Дорогие ребята,особенно девушки,а лучше специалисты,которые знают толк в росте человека.Мне 18лет,мой рост составляет 157 см,мой вес 48кг.В 1классе и до 5класса я была выше всех,но особо не обращала на свой рост внимания!Скажем было тогда не до этого и только,когда я закончила школу поняла,что у меня проблемы,рост без изменений при том,что я правильно питаюсь,веду здоровый образ жизни!Хотя как понять:мои одноклассницы курили,пили и ложились под кого попало,хотя это не все,но были такие и после всего они выше меня,как такое может быть?! Я хочу хотябы рост от 165 и выше...и родители вроди высокие папа 180см. Мама 163см ...как мне быть,я очень переживаю из-за этого,мне нужна ваша помощь.
Ой а у меня вот дома турник.Пробовала висеть,больше минуты не смогла.Так руки болят,просто ужс
Moon star
[1652295548]
#52
А у меня вообще рост 155)) Я когда училась в школе ,меня подруга хватала за куртку и поднимала вверх . Ну а так проблемы только в транспорте , люди порой ходят как слоны(
Гость
[1185351791]
#53
Розочка
Сообщение было удалено
А ноги будут короткими при длинной спине? Это некрасиво.
Гость
[1185351791]
#54
Moon star
Сообщение было удалено
А у меня, как у Матери Терезы - 152.
Лекси
[2710311605]
#55
У меня ещё слава Богу ноги такой длины как и туловище, а то бывает увидишь тот же рост 157 , а ноги всего 20 см, а всё остальное 137 см.. хахах)))
Гость
[1212399138]
#56
А мне очень нравятся девушки такого роста. Изящные и женственные. Их хочется носить на руках
Розочка
[3981669302]
#57
Гость
Сообщение было удалено
Хаха!!нет!ноги короткими не будут!!они же тоже еще растут,ноги то!!просто будет идеально ровная спинка,без сколиоза,и поэтому выше рост!!Вот например,если у человека проблемы со спиной,он сутулый и рост ниже из-за этого!!Все норм будет!
Розочка
[3981669302]
#58
длина ног не зависит от роста!!Все зависит от пропорций заложенных природой!)
гость
[3976134384]
#59
гены-гены, деточка...а так обычно и бывает, кто в детстве бывает выше всех обычно к концу школы бывают ниже всех)))
на примере из жизни знаю несколько человек
Леночка
[2389441874]
#60
Я тоже в школе была вторая по росту, потом рост остановился и меня все обогнали.Сначало меня это бесило, потому что подшучивала подруга, что я малышка, от первоклашек не отличаюсь.Потом пришла уверенность в себе, осознание собственной изящности, принятие себя такой какая я есть. Подруг с тех пор я мысленно затыкаю.Мой рост 163 см, очень люблю каблучки, но не из-за роста, это просто красиво.Не парьтесь, и не осложняйте себе жизнь.При желании с таким ростом можно и в фотомодели, были бы пропорции.
Дорогая Selenna не забывайте 160см , а у меня 157.....для меня это большая разница мне хотя бы эти несчастные три сантиметра и всё было бы более менее хотя я хочу и 165см.....
а у меня даже не стандарт 160 а ещё нижу и это меня пугает :(((((
я так комплексу что даже была мысль тяжести носить чтоб позвоночник просел и рост был меньше
представляешь чуть не покалечела себя,мне б твои проблемы
каблук и вперёд
Гость
[1129022932]
#65
lina4ka
Сообщение было удалено
Вы совсем с приветом, девушка.
Гость
[3604251066]
#66
Девочки!! ААААУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! вы о чем вообще говорите? да какая разница, у кого какой рост! любите себя какими вы есть , а рост, цвет волос, толстая или худая - это вообще ерунда. Или вы боитесь, что вы мальчика себе не найдете? если так - вам пора к врачу. мой рост 175см. я чувствую просто прекрасно! ношу шпильки по 11см и мне абсолютно все равно кто стоит рядом со мной - девушка выше или ниже меня! надо всегда помнить о том, что вы-самая обаятельная, а все остальное может подождать!
Гость
[329996519]
#67
lina4ka
Сообщение было удалено
Ужас,ты долбанутая какая-то
Алина
[3890352529]
#68
Гость
Сообщение было удалено
обзывали бы вас дылдой с ростом 172 я б на вас посмотрела и не такое в голову прийдет
Алина
[3890352529]
#69
Гость
Сообщение было удалено
можно ваш рост узнать?
Гость
[3942126287]
#70
oyyy u mena toje prablema s rostom
Гость
[3942126287]
#71
i ocen perejivayu
Гость
[3942126287]
#72
nu mne 12 i moy rost 1.50 vraci qovorat cto virastet,no cerez dolgoye vrema i ya toje budu navernoye gde-to 1.57 u mena ne otec i ne mama ne visokiye otec 1-69 mama 1-63
zdravstvuyte u mena toje problemi s rostom mne 12 let rost 1.50 i mne 1raz skazali cto tvoy rost virastet cerez dolgoye vrema ...i ya dumayu moy rost budet gde-to 157 sm ce mne delat??(((((((
гость
[750376430]
#74
Автор, да нормальный рост у вас, и миниатюрные девушки очень многим мужчинам нравятся (в том числе высоким, статным и т.д.)
А если интересует, что у вас с ростом в перспективе, сходите к эндокринологу и вам расскажут... Ну а в среднем девушки растут до 17-19 лет где-то, максимум до 21.
...
[1233874114]
#75
ну ты автор и бестолочь))какая есть такая есть))никогда про рост не думай))он не важен))
Андрей
[3118273819]
#76
)))))) я просто сижу и смеюсь! Я сам ростом 192-193! Я и мои друзья только как и мечтаем найти себе девушку такого росто как твой макс 160! Вы самые милые на свете! Поверь мне! Я люблю всех девушек! Не смотрите на свой рост ищите свое сердце!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Девушки, я спокойно живу с ростом 143 см, и у меня всё в порядке. Радуйтесь себе и своему телу, радуйтесь жизни, тому, что вы здоровы, и нечего комплексовать зря.