Гость
Статьи
Мужчина для семьи?

Мужчина для семьи?

Доброго. Часто тут читаю и в жизни слышу. "Вот, мужчина для семьи". Это какой мужчина, на ваш взгляд?) Без дурацких шуток, мне прям правда интересно. Как это про своих мужей поняли?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкаблучник, в смысле.

Гость
#2

С деньгами,машиной,квартирой

Гость
#3

Который о вас заботится

Гость
#4

Готовый заботиться и содержать жену и детей. Который не в баре вечерами будет пиво пить, а дома детям подгузники менять. У которого семья на первом месте, а не что то еще (кроме работы, тк деньги семье необходимы)

Гость
#5

Правильно будет если семья для мужчины, иначе нафиг этот вертеп.

Гость
#6

Ой да хватит бред писать.Тут всем на форуме мужик должен зад банкнотами подтирать

Гость
#7

Добрый, заботливый, ответственный. Сам из хорошей семьи: родители, братья, друзья - все с хорошими дружными семьями. :) Как-то так. Но и плюс к этому, нужно, чтобы в нем были те личные качества, которые привлекую именно вас: харизма, чувство юмора и прочее, что вас будет восхищать в нем. И если вы сама тему соответствуете - тогда получится хорошая, крепкая семья. :))

Гость
#8
Гость

Ой да хватит бред писать.Тут всем на форуме мужик должен зад банкнотами подтирать

Вряд ли вы будете счастливы в браке, если ему наплевать на вас, и все, что вы от него получаете - это банкноты.
Такой союз долго не продлится

Гость
#9
Гость

Вряд ли вы будете счастливы в браке, если ему наплевать на вас, и все, что вы от него получаете - это банкноты.
Такой союз долго не продлится

Я не женюсь.Говорю про местный контингент,которому мужик постоянно что-то должен,а вы про любовь втираете какую-то,лицемерие

Розалинда
#10

По сути их сразу видно. Сейчас с высоты возраста могу сказать, что их видно даже в школе. Это ответственность в первую очередь. Они умеют ее принимать. Это явно должен быть не большой любитель вечеринок. И отношение к женщинам у них нормальное, не потребительское.
В общем, девочки, если в школе вам парень кажется довольно скучным, хотя и хорошим, то именно этот человек, скорее всего, создан для семьи.

Гость
#11
Гость

С деньгами,машиной,квартирой

Дурак!

Гость
#12
Гость

Подкаблучник, в смысле.

Он меня любит ,но я знаю ,что этому конец !

Гость
#13
Гость

Я не женюсь.Говорю про местный контингент,которому мужик постоянно что-то должен,а вы про любовь втираете какую-то,лицемерие

А у вас есть опыт семейной жизни?

Гость
#14
Гость

С деньгами,машиной,квартирой

И без мозгов и яиц

Гость
#16

У меня как раз была возможность сравнить. Первый был балабол - без мыла мог куда угодно влезть, приятный такой в общении, свой парень, который знает дистанцию, может всех обворожить, уболтать, даже приготовить при необходимости, но такой кот, который гуляет сам по себе. Это не про измены, нет. Просто у него могли появиться свои дела внезапно и он не считал нужным о них сообщать, у него могла появиться тренировка и они с друзьями могли зависнуть в фитнессе. Его личные дела были важнее, чем наши общие.
Надоело, расстались. Появился другой. Полная противоположность. Во-первых всегда фильтровал свой базар, чтобы не обидеть ненароком, всегда интересовался нашими совместными планами. Его забота чувствовалась в мелочах. Внимателен. Тоже общителен, но не кот, который гуляет сам по себе.

Настя
#17

Для меня это мужчина, прежде всего, стабильный, с постоянным заработком, умеющий держать свое слово. Не гулящий. По крайней мере, не каждые выходные с друзьями по барам шататься. Верный, работящий(в том плане, что может по дому все, что угодно сделать: починить, банку открыть, построить что-то. Еще важно, чтобы поддерживал и помогал, например, когда будет ребенок, да и не только. Помимо этого, важны личностные качества: доброта, чувство юмора, эрудированность, харизма и т.д. Если такие существуют, то просто идеально)))

Леди адвокат 🧑‍💼
#18

Самоактуализирлванный, уравновешенный, желающий детей, открытый в отношениях, с набором ценностей, схожим моему.

#19

Тот, с кем в завтрашний день не страшно смотреть) кто деньги несёт в семью, жене ))

=777=
#20

бабки это ерунда все....вон у нас Масяня умственно-отсталый, денег нет, а умудряется самых роскошный бикс на секс разводить)))

Помню заехала к нам одна такая селф-мейд вуман (все как вы любите!) Масяня наш, не будь дурак, к ней подвалил, разговорил, по пять капель налил - глядь, а они уже сосутся за гаражами...а через недельку Масяня нашей бригаде подгон такой сделал - предоставил эту девочку в общее пользования...по х**м только так скакала) через полгода замуж за какого-то богатого лохобойника вышла и перед свадьбе забабахала нашей бригаде по прощальному минету.Я постарался последним быть, чтоб капля моей сперму ее бохатенькому холеному супружнику досталась ;)

ЛУТО
#21

Для семьи - это значит, верный спутник жизни.Во всем: в любви, взгляде на жизнь, своему слову и т.д. Но таких, увы - очень-очень мало.

Гость
#22
Настя

Для меня это мужчина, прежде всего, стабильный, с постоянным заработком, умеющий держать свое слово. Не гулящий. По крайней мере, не каждые выходные с друзьями по барам шататься. Верный, работящий(в том плане, что может по дому все, что угодно сделать: починить, банку открыть, построить что-то. Еще важно, чтобы поддерживал и помогал, например, когда будет ребенок, да и не только. Помимо этого, важны личностные качества: доброта, чувство юмора, эрудированность, харизма и т.д. Если такие существуют, то просто идеально)))

Если и существуют, то тебе не положен.

Гость
#23

Все мужчины для семьи если этого захотят

Гость
#29
Гость

Ой да хватит бред писать.Тут всем на форуме мужик должен зад банкнотами подтирать

😂ну а *** он нужен, без банкнот, если ты и так работаешь?@🤣Для нервов и его обеспечения?!😂

Гость
#30

А вообще они бывают для семьи?! Я пока вижу геморрой у 90%% женщин нашей страны. Он не помогает, а усугубляет всю ситуацию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: