Гость
Статьи
Моя любимая

Моя любимая

Люблю женщину, но она такая эмоциональная. Может обозвать меня, послать на ***, очень ревнивая, скандальная. Что с ней делать?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гей, но солидарен
#51
Виктор

Чаще и разнообразнее трахать.

Кстати, совет!

Гей, но солидарен
#52

Удовлетворенная?

Гость
#53
Гей, но солидарен

Удовлетворенная?

Не жаловалась

Гость
#54

Ну чего делать то. Хочу ее. И позвонить не могу. Она виновата.Столько наговорила мне.

#55

Поговорите с ней. Узнайте что женщина ждёт от вас в отношениях и делайте для неё это. Раз женщина ревнует и скандалит, значит вы не оправдываете её ожиданий. Счастья вам!

Гость
#56
Виктор

Чаще и разнообразнее трахать.

Нет,это либо такое психическое отклонение,либо действительно она Автора не считает за мужика((
Хоть он ее до полусмерти затр@хает-не поможет.Все слова и действия идут от мыслей.И да,постоянные плевки в душу не все могут выдержать.Я в свое время не смогла и развелась,зато сберегла нервы.Обидно,когда любимый человек измывается.
Автор,решать в любом случае вам.

Гость
#57
Гость

Нет,это либо такое психическое отклонение,либо действительно она Автора не считает за мужика((
Хоть он ее до полусмерти затр@хает-не поможет.Все слова и действия идут от мыслей.И да,постоянные плевки в душу не все могут выдержать.Я в свое время не смогла и развелась,зато сберегла нервы.Обидно,когда любимый человек измывается.
Автор,решать в любом случае вам.

Думаешь не изменится? Бесполезно ее ломать. Мудрой не будет?

Гость
#58

Мне *** на душе. Хоть волком вой

Гость
#59
Гость

Думаешь не изменится? Бесполезно ее ломать. Мудрой не будет?

Поговорите с ней,и будьте жёстче.Мож ей всё-таки у эндокринолога провериться, уровень гормонов проверить,мало ли...

#60
Гость

Мне *** на душе. Хоть волком вой

Ну и ну, так позвоните, чего ждёте?

Гость
#61
Славянка.

Ну и ну, так позвоните, чего ждёте?

Вроде как расстались. Но понимаю,что не могу без нее.Люблю.Дурак.

#62
Гость

Вроде как расстались. Но понимаю,что не могу без нее.Люблю.Дурак.

Миритесь, раз любите, наверное и она скучает.

#63
коуч

Поговорите с ней. Узнайте что женщина ждёт от вас в отношениях и делайте для неё это. Раз женщина ревнует и скандалит, значит вы не оправдываете её ожиданий. Счастья вам!

Тактика подкаблучника. Лакея.
Отношения нужны, чтобы быть счастливым, а не угождать и прислуживать кому-то.

Людмила
#64
Гость

Вроде как расстались. Но понимаю,что не могу без нее.Люблю.Дурак.

Не нужно смотреть на это как на потерю.
Скорее- освобождение, шанс найти настоящую любовь.

Гость
#65
Людмила

Не нужно смотреть на это как на потерю.
Скорее- освобождение, шанс найти настоящую любовь.

Да не хочу я никого кроме нее

Гость
#66
Гость

Я совета просил, а не обсирать меня

а тебя почему то обос рали.

Гость
#67
Гость

Пошли на *** все

ты в тренде, чувак. помойная, но слава. гордись

Гость
#68
Гость

Мне *** на душе. Хоть волком вой

бл.ть, я тебя поймаю и расстреляю из рогаток. позову мальчишек и мы приведем приговор в исполнение.

Гость
#69

Автор, ты косячник. Просто так ни одна женщина скандалить не будет.

Гость
#70

Зачем тебе истеричка? Рассудительные девушки гораздо привлекательнее.

Гость
#71

Если ссорится, значит не оправдываете ожиданий. Либо делайте так как ей нужно либо не мучайте женщину. Это не значит, что она вас не любит

Гость
#72
мдзвон

Ты не мужик. Иначе бы не слушал, а заткнул её.

Какая глупость! Он как раз мужик!

Гость
#73
Гость

Она мне нужна. Никто не прислуживает.Говорю,что ругаемся часто.Но и терпеть ее закидоны больше не хочу.

Автор, не надо так. Любит она Вас. Есть такой тип женщин, зато такая гадить за спиной не будет. Не все истерики беспочвенны. Просит позвонить- позвоните, ревнует - не пишите всяким подругам. У нее тип тревожный, но со временем это сгладится. Одним словом дайте ей эмоциональный комфорт. И еще чаще разговаривайте по душам. Если что-то не нравится, говорите сразу ,но спокойно.

.
#74

Ревность то не на ровном месте чай? Если близкий человек сорвался, значит ему плохо, изза каких-то ваших действий, и это повод подумать, почему она вышла из себя, а не клеймить истеричкой и отсиживаться. Проблемы от этого никуда не деваются, громко ли о них, тихо ли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: