Гость
Статьи
Буду глупо смотреться?

Буду глупо смотреться?

Добрый вечер. Мне нравится мой сосед с верху, ну просто до безумия. Мы даже не знакомы. Но я узнала, что он холостой и я как раз с парнем рассталась. Скажите если я буду убирать лестничную клетку в сексуальном халате ( у меня хорошая фигура) или как бы случайно выйду в полотенце. Буду глупо смотреться?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Проще... Зайти за солью)

Гость
#2

Сходите к нему за солью по-соседски. В этом самом халате. Лестницу-то зачем убирать? На это уборщицы есть.

#3
גבר

Проще... Зайти за солью)

Блин, только хотела написать, с языка снял(а) 😁

Гость
#4
Гость

Сходите к нему за солью по-соседски. В этом самом халате. Лестницу-то зачем убирать? На это уборщицы есть.

У нас теперь уборщица заболела и все соседи по очереди моют)

Гость
#5
גבר

Проще... Зайти за солью)

Синхронно прям!

#6
Гость

У нас теперь уборщица заболела и все соседи по очереди моют)

"за солью" - более адресно)

#7
Гость

Синхронно прям!

Так... Способ надёжный, поколениями проверенный)

Гость
#8

Блин, чё вы все с этой солью!)) Автор, за сахаром идите. Ассоциация приятнее). Но принцип тот же. Только не в халате ради бога, колхоз не устраивайте) наденьте что-нибудь в том же духе, но поприличнее. Сахар зачем: вы пирог уже начали или тортик. А сахар как назло... Потом будет повод зайти ещё раз, угостить тортиком. Куда перспективнее, чем соль. Ее куда? На раны что ли сыпать???)

#9
Гость

Блин, чё вы все с этой солью!)) Автор, за сахаром идите. Ассоциация приятнее). Но принцип тот же. Только не в халате ради бога, колхоз не устраивайте) наденьте что-нибудь в том же духе, но поприличнее. Сахар зачем: вы пирог уже начали или тортик. А сахар как назло... Потом будет повод зайти ещё раз, угостить тортиком. Куда перспективнее, чем соль. Ее куда? На раны что ли сыпать???)

Сахара... Может не быть(как минимум трое знакомых не держат в доме сахар) ... Соль - всегда есть)

Трольче деКабана
#10

Глуповато. Но ты можешь как бы случайно это полотенце ещё и уронить. А он как джентельмен должен будет его поднять и подать тебе.
Вот тогда он будет смотреться ещё глупее...

#11
Гость

Блин, чё вы все с этой солью!)) Автор, за сахаром идите. Ассоциация приятнее). Но принцип тот же. Только не в халате ради бога, колхоз не устраивайте) наденьте что-нибудь в том же духе, но поприличнее. Сахар зачем: вы пирог уже начали или тортик. А сахар как назло... Потом будет повод зайти ещё раз, угостить тортиком. Куда перспективнее, чем соль. Ее куда? На раны что ли сыпать???)

Про халат - согласен... Может не понять сосед... Надёжнее - костюм-тройка (женский)... Чулки +трусики+шпильки)

Гость
#12
גבר

Про халат - согласен... Может не понять сосед... Надёжнее - костюм-тройка (женский)... Чулки +трусики+шпильки)

Валяюсь!!!! Сразу ясно: мужик пишет))) ну ясен пень, любая нормальная баба надевает всё вот это в аккурат чтобы испечь пирог!))) Лучше уж пол в полотенце тогда мыть, всё логичнее! Ой всё, ещё они женскую логику критикуют)))))) не усну теперь точно, надо ж такое представить...)

Гость
#13

Автор, вишь чё у мужиков в головах-то! Надеваешь полотенце, шпильки и чулки и дуешь к соседу за шампунем! Или бери пример с классиков - ты значит в душе была, кто-то позвонил, ты вышла, дверь и захлопнулась! Тогда мокрая или, в полотенце. Но обязательно в чулках и шпильках!!!

Баффи
#14

Скорее всего он подумает, что вы распущенная

#15
Гость

Валяюсь!!!! Сразу ясно: мужик пишет))) ну ясен пень, любая нормальная баба надевает всё вот это в аккурат чтобы испечь пирог!))) Лучше уж пол в полотенце тогда мыть, всё логичнее! Ой всё, ещё они женскую логику критикуют)))))) не усну теперь точно, надо ж такое представить...)

Так... Задача какая? Что б сосед точно понял намёк) мужчины не телепат! Нам нужно ясные сигналы подавать)

Гость
#16
גבר

Так... Задача какая? Что б сосед точно понял намёк) мужчины не телепат! Нам нужно ясные сигналы подавать)

Мы в курсе!) Но всегда есть небольшой шанс, что он не телепат - но и не и.ди.от)))) не, Вы прям зажгли!)) Порадовали, честно, от души! Давно так не веселилась)). Предлагаю в тройке и шпильках уже с готовым пирогом идти. Добить, как говорится. А за сахаром теперь даже и не знаю, в чём лучше-то... А вот в передничке таком нарядненьком и в мини-юбке, точно? Шпильки неприкосновенны, мы поняли, без них никак. Пофиг, что февраль на дворе)))))

Трольче деКабана
#17
גבר

Сахара... Может не быть(как минимум трое знакомых не держат в доме сахар) ... Соль - всегда есть)

От, ёпта, а я думаю чего ко мне все соседки то за сахаром то за солью ломятся?..
А я это в доме не держу. Надо будет купить каждой по ведру чтоб отвалили. Вот же тупые... Хотят трахаться - пусть голые приходят...

#18
Гость

Мы в курсе!) Но всегда есть небольшой шанс, что он не телепат - но и не и.ди.от)))) не, Вы прям зажгли!)) Порадовали, честно, от души! Давно так не веселилась)). Предлагаю в тройке и шпильках уже с готовым пирогом идти. Добить, как говорится. А за сахаром теперь даже и не знаю, в чём лучше-то... А вот в передничке таком нарядненьком и в мини-юбке, точно? Шпильки неприкосновенны, мы поняли, без них никак. Пофиг, что февраль на дворе)))))

Февраль - феврале, но... Сигнал не должен допускать дуализма)

#19
Трольче деКабана

От, ёпта, а я думаю чего ко мне все соседки то за сахаром то за солью ломятся?..
А я это в доме не держу. Надо будет купить каждой по ведру чтоб отвалили. Вот же тупые... Хотят трахаться - пусть голые приходят...

Ну... Надёжней голой, согласен)

Гость
#20
גבר

Февраль - феврале, но... Сигнал не должен допускать дуализма)

А как же вот - должна быть в женщине какая-то загадка??? Дуализм наше тайное оружие, между прочим!) Вот вы какие - голой шастай к вам по лестницам на шпильках! И чё??? Задача женщины - послать такой сигнал, чтобы мужик гарантированно ни о чем другом уже не смог бы думать, ну хотя бы.... Дня три. Вон вам пример: пишет же человек, мол, а я-то всё думаю, чего они.... Автор пишет же: сосед не просто так, а НРАВИТСЯ. Поэтому краткосрочная акция не перспективна. Надо так прийти, чтобы чувак задумался. В идеале - о всей жизни своей, чтобы перед глазами промелькнула))))

#21
Гость

А как же вот - должна быть в женщине какая-то загадка??? Дуализм наше тайное оружие, между прочим!) Вот вы какие - голой шастай к вам по лестницам на шпильках! И чё??? Задача женщины - послать такой сигнал, чтобы мужик гарантированно ни о чем другом уже не смог бы думать, ну хотя бы.... Дня три. Вон вам пример: пишет же человек, мол, а я-то всё думаю, чего они.... Автор пишет же: сосед не просто так, а НРАВИТСЯ. Поэтому краткосрочная акция не перспективна. Надо так прийти, чтобы чувак задумался. В идеале - о всей жизни своей, чтобы перед глазами промелькнула))))

Пока он будет расшифровывать неоднозначные сигналы автора темы, более пронырливая барышня, зайдёт "за солью"...

Rita
#22

Сейчас везде уборшицы убирают .
Думаю он поймет.попробуйте так пообщаться

Гость
#23
גבר

Пока он будет расшифровывать неоднозначные сигналы автора темы, более пронырливая барышня, зайдёт "за солью"...

Да Вы ас!) Ну так-то да, как у нас говорят в народе, но так-то нафиг он тогда и нужен? Потом всю жизнь беспокоиться, как бы за солью кто бы не зашёл? Не, это чересчур. Видите, как дуализм работает? Воооот. Потому я замужем и сплю спокойно))). Да и соседки у нас исключительно старше 60-ти, это важно.

#24
Гость

Да Вы ас!) Ну так-то да, как у нас говорят в народе, но так-то нафиг он тогда и нужен? Потом всю жизнь беспокоиться, как бы за солью кто бы не зашёл? Не, это чересчур. Видите, как дуализм работает? Воооот. Потому я замужем и сплю спокойно))). Да и соседки у нас исключительно старше 60-ти, это важно.

Вы, простите, путаете горячее с красным... Давайте, априори, не считать соседа козлом (иначе, вся тема не имеет смысла), тогда... Подкатила овца, левая, первой, - сосед не свободен, и не рассматривает автора поста, как кандидатку (помните? Он - не козёл)... И ходит она... Вся красивая и умная... Одна(понятно, что не навеки)... Почему, - никакого дуализма!

#25
Гость

Да Вы ас!) Ну так-то да, как у нас говорят в народе, но так-то нафиг он тогда и нужен? Потом всю жизнь беспокоиться, как бы за солью кто бы не зашёл? Не, это чересчур. Видите, как дуализм работает? Воооот. Потому я замужем и сплю спокойно))). Да и соседки у нас исключительно старше 60-ти, это важно.

А, если он козёл, то... И, даром не нужен.

Гость
#26

Автор, ну Вы где? Мы Вас тут уже почти что замуж выдали! Уже ушли к соседу? Рапортуйте по итогам мероприятия!

#27
Гость

Автор, ну Вы где? Мы Вас тут уже почти что замуж выдали! Уже ушли к соседу? Рапортуйте по итогам мероприятия!

Да, Автор! Держите нас в курсе!)

Крис
#28

Почему сразу глупо? Все будет хорошо. Если Вы, действительно, этого хотите - делайте. Один раз живём )

Гость
#29

если бы вы ему нравились, он бы сам нашел повод познакомиться( а так, увы
у меня муж красавчик, многие девчонки прямо сходу влюбляются, и поскольку он обаятельный и улыбчивый, многие видят в этом зеленый свет. Клеятся, потом мы с ним обсуждаем и смеемся, что они ошиблись. А нравлюсь ему только я. Ну или подобная мне нравилась бы, а это нечастый типаж.

Гость
#30
Гость

если бы вы ему нравились, он бы сам нашел повод познакомиться( а так, увы
у меня муж красавчик, многие девчонки прямо сходу влюбляются, и поскольку он обаятельный и улыбчивый, многие видят в этом зеленый свет. Клеятся, потом мы с ним обсуждаем и смеемся, что они ошиблись. А нравлюсь ему только я. Ну или подобная мне нравилась бы, а это нечастый типаж.

Вам повезло. Не столько с мужем, сколько с тем, что типаж нечастый.

Гость
#31

Автор уже, наверное, яичницу соседу готовит.

Гость
#32

Стучаться не стоит, сейчас двери никому не открывают, может он музыку в наушниках слушать будет, или ванну принимать, причин много почему дверь не откроет, вы потом переживать будете, что из за вас. Самый лучший способ, это встретиться на лестничной площадке, подкараулить, и не будет смотреться столь навязчиво.

#33

Просто пригласите его на чай, испеките торт и поделитесь, пригласите починить раковину в конце концов, раз прямо не можете сказать

#34

😁думаю да

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем