Гость
Статьи
Почему одинокие …

Почему одинокие женщины за 40 не смогут найти себе пару?

Мне, конечно, могут возразить: "А вот я (моя подруга, родственница, сотрудница) вышла замуж в 45 лет с тремя детьми", или "Мне никто не нужен" (ага, "зелен виноград"), и я даже поверю. Но вопрос, как …

Автор
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Аважающий себя мужчина в 50 лет не пойдет в гостиницу, как пацан, что бы консьержка за спиной хихикала. Уважающий себя мужчина приходит к даме с шампанским и с цветами домой. Поэтому любовниц, как правило, выбирают с отдельными квартирами.

Ага, и квартиру БЖ оставит, придя в чужую и будет позволять за собой ухаживать)) да именно так большинство дам и готовы жить и живут.
Хорошо, что остались ещё уважающие себя женщины готовые прийти к мужчине домой или в гостиницу)

Гость
#352
Гость

Ага, и квартиру БЖ оставит, придя в чужую и будет позволять за собой ухаживать)) да именно так большинство дам и готовы жить и живут.
Хорошо, что остались ещё уважающие себя женщины готовые прийти к мужчине домой или в гостиницу)

Вы о чем говорите, я не могу понять. Нормальный мужчина в 50 лет женат, имеет крепкую семью и имеет любовницу на стороне. Это обычное дело. Почти все успешные мужчины имеют любовниц из числа разведенных, одиноких, незамужних дам. И никто к любовнице вселяться жить не собирается, потому что это уже называться будет гражданский брак. Мы говорим об отношениях. И в гостиницы никто не таскается, кроме 20 летних пацанов.

Гость
#353
Гость

Ага, и квартиру БЖ оставит, придя в чужую и будет позволять за собой ухаживать)) да именно так большинство дам и готовы жить и живут.
Хорошо, что остались ещё уважающие себя женщины готовые прийти к мужчине домой или в гостиницу)

К мужчине домой придти нельзя. Жене соседи донесут. А гостиницу там в спину хихихать будут консьержки. Поэтому дама для отношений стабильных должна быть с местом для встреч.

Гость
#354
Гость

К мужчине домой придти нельзя. Жене соседи донесут. А гостиницу там в спину хихихать будут консьержки. Поэтому дама для отношений стабильных должна быть с местом для встреч.

А кто должен думать о встрече? Неужели только женщине интересно где и как всё пройдёт.) А мне то вы тогда зачем нужны не могу понять, если я хоть сейчас дам объявление и будут желающие оплатить номер.
Слишком уж вы большого мнения о себе, приходы с цветочками это вы бабушкам 60 летним оставьте)

Гость
#355
Гость

К мужчине домой придти нельзя. Жене соседи донесут. А гостиницу там в спину хихихать будут консьержки. Поэтому дама для отношений стабильных должна быть с местом для встреч.

Плюсану. Бабешек с Хатами валом в возрасте от 35до 40ка. Ипотека выплачена, дети взрослые или в школе.
Опять же, накормить обязана

Гость
#356
Гость

А кто должен думать о встрече? Неужели только женщине интересно где и как всё пройдёт.) А мне то вы тогда зачем нужны не могу понять, если я хоть сейчас дам объявление и будут желающие оплатить номер.
Слишком уж вы большого мнения о себе, приходы с цветочками это вы бабушкам 60 летним оставьте)

Дать объявление.... Оплатить номер..... Ну что вы такое говорите! Это же не прилично! Вам то самой неужели не стыдно идти в почасовую гостиницу на грязные простыни? Ну ладно ещё купить путевку на неделю в санаторий на двоих, но в гостиницу..... Как то низко это. Нехорошо.

Гость
#357
Гость

А кто должен думать о встрече? Неужели только женщине интересно где и как всё пройдёт.) А мне то вы тогда зачем нужны не могу понять, если я хоть сейчас дам объявление и будут желающие оплатить номер.
Слишком уж вы большого мнения о себе, приходы с цветочками это вы бабушкам 60 летним оставьте)

Бабушки в 60 будь здоров бывают. Знаю одну ей 65 лыжница, спортсменка, председатель клуба зимнего плавания. У нее уже лет несколько есть любовник ему 55. На 10 лет моложе. Ходит к ней в гости домой, по гостиницам они не таскаются. Помогает ей что либо прибить, починить в квартире. Бабушка это любой молодой фору даст, иначе бы он к ней много лет уже не ходил бы.

Гость
#358
Гость

Плюсану. Бабешек с Хатами валом в возрасте от 35до 40ка. Ипотека выплачена, дети взрослые или в школе.
Опять же, накормить обязана

Незамужние дамы с квартирами уже ждут вас у себя дома)

Гость
#359
Гость

Дать объявление.... Оплатить номер..... Ну что вы такое говорите! Это же не прилично! Вам то самой неужели не стыдно идти в почасовую гостиницу на грязные простыни? Ну ладно ещё купить путевку на неделю в санаторий на двоих, но в гостиницу..... Как то низко это. Нехорошо.

До того что вам прилично мне и дела нет. Я делаю то что нравится мне) захочу гостиницу будет это, санаторий значит санаторий. Все по моим правилам, понятно? А кому непонятно тот идёт мимо)

Гость
#360
Гость

Дать объявление.... Оплатить номер..... Ну что вы такое говорите! Это же не прилично! Вам то самой неужели не стыдно идти в почасовую гостиницу на грязные простыни? Ну ладно ещё купить путевку на неделю в санаторий на двоих, но в гостиницу..... Как то низко это. Нехорошо.

Ну ога! Это низко. И по семейному бюджету удар.
Такой хоккей нам не нужен©️

Гость
#361
Гость

Незамужние дамы с квартирами уже ждут вас у себя дома)

Тут у кого как жизнь сложилась. Лучше канеш с ИЖС. Шашлычок или люля замутит, пока мужчина ее мечты в дороге
Соседей, опять же меньше, чем в муравейнике

Гость
#362

Кстати, проделывала я уже такой эксперимент- зарегистрировалась на определенном сайте, там где за деньги вобщем) так я обалдела от количества желающих со мной встретиться, честно, просто не ожидала такого, причём не только мужички в возрасте,предлагавшие по неск тысяч за встречу но и мальчики молодые. И это при том что фотки были самые простецкие, но вот как то так.

Гость
#363
Гость

Кстати, проделывала я уже такой эксперимент- зарегистрировалась на определенном сайте, там где за деньги вобщем) так я обалдела от количества желающих со мной встретиться, честно, просто не ожидала такого, причём не только мужички в возрасте,предлагавшие по неск тысяч за встречу но и мальчики молодые. И это при том что фотки были самые простецкие, но вот как то так.

"Тут то карьера у меня и поперла" забыла добавить 😄

Гость
#364
Гость

Бабушки в 60 будь здоров бывают. Знаю одну ей 65 лыжница, спортсменка, председатель клуба зимнего плавания. У нее уже лет несколько есть любовник ему 55. На 10 лет моложе. Ходит к ней в гости домой, по гостиницам они не таскаются. Помогает ей что либо прибить, починить в квартире. Бабушка это любой молодой фору даст, иначе бы он к ней много лет уже не ходил бы.

Значит, бабушку все устраивает.
Но автор считает что такого не бывает если *** ,30 лет одни сидят. Тогда все звёзды мира должны быть у их ног, если бабули такие фитнес няши))

Гость
#365
Гость

Кстати, проделывала я уже такой эксперимент- зарегистрировалась на определенном сайте, там где за деньги вобщем) так я обалдела от количества желающих со мной встретиться, честно, просто не ожидала такого, причём не только мужички в возрасте,предлагавшие по неск тысяч за встречу но и мальчики молодые. И это при том что фотки были самые простецкие, но вот как то так.

Фууууу! Знаете как называются те женщины, которые берут деньги с мужчин? Вам самой то это разве приятно? Думаю вы дали объявление для эксперимента, но реально это не попробовали.

Гость
#366
Гость

"Тут то карьера у меня и поперла" забыла добавить 😄

Не померла, потому что мне и за деньги не каждый нужен)

Гость
#367
Гость

Тут у кого как жизнь сложилась. Лучше канеш с ИЖС. Шашлычок или люля замутит, пока мужчина ее мечты в дороге
Соседей, опять же меньше, чем в муравейнике

Да люля не надо! Мужчина не должен приходить с пустыми руками. Он принесет что либо, а так же закуску и цветы. Это не проблема. Было бы куда придти.

Гость
#368

Автор мне 39, развелась и живу спокойно, вы серьезно думаете, что мужчина нужен в этом возрасте?

Гость
#369
Гость

Не померла, потому что мне и за деньги не каждый нужен)

Правильно. А чего вы замуж не хотите выйти нормальным браком? Почему?

Гость
#370
Гость

Фууууу! Знаете как называются те женщины, которые берут деньги с мужчин? Вам самой то это разве приятно? Думаю вы дали объявление для эксперимента, но реально это не попробовали.

Так значит, любая может, было бы желание. И никто меня старой и мерзкой не считает, если готовы были даже заплатить.)

Гость
#371
Гость

Правильно. А чего вы замуж не хотите выйти нормальным браком? Почему?

Вот если нормальным, как положено, на территории мужчины, то хочу) но только чтобы не претендовали на мое имущество квартиру, не для того их родители заработали, чтобы при разводе с дядькой каким нибудь делить.

Гость
#372

Да, и вот ещё кстати автору на размышление- уж если даже мне, наверное не самой молодой и прекрасной женщине по мнению автора, мужчины с сайта предлагали поехать в загородный отель, в путешествие на комфортабельной машине, отдохнуть с ними на яхте то вопрос тогда- кому все таки БОЛЬШЕ нужны отношения и секс мужчинам или женщинам?)

Гость
#373
Гость

Дать объявление.... Оплатить номер..... Ну что вы такое говорите! Это же не прилично! Вам то самой неужели не стыдно идти в почасовую гостиницу на грязные простыни? Ну ладно ещё купить путевку на неделю в санаторий на двоих, но в гостиницу..... Как то низко это. Нехорошо.

Почему почасовую? Номер в нормальной гостинице или квартира на сутки. Почасово пусть к фее ходит.

Неrmit
#374

Мдаааааааа.....Ненависть на ненависти и ненавистью погоняет..))))))....С одной стороны-неустроенные мужчины, с другой-женский пол......" . А умная активная и ухаживающая за собой женщина и после 40 без проблем устроит свою личную жизнь." -это фраза из последнего комментария...ДА НЕ ФАКТ. Почему?????Потому что на УМНУЮ И АКТИВНУЮ ДОЛЖЕН НАЙТИСЬ БОЛЕЕ УМНЫЙ И АКТИВНЫЙ(для хороших-крепких отношений) .Таких много в нашем современном мире????????????????????Перефразирую названия одного бразильского сериала, мир сейчас таков в плане мужском что и " 18- ти -20-ти ( и далеко не уродины) тоже плачут.....")))))))

Гость
#375
Неrmit

Мдаааааааа.....Ненависть на ненависти и ненавистью погоняет..))))))....С одной стороны-неустроенные мужчины, с другой-женский пол......" . А умная активная и ухаживающая за собой женщина и после 40 без проблем устроит свою личную жизнь." -это фраза из последнего комментария...ДА НЕ ФАКТ. Почему?????Потому что на УМНУЮ И АКТИВНУЮ ДОЛЖЕН НАЙТИСЬ БОЛЕЕ УМНЫЙ И АКТИВНЫЙ(для хороших-крепких отношений) .Таких много в нашем современном мире????????????????????Перефразирую названия одного бразильского сериала, мир сейчас таков в плане мужском что и " 18- ти -20-ти ( и далеко не уродины) тоже плачут.....")))))))

Но вы заметили кто чаще всего заводит такие темы? Правильно, обиженные мужчины. Потому что даже в природе секс самке нужен только для продления рода,женщина обычно сама его и не ищет)

Гость
#376
Гость

Просто в молодости женщине интересно быть рядом с молодым. А в 40 лет рядом с 50 леткой интереса меньше. И между прочим женщины разводятся потому что понимают, что М их и в 20 не любили, а только использовали.
Красавица-не красавица, это мало что дает. Красота к 40 пройдет у красавицы, а страшненькая к 40 будет выглядеть лучше с помощью косметолога и пластики + если не рожала, то будет свежая и с красивым телом. В 40 женщина уже выбирает, потому что не хочет плохого, а в 20 девушка думает что все впереди, к примеру из 10 однокурсников не понятно кто станет успешным а кто нет, а в 40 это уже видно.
По мужчинам. Нормальные (с привязанностью, чувтвами) к 40 женаты, а разведенцы это как правило эгоисты, неуживчивые, поэтому женщинам в 40 выбирать не из кого особо.

А приумножить красоту к сорока красавице что помешает напомните?
))))

Гость
#377
Гость

Это зависит от конкретных людей. Конечно, прожитые годы сближают (но и с 45 до, допустим, 60 есть целых 15 лет). Но если вы находите по настоящему подходящего человека, то будете заботиться друг о друге независимо от стажа совместного проживания.

А у кого-то нет уже люфта в 15 лет и это обостряет эмоции
Как ни печально до до полтоса не то что плохо кто-то там выглядит, но люди банально не доживают

Гость
#378
Гость

Вот если нормальным, как положено, на территории мужчины, то хочу) но только чтобы не претендовали на мое имущество квартиру, не для того их родители заработали, чтобы при разводе с дядькой каким нибудь делить.

А дядькину квартиру при разводе делить будете?

Гость
#379
Гость

Плюсану. Бабешек с Хатами валом в возрасте от 35до 40ка. Ипотека выплачена, дети взрослые или в школе.
Опять же, накормить обязана

И на горшок посадить

Гость
#380
Неrmit

Мдаааааааа.....Ненависть на ненависти и ненавистью погоняет..))))))....С одной стороны-неустроенные мужчины, с другой-женский пол......" . А умная активная и ухаживающая за собой женщина и после 40 без проблем устроит свою личную жизнь." -это фраза из последнего комментария...ДА НЕ ФАКТ. Почему?????Потому что на УМНУЮ И АКТИВНУЮ ДОЛЖЕН НАЙТИСЬ БОЛЕЕ УМНЫЙ И АКТИВНЫЙ(для хороших-крепких отношений) .Таких много в нашем современном мире????????????????????Перефразирую названия одного бразильского сериала, мир сейчас таков в плане мужском что и " 18- ти -20-ти ( и далеко не уродины) тоже плачут.....")))))))

Не, это дофига активности суммарно выйдет

Гость
#381
Гость

А дядькину квартиру при разводе делить будете?

Так квартиру мужчины вроде сами оставляют БЖ когда уходят жить к новым женам))

Гость
#382
Гость

А приумножить красоту к сорока красавице что помешает напомните?
))))

Активная жизнь и независимость)

Гость
#383
Гость

Активная жизнь и независимость)

А страшилке ничего не мешает ботокс вкачать и быть на коне
))
Не, реально смешная попытка

Гость
#384
Анна

Ха.... Бедняга, эк Вас понесло...стереотип рулит. Психолух очередной что ля? А Вам не приходил такой вариант, что после 40 женщина понимает, что ей лучше быть одной и никого рядом не нать. Или такого не бывает в вашем мире и все женщины делятся на несчастных без мужика и счастливых с мужиком?

судя по резкости коммента, автор попал в цель😄

Гость
#385

Да ладно, мне другое интересно, вот откуда на всех этих сайтах знкомств, д и в жизни столько мужчин готовых всё отдать женщине за секс, куда угодно уехать. Но при этом женщины жалуются, что столько стало жадных и пополамщиков.
Получается, мужчины готовы платить всем но только не своей жене?)))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#386
Гость

Гостиница за счёт мужчины...... Гениально....... Обычно в гостиницу идут в 30 лет. А в 50 это уже стыдно. Только шалашовки с тараканами так делают. Это одноразовый вариант для порядочного мужчины. Не более. Если только разик один, а не постоянно. Поэтому мужчины у этой дамы всегда разные с ней в гостиницу ходят. ((( Или платите или другого найду...... Вершина нравственности!

А чего стыдного? Гостинница- это комфорт и удобство. В авто или в парке секситься - вот это стыдно

Гость
#387

Вы позабыли..об остальных стериотипах, тут давайте уже добъем. У меня аж фантазия поперла..Женщинам в этом возврате уже неприлично одевать стринги или кружевное белье, только утепленные панталоны, с работы нельзя увольняться уже нигде не возьмут, каблуки тоже нельзя, вызывающе, да и тело уже старое, вдруг радикулит не разогнет. А родить нельзя, слепота уже в этом возрасте, рожать тоже, иначе сестра брата, тети соседки моей уборщицы с прошлой работы осудит, что не посаветовались с ней. Профессию менять нельзя, ну както уже поздно, смеятся же будут громко в ухо, вдруг оглохну. О сексе вообще молчать в тряпочку, в этом возрасте раз в год и то с рукой. И вообще пора тихо одевать платочек, на работе молчать в тряпочку, не пытаться с кем то заигрывать, что вы, даже подумать об этом. И молча откладывать себе на похороны. Пошла тихо плакать и страдать и выкидывать всё своё кружевное бельишко, а то вы мне глаза открыли. А то че это я действительно за 40 такая счастливая потрахиваюсь напрполую в свою радость. Неправильно же

Эмилия
#388
Lana

Дело было в Москве что ли ?в любом случае Вы не уважаете сами свой выбор ,так получается ?Сами выбрали ,сами выкинули .Извините ,но там чувств никаких не было ,именно с вашей стороны .мужчина то может и любил .А сами никогда нигде не жили ,не знаете как это ,чувствовать себя не в своей тарелке ,в чужом жилье ?видимо ,да .Не стройте из себя королеву .Ваша квартира вряд-ли кому то нужна ,никто на нее не претендует .

Правильно она поступила, разумно, уже не девочка, а ее симпатия и расслабленность не основание жестко использовать в своих интересах. Преподнесла урок штанам.

Эмилия
#389
Гость

Гостиница за счёт мужчины...... Гениально....... Обычно в гостиницу идут в 30 лет. А в 50 это уже стыдно. Только шалашовки с тараканами так делают. Это одноразовый вариант для порядочного мужчины. Не более. Если только разик один, а не постоянно. Поэтому мужчины у этой дамы всегда разные с ней в гостиницу ходят. ((( Или платите или другого найду...... Вершина нравственности!

Перед кем стыдно-то? Перед обслугой, которой платят деньги?

Гость
#390

Чистая правда.Если остался один после сорока-туши свет.

#391
Гость

судя по резкости коммента, автор попал в цель😄

Люди бывают резкие и отвечают резко. У автора просматривается желани обесценить и унизить женщин, видно, натерпелся.

666
#392
Елена Патракова

Люди бывают резкие и отвечают резко. У автора просматривается желани обесценить и унизить женщин, видно, натерпелся.

Онив большинстве своём и сами никому не нужны,но баб пугают.

Гость
#393

Открою вам, автор, страшную тайну. Замуж хотят только те, кто несамостоятелен или нужно материальное обеспечение. Женщина, которая зарабатывает, никогда добровольно не повесит себе такую обузу (мужа) на шею. И к чему тут красота и фигура? Некоторые 40-летние намного лучше выглядят 25-летних. У вас какие-то стереотипы странные или умозаключения ложные. Хотя какой ум - такие и заключения.

С
#394
Гость

тут пишут и в 60+++ молоденьких мальчиков находят себе бабушки

60+ находят мальчиков это другое.Богатые или снять мальчика по вызову.
Но 60+ и 40 лет разница большая. В 40 лет еще молодая.И вполне здоровая женщина. У меня на тот момент старшим детям было 14 лет и 9. И я родила дочь.Так как вполне детородного возраста.То что не удалось в юности я реализовала в свои под 40 лет.А это нормальная полная большая семья.Муж. Дети.Работа. Площадь есть.
Да и в этом возрасте приходит мудрость.Статус.Знание жизни.
Я как раз таки поняла,что у меня вся жизнь еще впереди до 60 + И много возможностей.Достаточно времени .
Если у человека есть ценности и ориентир то он достигает цели рано или поздно.А вы говорите о прожигателях жизни.Они всегда такими были и в 20 и в 40 и в 50 пока что то в голове не изменится

С
#395
Гость

откуда 90% *** тогда на сз с со в анкетах

Ну я познакомилась с мужем на сайте знакомств.Мне было 37 лет...Багаж 2 сына.И я одинокая мать.Вполне самостоятельная.
Он был женат.Детей не было.С женой прожили 11 лет.В последнее время как чужие люди. Таки вот он выбор сделал.В пользу женщщины с двумя детьми. В браке с ним я общего родила. Живем нормально.Поладил с сыновьями,дружат,общаются. Обоюдно все.А вы говорите ..

С
#396
Гость

Автор мне 39, развелась и живу спокойно, вы серьезно думаете, что мужчина нужен в этом возрасте?

)))))) а какой это возраст??? просветите меня я ну никак не могу понять.
Вот не доходит до меня.
37,39,40...Какой это такой возраст??? До гроба жить еще лет 30 или 40 лет.
не рановато ли ласты склеивать?
Я поняла бы если это говорилось о годах так 60..70.Когда уже человек на пенсии с хроническими болячками.дети выросли внуки подрастают.И уже сознается рубеж ..

Гость
#398
Гость

Открою вам, автор, страшную тайну. Замуж хотят только те, кто несамостоятелен или нужно материальное обеспечение. Женщина, которая зарабатывает, никогда добровольно не повесит себе такую обузу (мужа) на шею. И к чему тут красота и фигура? Некоторые 40-летние намного лучше выглядят 25-летних. У вас какие-то стереотипы странные или умозаключения ложные. Хотя какой ум - такие и заключения.

Какой лучше 25 летних, бабуль ты совсем уже сбреднила. В 40 лет даже при наличии денег ты никогда не будешь выглядеть лучше нормальной 25 летней девахи. После 40 женщина радуется любому, даже самому плохенькому мужичку который на нее позарится. А уж если мужчина за 40 при деньгах то найти 20-25 лет ему как нечего делать. Такой на старуху за 40 даже не посмотрит.

Эмилия
#399

Или врете, или жизни не знаете. Или видите только то, что хотите. Как мужчины покупают моложе , так и женщины покупают моложе. Тут о других отношениях говорят.

Гость
#400
Гость

Для работающей женщины с подросшими детьми мужчина - обуза. Как бы общество не продвинулось вперёд, как бы отношения полов не изменились, ожидается, что обслуживание мужика все равно на женщине. А это тупой, скучный и регулярный труд, которого женщине за 40 прежде всего хочется избежать.

О как. Тогда очень странно что эти сильные самодостаточные женщины бегают с приставами за алиментами,квартирами,домами и машинами,которые хотят отжать у слабеньких мужиков