Гость
Статьи
Если мужчина до 30 лет …

Если мужчина до 30 лет никого не нашёл?

?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Al
#1

В каком плане? Девственник? Не было долгих отношений? Никто не нравится?

Гость
#2

Блин, мой вопрос модеры обрезали.

Я спрашивала: Если мужчина до 30 лет никого не нашёл то он неликвид?

Сырëня
#3

То ничего.

Гость
#4

ну дуньке уже привык

Гость
#5
Al

В каком плане? Девственник? Не было долгих отношений? Никто не нравится?

Во всех. Если он к 30 годам один, то ведь с ним что-то не так. Верно же?

Гость
#6

А где прописано, что он должен кого-то найти?

Гость
#7

Да он и не искал.

#8
Гость

Во всех. Если он к 30 годам один, то ведь с ним что-то не так. Верно же?

А если нашел, развелся, платит алименты то ликвид?

Гость
#9
Гость

Во всех. Если он к 30 годам один, то ведь с ним что-то не так. Верно же?

Что-то не так, да. Но жизнь длинная, и в ней с каждым что-то порой бывает не так. Потому каждый случай индивидуален, и рассматривать надо case-by-case. Заглавное сообщение никакой конкретики не содержит.

Гость
#10

Мужчина - жених и в 25, и в 40 , и в 50. Это бабий век короток.

криперс
#11
Гость

Во всех. Если он к 30 годам один, то ведь с ним что-то не так. Верно же?

все зависит от приоритетов и целей человека? если вы о семье, детях и тп. , то эта ерунда наг никому не нужна)

Гость
#12
Гость

Во всех. Если он к 30 годам один, то ведь с ним что-то не так. Верно же?

Если девственник и/или не было долгих отношений, то да, неликвид, как бы Вас ни убеждали в обратном

криперс
#13
Гость

Если девственник и/или не было долгих отношений, то да, неликвид, как бы Вас ни убеждали в обратном

каким образом девственника можно измерить?)

Al
#14
Гость

Во всех. Если он к 30 годам один, то ведь с ним что-то не так. Верно же?

Не так с ним что-то только, если он без секса до этого момента дожил.
А остальное - ну что такое один? Без постоянной женщины?

#15

Логика как у всех тупых баб, сходила в загс - миссия выполненна - теперь она ликвид, можно творить дичь. Только у парней нет цели побывать в загсе для галочки, так что бабскую тупизну можешь не проецировать на парней

Гость
#16
Гость

Мужчина - жених и в 25, и в 40 , и в 50. Это бабий век короток.

По факту бабы легче выходят замуж и в 20 и в 60, чем здешние «жанихи»😂

Гость
#17
Гость

Мужчина - жених и в 25, и в 40 , и в 50. Это бабий век короток.

Век муджла короче, чем твой ***, ты уже в 12 никому не был нужен, жиртрест

Гость
#18
Гость

А где прописано, что он должен кого-то найти?

Ты никому ничего не должен. Иди отсюда.

Гость
#19
В4ЙНОtt

А если нашел, развелся, платит алименты то ликвид?

Его жена бросила, значит тож неликвид.

Гость
#20
Гость

Да он и не искал.

А почему тогда подкатывать начинает раз ему никто не нужен?

Гость
#21
Гость

Мужчина - жених и в 25, и в 40 , и в 50. Это бабий век короток.

У многих импотенция уже в 25 начинается, а зачем нужен мужик у которого не стоит?

Гость
#22
криперс

все зависит от приоритетов и целей человека? если вы о семье, детях и тп. , то эта ерунда наг никому не нужна)

Ну мне тоже не нужна, но просто интересно людей изучать.

Гость
#23
Al

Не так с ним что-то только, если он без секса до этого момента дожил.
А остальное - ну что такое один? Без постоянной женщины?

Просто смотрю, нормальные парни все женаты и у них жены счастливы, а непристроенные болтаются одни и там в башке тараканы размером с тиранозавра.

Гость
#24

Я бы предпочла встречаться с 30-летним девственником скорее, чем с бабником

Гость
#25
В4ЙНОtt

Логика как у всех тупых баб, сходила в загс - миссия выполненна - теперь она ликвид, можно творить дичь. Только у парней нет цели побывать в загсе для галочки, так что бабскую тупизну можешь не проецировать на парней

Сейчас мало кто хочет замуж и сожительствовать. Многие девушки стали понимать что это удобно только мужчинам. Редко кому хороший муж попадётся.

Гость
#26
криперс

каким образом девственника можно измерить?)

тебе 15 что ли? загугли

Гость
#27
Гость

Просто смотрю, нормальные парни все женаты и у них жены счастливы, а непристроенные болтаются одни и там в башке тараканы размером с тиранозавра.

Яростно плюсую. Тоже такое замечаю, это кто в 30+ без постоянных отношений долго

Гость
#28
Гость

Я бы предпочла встречаться с 30-летним девственником скорее, чем с бабником

А почему он в 30 лет девственник? Может у него беда с головой?

криперс
#29
Гость

тебе 15 что ли? загугли

ну вот мне любопытно...если он петтингом, к примеру, занимался, он девственник?) или, условно говоря, девственником перестает быть только после классического секса?) где ж у м девственность-то? пхпхп

Гость
#30
Гость

Яростно плюсую. Тоже такое замечаю, это кто в 30+ без постоянных отношений долго

Они без отношений и одни потому что скорее всего никому не нужны. Они плохо относятся к женщинам или инфантильны, а может и то и другое.

Гость
#31
Гость

А почему он в 30 лет девственник? Может у него беда с головой?

бывает такое, парень скромный, или много работает, с девушками не умеет знакомится, беда с головой у тех, кто спит со всеми без разбору

Гость
#32
криперс

ну вот мне любопытно...если он петтингом, к примеру, занимался, он девственник?) или, условно говоря, девственником перестает быть только после классического секса?) где ж у м девственность-то? пхпхп

Мне кажется что если не было проникновения то все девственники и м и ж. 🤔

Гость
#33

Что значит не умеет знакомится? Это как?
Все нормальные люди знакомятся на работе, через друзей, через общие увлечения ( музыка, хобби, спорт, танцы). У меня есть две женатые пары которые в ночном клубе познакомились.
В каком вакууме все это время находился этот парень что он ни с кем не смог завязать отношения за 12 лет???

Да, тех кто спит со всеми подряд тоже втопку. У них болезни.

Гость
#34
Гость

Сейчас мало кто хочет замуж и сожительствовать. Многие девушки стали понимать что это удобно только мужчинам. Редко кому хороший муж попадётся.

Тогда какая разница, отчего мужчина никого не нашел к 30? Все равно замуж и сожительствовать мало кто хочет. Он мог не найти, потому что противоположный пол замуж и сожительствовать не хочет (мало предложение). И оттого, что разделяет эту точку зрения тоже, и жениться и сожительствовать не хочет (мал спрос). Оба сами искали для себя оптимум и, возможно, нашли его.

Гость
#35
В4ЙНОtt

Логика как у всех тупых баб, сходила в загс - миссия выполненна - теперь она ликвид, можно творить дичь. Только у парней нет цели побывать в загсе для галочки, так что бабскую тупизну можешь не проецировать на парней

А как вы собрались жить со своей женщиной? Захотите совместно купить дом, на кого запишите, долевая собственность? А открытие проекта, совместный бизнес? Вы знаете что первые в наследовании это родственники если нет мужа. Готовы подарить часть чужим людям?

Гость
#36
Гость

Блин, мой вопрос модеры обрезали.

Я спрашивала: Если мужчина до 30 лет никого не нашёл то он неликвид?

Найдет позже. У него молоко на плите не убежит, в отличие от теток, которым ужвзамужневтерпёж.

Гость
#37
Гость

Ты никому ничего не должен. Иди отсюда.

Я серьёзно. Где эти правила, что в 30 лет человек должен иметь то или иное? Или в 40 лет. А в 50 обязательно внуки. У нас свободная страна. Почему все так подвержены стереотипам.

Гость
#38
Гость

Найдет позже. У него молоко на плите не убежит, в отличие от теток, которым ужвзамужневтерпёж.

А зачем в замуж? Может лучше сразу в рабство? Разницы ведь нет.

Гость
#39
Гость

Тогда какая разница, отчего мужчина никого не нашел к 30? Все равно замуж и сожительствовать мало кто хочет. Он мог не найти, потому что противоположный пол замуж и сожительствовать не хочет (мало предложение). И оттого, что разделяет эту точку зрения тоже, и жениться и сожительствовать не хочет (мал спрос). Оба сами искали для себя оптимум и, возможно, нашли его.

Логика есть в ваших словах, но я не спрашиваю о тех кто просто живет себе спокойно и не стремиться в отношения вообще. Я говорю про тех кто лезет к девушкам со своими отношениями в таком позднем возрасте.

Гость
#40
Гость

А как вы собрались жить со своей женщиной? Захотите совместно купить дом, на кого запишите, долевая собственность? А открытие проекта, совместный бизнес? Вы знаете что первые в наследовании это родственники если нет мужа. Готовы подарить часть чужим людям?

Ну так по этому он и один потому что с ним каши не сваришь. Вот видите.

Гость
#41
Гость

Логика есть в ваших словах, но я не спрашиваю о тех кто просто живет себе спокойно и не стремиться в отношения вообще. Я говорю про тех кто лезет к девушкам со своими отношениями в таком позднем возрасте.

Всякий ищет счастья такого, как он его понимает. Пусть дерзает. Кому-то не надо, а кому-то надо.

Гость
#42
Гость

Я серьёзно. Где эти правила, что в 30 лет человек должен иметь то или иное? Или в 40 лет. А в 50 обязательно внуки. У нас свободная страна. Почему все так подвержены стереотипам.

Никто не говорит что кто-то что-то должен, просто это не норм чувак для отношений допустим.
Вот представьте есть девушка 20 лет и к ней клеится мужик 32 года. Хочет с ней отношений. Почему к такому возрасту он один? Что с ним не так?
Девушке лучше его избегать, потому что если он с ровесницами не смог значит у него дефект какой-то. Верно ведь?

Гость
#43
Гость

Всякий ищет счастья такого, как он его понимает. Пусть дерзает. Кому-то не надо, а кому-то надо.

Ну дерзать он может сколько угодно. Только вопрос остаётся открытым может ли быть хороший нормальный парень один к 30 годам? Думаю нет.

Гость
#44
криперс

ну вот мне любопытно...если он петтингом, к примеру, занимался, он девственник?) или, условно говоря, девственником перестает быть только после классического секса?) где ж у м девственность-то? пхпхп

если классического секса не было, то девственник. ну как можно такое не знать?

Гость
#45
Гость

Они без отношений и одни потому что скорее всего никому не нужны. Они плохо относятся к женщинам или инфантильны, а может и то и другое.

так и есть, Вы абсолютно правы.

Гость
#46
Гость

Никто не говорит что кто-то что-то должен, просто это не норм чувак для отношений допустим.
Вот представьте есть девушка 20 лет и к ней клеится мужик 32 года. Хочет с ней отношений. Почему к такому возрасту он один? Что с ним не так?
Девушке лучше его избегать, потому что если он с ровесницами не смог значит у него дефект какой-то. Верно ведь?

И такое может быть.
Еще пропагандируют на форумах, что 30 лет это старушка, 40 уже присматривает белые тапочки. Тенденция такая только на русскоговорящих ресурсах.
Возможно с молодой легче чем с ровесницей, там лапшу на уши можно навешать. С возрастом по-другому смотрят на жизнь.
Изначально может установка, гуляет до определённой цифры, а потом жениться, желательно на молодом мясце.
А может ищет фанатку игры марио, чтобы играть вечерами, много таких?)

Гость
#47
Гость

бывает такое, парень скромный, или много работает, с девушками не умеет знакомится, беда с головой у тех, кто спит со всеми без разбору

кто много работает, обычно и знакомится на работе/конференциях/семинарах и пр., и это единичные случаи, чтобы в 30 лет ИЗ-ЗА РАБОТЫ не было отношений. обычно причины куда более негативные - инфантильность, живет с мамкой, зарабатывает минималку, глупый, жадный и тп, нужное подчеркнуть

Гость
#48
Гость

Ну дерзать он может сколько угодно. Только вопрос остаётся открытым может ли быть хороший нормальный парень один к 30 годам? Думаю нет.

Прямой и короткий ответ: ну, разумеется, может. Скажем, вы вряд ли сомневаетесь, что хорошая нормальная девушка может быть одна к 30 годам. С объяснением для публики: "ну не сложилось!". Почему не сложилось, и есть ли своя вина - да, наверняка есть. Но люди не идеальны, а жизнь не бывает без трений и проблем, но хорошести и нормальности это не отнимает.

Кент
#49

Лучше быть одному , чем развестись и платить алименты. А то типа развелся, живет один значит типа состоялся

Гость
#50

то найдет после 30ти...