Гость
Статьи
Что должны делать …

Что должны делать мужчины, уступать или угождать женщинам?

?

Автор
27 ответов
Последний — 04 марта, 09:20 Перейти
1.
Гость

Ничего не должны!

2.
Гость

Уважать

3.
Гость

Купить втихаря машину. Напиться. Выйти на встречку желательно чтобы там ехала баба. Око за око

4.
Интересная мадама

На коленях перед женщиной стоят и отдавать все деньги

5.
Гость
Интересная мадама

На коленях перед женщиной стоят и отдавать все деньги

Посадить их всех сколько влезет в тачку. Выйти на встречку. Желательно чтобы там тоже ехала баба. Око за 5 око. 1 : 5 в нашу пользу

6.
Гость

Мужчина ни кому и ни чего не должен! Особенно бабе!! ( Вантала )

7.
Гость
Гость

Бабу только могила исправит. Аллах акбар

"Бей бабу молотом - будет баба золотом!"

10.
Пидозра
Гость

ВАНТАЛА КТО ТАКОЕ?

11.
Гость
Гость

Бабу только могила исправит. Аллах акбар

Воистину Акбар!

Курица не птица,баба не человек!

13.
Гость

Иногда уступать и угождать надо. Если хочешь, чтобы иногда уступали и угождали тебе. Игра в одни ворота не бывает.

14.
Гость
Пидозра

ВАНТАЛА КТО ТАКОЕ?

Целитель, вынимает Аленью прошивку и вставляет Мужскую ! 😉😂

15.
Гость

Мужчина всего лишь с наличием тачки превращается во всемогущего.
А я люблю скорость. Когда 150+ я теряю контроль над собой и вхожу в транс не могу сбавить

16.
Пидозра
Гость

Вы это можете делать сами,не напрягаясь.Вы же мужчина,зачем Вам чье-то чуткое руководство в вашей личной жизни.У Ванталы может совсем другие обстоятельства и характер,его рецеты для всех не подойдут,он же не пророк ей богу.

17.
Гость

Уважать друг друга. А если от одног только требуется что то то война.

18.
Анна331

Это зависит от: 1. От самого мужчины. 2. От обстоятельств. 3. От женщины.

19.
Гость
Пидозра

Вы это можете делать сами,не напрягаясь.Вы же мужчина,зачем Вам чье-то чуткое руководство в вашей личной жизни.У Ванталы может совсем другие обстоятельства и характер,его рецеты для всех не подойдут,он же не пророк ей богу.

Мужчины с Аленьей прошивкой не осознают, что они Алени! Должно что-то важное произойти в жизни, чтобы мозги включились!

20.
Пидозра
Гость

Мужчины с Аленьей прошивкой не осознают, что они Алени! Должно что-то важное произойти в жизни, чтобы мозги включились!

Мозги то у них работают,знаю многих таких.Нет у них желания возглавить процесс,ведомые они,ждут подсказок...Вот Вантала им и подсказывает,но он тоже может в чем-то заблуждаться ,короче ,в моем понимании настощий мужчина ориентируется на свои интересы,свои потребности,свои вкусы и свои возможности.Спасибо ,что не обиделись,а то я сильно много умничаю,недостаток у меня такой.

21.
Гость

Прям психолог какой-то вопрос задает. Выбор без выбора.

22.
Гость

Мужчины должны сношать женщин в попчанский, а не то, что у тебя в заголовке.

23.
Гость
Пидозра

Мозги то у них работают,знаю многих таких.Нет у них желания возглавить процесс,ведомые они,ждут подсказок...Вот Вантала им и подсказывает,но он тоже может в чем-то заблуждаться ,короче ,в моем понимании настощий мужчина ориентируется на свои интересы,свои потребности,свои вкусы и свои возможности.Спасибо ,что не обиделись,а то я сильно много умничаю,недостаток у меня такой.

На здоровье! Размышлять полезно! 😉😁

24.
Гость

Очередной больной автор темы

25.
Гость
Гость

Иногда уступать и угождать надо. Если хочешь, чтобы иногда уступали и угождали тебе. Игра в одни ворота не бывает.

Да бывает так, что когда начинаешь ей уступать и угождать. Она начинает думать, что так и должно быть. И это входит в привычку у нее. Она к этому начинает привыкать. И уступок с ее стороны не дождешься. Это и есть игра в одни ворота. И еще как бывает.

26.
Гость
Гость

А если там не Аленья прошивка, а Лосья. Вынуть сможет? Вставить то каждый может, а вот вынуть.

27.
Гость
Гость

Бывает, что им говорят: Алень блин. Или вот ты какой Северный Алень. Тогда может задуматься.