Гость
Статьи
Проблемы с девушками …

Проблемы с девушками из-за роста

Мне 27 лет и у меня никогда не было отношений с декушками. Все девушки говорят, что я слишком высокий для них и мой рост их напрягает. В общем как парня они меня не рассматривают. Насколько уродливым выглядит рост 201см?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую смириться, тут ничего сделать нельзя. Женщины не любят слишком высоких. Ты не первый, кто создает подобную тему. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста, 200см. Шансов просто нет.

Гость
#2

У моего мужа рост 173 см и этот рост для меня самый лучший! Не люблю высоких мужчин. У меня рост 170 см и мне нравится смотреть человеку в глаза, а не дышать в пупок.

Гость
#3

Мужик, карликовость не приговор, за нее деньги платят же. Инвалидность?
А если ты гоблин, так это и ещё лучше, ты же из банка?

Гость
#4

Ну есть же девушки с такими же проблемами,надо просто поискать) в спорте например.

Гость
#5

Рост ни при чем. Дело в вашей подаче себя

Гость
#6

Я 168,муж 187. У меня до мужа был мужчина 193см. Мне наоборот нравятся высокие. Да и вообще очень много высоких девушек, которые ищют себе высоких парней. У меня сестра, рост 173, к ней вечно подкатывает парни либо ниже либо, с неё ростом. Она их как партнёров даже не рассматривает. Ищит себе высокого.
Да и вообще нужно смотреть на картину в целом. Если вы высокий и худющий скилет, то таких да не очень любят, но если вы подкачены, с широкими плечами. То просто знакомьтесь с высокими девушками. Есть девушки с ростом 180см. Не думаю что им охото встречаться с парнями ниже их.

Дама под вуалью
#7

Рост то нормальный,может ты тощий?Позанимайся в качалке-девчата сами к тебе липнуть начнут.И,когда с девушкой разговариваешь,постарайся сделать так,чтобы ваши глаза были на одном уровне.Я вот не могу с высокими людьми разговаривать-если высоко задрать голову,что то в шее что то щелкает и начинает кружиться голова,потом плохо вобще

Гость
#8
Дама под вуалью

Рост то нормальный,может ты тощий?Позанимайся в качалке-девчата сами к тебе липнуть начнут.И,когда с девушкой разговариваешь,постарайся сделать так,чтобы ваши глаза были на одном уровне.Я вот не могу с высокими людьми разговаривать-если высоко задрать голову,что то в шее что то щелкает и начинает кружиться голова,потом плохо вобще

Это остеохондроз наверное

Гость
#9
Гость

Я 168,муж 187. У меня до мужа был мужчина 193см. Мне наоборот нравятся высокие. Да и вообще очень много высоких девушек, которые ищют себе высоких парней. У меня сестра, рост 173, к ней вечно подкатывает парни либо ниже либо, с неё ростом. Она их как партнёров даже не рассматривает. Ищит себе высокого.
Да и вообще нужно смотреть на картину в целом. Если вы высокий и худющий скилет, то таких да не очень любят, но если вы подкачены, с широкими плечами. То просто знакомьтесь с высокими девушками. Есть девушки с ростом 180см. Не думаю что им охото встречаться с парнями ниже их.

193 это просто очень высокий рост, в пределах разумного.

Гость
#10

Автор, у моего знакомого такой же рост как у вас. Тоже жалуется, что девушки шарахаются его роста. Ему уже давно за 30, я думаю он до сих пор девственник.

Гость
#11
Гость

Автор, у моего знакомого такой же рост как у вас. Тоже жалуется, что девушки шарахаются его роста. Ему уже давно за 30, я думаю он до сих пор девственник.

Где хоть вы одиноких людей находите. Кого знаю, даже косвенно, в округе, все женаты были, в не зависимости от роста.

Гость
#12

Я когда стоял в автобусе, то девушки иногда дышат мне в ширинку. А я бедра еще ближе к лицу двигаю, чтобы поняли кто тут мужчина

Гость
#13
Гость

Я когда стоял в автобусе, то девушки иногда дышат мне в ширинку. А я бедра еще ближе к лицу двигаю, чтобы поняли кто тут мужчина

Хepoво тем, кто стоял сзади тебя.

Гость
#14

Большинству женщин нравятся высокие мужчины. Тут дело не в росте 100%

Гость
#15

Я одной высокой девушке уперся твердым в бедрах предметом в плечо, она улыбалась до конца поездки, дамая что это член, а это были деньги

Гость
#16
Гость

Хepoво тем, кто стоял сзади тебя.

Сзади сидела ты, когда я пернул. Да, тебе было хреново, но ты уже привыкла

Гость
#17
Гость

Сзади сидела ты, когда я пернул. Да, тебе было хреново, но ты уже привыкла

Плохо пошутил.
Кстати ты чо злишься? Реально бздо?)))

Гость
#18
Гость

Плохо пошутил.
Кстати ты чо злишься? Реально бздо?)))

Нет, я прямо в лицо тяну, а на кочках еще и трясу

Гость
#19
Гость

Нет, я прямо в лицо тяну, а на кочках еще и трясу

Лан. Скучно. Отвали.

Гость
#20
Гость

Большинству женщин нравятся высокие мужчины. Тут дело не в росте 100%

Высокие это это от 180. А вот 2м и выше это уже на очень и очень большого любителя и не факт, что таковые вообще найдутся.

Гость
#21

Блин, автор, не знаю конечно, но у моего брата 193 см рост вроде бы. А мой рост -153. Для меня он высокий, конечно, даже очень. Где-то 2 головы почти. Представляете себе, да?) Но знаете, говорят, что на инстинктивном уровне, чтобы низким людям, простите, не дотр*хаться до мышей, а высоким -наоборот, противоположности притягиваются. Так вот, я не знаю конечно, как бы я себя ощущала рядом с буквально двухметровым человеком, но полагаю, разницу даже в 10 см я бы не ощутила. Мне нравятся очень высокие парни, правда. С этим ничего не поделать. Тут только вопрос, как вы относитель к низким девушкам. Ну и важно, конечно, чтобы вы выглядели достойно, ухоженно, опрятно. Конечно, жирный какой-нибудь и бородатый в вонючей потной майке здоровяк напугает. И дело даже не в росте. Так что, задумайтесь. А вообще, я всегда считала, что для мужчины высокий рост - повод для гордости. Выше нос и побольше уверенности, автор! А кстати, фидьм Движение вверх смотрели? Там такие высокие, оочень высокие красавцы. Ну с каким из них девушка голову не потеряет? И рост там играет огромное значение)))) Я просто уверена, что Вы должны посмотреть на свою "проблему" под абсолютно другим углом, и увидеть в своем росте одни достоинства

Гость
#22

Автор, попробуйте искать девушек вашего роста. Понятное дело, что девушек нормального роста ваш рост будет отталкивать.

Арти Букко
#23

Мой рост 195, да бывало кто-то шарахается но в целом все норм, любительниц любых размеров достаточно, а что касается темы, вот никогда бы не подумал что это какой-то не достаток, господи, никому не давайте себя принижать. Кароче дело не в этом, дело может быть в комплексах или просто в неумении контактировать с людьми.

Гость
#24

ну кстати, многие девушки 170см и более жалуются, что нет рядом высоких парней. Где же вы ходите, автор? Вас все ищут! Я предполагаю, дело не в вашем росте, а либо в вашей самооценке, либо в вашей внешности неухоженной/ в неуверенных движениях/ в жирных боках или тощих ручках. Создайте из себя Аполлона. И рост будет вас только украшать!

Гость
#25
Гость

ну кстати, многие девушки 170см и более жалуются, что нет рядом высоких парней. Где же вы ходите, автор? Вас все ищут! Я предполагаю, дело не в вашем росте, а либо в вашей самооценке, либо в вашей внешности неухоженной/ в неуверенных движениях/ в жирных боках или тощих ручках. Создайте из себя Аполлона. И рост будет вас только украшать!

А вот не надо мне такого "счастья". У меня самой рост 173 и мне нравятся высокие мужчины, но не настолько высокие.

Гость
#26
Арти Букко

Мой рост 195, да бывало кто-то шарахается но в целом все норм, любительниц любых размеров достаточно, а что касается темы, вот никогда бы не подумал что это какой-то не достаток, господи, никому не давайте себя принижать. Кароче дело не в этом, дело может быть в комплексах или просто в неумении контактировать с людьми.

195 это не 201...

Гость
#27

Дело не в росте, наоборот многим девушкам нравятся высокие парни!это ваш плюс
Возможно вы просто не уверенны в себе ,не умеете общаться с девушками, работайте с самооценкой и самоподачей,а рост это просто отмазка

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем