Гость
Статьи
Пригласил даму на кофе

Пригласил даму на кофе

Девчонки, приглашал как-то даму на кофе. Стоим, беседуем, улыбаемся. Смотрим друг друг в глаза. Пригласил в ответ говорит нет, не могу, занята дела. А глаза блестят и в них совсем другой ответ. Интересный феномен. Ни разу такого не встречал… и не поймёшь как трактовать)

Балабол
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спать ложись, алкаш. мерещиться тебе уже дама.

Гость
#2

Кофе хоть айриш было? Поскольку с обычного если такое - непонятно)

П.с.мы все поняли, что даме вы понравились.

Гость
#3

Через время пробуйте снова приглашать.

Как ее зовут?
#4

Я тоже улыбаюсь всем и что?)))
Это приятно.

Балабол
#5
Как ее зовут?

Я тоже улыбаюсь всем и что?)))
Это приятно.

Вы молодец )

Гость
#6

нужно было пригласить на палочку чая. Эффект незамедлительный

Гость
#7

Она хочет , чтобы ее поуговаривали)

Инна Вагина
#8

Дам приглашают на Мадам Клико.

Гость
#9

Нам всем понятно, что автору приятно фантазировать, что даме он якобы понравился. Мечты-мечты😻

Как ее зовут?
#10
Гость

Она хочет , чтобы ее поуговаривали)

А что плохого в этом?))
Это приятно..
+ общение..
Всем приятно.
Вы же в дет.саду тоже обшались дернув Валю за косичку).

Как ее зовут?
#11
Балабол

Вы молодец )

Вы флиртуете со мною?)))

Гость
#12

Как девушка напишу своё мнение)) я на 90% уверенна, что она таким образом хочет вызвать у Вас ещё больший интерес к её персоне. Знаете таких девиц, которые сразу соглашаются на свидания, сразу показывают, что вы им нравитесь и т.д. Так вот, она не хочет, быть похожей на них. Создавать интригу ,это так по женски

Балабол
#13
Как ее зовут?

Вы флиртуете со мною?)))

Чуть-чуть) Люблю счастливых и улыбчивых))

Дельта
#14
Инна Вагина

Дам приглашают на Мадам Клико.

Вдова оно. Вдова.
А лучше в дом периньон👍
Побегут вприпрыжку.

Балабол
#15
Гость

Как девушка напишу своё мнение)) я на 90% уверенна, что она таким образом хочет вызвать у Вас ещё больший интерес к её персоне. Знаете таких девиц, которые сразу соглашаются на свидания, сразу показывают, что вы им нравитесь и т.д. Так вот, она не хочет, быть похожей на них. Создавать интригу ,это так по женски

А второй раз не все подходят ) Многие гордость включают … 🙂

Гость
#16

Наверное,хочет проверить, действительно ли вы заинтересованы или от нечего делать позвали. Мужчины не ценят то что достается слишком легко, не хочет ваш интерес угас слишком быстро...

Как ее зовут?
#17
Балабол

А второй раз не все подходят ) Многие гордость включают … 🙂

Ой..да ладно!
Какая гордость?
Это дет.сад во взрослой жизни.
Это от неумения общаться и нить общения поддерживать.
Прям вселенская обида у автора от того, что девушка улыбаясь сказала что занята или идет к бабушке полы мыть.. считаете уместным принять приглашение зная что ей мама уже бабубю поручила? Или нужно ответить:" я полы мою у бабули в это время"
П.с. с бабулей это пример.

Гость
#18
Гость

Как девушка напишу своё мнение)) я на 90% уверенна, что она таким образом хочет вызвать у Вас ещё больший интерес к её персоне. Знаете таких девиц, которые сразу соглашаются на свидания, сразу показывают, что вы им нравитесь и т.д. Так вот, она не хочет, быть похожей на них. Создавать интригу ,это так по женски

Не палите контору

Дельта
#19

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ шо ж вы тугодум такой.😂😂😂
Дэвушко ламаеццо.
"да я не така, да не туды" 😂😂

За ней, или долго бегать вприпрыжку, чтоб она свою зведность почувствовала, или нахрапом брать👍 и кстати, парни боятся по роже схлопотать, поэтому не решаются.
А на самом деле многих девушек такая самоуверенность и наглость на грани просто подкашивает.
Из серии думала отказать, но не успела😂
Бруталов любят, хоть и побаиваются.

Балабол
#20
Как ее зовут?

Ой..да ладно!
Какая гордость?
Это дет.сад во взрослой жизни.
Это от неумения общаться и нить общения поддерживать.
Прям вселенская обида у автора от того, что девушка улыбаясь сказала что занята или идет к бабушке полы мыть.. считаете уместным принять приглашение зная что ей мама уже бабубю поручила? Или нужно ответить:" я полы мою у бабули в это время"
П.с. с бабулей это пример.

Ну, хорошо) соглашусь, второй раз к такой даме подойти можно, но не более) надо и себя уважать 😘

Балабол
#21
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ шо ж вы тугодум такой.😂😂😂
Дэвушко ламаеццо.
"да я не така, да не туды" 😂😂

За ней, или долго бегать вприпрыжку, чтоб она свою зведность почувствовала, или нахрапом брать👍 и кстати, парни боятся по роже схлопотать, поэтому не решаются.
А на самом деле многих девушек такая самоуверенность и наглость на грани просто подкашивает.
Из серии думала отказать, но не успела😂
Бруталов любят, хоть и побаиваются.

Лучше получить пощечину и сожалеть о содеянном нежели ничего не делать и грызть себя за это) ценно)

Как ее зовут?
#22

А мне нрав.
Он за мною бежит..я от него в припрыжку)).
Это так классно.живо и по-настоящему.
И вообще, что за глупости злюками быть. Нужно дурачиться.
И в припрыжку скакать.
Я это.. Коза по гороскопу.. если что..меня не слушайте😇

Гость
#23
Балабол

А второй раз не все подходят ) Многие гордость включают … 🙂

Если включит гордость, то вам станет ясно, хотите ли Вы продолжать отношения или нет) По крайней мере, все карты раскроются сразу, и Вам не придётся тратить время на какую-то чикулю)

Как ее зовут?
#24

Я молодая козочка..мемеме.. 35лет.
Вот прям скачу как 22 летняя. Все в шоке😜.
Понятно, что народ по соседству крутит у виска, но это не мешает мне ложить болт на всех и скакать дальше!

Балабол
#25
Как ее зовут?

А мне нрав.
Он за мною бежит..я от него в припрыжку)).
Это так классно.живо и по-настоящему.
И вообще, что за глупости злюками быть. Нужно дурачиться.
И в припрыжку скакать.
Я это.. Коза по гороскопу.. если что..меня не слушайте😇

Я так поскакал за ней и подарками одарил)) толку ноль) она так и играла) то да, то нет) теперь у меня она в игноре. Всему есть придел. Иногда сложно отличить такую интересную девушку как вы от реальной динамо)
Сам люблю подобиваться) в этом что-то есть)

Балабол
#26
Как ее зовут?

Я молодая козочка..мемеме.. 35лет.
Вот прям скачу как 22 летняя. Все в шоке😜.
Понятно, что народ по соседству крутит у виска, но это не мешает мне ложить болт на всех и скакать дальше!

Вы огонь 🔥 Земля круглая)) надеюсь, в жизни когда-нибудь пересечемся) Приятно иметь дело с разумными, веселыми девочками) мне 25.

Как ее зовут?
#27

Мы в душе все дети и помним.. как малчишка в садике заинтересовывал рассказывая о том, что вон там..у того дерева.. червяки!)) И мы бедали рассматривать их.. рассматривая червяков или кузнечиков мы обшались о "важном".
Когда мы взрослые - мы хотим решать взрослые дела, но раз гладим друг дружку, значит это опять таки что?
Это из детства мы сближаемся так.
Вот почему все любят что б их гладили/обнимали? Это приносит позитив ..и создает нам комфорт. Счастье!

Балабол
#28
Как ее зовут?

Мы в душе все дети и помним.. как малчишка в садике заинтересовывал рассказывая о том, что вон там..у того дерева.. червяки!)) И мы бедали рассматривать их.. рассматривая червяков или кузнечиков мы обшались о "важном".
Когда мы взрослые - мы хотим решать взрослые дела, но раз гладим друг дружку, значит это опять таки что?
Это из детства мы сближаемся так.
Вот почему все любят что б их гладили/обнимали? Это приносит позитив ..и создает нам комфорт. Счастье!

Красиво сказано ☺️

#29

Она может сама не знает чего хочет ?
Если так, то ее понимаю, сама такая.
Вот смотрю я га тебя и думаю: «А зачем мне этот кофе с ним, но с другой стороны он ничего такой. Хотя вдруг он намекает не на кофе, а на секс. Хммммм. Но с другой стороны я бы и сексом с ним занялась. А ну ка, какие у него пальцы, может сразу пойму какой член у него. Так вроде нормальный, значит можно соглашаться... Хотя стоп, а если кофе - это действительно просто кофе, а я как дура буду марафет наводить. Но вообще он такой милашка, что можно и кофе попить. В общем, дам себе ещё подумать, а пока просто мило ему поулыбаюсь и стрельну глазами, потому что я ничерта не знаю что говорить» 😂😂😂

Балабол
#30
Дашуля

Она может сама не знает чего хочет ?
Если так, то ее понимаю, сама такая.
Вот смотрю я га тебя и думаю: «А зачем мне этот кофе с ним, но с другой стороны он ничего такой. Хотя вдруг он намекает не на кофе, а на секс. Хммммм. Но с другой стороны я бы и сексом с ним занялась. А ну ка, какие у него пальцы, может сразу пойму какой член у него. Так вроде нормальный, значит можно соглашаться... Хотя стоп, а если кофе - это действительно просто кофе, а я как дура буду марафет наводить. Но вообще он такой милашка, что можно и кофе попить. В общем, дам себе ещё подумать, а пока просто мило ему поулыбаюсь и стрельну глазами, потому что я ничерта не знаю что говорить» 😂😂😂

Очень похоже на правду ✊🤣 Но как можно не знать чего ты хочешь… ладно в первые минуты, может, часы. Но как вот так долго можно быть в подвешенном состоянии (

#31
Балабол

Очень похоже на правду ✊🤣 Но как можно не знать чего ты хочешь… ладно в первые минуты, может, часы. Но как вот так долго можно быть в подвешенном состоянии (

Легко ) я такая 🙄

Балабол
#32
Дашуля

Легко ) я такая 🙄

И как долго можно так рассуждать?) очень интересно, честно)

#33
Балабол

И как долго можно так рассуждать?) очень интересно, честно)

Ну это мужская половина населения пусть расскажет ;) вы то спецы в том чтобы голову морочить🤷🏻‍♀️😂
Ну лан, по теме. Морознуть ее немного пробовал ? Чтобы интерес появился к тебе

Балабол
#34
Дашуля

Ну это мужская половина населения пусть расскажет ;) вы то спецы в том чтобы голову морочить🤷🏻‍♀️😂
Ну лан, по теме. Морознуть ее немного пробовал ? Чтобы интерес появился к тебе

Да, вот начал) в процессе) в игнор отправил. Ни да ни нет в ответ вообще. Никакой конкретики от неё одна вода. Вот пусть свои мысли разгребает) а там посмотрим )

Балабол
#35
Дашуля

Ну это мужская половина населения пусть расскажет ;) вы то спецы в том чтобы голову морочить🤷🏻‍♀️😂
Ну лан, по теме. Морознуть ее немного пробовал ? Чтобы интерес появился к тебе

У нас наооборот все четко и все распланировано) всегда знаю, что от девушки хочу и чего уместно добиваться )

#36
Балабол

И как долго можно так рассуждать?) очень интересно, честно)

Я всегда всем советую , если меня конечно спрашивают. Не надо лезть в голову к другому человеку, ты делай то, что нужно тебе, потому что понять что надо тебе от неё гораздо проще, чем гадать на кофейной гуще, что нужно ей. Логично же

Если не заходит ей твоё предложение, то скажи в утвердительной форме : Даша, жду тебя на кофе, завтра в таком то месте , в такой - то час, жду пол часа. Не приедешь - значит не судьба 🤷🏻‍♀️ Да это манипуляция конечно, может у неё и не выйдет в это время , но она хотя бы покажет свою реакцию

#37
Балабол

У нас наооборот все четко и все распланировано) всегда знаю, что от девушки хочу и чего уместно добиваться )

Можно верить словам балабола?😂😂😂

Балабол
#38
Дашуля

Можно верить словам балабола?😂😂😂

Иногда стоит довериться, уверяю 😉

#39
Балабол

Иногда стоит довериться, уверяю 😉

Ну ладно 😁

Балабол
#40
Дашуля

Ну ладно 😁

Убедил ) 😋

#41
Балабол

Да, вот начал) в процессе) в игнор отправил. Ни да ни нет в ответ вообще. Никакой конкретики от неё одна вода. Вот пусть свои мысли разгребает) а там посмотрим )

Ну смотри по обстоятельствам. Главное не начинай херью страдать, вызывать на ревность ее и прочий бред.
Мороз тут нужен не чтобы поиздеваться, а чтобы наоборот добиться эффекта

Балабол
#42
Дашуля

Ну смотри по обстоятельствам. Главное не начинай херью страдать, вызывать на ревность ее и прочий бред.
Мороз тут нужен не чтобы поиздеваться, а чтобы наоборот добиться эффекта

Ревность не ту роль тут сыграет) это точно) Спасибо, Дашуль )

#43
Балабол

Ревность не ту роль тут сыграет) это точно) Спасибо, Дашуль )

Ваще не сыграет, подумает что совсем шарики за ролики заехали у тебя

Балабол
#44
Дашуля

Ваще не сыграет, подумает что совсем шарики за ролики заехали у тебя

🙂

Инга
#45

Может и правда времени нет. Я, кстати, из тех, кто не любит, когда "на кофе" приглашают. Может, она из таких? На ужин пригласите, в кино, в театр. На кофе - у меня сразу ассоциация с подружкой на пять минут выскочить. Если и это не сработает, тогда реально не ваш она вариант, другую найдете

Дельта
#46
Балабол

Лучше получить пощечину и сожалеть о содеянном нежели ничего не делать и грызть себя за это) ценно)

Эх, молодежь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂😂
Эк вас пощёчина пугает🤦‍♀️🤦‍♀️
Это ж не хук справа.👊
Не положит.😂

На пощёчину надо томно сказать "о-ла-ла", закатить глаза и зажать повторно посильнее, чтоб рыпнуться не могла. Попищит и перестанет.🤭
Тот случай, когда сопротивление бесполезно.

Но это только когда вы явно видите, что вы ей нравитесь, но она ломает комедию.
Какую: хочет вас ещё больше раззадорить, я такая-жду трамвая, цену набивает- без разницы.
Нравитесь - вперёд.👍
Потому что зачастую девушки сидят и думают, вот ещё один идиот, сидит -морозится, вот ведь гад такой, острочертело вам глазки стоить, скоро косоглазие разовьется. Накой ты мне эту чушь стелешь, сижу как дура всякий бред слушаю. Когда ж ты уже приставать начнёшь, ***. Я, конечно, буду возмущаться, я буду ломаться. Я же приличная. Не какая-то там. Но ты приставай. Пожестче.
... Дать-не дать, наверно, не дам. Чтоб не подумал, что я ему легко досталась.🤫🤫🤫🤫🤫🤫

А вы не должны на это поддаваться😂😂😂😂😂 ибо это такая игра. Но вы - умнее, круче, вы видите её насквозь, вы идёте напролом к цели, потому что вы, как настоящий мужчина, решаете куда более важные задачи, её "Ой, что делать" вас не интересует. Потому что вы знаете что именно нужно делать.✌️

Гость
#47

Любой женщине приятно внимание, приглашения, комплименты. Очень повышает самооценку. Поэтому и улыбается. Не идёт с вами потому что у нее уже есть парень или вы не в ее вкусе. Уговаривать никого не надо, это глупо. Найдите другую кандидатуру

Как ее зовут?
#48
Дашуля

Она может сама не знает чего хочет ?
Если так, то ее понимаю, сама такая.
Вот смотрю я га тебя и думаю: «А зачем мне этот кофе с ним, но с другой стороны он ничего такой. Хотя вдруг он намекает не на кофе, а на секс. Хммммм. Но с другой стороны я бы и сексом с ним занялась. А ну ка, какие у него пальцы, может сразу пойму какой член у него. Так вроде нормальный, значит можно соглашаться... Хотя стоп, а если кофе - это действительно просто кофе, а я как дура буду марафет наводить. Но вообще он такой милашка, что можно и кофе попить. В общем, дам себе ещё подумать, а пока просто мило ему поулыбаюсь и стрельну глазами, потому что я ничерта не знаю что говорить» 😂😂😂

Что то в этом опусе ЕСТЬ)))

Балабол
#49
Как ее зовут?

Что то в этом опусе ЕСТЬ)))

Забыл заметить. У нас с ней разница в возрасте 17 лет

Как ее зовут?
#50

Автор, Вам никто не обязан секс.
Что за бредятину я прочла.. она уже думает о сексе. Возможно.. или нет..
Позволю себе заметить, что глупо кого-то зажимать где-то.
Более того, общайтесь с женщиною как с другими людьми.
У каждого свое представление об отошениях.
Жизнь покажет.
Вы можете прям сегодня встретить другую женщину и тут же влюбитесь. Это жизнь.

Предыдущая тема