Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не знакомятся богатые?

Я из богатой семьи, но "лакшери" образ жизни не поддерживаю)), в основном живу и выгляжу как средний класс. Пока ещё достаточно молодая и симпатичная хочется найти ровню, но всё как-то вокруг обычные парни, да и они во мне не слишком заинтересованы

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Принц тебе нужен,жди он выехал к тебе,скоро будет!

Гость
#2

Возможно внешние данные на любителя. Может не в тех компаниях проводите время.

Гость
#3

Статистически богатые представляют собой меньшинство, и потому на всех их не хватает. Но, например, фетишист "золотого дождя", будучи статистическим меньшинством, тоже замучается искать себе пару.

Валера Гладиаторпнвз
#4

Просто ты страшная скорее всего

Гость
#5

Богатые ищут золушек и сироток. Хотят оставаться богатыми.

Автор
#6
Гость

Богатые ищут золушек и сироток. Хотят оставаться богатыми.

В смысле? Так со мной они как раз и останутся богатыми. Объединение капиталов полезная вещь

Гость
#7

Я думала, в богатых семьях дочерей сватают

Гость
#8
Гость

Я думала, в богатых семьях дочерей сватают

Да, но автор не в курсе. Поэтому вышла на чистую воду.

Гость
#9
СОЛИСТ

Принц тебе нужен,жди он выехал к тебе,скоро будет!

На карете с мигалкой и красным крестиком)) в белом халате).

Гость
#10

Ну и погуляй на улице, на свободе как следует. Узнаешь жизнь, определишься...

Гость
#11

Многие лакшери-парни выглядят как средний класс и не имеют завышенные требования в виде яхт и дворцов).

Гость
#12

Твой уровень это не уровень твоих родителей, вечно они тебя не будут содержать. Это уровень тебя лично - твоего дохода. И обычно дочки богатых родителей, это ничтожное дно не способное ни на что, но с претензиями. И мало кому такое г нужно.

Гость
#13
Гость

Возможно внешние данные на любителя. Может не в тех компаниях проводите время.

"Те компании" - это Дерипаска с Рыбкой или длинный старенький урод мистер Норикель-Прохоров в Куршавеле? Фу.
Внешка для импортных "лакшери" и наших "лакшери" - двп большие разницы. У импортных менее колхозный тюнинг и трусы с блёстками не торчат.

Гость
#14
Гость

Статистически богатые представляют собой меньшинство, и потому на всех их не хватает. Но, например, фетишист "золотого дождя", будучи статистическим меньшинством, тоже замучается искать себе пару.

Фетишистам есть специальный сайт. У этих всё проще пареной репы.

Гость
#15
Гость

Твой уровень это не уровень твоих родителей, вечно они тебя не будут содержать. Это уровень тебя лично - твоего дохода. И обычно дочки богатых родителей, это ничтожное дно не способное ни на что, но с претензиями. И мало кому такое г нужно.

Не всегда. Так только в семьях, где детям не уделяют внимания и тупо откупаются от них деньгами.
Если с детьми занимаются, потом их отправляют в лучшие школы, то из них вырастают интеллигентные умные люди, в которых виден класс

Гость
#16
Автор

В смысле? Так со мной они как раз и останутся богатыми. Объединение капиталов полезная вещь

Ну значит вы не нравитесь богатым мужчинам внешне и не можете заинтересовать внутренним содержанием.

Гость
#17
Валера Гладиаторпнвз

Просто ты страшная скорее всего

В 90е всех красулек сажали на наркоту. Плюс у нас считается "красивая" - это теловычитание+ботокс/страшный макияж+пергидроль/хна/басма+курсы минета.
Просто красивых либо изуродовали колхозтюнингом, либо их уже убили садомазохисты, которые в красоте рубят, но в умении обшаться - дермо и звери.

Гость
#18
Гость

Богатые ищут золушек и сироток. Хотят оставаться богатыми.

Нет, их просто проще контролировать. Но это обычно всякие жлобы любят такое.
Обычные в предпочтениях ищут себе обычных баб по вкусу своего возраста.

Гость
#19

Автор, а где Вы учитесь/работаете? В каких компаниях общаетесь? Очень мало информации, чтобы понять Вашу ситуацию. Обычно люди сравнимого достатка органически притягиваются друг к другу, и внешние атрибуты здесь не столь важны.

Гость
#20
Гость

Я думала, в богатых семьях дочерей сватают

Гузеева и не такую чушь сморозит. Никто никого не сватает, если это не какие-нибудь родоплеменные общины.

Автор
#21
Гость

Твой уровень это не уровень твоих родителей, вечно они тебя не будут содержать. Это уровень тебя лично - твоего дохода. И обычно дочки богатых родителей, это ничтожное дно не способное ни на что, но с претензиями. И мало кому такое г нужно.

Да нет, у меня есть маленький бизнес, да и активами я обеспечена от родителей, так что это уже мои активы юридически и фактически, и я их берегу, деньги я никогда не выбрасывала на ветер.

Секси котёнок
#22

Ну потому что богатые ищут себе ровню. А вы говорите не выглядите как богатая. Общаетесь скорей всего с небогатыми. А богатые тоже смотрят на окружение на интересы. Возможно дело в этом. Так понимаю с вами знакомятся простые парни , ну конечно раз вы с ними общаетесь. Чего не знакомиться?))) Хотите именно богатого лакшери как говорите. Вращайтесь тогда именно в этих кругах. И выглядите соответственно

Толян
#23

Может ты высокомерная! А это отпугивает парней!

Автор
#24
Гость

Автор, а где Вы учитесь/работаете? В каких компаниях общаетесь? Очень мало информации, чтобы понять Вашу ситуацию. Обычно люди сравнимого достатка органически притягиваются друг к другу, и внешние атрибуты здесь не столь важны.

Ну, я, значит, не общаюсь в кругах и местах их скопления. Наверное, нужно завести дорогостоящие хобби или бросить свое дело и пойти работать в крупную компанию, не знаю...

Гость
#25
Автор

Ну, я, значит, не общаюсь в кругах и местах их скопления. Наверное, нужно завести дорогостоящие хобби или бросить свое дело и пойти работать в крупную компанию, не знаю...

А зачем нужен м, если деньги есть?

Гость
#26

Ну потому что богатые знакомятся в местах, где только богатые. Тотлер бал, аукционы, недели моды, дорогие курорты, работа, в конце концов

Гость
#27
Автор

Ну, я, значит, не общаюсь в кругах и местах их скопления. Наверное, нужно завести дорогостоящие хобби или бросить свое дело и пойти работать в крупную компанию, не знаю...

Бросать дело, которое Вам по душе и приносит деньги, ни в коем случае не нужно. Насчёт хобби - да, их наличие повышает шанс знакомств. Катаетесь ли Вы на горных лыжах, например? Это и удовольствие, и соответствующая тусовка. Если лыжи не вариант - ищите другие рекреационные опции.

Гость
#28
Автор

В смысле? Так со мной они как раз и останутся богатыми. Объединение капиталов полезная вещь

Мужики предпочитают объединять капиталы с другими мужиками. А с бабами они объединяют гениталии.

Гость
#29
Автор

В смысле? Так со мной они как раз и останутся богатыми. Объединение капиталов полезная вещь

Ты наверно врешь. В Вумане все бабы продажные, ни одной пополамщицы нет

Автор
#30
Гость

Мужики предпочитают объединять капиталы с другими мужиками. А с бабами они объединяют гениталии.

У меня гениталии тоже есть

Гость
#31

Просто ты фсьо врешь. А на самом деле ты нищая лохушка

Гость
#32
Автор

У меня гениталии тоже есть

Ты просто й0банный г0вна кусок

Гость
#33
Гость

Просто ты фсьо врешь. А на самом деле ты нищая лохушка

А вот это уже похоже на правду. Тут столько нищебродок пиз.дабольных с запросами

Автор
#34
Гость

Бросать дело, которое Вам по душе и приносит деньги, ни в коем случае не нужно. Насчёт хобби - да, их наличие повышает шанс знакомств. Катаетесь ли Вы на горных лыжах, например? Это и удовольствие, и соответствующая тусовка. Если лыжи не вариант - ищите другие рекреационные опции.

А какие ещё опции, кроме лыж? Например

Гость
#35

Да просто попросите папу-олигарха подогнать Вам богатых женихов, чтоб было из кого выбирать.

Гость
#36
Автор

У меня гениталии тоже есть

Твои дорогие и капризные. Они подходят для пиара, а не для работы.

Гость
#37
Автор

В смысле? Так со мной они как раз и останутся богатыми. Объединение капиталов полезная вещь

Сколько у вас капитал?)

Автор
#38
Гость

Сколько у вас капитал?)

Могу ответить, но какое это имеет значение

Гость
#39

Ну так они не только знакомятся, но и еще активно ухаживают, подарками осыпают, ждут снисхождения бабы годами ))) Богатые они такие )))

Гость
#40

Обычно вам должны искать пару ваши родители

Гость
#41

Получаю 300 тыс рублей, не знаю можно ли меня назвать богатым также инвестирую в недвижимость и сдаю. Но мне больше нравятся девушки из обеспеченных семей так как как правило они правильные да и в голове все нормально так как родители уделяли внимание. Но найти такую как? Как я бы по твоему мнению понял что ты богатая если бы мы сидели в компании? Только если ты на машине крутой или еще что-то поэтому и не знакомятся скорей всего так как попросту их мало.

Гость
#42
Автор

А какие ещё опции, кроме лыж? Например

Большой теннис, например. Гольф. Верховая езда в хороших клубах. Дорогое дополнительное образование по линии финансов или менеджмента (Сколково, ВШЭ) - там полно мужчин, притом небедных.

Гость
#43

Россия слишком патриархальна для создания равных отношений ещё, ко всему прочему, возможно.

Автор
#44
Гость

Получаю 300 тыс рублей, не знаю можно ли меня назвать богатым также инвестирую в недвижимость и сдаю. Но мне больше нравятся девушки из обеспеченных семей так как как правило они правильные да и в голове все нормально так как родители уделяли внимание. Но найти такую как? Как я бы по твоему мнению понял что ты богатая если бы мы сидели в компании? Только если ты на машине крутой или еще что-то поэтому и не знакомятся скорей всего так как попросту их мало.

А зачем вам понимать, что я богатая? Вы же сами сказали, что вам богатые нравятся только потому что у них в голове порядок, ну так вы смотрите тогда на голову, на развитие, а не на машину

Гость
#45
Автор

Да нет, у меня есть маленький бизнес, да и активами я обеспечена от родителей, так что это уже мои активы юридически и фактически, и я их берегу, деньги я никогда не выбрасывала на ветер.

Смотри, раскидаю проще, чтобы до тебя дошло.
Мужчина ищет в отношениях поддержку, секс и приятные эмоции. При том без необходимости покупать это по цене боинга.

Ты имея что то за спиной не интересна ровне так как для них приплачивать молодой - не проблема. Зато она будет природно шикарна, молода и не будет делать мозги, а так же легко подстраивается.

Ты не интересна тем кто выше тебя по тем же причинам + потому еще что придется поднимать тебя до своего уровня.

Тем кто немного ниже финансово ты не интересна так как на себя и свои желания им хватает, а ты за счет лучшего финансого положения будешь выносить мозг и не надежна.

Так что твой уровень - нищие таджини или коты.

#46

А сама богатая?! Сколько приданное за тобой?!

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы
Следующая тема