Гость
Статьи
Почему одинокие …

Почему одинокие женщины за 40 не смогут найти себе пару?

Мне, конечно, могут возразить: "А вот я (моя подруга, родственница, сотрудница) вышла замуж в 45 лет с тремя детьми", или "Мне никто не нужен" (ага, "зелен виноград"), и я даже поверю. Но вопрос, как …

Автор
461 ответ
Последний — 14 марта, 20:13 Перейти
Страница 10
451.
Гость
Гость

Все в точку,молодым вы не нужны,а одноготки вам не интересны,поэтому ОДНА!

смотря каким молодым и смотря какие одногодки и кстати, кто старше (есть мужички, что ого-го) Не судите по своей помоечной среде своим ограниченным умишком.

452.
Гость
Гость

Вот и получается, что вам остается только смириться и убедить себя в том, что вам никто не нужен. Да и сделать-то вы мало что можете для изменения данной ситуации.

А вы психолог или мачо (***)...

453.
Гость
Гость

После 40 женщина понимает, что вышла в тираж. Но чтобы не травмировать собственную психику, она убеждает себя, что ей никто не нужен, хороших мужчин нет и т.д. Да и привыкает уже к этому одиночеству, и начинает казаться, что так лучше.

В "тираж" выходят безмозглые. По себе не судим.

454.
Гость

Ой, принцесска...ужасная нашлась...

455.
Гость

Все никак не пойму, почему "счастливые", "самодостаточные", "никогонеищущие" интересуются этой темой. По моему мнению счастливому и самодостаточному должно быть все равно, кто что о нем думает или пишет. А вы тут пытаетесь доказать, какие вы счастливые и как вам хорошо без мужиков. Выглядит смешно.

456.
Гость

Этот тyпо.рыл никогда в жизни не осознает, что человек, неважно, мужчина это или женщина может не нуждаться в другом человеке. А мужики прям почему то уверены, что женщина без него прям не выживет...

457.
Гость
Гость

К мужчине домой придти нельзя. Жене соседи донесут. А гостиницу там в спину хихихать будут консьержки. Поэтому дама для отношений стабильных должна быть с местом для встреч.

И зачем даме с местом для встреч женатый?

458.
Гость
Гость

Плюсану. Бабешек с Хатами валом в возрасте от 35до 40ка. Ипотека выплачена, дети взрослые или в школе.
Опять же, накормить обязана

В 35 взрослые дети? Вот сразу видно писал дядя лет 60, в 35 сейчас у всех дети небольшого возраста

459.
Гость

В 40 у женщины уже может быть 20 летний ребенок, который живет отдельно. Так что одиночество оно у всех в определенном возрасте

460.
Гость

Замуж не знаю, а вот найти себе любовника лет 25 - запросто! Делюсь лайфхаком)) Регистрируетесь на сайте знакомств, ровесники писать не будут, ну и фиг с ними. Будут писать старперы "пенсия на горизонте, а туда же" (этих в баню), или молодняк. Этим, естественно, брак не сильно нужен. Но здоровый секс с молодым тра...ком полезен для здоровья. Кому надо)

461.
Гость
Гость

Замуж не знаю, а вот найти себе любовника лет 25 - запросто! Делюсь лайфхаком)) Регистрируетесь на сайте знакомств, ровесники писать не будут, ну и фиг с ними. Будут писать старперы "пенсия на горизонте, а туда же" (этих в баню), или молодняк. Этим, естественно, брак не сильно нужен. Но здоровый секс с молодым тра...ком полезен для здоровья. Кому надо)

Главное смотреть, чтобы он вас не обнес и чтобы на видео не записал и потом не шантажировал . Так на всякий случай, смотрю у вас в 40+ много времени свободного, значит денег много, а на таких дамочек сразу слетаются желающие поживиться.