Гость
Статьи
Вы будите смотреть …

Вы будите смотреть открытие олимпиады завтра?

Вопрос в теме

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
починяю примуса
#1

Нет, не буду. А дед будет широко разинув глаза и рот, так что от нашей семьи смотрельщики есть.

Гость
#2

Нет, разве только во время готовки на кухне краем глаза гляну

Евгения
#3

не буду!!!!

Гость
#4

Нет.

вкусное хрючево
#6

Нет. Вообще олимпиаду смотреть не буду. А что касается церемонии открытия, то это слишком пафосное и неоправданно роскошное мероприятие. Почему нельзя провести её так же, как на чм по футбола, поскромнее? Это всё сугубо моё личное мнение, конечно.

ю ю р
#7

а я буду!!! интересно! ведь все разговоры только об Олимпиаде!!! (надоело уже!!)) думаю будет грандиозное шоу!!

Манюня
#8

А мы БУДЕМ смотреть открытие

вкусное хрючево
#9

Кстати, у нас в семье никто не будет

Гость
#10

А я вот буду

Гость
#11

Нет, принципиально не буду и ребенку не дам.

TRM
#12

посмотрю Плюща, ибо люблю с детства фигурное катание. ну и интересно - не зря ли его Рудковская талкает на столь опасный шаг? и еще парочку лично мне близких соревнований

#13

А совсем не давно казалась, что еще так далеко до этого. А уже завтра...

гость
#14

Я из Казахстана, будем смотреть с мужем

Гость
#15

А я в 2007 школу заканчивала, и мне подруга сказала, что у нее будет такая работа, что она поедет на олимпиаду. Сказано было так, чтобы я завидовала. А на деле все наоборот получилось. У меня была возможность поехать туда с официальной делегацией, но альтернативой была тоже рабочая поездка во Францию, которую я и выбрала. А та подруга даже смотреть олимпиаду не собирается.

Манюня
#16
TRM

посмотрю Плюща, ибо люблю с детства фигурное катание. ну и интересно - не зря ли его Рудковская талкает на столь опасный шаг? и еще парочку лично мне близких соревнований

С чего вы взяли что его Рудковская толкает, разве это не его решение, типа последняя олимпиада и т.д.

Гость
#17
Гость

А я в 2007 школу заканчивала, и мне подруга сказала, что у нее будет такая работа, что она поедет на олимпиаду. Сказано было так, чтобы я завидовала. А на деле все наоборот получилось. У меня была возможность поехать туда с официальной делегацией, но альтернативой была тоже рабочая поездка во Францию, которую я и выбрала. А та подруга даже смотреть олимпиаду не собирается.

надеюсь полегчало

Гость
#18

Да. Даже готовлюсь, чуть ли не стол с фруктами и шампанским открыть. для нашей семьи это громное событие.

Гость
#19
Гость

надеюсь полегчало

))))

Гость
#20
Гость

А я в 2007 школу заканчивала, и мне подруга сказала, что у нее будет такая работа, что она поедет на олимпиаду. Сказано было так, чтобы я завидовала. А на деле все наоборот получилось. У меня была возможность поехать туда с официальной делегацией, но альтернативой была тоже рабочая поездка во Францию, которую я и выбрала. А та подруга даже смотреть олимпиаду не собирается.

Все так написано, что вы в свои 23 еще завистливые, чем подружка в 18.

Гость
#21

будем

Гость
#22

неееееееееееееет

плесните колдовства...
#23
Гость

Да. Даже готовлюсь, чуть ли не стол с фруктами и шампанским открыть. для нашей семьи это громное событие.

мы тоже фейерверки будем запускать

Гость
#24

посмотрю, потом, в инете открытие и закрытие

соревнования - нет

Гость
#25

принципиально не буду.

считаю, что это мероприятие по отмыву денег.

Нибелунги
#26

Открытие будем смотреть, соревнования я не особо смотрю, может только хоккей.

Кря
#27

Нет, может, только краем глаза, т.к. не люблю церемонии открытия смотреть в принципе. А соревнования смотреть буду: уже составила свой собственный график просмотра :-)))

Гость
#28
Манюня

С чего вы взяли что его Рудковская толкает, разве это не его решение, типа последняя олимпиада и т.д.

Да уж конечно его)) Это все Рудковская не может успокоится, ей нужен чемпион причем вечный, чтобы не как у всех

Диамонд
#29

Гляну за рюмочкой вискаря, но только из-за любопытства, что там наши отчебучат по поводу открытия Олимпиады. Наверняка будет всё пафосное и лучшее, чтоб другим странам нос утереть...

Манюня
#30
Гость

Да уж конечно его)) Это все Рудковская не может успокоится, ей нужен чемпион причем вечный, чтобы не как у всех

Первого места с его травмами ему по любому не видать,

Бозон Хиггса
#31

...естественно, буду. Когда ещё раз придётся увидеть Олимпиаду в России, лет через 30?!...

Эвалар
#32

обязательно! и полностью! люблю зимние виды спорта, особенно, биатлон.

Гость
#33
Бозон Хиггса

...естественно, буду. Когда ещё раз придётся увидеть Олимпиаду в России, лет через 30?!...

А я вот наоборот не хочу портить впечатления от той в 80г, поэтом и не буду смотреть. Та Олимпиада была гордостью, столько тепла и эмоций, а сейчас одна показуха, лицемерие и как представишь, что при такой разрухе, столько денег выкинули в никуда

Гость
#34
Манюня

Первого места с его травмами ему по любому не видать,

Так он по-моему и хотел завершить карьеру, пока Рудковская его не вдохновила на подвиги. Ягудин вот молодец во время ушел

плесните колдовства...
#35

кстати- будЕте

Suslik_1
#36

нет, конечно. Она мне триста лет не нужна.

Гость
#37

НЕТ

***-шоу не интересно

вкусное хрючево
#38
Бозон Хиггса

...естественно, буду. Когда ещё раз придётся увидеть Олимпиаду в России, лет через 30?!...

для меня олимпиада по телеку и есть олимпиада по телеку

ми
#39

буду))) и свои любимые виды спортра тоже.

Гость
#40

Нет. Мне жалко, куда потратили мои деньги.

ветчина
#42
Гость

А я вот наоборот не хочу портить впечатления от той в 80г, поэтом и не буду смотреть. Та Олимпиада была гордостью, столько тепла и эмоций, а сейчас одна показуха, лицемерие и как представишь, что при такой разрухе, столько денег выкинули в никуда

это у вас детские воспоминания. и показухи было не меньше, просто такого мощного размаха не было. партийные деятели того времени еще не возомнили себя Царями и Богами

плесните колдовства...
#43

через полгода весь мир напрочь забудет об этой олимпиаде , а в своей стране их можно было рациональнее использовать на социально-строительные или другие нужды, именно нужды

#44

Посмотрю краем глаза. Но вообще хотела, чтобы поехал Дементьев, но он вроде не едет.. Я с ним у одного тренера занималась в лыжной школе.

Бозон Хиггса
#45
Гость

А я вот наоборот не хочу портить впечатления от той в 80г, поэтом и не буду смотреть. Та Олимпиада была гордостью, столько тепла и эмоций, а сейчас одна показуха, лицемерие и как представишь, что при такой разрухе, столько денег выкинули в никуда

...вот в 80-м мне не удалось в прямом эфире посмотреть ни открытие, ни закрытие (далече был от цивилизации)...

Бозон Хиггса
#46
плесните колдовства...

через полгода весь мир напрочь забудет об этой олимпиаде , а в своей стране их можно было рациональнее использовать на социально-строительные или другие нужды, именно нужды

...т.е. построенные дороги, тоннели, очистные, порт, канатные дороги и пр.пр. после Олимпиады исчезнут? Не надо ребёнка выплескивать вместе с водой! ...

Диамонд
#47

Да грустно всё это... Когда смотришь новости, всегда в первой сводке показывают подготовку к Олимпиаде, сколько бабла в нее вбухано, что какое всё построено новое и современное, и не имеет аналогов, и т.п., а следом идут новости, что жители такого то города остались без воды, из-за того что водопроводные трубы давно уже сгнили, так как их никто не менял сто лет. И люди вынуждены жить без питьевой воды.

Бозон Хиггса
#48
Диамонд

Да грустно всё это... Когда смотришь новости, всегда в первой сводке показывают подготовку к Олимпиаде, сколько бабла в нее вбухано, что какое всё построено новое и современное, и не имеет аналогов, и т.п., а следом идут новости, что жители такого то города остались без воды, из-за того что водопроводные трубы давно уже сгнили, так как их никто не менял сто лет. И люди вынуждены жить без питьевой воды.

... люди свадьбы играют в кредит, хотя у них своего жилья ещё нет. Что-то мало кто отказывается от трат на свадьбу -- Олимпиада сродни свадьбе (очень редкое явление -- реже чем свадьбы).

Гость
#49

нет. когда завершится, посмотрю кто сколько медалей выиграл

Гость
#50

Не буду смотреть, олимпиада на крови бездомных животных построена и на деньги простого народа