Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Подскажите как правильно поступить ?? Встречаюсь с парнем 3 месяца.вчера с ним поругались ,по причине ,что мы созвонились он сказал ,что только приехал с работы голодный ,и ему надо ещё ехать по делам...мне как-то это показалось подозрительно и я ответила ну езжай,и кофеек там попьешь ( с таким не довольным тоном ).на что он ответил ты что **** и пошли оскорбления,типо я тупая и несу какую-то фигню .я сбросила .он перезвонил через пол часа ,но я была очень злая и сказала что он хочет ,и зачем меня оскорбляет ???что я нормально спросила!! Он сказал ,что нафиг я с ним так разговариваю ?в итоге он послал меня ,сказал чтоб я больше не звонила ...и вот я думаю может просто я его вывела как-то и стоит позвонить ?или лучше ждать наберёт ли он ?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот они 18 лет... что он не зрело поступает, что вы...

Гость
#2

так ты и есть *** - он правду сказал, к чему это было твое "и кофеек там попьешь"? т.е. в твоем куцем мозгу не могла сложиться схема: человек голодный, уставший и еще поедет по делам? тебе нужно было подъе...нуть? миссию выполнила? на какой результат ты расчитывала этой беспонтовой манипуляцией? парень молодец, сразу просек в тебе дешевую манипуляторшу и послал тебя в пень. Рад за него.

Гость
#3

А вы сами работаете?

#4

Лучше заблокировать его везде и перестать общаться со всякими истеричками мужского пола.

#5
Гость

вот они 18 лет... что он не зрело поступает, что вы...

Да ну понятно ((( но хотелось бы как-то всё наладить

Гость
#6

набираешь ему и говоришь - слушай ты мне очень дорог.. некрасиво все как-то получилось, я хотела бы с тобой встретиться решить.

встречаетесь и говорите - прости меня дуру, ты мне так нравишься, я приревновала/эгоистка (выбрать правильное) и хотела в этот вечер провести с тобой время, ляпнула не подумав.. постараюсь так больше не делать..
(слушаете что он скажет внимательно заткнув свой рот кляпом и со всем соглашаетесь)

далее когда он закончит:
а еще у меня к тебе просьба.. мне очень больно слышать оскорбления... даже когда я не права.. ну вот такая я.. пожалуйста не оскорбляй меня больше такими словами очень прошу. В следующий раз если вдруг включу дуру - лучше дай мне 2-3 часика отойти и спокойным голосом спроси почему я так поступила и чего ожидала от тебя.
ведь я в тот раз весь день мечтала о нашей встрече вот и взбрыканула

Гость
#7
Tansss888

Да ну понятно ((( но хотелось бы как-то всё наладить

чуть выше ответил вам что сказать и как поступить.

Гость
#8
Tansss888

Да ну понятно ((( но хотелось бы как-то всё наладить

Раз на мой вопрос не ответили, видимо, сами не работаете. Так вот, бывает, что после работы дико устаешь. И физически, и психологически изматывает так, что хочется просто потупить. А тут вы начали вместо понимания выносить мозг... Сейчас дайте ему время остыть, а потом искренне извинитесь и больше так себя не ведите.

Гость
#9
Гость

чуть выше ответил вам что сказать и как поступить.

смысл такой:
вам почему-то обидно или ревность вы всбрыканули незрело ну бывает, его задело и психанул тоже незрело ну тоже бывает.

как правило не важно кто первый, зрелые люди не мереются, а решают проблемы. был бы ваш парень мудрее вас бы позвонил и выяснил почему вы так среагировали..и после уже объяснил бы что ему было неприятно слышать в его адрес недоверие и пр.

но имеем то что имеем - будьте мудрее. не умеет он - спросите вы, объясните ему почему так поступили. только по честному и извинитесь. старт косяка все-таки за вами.

и побольше слушайте, спрашивайте почему он так поступил перед тем как устроить истерику или если он устраивает ее. решите вы с ним отношения или войнушку затеяли

#10

Все такие обидчивые стали...
надо как-то компромисс находить и спокойно решать, поговорить. Криками ничего не добьёшься. У Вас какое-то недоверие к парню? Подавал ли он повод для этого недоверия?

#11
Гость

А вы сами работаете?

Конечно))но я работаю 2-3 часа в день ,да и он впринципе не долго

#12
Гость

Раз на мой вопрос не ответили, видимо, сами не работаете. Так вот, бывает, что после работы дико устаешь. И физически, и психологически изматывает так, что хочется просто потупить. А тут вы начали вместо понимания выносить мозг... Сейчас дайте ему время остыть, а потом искренне извинитесь и больше так себя не ведите.

Да я не скажу ,что у него там такая напряжная работа..он работает сам на себя ,выехал как проснулся и до 2

Гость
#13
Tansss888

Да я не скажу ,что у него там такая напряжная работа..он работает сам на себя ,выехал как проснулся и до 2

Со стороны всегда все кажется легче.

#14
Сомбра

Все такие обидчивые стали...
надо как-то компромисс находить и спокойно решать, поговорить. Криками ничего не добьёшься. У Вас какое-то недоверие к парню? Подавал ли он повод для этого недоверия?

Да! Я знаю ,что он общался с одной девушкой ,он сначала сам это показал и говорил ,что якобы друга хочет познакомить с ней .ну понятно ,что это бред .и вот был момент когда я увидела ,что он с ней ещё переписывался и я пыталась это выяснить ,но он отрицает . И вот после того как я пыталась вытащить его на чистую воду вынесла ему мозг,и видимо теперь он так реагирует .вот я и думаю может он с ней видеться

#15
Гость

набираешь ему и говоришь - слушай ты мне очень дорог.. некрасиво все как-то получилось, я хотела бы с тобой встретиться решить.

встречаетесь и говорите - прости меня дуру, ты мне так нравишься, я приревновала/эгоистка (выбрать правильное) и хотела в этот вечер провести с тобой время, ляпнула не подумав.. постараюсь так больше не делать..
(слушаете что он скажет внимательно заткнув свой рот кляпом и со всем соглашаетесь)

далее когда он закончит:
а еще у меня к тебе просьба.. мне очень больно слышать оскорбления... даже когда я не права.. ну вот такая я.. пожалуйста не оскорбляй меня больше такими словами очень прошу. В следующий раз если вдруг включу дуру - лучше дай мне 2-3 часика отойти и спокойным голосом спроси почему я так поступила и чего ожидала от тебя.
ведь я в тот раз весь день мечтала о нашей встрече вот и взбрыканула

Спасибо за совет . Я набрала его ,пыталась выяснить ,он говорит давай не будем об этом разговаривать и перешёл на другую тему как день прошел и тд.если он это не хочет обсуждать либо ему все равно или хочет просто забыть тот момент ?

Гость
#16
Tansss888

Да! Я знаю ,что он общался с одной девушкой ,он сначала сам это показал и говорил ,что якобы друга хочет познакомить с ней .ну понятно ,что это бред .и вот был момент когда я увидела ,что он с ней ещё переписывался и я пыталась это выяснить ,но он отрицает . И вот после того как я пыталась вытащить его на чистую воду вынесла ему мозг,и видимо теперь он так реагирует .вот я и думаю может он с ней видеться

Вы не сможете запереть его в бункере, чтобы он ни с кем больше не общался кроме вас. Верность - это не отсутствие возможностей изменить, а отсутствие желания изменить при наличии возможностей. И своим контролем и выносом мозга вы только отталкиваете его от себя.

Гость
#17
Tansss888

Спасибо за совет . Я набрала его ,пыталась выяснить ,он говорит давай не будем об этом разговаривать и перешёл на другую тему как день прошел и тд.если он это не хочет обсуждать либо ему все равно или хочет просто забыть тот момент ?

он тебе тонко намекнул "хватит нести пургу и тратить время на толчение воды в ступе", но ты же не угомонная, тебе же нужно довести его до белого коления. Тебе нравится когда тебя посылают и обзывают? ты мазохистка? или просто каноническая ТП?

Гость
#18
Tansss888

Спасибо за совет . Я набрала его ,пыталась выяснить ,он говорит давай не будем об этом разговаривать и перешёл на другую тему как день прошел и тд.если он это не хочет обсуждать либо ему все равно или хочет просто забыть тот момент ?

с одной стороны да прикольно что проехали.

понимаете в чем проблема это повторится потому что не научились решать.
по телефону общаться и что-то выяснять никогда не стоит. только личная встреча. сейчас его не дергайте. пообщайтесь при встрече на позитиве и гдето в промежутке позитива извинитесь. скажите что переживаете уже неделю.
ну и дальше когда простит скажите что вам больно когда обзывает.

если все пойдет по сценарию - ок, если он на каком это этапе начнет отдаляться и негативить меняйте тему и шутите в другую сторону

проблема не ушла ((( но не выносите мозг по телефону )))

Гость
#19
Гость

с одной стороны да прикольно что проехали.

понимаете в чем проблема это повторится потому что не научились решать.
по телефону общаться и что-то выяснять никогда не стоит. только личная встреча. сейчас его не дергайте. пообщайтесь при встрече на позитиве и гдето в промежутке позитива извинитесь. скажите что переживаете уже неделю.
ну и дальше когда простит скажите что вам больно когда обзывает.

если все пойдет по сценарию - ок, если он на каком это этапе начнет отдаляться и негативить меняйте тему и шутите в другую сторону

проблема не ушла ((( но не выносите мозг по телефону )))

Да нечего тут решать. Автор сама развела проблему. Если она больше не будет устраивать истерик на ровном месте, то такого конфликта больше не будет. Парень абсолютно прав, что пытается замять. Только что-то мне подсказывает, что автор знатная истеричка и еще не раз устроит подобное.

Гость
#20
Milana

Лучше заблокировать его везде и перестать общаться со всякими истеричками мужского пола.

Плюсуюсь. Нафига на такого время тратить? Вы друг другу категорически не подходите. И самой звонить не надо. И на его звонок отвечать не стоит.

#21
Гость

Вы не сможете запереть его в бункере, чтобы он ни с кем больше не общался кроме вас. Верность - это не отсутствие возможностей изменить, а отсутствие желания изменить при наличии возможностей. И своим контролем и выносом мозга вы только отталкиваете его от себя.

Да я это понимаю ,ну тоже нормально реагировать зная ,что он общается ещё с девушкой и отрицает это я не могу .и вот видимо из-за этого я пытаюсь ,что-то решить поговорить ,но вижу ,что это только хуже ,поэтому видимо лучше оставить как есть,тут уже сделать нечего

#22
Гость

он тебе тонко намекнул "хватит нести пургу и тратить время на толчение воды в ступе", но ты же не угомонная, тебе же нужно довести его до белого коления. Тебе нравится когда тебя посылают и обзывают? ты мазохистка? или просто каноническая ТП?

Мы раньше как-то с ним обсуждали такие моменты ,что если кого-то ,что-то не устраивает надо это обсуждать . Просто если копить всё в себе то начинается потом взрыв всех эмоций . Думаете не трогать пока его вообще и оставить продолжение отношений как есть ?

#23
Гость

с одной стороны да прикольно что проехали.

понимаете в чем проблема это повторится потому что не научились решать.
по телефону общаться и что-то выяснять никогда не стоит. только личная встреча. сейчас его не дергайте. пообщайтесь при встрече на позитиве и гдето в промежутке позитива извинитесь. скажите что переживаете уже неделю.
ну и дальше когда простит скажите что вам больно когда обзывает.

если все пойдет по сценарию - ок, если он на каком это этапе начнет отдаляться и негативить меняйте тему и шутите в другую сторону

проблема не ушла ((( но не выносите мозг по телефону )))

Он видимо не любитель обсуждать все эти темы ,я наоборот думала ,что если люди к чему-то стремятся они должна решать ,что будет дальше в их отношениях к чему они идут и что кого-то а друг друга не устраивает ...если он особо не хочет это обсуждать может ему все равно или он просто такой человек ?

#24
Гость

Да нечего тут решать. Автор сама развела проблему. Если она больше не будет устраивать истерик на ровном месте, то такого конфликта больше не будет. Парень абсолютно прав, что пытается замять. Только что-то мне подсказывает, что автор знатная истеричка и еще не раз устроит подобное.

Я просто так не устраиваю истерики .. и тогда я просто ответила ему в интонации а он накрутил себе ,что якобы я считаю его каким-то идиотом ..и начал оскорбления и тогда уже меня подорвало ,и пыталась ему объяснить ,чтоб он со мной так не разговаривал !

#25
Гость

Плюсуюсь. Нафига на такого время тратить? Вы друг другу категорически не подходите. И самой звонить не надо. И на его звонок отвечать не стоит.

А с чего вы взяли ?? Из-за того что случился такой конфликт ,его сгладить нельзя ?тут же оба были не правы ,я пытаюсь сначала все решить и если ничего не изменится тогда будет точка

Гость
#26
Tansss888

Я просто так не устраиваю истерики .. и тогда я просто ответила ему в интонации а он накрутил себе ,что якобы я считаю его каким-то идиотом ..и начал оскорбления и тогда уже меня подорвало ,и пыталась ему объяснить ,чтоб он со мной так не разговаривал !

Конкретно сейчас, вы устроили истерику на ровном месте. Человек приехал с работы, он устал, он еще в своих мыслях, а вы в отвечал начали его под*бывать. Он себя не накрутил, на его месте завелось бы 99% уставших людей после работы. Он сейчас дипломатично пытается все погасить, а вы раздуваете и раздуваете.

Гость
#27
Tansss888

А с чего вы взяли ?? Из-за того что случился такой конфликт ,его сгладить нельзя ?тут же оба были не правы ,я пытаюсь сначала все решить и если ничего не изменится тогда будет точка

Да не надо ничего с ним решать. Сейчас проблема только в вас, вы виноваты на 99%, вот вы для себя и решайте.

Гость
#28

Как можно продолжать встречаться с парнем, который вас оскорбил?
Вы конечно тоже были не правы, но это не повод оскорблять. Тем более вы встречаетесь всего 3 месяца. Если уважения нет сейчас, то его и потом не будет.

#29
Tansss888

Да! Я знаю ,что он общался с одной девушкой ,он сначала сам это показал и говорил ,что якобы друга хочет познакомить с ней .ну понятно ,что это бред .и вот был момент когда я увидела ,что он с ней ещё переписывался и я пыталась это выяснить ,но он отрицает . И вот после того как я пыталась вытащить его на чистую воду вынесла ему мозг,и видимо теперь он так реагирует .вот я и думаю может он с ней видеться

Я прекрасно Вас понимаю. У меня подобная ситуация была, но я сказала парню, ты или с ней общаешься, или между нами все кончено( он вёл себя подозрительно и охладел ко мне) ну он с ней поругался. Я не призываю Вас действовать так же, я просто к тому, что если он продолжает общаться с девушками даже после того, как Вы выразили недовольство, то это повод задуматься. Неуважение мнения, делает, что хочет. Или сами общайтесь с парнями разными и ведите себя так же, или поговорите ещё раз и делайте определенные выводы.

#30
Гость

Да не надо ничего с ним решать. Сейчас проблема только в вас, вы виноваты на 99%, вот вы для себя и решайте.

Нельзя обвинять лишь одну строну. В конфликтах в отношениях виноваты всегда обе стороны в той или иной степени. Если в паре есть любовь, уважение и взаимопонимание, то истерики на ровном месте быть не может, всему есть причина. Да, девушки по природе более эмоциональные, так реагируют. Все люди разные и реагируют по-разному

Гость
#31
Сомбра

Нельзя обвинять лишь одну строну. В конфликтах в отношениях виноваты всегда обе стороны в той или иной степени. Если в паре есть любовь, уважение и взаимопонимание, то истерики на ровном месте быть не может, всему есть причина. Да, девушки по природе более эмоциональные, так реагируют. Все люди разные и реагируют по-разному

Не надо оправдывать свою истеричность полом. Если человек не понимает усталость после работы - это ее проблемы. Истерику начала она. То, что парень не поджал на это хвостик, - значит, у человека все хорошо с самооценкой, чтобы терпеть, как о тебя вытирают ноги.

#32
Гость

Не надо оправдывать свою истеричность полом. Если человек не понимает усталость после работы - это ее проблемы. Истерику начала она. То, что парень не поджал на это хвостик, - значит, у человека все хорошо с самооценкой, чтобы терпеть, как о тебя вытирают ноги.

Дело в том что не было изначально никакой истерики!!!мне как-то это показалось подозрительно и я ответила ну езжай,и кофеек там попьешь ( с таким не довольным тоном ).на что он ответил ты что **** и пошли оскорбления,типо я тупая и несу какую-то фигню . У него появилась агрессия ,после таких слов конечно я начала не то что истерику а говорить ему что какого хрена он меня оскорбляет !

#33
Гость

Не надо оправдывать свою истеричность полом. Если человек не понимает усталость после работы - это ее проблемы. Истерику начала она. То, что парень не поджал на это хвостик, - значит, у человека все хорошо с самооценкой, чтобы терпеть, как о тебя вытирают ноги.

И когда я начала выяснять какого хрена он со мной так разговаривает ,он начал обвинять меня в том ,что я с ним не в правильном тоне разговариваю ,я пыталась высказать а он затыкал меня и в итоге послал и сбросил.
Что тут не так во мне было ?

#34
Гость

Как можно продолжать встречаться с парнем, который вас оскорбил?
Вы конечно тоже были не правы, но это не повод оскорблять. Тем более вы встречаетесь всего 3 месяца. Если уважения нет сейчас, то его и потом не будет.

Вот и я не знаю ,я хоть и позвонила первая поговорила ,он через время меня набирал сам мы разговаривали как не в чем не бывало ...прощения никто не просил .но все равно мне до ужаса не приятно ,не знаю что делать ,звонить даже не хочется (

#35
Сомбра

Я прекрасно Вас понимаю. У меня подобная ситуация была, но я сказала парню, ты или с ней общаешься, или между нами все кончено( он вёл себя подозрительно и охладел ко мне) ну он с ней поругался. Я не призываю Вас действовать так же, я просто к тому, что если он продолжает общаться с девушками даже после того, как Вы выразили недовольство, то это повод задуматься. Неуважение мнения, делает, что хочет. Или сами общайтесь с парнями разными и ведите себя так же, или поговорите ещё раз и делайте определенные выводы.

Да дело в том что он не признает ,что общается с ней говорит что я придумываю фигню . ( Я просто залезла в телефон и увидела это сама ) но сказать о том что я сделала не хочу ,да и смысл так унижаться ? Все равно запретить человеку нельзя ,и притом я не знаю какие у него там намерения на нее

#36
Гость

Не надо оправдывать свою истеричность полом. Если человек не понимает усталость после работы - это ее проблемы. Истерику начала она. То, что парень не поджал на это хвостик, - значит, у человека все хорошо с самооценкой, чтобы терпеть, как о тебя вытирают ноги.

Я не оправдываю, но истерики не было. Если недовольство для Вас -истерика, ну тут и говорить нечего. Просто каждый по своему неправ.

Гость
#37

привет ) я тот парень который диалоги писал и позвонить предлагал, продолжу мысль для автора и для одного из гостей.

Да многие считают что если не заостряться на проблеме то это правильно и нефиг быть занудой. типа не замечаем и нет проблемы.. а вы уверены что это так?

у этого подхода есть другая сторона и я писал об этом выше.. почему никто не услышал не понимаю. не он ни она ничему не научились. еще раз: когда мы проходим мимо проблемы мы не учимся ее решать. услышали? если поступаешь одинаково странно ожидать другого результата. понимаете?

скорее всего через какое-то время ситуация повторится. не прям так, но похоже. он что-то скажет, она психанет, он матами покроет.

так что вопрос - какую задачу решали?
1. Если выяснить кто прав кто виноват - непродуктивно оба накосячили. 2. Если как в этот раз помириться - позвонить, встретиться, извиниться.
3. Если как больше не допускать таких ситуаций - то вот тут надо поговорить при встрече, только не занудно.
или какую другую?

Гость
#38
Tansss888

А с чего вы взяли ?? Из-за того что случился такой конфликт ,его сгладить нельзя ?тут же оба были не правы ,я пытаюсь сначала все решить и если ничего не изменится тогда будет точка

сХераЛи оба не правы, если моцк выносишь только ты? пойми - этот мир был до тебя и после тебя оностанется, он не крутится вокруг твоей писечуи и солнце встает не ради тебя. или ты научишься молчать в тряпочку и не нести чушь, то будешь ходить в пень, пока ноги не сотруться до джоппы. никто твои взбрыки терпеть не обязан. Нечего обсуждать - понимаешь? НЕ-ЧЕ-ГО. ты сама завелеась, сама взбрыкнула, сама обиделась и сама пошла лесом. Тебе просто был нужен повод. Оставь парня в покое, купи гуся и выноси ему моцк.

Форум: Отношения
Всего: 371 855 тем
Новые темы за месяц: 6 026 тем
Популярные темы за месяц: 219 790 тем
Следующая тема