно. Как собакой быть

Гость
#9

А вопрос в каких целях задан?
Как стать этой самой содержанкой, что нужно для этого?
Знаете ли вы лично содержанок?
Какие они?

Маргарита
#10
Гость

А вопрос в каких целях задан?
Как стать этой самой содержанкой, что нужно для этого?
Знаете ли вы лично содержанок?
Какие они?

Просто узнать разные мнения захотелось.

Гость
#11

Хачу!

Гость
#12

нет, как собачку кто-то содержит, отношение хуже чем к собачке, пусть они содержат собачек, у них только на это хватит.

Коля
#13
Гость

А вопрос в каких целях задан?
Как стать этой самой содержанкой, что нужно для этого?
Знаете ли вы лично содержанок?
Какие они?

Правительством было выделено 10 млн. руб. на проведение социологического опроса населения на интересующую многих тему. Но, так вышло, что до непосредственных исполнителей дошло всего лишь 100 рублей, поэтому исследование проводится тут.

Гость
#14
Коля

Правительством было выделено 10 млн. руб. на проведение социологического опроса населения на интересующую многих тему. Но, так вышло, что до непосредственных исполнителей дошло всего лишь 100 рублей, поэтому исследование проводится тут.

Люблю юмористов!)))

#15
Маргарита

Сколько вам?

Мне уже 39 куда мне... Хотя бывший муж содержал на 50 тыщ в неделю.

Баба Жара
#16

Кто хочет быть рабыней? Не я!

Баба Жара
#17
Вау⬜♥️⬜

Мне уже 39 куда мне... Хотя бывший муж содержал на 50 тыщ в неделю.

Неужели? Ахаха. Ты писала, что бывший был жлобом.

Гость
#18

Знакомая стала содержанкой олигарха. Там дом на Рублевке, личный вертолёт, квартира в Монако. 8 лет он с ней, от него 3 детей. В месяц получает «зарплату» 100тысяч(все он оплачивает, это ей на свои расходы). Она со времени захотела пойти работать, он не разрешил. Потом она хотела от него уйти, он предупредил, что если свалит, детей никогда больше не увидит. У него ещё таких парочку с детьми от него.
Я бы не хотела на ее место. По рассказам она для него прислуга.

Гость
#20
Гость

Знакомая стала содержанкой олигарха. Там дом на Рублевке, личный вертолёт, квартира в Монако. 8 лет он с ней, от него 3 детей. В месяц получает «зарплату» 100тысяч(все он оплачивает, это ей на свои расходы). Она со времени захотела пойти работать, он не разрешил. Потом она хотела от него уйти, он предупредил, что если свалит, детей никогда больше не увидит. У него ещё таких парочку с детьми от него.
Я бы не хотела на ее место. По рассказам она для него прислуга.

И вот за такой ад всего 100 тыс

Гость
#21
Гость

Знакомая стала содержанкой олигарха. Там дом на Рублевке, личный вертолёт, квартира в Монако. 8 лет он с ней, от него 3 детей. В месяц получает «зарплату» 100тысяч(все он оплачивает, это ей на свои расходы). Она со времени захотела пойти работать, он не разрешил. Потом она хотела от него уйти, он предупредил, что если свалит, детей никогда больше не увидит. У него ещё таких парочку с детьми от него.
Я бы не хотела на ее место. По рассказам она для него прислуга.

Сама придумала ?

#22
Гость

И вот за такой ад всего 100 тыс

Ну , фигня какая то. У меня знакомая не знаю, жена уже или ещё содержанка, уже лет 10 живёт с богатым мужиком. Катается на ее куче машин, там и Роллс ройсы, и Ламборгини и Феррари и ещё всякие разные... Какие там 100,000?)) Она наверное пару лямов в месяц всирает))

#23
Баба Жара

Неужели? Ахаха. Ты писала, что бывший был жлобом.

Наоборот транжиой был. Все деньги в тумбочке лежали - бери не хочу. Я даже подругам раздавала

Гость
#24
Вау⬜♥️⬜

Ну , фигня какая то. У меня знакомая не знаю, жена уже или ещё содержанка, уже лет 10 живёт с богатым мужиком. Катается на ее куче машин, там и Роллс ройсы, и Ламборгини и Феррари и ещё всякие разные... Какие там 100,000?)) Она наверное пару лямов в месяц всирает))

Спьяну еще и не такое мерещится идиотам.

#25
Гость

Спьяну еще и не такое мерещится идиотам.

Да это факт. Мужик публичный поэтому назвать не буду )) но у него автопарки в СПб и в Москве )

#26

Ему лет под 50, ей около 30. Она модельной внешности красивая очень.

Виктория Т.
#27

Хотела бы стать не сержанткой, а генеральшей!

Виктория Т.
#28
Гость

Хачу!

Кого хачу, хача???🤣🤣🤣

Гость
#29

Все хотят быть содержанками. Вне зависимости от пола или возраста. Те, кто пишет, что не хочет зависеть от кого то, тоже хотел бы быть на содержании. Просто никто не берет
Я знаю больше мужиков содержанок, чем женщин. Они прикрывают браком, а на самом деле их жены их содержат и тянут на своих плечах

.
#30

Честно не хотела бы, я предпочитают стабильность и уверенность в своём положении, подкреплённое законом. Мне нравятся эксклюзивные отношения с мужчиной, который меня уважает и полностью со мной считается, плюс я всегда хотела семью и детей, поэтому официальный брак для меня самое идеальное.

Гость
#31

Мне бы скучно было. Тем более я независима и хорошо зарабатываю.

Гость
#32
Гость

Знакомая стала содержанкой олигарха. Там дом на Рублевке, личный вертолёт, квартира в Монако. 8 лет он с ней, от него 3 детей. В месяц получает «зарплату» 100тысяч(все он оплачивает, это ей на свои расходы). Она со времени захотела пойти работать, он не разрешил. Потом она хотела от него уйти, он предупредил, что если свалит, детей никогда больше не увидит. У него ещё таких парочку с детьми от него.
Я бы не хотела на ее место. По рассказам она для него прислуга.

А что так мало ? Мне обычный топ предлагал дома у него засесть за 100 тыс в месяц , я отказалась тк мне это неинтересно и я в месяц больше зарабатываю . Ему , понятное дело , дешевле и выгоднее, проф содержанки 200-400 тыс в месяц просят

Гость
#33

я хочу просто богатого мужа) но не собираюсь бросать и свою работу)

Гость
#34
.

Честно не хотела бы, я предпочитают стабильность и уверенность в своём положении, подкреплённое законом. Мне нравятся эксклюзивные отношения с мужчиной, который меня уважает и полностью со мной считается, плюс я всегда хотела семью и детей, поэтому официальный брак для меня самое идеальное.

Можно быть содержанкой и в официальном браке. Если вам нравится жить пополам с мужиком, то и такое бывает. Я пополам с мужиком не приемлю

Гость
#35
Гость

Мне бы скучно было. Тем более я независима и хорошо зарабатываю.

Независимая это типа я и конь и бык и баба и мужик? Ну че, так большенство женщин живут.

Гость
#36

Большинство хотят стать содержанками, но мало кто сможет и мало подходит на эту роль ,ведь спонсор -это обычно человек намного старше и внешне не очень. Оплачивать содержание- это не значит издеваться и как- то в свободе ограничивать, не знаю почему большинство так себе это представляют, сказки это из фильмов, мало кто терпел бы подобное не за миллионы. Нужно быть интересной и умной, а еще терпеливой, никто не будет большие деньги сразу давать, иначе проще феям по тарифу платить. Короче, шансов очень мало найти спонсоров у большинства, одного делания недостаточно

Гость
#37

*Делания=желания

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем