Гость
Статьи
РОСТ,РОСТ,РОСТ. …

РОСТ,РОСТ,РОСТ. Проблемы с моим ростом!

Дорогие ребята,особенно девушки,а лучше специалисты,которые знают толк в росте человека.Мне 18лет,мой рост составляет 157 см,мой вес 48кг.В 1классе и до 5класса я была выше всех,но особо не обращала на свой рост внимания!Скажем было тогда не до этого и только,когда я закончила школу поняла,что у меня проблемы,рост без изменений при том,что я правильно питаюсь,веду здоровый образ жизни!Хотя как понять:мои одноклассницы курили,пили и ложились под кого попало,хотя это не все,но были такие и после всего они выше меня,как такое может быть?! Я хочу хотябы рост от 165 и выше...и родители вроди высокие папа 180см. Мама 163см ...как мне быть,я очень переживаю из-за этого,мне нужна ваша помощь.

Blar
77 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

а чего? приколно же, и фигура небось хорошая! вообще щас операции делают, а может можно гормонами помочь, вы же еще растете

Гость, просто гость
#2

каблуки вам в помощь

Розочка
#3

Не переживай ты так!!Главное чтобы это гармонично смотрелось!

Значит уродилась в кого-то такая маленькая!!Проблемы я не вижу!!

У моей мамы такой-же рост как у тебя,а у меня 168,но мне от этого ни холодно,ни жарко!!

Слышала такое выражение-Маленькие женщины созданы для любви,а высокие для работы!)Обрати внимание на звезд маленького роста-они прелестны!!мне очень нравится Кайли Миноуг-она тоже не высокая,но сексуальная и женственная!!Лучше многих высоких девушек!И запомни-маленькая собачка на веки щенок!!Ты всегда будешь молодо выглядеть!!И не обращай внимания на людей которые говорят что ты маленькая,ведь дело совсем не в росте!можно быть высокой,но не вызывать никаких эмоций,а можно быть маленького роста,но заставлять мужчин сходить с ума!!Все хорошо!Это твоя изюминка!

Розочка
#4

гость ╧ 1 вы с ума сошли такое советовать??Какие гормоны??Какие операции??Знаю я как эти операции делаются-ломаются ноги в нескольких местах и вытягиваются кости!!Это дебилизм!!то же с гормонами-гормональный дисбаланс получить нефиг делать!!К тому же это вредно!!Лучше каблуки!

Валька
#5
Розочка

гость ╧ 1 вы с ума сошли такое советовать??Какие гормоны??Какие операции??Знаю я как эти операции делаются-ломаются ноги в нескольких местах и вытягиваются кости!!Это дебилизм!!то же с гормонами-гормональный дисбаланс получить нефиг делать!!К тому же это вредно!!Лучше каблуки!

знаешь, я считаю человек имеет право на информацию. А использовать ли ее, и если да то как - это второй вопрос и его личное дело. Автор не глупее остальных. Не пыли.

Гость
#6
Валька

Розочка

гость ╧ 1 вы с ума сошли такое советовать??Какие гормоны??Какие операции??Знаю я как эти операции делаются-ломаются ноги в нескольких местах и вытягиваются кости!!Это дебилизм!!то же с гормонами-гормональный дисбаланс получить нефиг делать!!К тому же это вредно!!Лучше каблуки!

знаешь, я считаю человек имеет право на информацию. А использовать ли ее, и если да то как - это второй вопрос и его личное дело. Автор не глупее остальных. Не пыли.

На информацию имеет, а не на Ваш дезинформативный бред))

#7

что-то с гормоном роста... а то что одноклассницы под кого-то там ложились это не влияет на рост)

Валька
#8
Гость

На информацию имеет, а не на Ваш дезинформативный бред))

и в чем деза, извини? сама подтвердила что операции делают для увеличения роста. Врала??

Ты не в теме

Розочка
#9

в 18 лет люди делают много ошибок,вот из-за такой информации!

А кто берет на себя ответственность?Никто!Советы нужно давать дельные,а не "Как покалечить себя"!Прямо вредители какие-то!!

P.S.Я еще не пылила!!Темперамент такой,знаешь ли!

Валька
#10
Розочка

в 18 лет люди делают много ошибок,вот из-за такой информации! А кто берет на себя ответственность?Никто!Советы нужно давать дельные,а не "Как покалечить себя"!Прямо вредители какие-то!! P.S.Я еще не пылила!!Темперамент такой,знаешь ли!

пусть она сначала денег на операцию накопит, "покалечит!" А вредитель слово из 30-х)

Marina
#11

Мне б ваши пролемы)

гость
#12

Автор, все с Вами нормально, что природой заложено, то и есть! Я тоже сначала выше всех была,но к концу школы так и осталась 156см, да еще и размер ноги так и не вырос(33-34), к 21 году кое-как незаметно приблизилась к 159, плюс еще постоянно на каблуках.

К тому же у Вас, как мне кажется, хорошее соответствие роста и веса, наверное фигура отличная! не забивайте себе голову, рост-не самое главное! Ну если уж так хочется-каблуки Вам в помощь!

Розочка
#13

Знаю я одну дурочку,которая за год себе насобирала на операцию,сейчас жалеет очень что ее сделала,потому что ноги на погоду жутко крутят!Это так,к слову!!

Насчет слова "вредитель" я ничего не знаю!!Меня в 30-е еще не было)))

Гость
#14

[яуоте=ъВалькаъ]а чего? приколно же, и фигура небось хорошая! вообще щас операции делают, а может можно гормонами помочь, вы же еще растете[/яуо

знаю семью, в которой мама 3-х детей решила с помошью операции *подрасти*. Дети остались сиротами. Чего маме не хватало-осталось загадкой

Валька
#15

Розочка, вы извините, но мне кажется вы слишком много на себя берете. Решать за автора делать ей что либо или нет. Лучше историю СССР для общего развития почитайте...в 30-х вас не было...я была что ли?

Гость
#16
Розочка

Знаю я одну дурочку,которая за год себе насобирала на операцию,сейчас жалеет очень что ее сделала,потому что ноги на погоду жутко крутят!Это так,к слову!!

Насчет слова "вредитель" я ничего не знаю!!Меня в 30-е еще не было)))

у меня ключица уже лет как 30 сломана-а болит в непогоду до сих пор! Что тут говорить о ногах

Валька
#17
Гость

[яуоте=ъВалькаъ]а чего? приколно же, и фигура небось хорошая! вообще щас операции делают, а может можно гормонами помочь, вы же еще растете[/яуо знаю семью, в которой мама 3-х детей решила с помошью операции *подрасти*. Дети остались сиротами. Чего маме не хватало-осталось загадкой

это есть такая патология - дисморфофобия что ли, недовольство своей внешностью, люди делают пластические операции одну за другой...Если автор из них она и без вас додумается что-то отрезать или накачать. А если не такая так не станет прибегать к радикальным мерам. Смешные вы все, ей-богу

Так бы ответила
#18
Валька

Розочка

гость ╧ 1 вы с ума сошли такое советовать??Какие гормоны??Какие операции??Знаю я как эти операции делаются-ломаются ноги в нескольких местах и вытягиваются кости!!Это дебилизм!!то же с гормонами-гормональный дисбаланс получить нефиг делать!!К тому же это вредно!!Лучше каблуки!

знаешь, я считаю человек имеет право на информацию. А использовать ли ее, и если да то как - это второй вопрос и его личное дело. Автор не глупее остальных. Не пыли.

Автор намного глупее остальных, раз парится по такому поводу.

Валька
#19

18, ну рост у нее действительно радикальный, чеуштам.

Так бы ответила
#20
Валька

18, ну рост у нее действительно радикальный, чеуштам.

В честь чего это у нее рост "радикальный"???

У меня мама такого роста, дай Бог всем такой счастливой жизни, 53 года в браке, живут душа в душу.

А вот эти подлые советы насчет гормонов, могут довести до сбоя во всем организме, вплоть до рака щитовидки.

Валька
#21
Так бы ответила

Валька

18, ну рост у нее действительно радикальный, чеуштам.

В честь чего это у нее рост "радикальный"??? У меня мама такого роста, дай Бог всем такой счастливой жизни, 53 года в браке, живут душа в душу. А вот эти подлые советы насчет гормонов, могут довести до сбоя во всем организме, вплоть до рака щитовидки.

Ддаааа, Я ГОТОВ НА ПОДЛОСТИ!!!!!!!(С)))))))))))))))))

Валька
#22

про акселерацию не слыхали?)

Ёжа
#23

Автор, в чем проблема? 158 - нормальный рост, не высокая и не лилипутка! И фигура пропорциональная, по весу нормальное соотношение! У меня такой же рост.

Так бы ответила
#24
Валька

Так бы ответила

Валька 18, ну рост у нее действительно радикальный, чеуштам. В честь чего это у нее рост "радикальный"??? У меня мама такого роста, дай Бог всем такой счастливой жизни, 53 года в браке, живут душа в душу. А вот эти подлые советы насчет гормонов, могут довести до сбоя во всем организме, вплоть до рака щитовидки.

Ддаааа, Я ГОТОВ НА ПОДЛОСТИ!!!!!!!(С)))))))))))))))))

Таблетку забыл выпить?

Валька
#25
Так бы ответила

Таблетку забыл выпить?

не не забыл; просто как еще можно с такими как вы?=)

Ирина
#26

Да нормальный рост это... маленький, но в пределах нормы, для худенькой девушки - вполне. Были у меня такие одногруппницы - имхо, изящные и эффектные.

Розочка
#27
Валька

Розочка, вы извините, но мне кажется вы слишком много на себя берете. Решать за автора делать ей что либо или нет. Лучше историю СССР для общего развития почитайте...в 30-х вас не было...я была что ли?

Я на себя ничего не беру!!просто жалко вот таких девочек как автор,которые наслушаются таких как вы и бросаются в омут с головой!советуйте своим родным такие радикальные меры!!

И не нужно мне советовать что мне читать и что учить!У каждого свои интересы!Меня история 30-х не интересует!Может мне еще и марки начать собирать раз вам так хочется?Ей Богу...

Так бы ответила
#28
Валька

Так бы ответила

Таблетку забыл выпить?

не не забыл; просто как еще можно с такими как вы?=)

Если не можешь помочь девчонке, то не навреди

Лекси
#29

Фигура у меня отличная! Насчёт каблуков , я не любитель каблуков и танкеток :) хотя бывает ношу, но это не мой стиль,хотелось бы стать выше, вот у моей двоюродной сестры рост 170 см , я так хочу иметь такой же рост :((

Валька
#30

27, вы школу-то хоть смогли окончить, среднюю?..

ну и поколение у нас выросло...то не хочу знать, это не хочу. учатся по шпаргалкам, зато взрослым считают нужным указывать что им делать!С печалью я гляжу...

Валька
#31
Так бы ответила

то не навреди

я не врач) это их девиз

Лекси
#32

Милая Розочка

я вам очень благодарна за коментарии, вы меня прям успокоили, может мне просто нужна была подддерка ,даже словесная, такого доброго человечка , как вы!

Спасибо вам большое :*

Лекси
#33

Насчёт операций, я никогда не прибегну к этим операциям, пусть я и комплексую из-за роста, но по крайней мере всё отстальное у меня отличное, грудь 2 -го размера фигура отличная, много спортом занимаюсь :) Я просто думала может есть какой-то рецепт типа сьел какой-то фруктовый салат к примеру и вырос, ноя видимо глупо-наивна!! :))) Всем спасибо за советы и коментарии, я всех выслушала , если у кого-то будут ещё советы пишите :) буду рада прочесть! Спасибо

Валька
#34
Лекси

Милая Розочка я вам очень благодарна за коментарии, вы меня прям успокоили, может мне просто нужна была подддерка ,даже словесная, такого доброго человечка , как вы! Спасибо вам большое :*

о_О вы ж не автор?))

Лекси
#35

С чего бы это я не автор! Если у меня ник был Blar то это ещё не означает , что я не автор!!! :) Меня кстати Ксения зовут и я автор с мини ростом 157 .((((

Розочка
#36
Валька

27, вы школу-то хоть смогли окончить, среднюю?..

ну и поколение у нас выросло...то не хочу знать, это не хочу. учатся по шпаргалкам, зато взрослым считают нужным указывать что им делать!С печалью я гляжу...

Школу я закончила!!Имею престижную работу!!Если вы учились по шпаргалкам-я вам сочувствую!Не нужно всех под одну гребенку чесать!И хочу лично вам сказать,что если человек не интересуется тем,что интересно вам,это не значит что он не тупой!Как вам этого не понять??Не нужно людям навязывать свои интересы!!вокруг много людей без высшего образования но с мозгами в голове,и много с дипломом,которые по-русски пишут с ошибками и не понимают элементарных вещей!я же не заставляю вас читать Пауло Коэльо и Ницше,потому что это нравится мне!!И я не сужу ваше поколение!Сейчас совсем другое время!

Лекси
#37

Добавляйтесь в контакте

"Лекси Бэннэт"

поболтаем :*

Розочка
#38
Лекси

Милая Розочка

я вам очень благодарна за коментарии, вы меня прям успокоили, может мне просто нужна была подддерка ,даже словесная, такого доброго человечка , как вы!

Спасибо вам большое :*

Не за что, солнце!рада была помочь!)

Лекси
#39

Розочка добавляйтесь ко мне в друзья если вы есть в контакте :*

Розочка
#40

Лекси,страницу удалила!!Не ищи меня в контакте,в одноклассниках нас нет!)))))(из песни)

Валька
#41
Лекси

С чего бы это я не автор! Если у меня ник был Blar то это ещё не означает , что я не автор!!! :) Меня кстати Ксения зовут и я автор с мини ростом 157 .((((

я ники не читаю я цыферки смотрю. глядите, внизу справа)

Валька
#42
Розочка

Валька

27, вы школу-то хоть смогли окончить, среднюю?.. ну и поколение у нас выросло...то не хочу знать, это не хочу. учатся по шпаргалкам, зато взрослым считают нужным указывать что им делать!С печалью я гляжу...

Школу я закончила!!Имею престижную работу!!Если вы учились по шпаргалкам-я вам сочувствую!Не нужно всех под одну гребенку чесать!И хочу лично вам сказать,что если человек не интересуется тем,что интересно вам,это не значит что он не тупой!Как вам этого не понять??Не нужно людям навязывать свои интересы!!вокруг много людей без высшего образования но с мозгами в голове,и много с дипломом,которые по-русски пишут с ошибками и не понимают элементарных вещей!я же не заставляю вас читать Пауло Коэльо и Ницше,потому что это нравится мне!!И я не сужу ваше поколение!Сейчас совсем другое время!

не, вы ошиблись, история мне неинтересна)

Гость
#43

Ой, автор, у меня почти такой же рост - 160. Комплексов из-за этого ... куча...

Амелюшка
#44

автор, проблема не в росте, а в Вас.

любите себя.

каблуки в помощь.

Гость
#45
Гость

Ой, автор, у меня почти такой же рост - 160. Комплексов из-за этого ... куча...

ну 160 это средний рост,вам не понять 156...

Лекси
#46

Ребята я и сама знаю, что есть каблуби прочие, но я не любитель этого всего,хотелось бы естесвенный рост!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лекси
#47

Жаль Розочка, что вас нет в контакте!

:)) Спасибо вам большое за советы :) вы мне уже нравитесь!

Лекси Blar
#48

Скажиет ещё, а как вы думаете , есть ли у меня ещё шанс, что я ещё подросту хотябы до 160 см????

знаете как говорят, что девушки ростут до 20 лет, правда ли это?

Розочка
#49
Лекси Blar

Скажиет ещё, а как вы думаете , есть ли у меня ещё шанс, что я ещё подросту хотябы до 160 см????

знаете как говорят, что девушки ростут до 20 лет, правда ли это?

Растут растут!!А еще я вспомнила,если хочешь подрасти,то нужно на турнике висеть!))Говорят помогает!)Вытягивается позвоночник и как следствие,выше рост!

Лекси Blar
#50

:) О , мне как раз это еж сестра посоветовала :)

Как только потеплеет обязательно возьмусь за тунрик :)

Я сама из Украины , у нас сейчас такие холода , что просто ужас , в основном у нас зима практически тёплая... :) Ну по крайней мере в моём городе , а в этом году просто ужасные морозы :) жду весны :))