Гость
Статьи
Кто встретил свою …

Кто встретил свою любовь после 40 - напишите!

Мне 40, даже 41 почти, но я ещё не встретила свою любовь. Были конечно романы и даже несколько браков, но настоящей любви не было. Если не считать совсем юных лет. Сейчас уже 5 лет без постоянного …

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Наивная это вы)) а как вы думаете карьеры делаются??)) именно теми способами, которые вы описали и сделано большинство карьер)) если не будете начальнику «нализывать» никуда не продвинется, хоть семи пядей во лбу будете. Исключение - когда за вашей спиной кто-то есть (родители, родственники), а если сами с нуля, то в 90% все карьеры такие.

Карьеры вообще то делаются за счет того, что ты становишься незаменимым и умеешь хорошо делать то, что не умеет большинство. И знаешь процесс от А до Я. Если вы начальнику приносите миллионные контракты и вы такая одна-нализывать не нужно. Чтобы их приносить надо быть уровнем повыше большинства. А то о чем мы говорили раньше-про постель и связи-это же не карьера, вы чего. Это кумовство и формальные дутые должности, правда все конечно же говорят что это они сами благодаря уму и трудолюбию.

Гость
#152
Гость

Там уже другое обсуждение пошло. Я пилюсь с 25-летними, на замуж за них не собираюсь, да и они не планируют) мы не подходим друг другу по многим причинам: я не собираюсь сдавать своё тело в качестве инкубатора для выращивания потомства этих ребят, которым ещё пахать и пахать, чтобы обесчесть семье тот уровень жизни, к которому я привыкла. Они тоже думаю это понимают. Но тут мне заявили, что я и на ровесника не могу претендовать, т к мои ровесники все уйдут к 25 летним девушкам. Вот я и объясняю, что молодые девушки не спешат отдаваться и выходить замуж в том числе за 40-летних мужиков.

Не знаю с чего вы автор так решили, но в моем окружении все коллеги мужчины 40+ разведясь с жёнами были расхватаны ещё в процессе развода 20 летними колхозницами -селянками , приехавшими покорять столицу детородным органом.
И мужчины эти обычные середнячки, потасканные, с кучей хронических болячек и алиментщики с детьми и бж.
Но для селянок, которые жили в глиняной избе и в ресторане никогда не были, это олигархи и они за них дрались иногда в прямом смысле с их бжхами.
Так что напрасно вы думаете что 40 летние ровесники не нужны 20 летним нищим, эти мужики в открытую даже мне говорят что хотят молодую.
Другое дело что эти молодухи их бросят лет через 10 обобрав до нитки, но ровесницам от этого все равно уже никакой пользы не принесёт.

Гость
#153
Гость

Не знаю с чего вы автор так решили, но в моем окружении все коллеги мужчины 40+ разведясь с жёнами были расхватаны ещё в процессе развода 20 летними колхозницами -селянками , приехавшими покорять столицу детородным органом.
И мужчины эти обычные середнячки, потасканные, с кучей хронических болячек и алиментщики с детьми и бж.
Но для селянок, которые жили в глиняной избе и в ресторане никогда не были, это олигархи и они за них дрались иногда в прямом смысле с их бжхами.
Так что напрасно вы думаете что 40 летние ровесники не нужны 20 летним нищим, эти мужики в открытую даже мне говорят что хотят молодую.
Другое дело что эти молодухи их бросят лет через 10 обобрав до нитки, но ровесницам от этого все равно уже никакой пользы не принесёт.

Писали про нормальных 25 летних и что не может у 25 летней быть искренних чувств к мужчине 40 лет. Только материальный интерес, либо психологическое отклонение (поиск отца в мужчине). Вариант, описанный Вами, конечно имеет место быть.

Гость
#154
Гость

Тут обосновали, что ровесники выберут себе помладше девушку, и чтоб не разводить ср@чь, возраст не указывали. Обоснование вполне себе логичное.
Теперь, Вам значит можно чпокаться с 25-летними парнями, а 40летним жалить только сверстниц, так? Кстати, что ими, этими парнями, с которыми Вы, движет?
Комплекс маменькиного сынка?
Сисьгой подкармливаете?

Что движет, что движет, а то вы не понимаете, секса хотят, вот что движет парнями)) ровесницы не спешат им давать, хотят замуж и обязательств, кто-то хочет замуж выйти девственницей, кто-то хочет хочет сначала долгих ухаживаний, чтобы проверить чувства..

Гость
#155
Гость

Попрыгунья стрекоза решила на старости лет свою пятую точку пристроить в теплое место-вот и вся суть треда. Удачи, автор в поисках "настоящейлюбови", авось к пенсии найдется одинокий старичок-боровичок.

В какое тёплое место? Я вообще не люблю «тёплые места», я за движение, жизнь, борьбу, перемены - так чувствуешь драйв

Гость
#156
Гость

Карьеры вообще то делаются за счет того, что ты становишься незаменимым и умеешь хорошо делать то, что не умеет большинство. И знаешь процесс от А до Я. Если вы начальнику приносите миллионные контракты и вы такая одна-нализывать не нужно. Чтобы их приносить надо быть уровнем повыше большинства. А то о чем мы говорили раньше-про постель и связи-это же не карьера, вы чего. Это кумовство и формальные дутые должности, правда все конечно же говорят что это они сами благодаря уму и трудолюбию.

А как вы будете приносить миллионные контракты? Вы думали об этом? С помощью того же самого нализывания, только уже клиентам, это называется выстраивание коммуникаций.

Гость
#157
Гость

Не знаю с чего вы автор так решили, но в моем окружении все коллеги мужчины 40+ разведясь с жёнами были расхватаны ещё в процессе развода 20 летними колхозницами -селянками , приехавшими покорять столицу детородным органом.
И мужчины эти обычные середнячки, потасканные, с кучей хронических болячек и алиментщики с детьми и бж.
Но для селянок, которые жили в глиняной избе и в ресторане никогда не были, это олигархи и они за них дрались иногда в прямом смысле с их бжхами.
Так что напрасно вы думаете что 40 летние ровесники не нужны 20 летним нищим, эти мужики в открытую даже мне говорят что хотят молодую.
Другое дело что эти молодухи их бросят лет через 10 обобрав до нитки, но ровесницам от этого все равно уже никакой пользы не принесёт.

Опять таки вы подтверждаете, что этими молодыми девушками движет в первую очередь разность в уровне жизни, а не любовь.

Гость
#158
Гость

Ну в 25-30 полно парней без бывших браков и без детей, бездетная молодая девушка может выбрать среди них. А 40+ с детьми, даже с выплаченными алиментами это по любому ещё вложения в детей (Недвижимость, помощь с покупкой авто, возможно ещё образование не закончено если ребёнок родился в 25-30 папиных лет, то в 40+ он еще учится в Институте), а потом это претенденты на наследство первой очереди. Чтобы кто-то из детей в 20 лет помогал отцам, которые ушли в своё время из семьи - это нонсенс.

Я сравнила алиментщиков тридцать и сорок
У тех кому сорок дети самостоятельные или почти самостоятельные, а тем кому тридцать пахать ещё на детей как медному котелку

Гость
#159
Гость

Этих случаев полно. Каким образом менеджеры относятся к продажникам? Так то любой руководитель должен быть хорошим менеджером

Так имелось ввиду что в 25 много руководителей?
И чем они руководят?

Гость
#160
Гость

Каким родителям?? Отцу, который бросил его мать и сошёлся с молодой женой - практически его ровесницей?? Вы смеётесь чтоли??)))

Вы как несколько раз (я ниче не путаю?) разведённая дама считаете что кто-то кого-то бросает? Или брак себя заживает всё-таки?

Гость
#161
Гость

На Тиктоке успешные 15-летние)) вы на десяток лет ошиблись)) а вообще сейчас Новая жизнь и у молодежи полно возможностей, больше чем у старшего поколения плюс молодость, красота, энергия и перспективы. А какие перспективы у 40+ мужчины?? Только инфаркт и импотенция.

Карантин ее только слегка осложняет уже второй год как

Гость
#162
Гость

Во-во. И зачем им тетенька 40+?
Это ж бррррр

Ну как бы эт мать их

Гость
#163
Гость

Мне тоже было 20-25 и было немало знакомых ровесниц, которые встречались с мужиками 35-40. Не за деньги, а потому что нравились. И я в том возрасте их совсем не понимал, что они нашли в этих стариканах! Говорили "умный, спокойный, уверенный". И, кстати, девушки все как на подбор были симпатичными. Не знаю ни одной пары, где она страшная, а он сильно старше. Все страшненькие доставались ровесникам).

))
Вы менеджер?

Гость
#164
Гость

Это была ирония. Откуда деньги у врача скорой?

Частной скорой?
🤔
Действительно

Гость
#165
Гость

))
Вы менеджер?

Да, но в правильном понимании этого термина).

Гость
#166

автор, мне тоже как вам. Я тоже встречаюсь с молодыми. К сожалению мужчины моего возраста действительно считают что могут притендовать на женщин 10 лет моложе. Когда сидела на СЗ (мне тогда было 38) мне писали мужики 45-52, при том что я выглажу на неск лет моложе. Даже не знаю что сказать..только под страхом смерти можно лечь в постель с 50-летним..Мне кажется встретить "своего" человека сейчас это просто удача, лотерея, потому что влюбляться с возрастом становится всё сложнее, а рационально выбирать из 50+ очень сложно. Лично я забила, гуляю, если кто более-менее приличный приглашает на свидание не отказываюсь, но если не встречу "своего" то не беда. У меня всё есть для счастья.
Кстати из моего окружения никто не замужем за "своим" человеком. В основном женщины дожали мужиков на женитьбу, живут как все, проблемы есть , но вот чтобы прямо любовь какая-то и отношения, которым можно было бы позавидовать таких примеров нет вокруг.

Гость
#167
Гость

Да, но в правильном понимании этого термина).

Вы представляете как это в 20 смотреть на тех кому 40?
Смотреть хотя бы, не брачеваться
Ровесников своих родителей то есть

Гость
#168
Гость

Мне 41. какие мужья, так могу рассуждать те у кого мужчин почти не было например долго прожила с одни неплохим мужем.
Не верю я что жензина с немалым количеством романов в 41 год будет заморачиваться поиском мужика, зачем??? по молодости семью создать хочется детей родить, мало ли что впереди если карьера не выйдет засяду дома ребенка растить, так подруга сделала.
Секс, у всех подруг есть парни мужья, муж не свалит быстро как остальные парни.
Сыграть свадьбу перед родичами. Секс возможно, матпомощь от мужа.
Не знаю я в 41 все подруги уже успокоились и не создают темы активно не ищут мужчин. Одна хотела замуж муж все по дому делали вообще хороший был, умер.
Эта хочет, другие говорят зачем мне борщи варить

Эт надо конкретно объесться мужчинами
Моя подруга только официально была в браке пять раз, в остальное я даже не вникаю. Ей за сорок и ее в отношения не втащить ни за что
У неё есть спонсор при деньгах, друзья и ребёнок
Ей вполне хватает

Гость
#169
Гость

Вы правильно говорите «все пошли на улицу», включая 40 летних. Только 45 летнего мужчину обратно с этой улицы никто не возьмёт, предпочтут молодого и неопытного, чтобы не подсидел и можно было им управлять. У меня много знакомых, кого в 45 примерно уволили с хороших должностей, а больше на такие позиции их никто не берет, люди живут на накопления плюс это сильный стресс, подрывает здоровье мужчины.

Опытных возрастных мужчин берут с руками и ногами

Гость
#170
Гость

автор, мне тоже как вам. Я тоже встречаюсь с молодыми. К сожалению мужчины моего возраста действительно считают что могут притендовать на женщин 10 лет моложе. Когда сидела на СЗ (мне тогда было 38) мне писали мужики 45-52, при том что я выглажу на неск лет моложе. Даже не знаю что сказать..только под страхом смерти можно лечь в постель с 50-летним..Мне кажется встретить "своего" человека сейчас это просто удача, лотерея, потому что влюбляться с возрастом становится всё сложнее, а рационально выбирать из 50+ очень сложно. Лично я забила, гуляю, если кто более-менее приличный приглашает на свидание не отказываюсь, но если не встречу "своего" то не беда. У меня всё есть для счастья.
Кстати из моего окружения никто не замужем за "своим" человеком. В основном женщины дожали мужиков на женитьбу, живут как все, проблемы есть , но вот чтобы прямо любовь какая-то и отношения, которым можно было бы позавидовать таких примеров нет вокруг.

Жесть
И че писали те кому 52? Стихи Бродского?

Гость
#171
Гость

Жесть
И че писали те кому 52? Стихи Бродского?

писали что ощущают себя на 25 и хотят встретить привлекательную, финансово независимую молодую женщину ))

Гость
#172
Гость

писали что ощущают себя на 25 и хотят встретить привлекательную, финансово независимую молодую женщину ))

А дальше как диалог развивался?
Допустим встретили вот вас

Гость
#173
Гость

А дальше как диалог развивался?
Допустим встретили вот вас

диалога не было, я им не отвечала

Гость
#174
Гость

Что движет, что движет, а то вы не понимаете, секса хотят, вот что движет парнями)) ровесницы не спешат им давать, хотят замуж и обязательств, кто-то хочет замуж выйти девственницей, кто-то хочет хочет сначала долгих ухаживаний, чтобы проверить чувства..

А вы щас не прикидываетесь?
С чего вдруг ровесницы не дают?
До вирусов в ночник зашёл, с телкой ушёл. Если постарше, то в рест и та же история.
Какой то домострой 17 века описываете: целки, отношалки с ухаживаниями

Гость
#175
Гость

Ну как бы эт мать их

Ну какбэ у чуваков с мозгами беда

Гость
#176
Гость

автор, мне тоже как вам. Я тоже встречаюсь с молодыми. К сожалению мужчины моего возраста действительно считают что могут притендовать на женщин 10 лет моложе. Когда сидела на СЗ (мне тогда было 38) мне писали мужики 45-52, при том что я выглажу на неск лет моложе. Даже не знаю что сказать..только под страхом смерти можно лечь в постель с 50-летним..Мне кажется встретить "своего" человека сейчас это просто удача, лотерея, потому что влюбляться с возрастом становится всё сложнее, а рационально выбирать из 50+ очень сложно. Лично я забила, гуляю, если кто более-менее приличный приглашает на свидание не отказываюсь, но если не встречу "своего" то не беда. У меня всё есть для счастья.
Кстати из моего окружения никто не замужем за "своим" человеком. В основном женщины дожали мужиков на женитьбу, живут как все, проблемы есть , но вот чтобы прямо любовь какая-то и отношения, которым можно было бы позавидовать таких примеров нет вокруг.

А у меня как назло у всех вокруг любовь((( хотя женщины дожали, это правда, но они любят своих мужей и мужья их обеспечивают хорошо и те вообще как сыр в масле.. хотя я не хотела бы быть на их месте (а могла бы, так как БМ у меня такой же), мне нравится самой зам все биться в этой жизни, но и любви хочется как всем..

Гость
#177
Гость

А у меня как назло у всех вокруг любовь((( хотя женщины дожали, это правда, но они любят своих мужей и мужья их обеспечивают хорошо и те вообще как сыр в масле.. хотя я не хотела бы быть на их месте (а могла бы, так как БМ у меня такой же), мне нравится самой зам все биться в этой жизни, но и любви хочется как всем..

Нет не могла. "Они любят своих мужей". В этом то и проблема. Извини, что на ты, но уже второй день здесь пишу- считай, что знакомы).

Гость
#178

Ты никогда никого не любила. Уверен. Росла с не слишком эмоциональными родителями, скупыми на проявление чувств? Ты даже не знаешь как.

Гость
#179
Гость

Опытных возрастных мужчин берут с руками и ногами

Куда из берут? В ашан охранниками))

Гость
#180
Гость

Ты никогда никого не любила. Уверен. Росла с не слишком эмоциональными родителями, скупыми на проявление чувств? Ты даже не знаешь как.

Ну вообще-то я любила два раза, но насколько сильно нужно любить, не знаю... мне с чем сравнить?? Родители у меня очень хорошие, любили меня, разговаривали со мной, выстроили связь, плюс все мне дали в матплане (образование, старт). На родителей мне жаловаться вообще не приходиться.

Гость
#181

Первый раз была первая любовь, но он не хотел жениться, а я без свадьбы не хотела «отношаться», в результате вышла за другого. Второй раз уже после разводов, была любовь, но после нескольких лет с его стороны отношения остыли.. а мне что нужно было делать? Продолжать любить безответно? Ну я полюбила пару лет пострадала поплака и начала дальше жить как-то ..

Гость
#182

Со временем мне стало казаться, что второй раз это всё-таки не любовь была, а наконец дорвалась до хорошего секса ))

Гость
#183

Первая моя любовь в итоге все таки женился (хотя в 18-19 мне клялся, что не женится никогда), в итоге женился в 38)

Гость
#184

Вообщем да, любовь это большие риски. Я смотрю на свою подругу, которая бросила все! (Включая нелюбимого мужа-олигарха и свою шикарную жизнь) и ушла к любимому строить рай в шалаше и мне страшно так влюбиться, это правда. Неужели не может быть душевной связи, пусть не великой страсти, а просто связь и близость с примерно таким же человеком как я?

Гость
#185
Гость

Вообщем да, любовь это большие риски. Я смотрю на свою подругу, которая бросила все! (Включая нелюбимого мужа-олигарха и свою шикарную жизнь) и ушла к любимому строить рай в шалаше и мне страшно так влюбиться, это правда. Неужели не может быть душевной связи, пусть не великой страсти, а просто связь и близость с примерно таким же человеком как я?

Колоссальные риски. Но, это вопрос цены- хорошие вещи стоят дорого. А что такое любовь, вопрос открытый. Думаю, для многих это просто слово, не несущее скрытых смыслов, увидел-полюбил. А для кого-то это "вторая половина", увы, не знаю, как это должно выглядеть. Твоя тема очень зашла, потому что сам недавно расстался с женщиной, которая не подходила под критерии "кого можно любить". И она похожа на тебя(судя по скудной информации в постах). Вот и пишу на бабских форумах, пытаясь объяснить самому себе своё решение.
Воть, поплакался). А если нужен совет- не играй в лотерею " любовь"- шансы на победу в пределах статистической погрешности, а плата за входной билет высока.
Можешь жить с холодной головой, живи.

Гость
#186
Гость

Колоссальные риски. Но, это вопрос цены- хорошие вещи стоят дорого. А что такое любовь, вопрос открытый. Думаю, для многих это просто слово, не несущее скрытых смыслов, увидел-полюбил. А для кого-то это "вторая половина", увы, не знаю, как это должно выглядеть. Твоя тема очень зашла, потому что сам недавно расстался с женщиной, которая не подходила под критерии "кого можно любить". И она похожа на тебя(судя по скудной информации в постах). Вот и пишу на бабских форумах, пытаясь объяснить самому себе своё решение.
Воть, поплакался). А если нужен совет- не играй в лотерею " любовь"- шансы на победу в пределах статистической погрешности, а плата за входной билет высока.
Можешь жить с холодной головой, живи.

Ну пока и варианта нет, голова не горячеет))

Гость
#187
Гость

Ну пока и варианта нет, голова не горячеет))

Дорого бы дал за твоё состояние). Херово в 40 лет хотеть сам не знаю чего.

Гость
#188
Гость

Дорого бы дал за твоё состояние). Херово в 40 лет хотеть сам не знаю чего.

Ну вот я и говорю: что за мужики пошли? И как среди вас кого-то встретить, выбрать? Когда вы сами не знаете, что хотите. Я вот четко все знаю и по работе, и по квартирам, и по машинам, и по мужчинам))

Гость
#189
Гость

Ну вот я и говорю: что за мужики пошли? И как среди вас кого-то встретить, выбрать? Когда вы сами не знаете, что хотите. Я вот четко все знаю и по работе, и по квартирам, и по машинам, и по мужчинам))

Не знаешь). Ты понятия не имеешь, что искать и как это должно выглядеть. И вернусь к вопросу о родителях, а они друг друга любили? Ты видела как выглядит "любовь", которую ищешь?

Гость
#190
Гость

Ну вот я и говорю: что за мужики пошли? И как среди вас кого-то встретить, выбрать? Когда вы сами не знаете, что хотите. Я вот четко все знаю и по работе, и по квартирам, и по машинам, и по мужчинам))

И думаю не в выборе дело, а в восприятии, того, кого выбрала. Мне полюбить легко(два брака), а вот вписать избранницу в заданные характеристики как-то не очень.

Гость
#191

Мне пора спать. Полбутылки вискаря всосались, а к 9 надо очнуться. Спокойной ночи).

Гость
#192
Гость

Не знаешь). Ты понятия не имеешь, что искать и как это должно выглядеть. И вернусь к вопросу о родителях, а они друг друга любили? Ты видела как выглядит "любовь", которую ищешь?

Ну конечно, в 40 лет я не знаю, как это долго выглядеть)) и почему вы о моих родителях в прошедшем времени? Они Слава богу 🙏🙏🙏живы здоровы и золотую свадьбу отметили - всю жизнь вместе! Конечно, они не только любили, но и любят друг друга, папа маме на 70 лет такие проникновенные стихи написал:) но кроме родительской я видела и другие семьи - семьи моих бабушек-дедушек (которые с обеих сторон тоже вместе были всю жизнь, и любовь была, семьи своих родственников, подруг, друзей, я выше писала, что в моем окружении как на зло много счастливых семей, включая моих родителей)

Гость
#193
Гость

И думаю не в выборе дело, а в восприятии, того, кого выбрала. Мне полюбить легко(два брака), а вот вписать избранницу в заданные характеристики как-то не очень.

А зачем вписывать живого человека в «заданные характеристики»?? Не лучше ли узнать свою избранницу и любить ее характеристики, какая она есть, а не заданные?)

Гость
#194
Гость

Дорого бы дал за твоё состояние). Херово в 40 лет хотеть сам не знаю чего.

Эт кризис, чувак)
Все проходит, пройдёт и это©️
А своего челика найти легко, тем более в таком преклонном возрасте. Уже с пары фраз понятно, твоё эт или нет.

Гость
#195
Гость

А зачем вписывать живого человека в «заданные характеристики»?? Не лучше ли узнать свою избранницу и любить ее характеристики, какая она есть, а не заданные?)

Эт когда башка холодная. В большинстве напридумывают себе И оказывается, что за фантиком птичьего молока скрывается мишка на севере!)
И ваапще, мужчины натуры творческие и ранимые, не то шо всякие снежные королевы

Гость
#196
Гость

Эт когда башка холодная. В большинстве напридумывают себе И оказывается, что за фантиком птичьего молока скрывается мишка на севере!)
И ваапще, мужчины натуры творческие и ранимые, не то шо всякие снежные королевы

Ну если мужчина считал, что его принцесса не какает, не болеет, не потеет, а тут вдруг при совместном проживании все это открылось! Тогда да, не смог встроить под заданные параметры))

Гость
#197
Гость

Ну если мужчина считал, что его принцесса не какает, не болеет, не потеет, а тут вдруг при совместном проживании все это открылось! Тогда да, не смог встроить под заданные параметры))

Примитивно канеш, но верно.
Неоправданные ожидания, я бы сказал, с последующими обидами и надуванием губ.
Кста, не думали, что сами то подсознательно очкуете в отнашалки серьезные влазить, поэтому и спите с неподходящим контингентном, а себе всяко-разно оправдательные теории задвигаете? )

Гость
#198
Гость

Примитивно канеш, но верно.
Неоправданные ожидания, я бы сказал, с последующими обидами и надуванием губ.
Кста, не думали, что сами то подсознательно очкуете в отнашалки серьезные влазить, поэтому и спите с неподходящим контингентном, а себе всяко-разно оправдательные теории задвигаете? )

Да, думала именно об этом. Подходящий контингент (ну, относительно подходящий, одному было 60, а другому 38, но с нюансами) переодически зовёт в отношения, даже в официальные (но мне они не выгодны), я сразу же растворяюсь в тумане))

Гость
#199
Гость

Романы конечно краткосрочные, на то они и романы) я и сама не планирую с этими молодыми людьми ничего серьезного, на определенном этапе после развода мне было так легче и другого не нужно. А сейчас я уже готова к Новым серьёзным отношениям.

Милая так а с вами то готов кто-то на эти отношения? Вы же не одна в них участвуете

Гость
#200
Гость

Милая так а с вами то готов кто-то на эти отношения? Вы же не одна в них участвуете

Готовы, но к этим мужчинам я не испытываю особых чувств..(

Следующая тема