Гость
Статьи
Что должны делать …

Что должны делать мужчины, уступать или угождать женщинам?

?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не должны!

Гость
#2

Уважать

Гость
#3

Купить втихаря машину. Напиться. Выйти на встречку желательно чтобы там ехала баба. Око за око

Интересная мадама
#4

На коленях перед женщиной стоят и отдавать все деньги

Гость
#5
Интересная мадама

На коленях перед женщиной стоят и отдавать все деньги

Посадить их всех сколько влезет в тачку. Выйти на встречку. Желательно чтобы там тоже ехала баба. Око за 5 око. 1 : 5 в нашу пользу

Гость
#6

Мужчина ни кому и ни чего не должен! Особенно бабе!! ( Вантала )

Гость
#7
Гость

Мужчина ни кому и ни чего не должен! Особенно бабе!! ( Вантала )

Бабу только могила исправит. Аллах акбар

#8

"Бей бабу молотом - будет баба золотом!"

Пидозра
#10
Гость

Мужчина ни кому и ни чего не должен! Особенно бабе!! ( Вантала )

ВАНТАЛА КТО ТАКОЕ?

Гость
#11
Гость

Бабу только могила исправит. Аллах акбар

Воистину Акбар!

#12

Курица не птица,баба не человек!

Гость
#13

Иногда уступать и угождать надо. Если хочешь, чтобы иногда уступали и угождали тебе. Игра в одни ворота не бывает.

Гость
#14
Пидозра

ВАНТАЛА КТО ТАКОЕ?

Целитель, вынимает Аленью прошивку и вставляет Мужскую ! 😉😂

Гость
#15

Мужчина всего лишь с наличием тачки превращается во всемогущего.
А я люблю скорость. Когда 150+ я теряю контроль над собой и вхожу в *** не могу сбавить

Пидозра
#16
Гость

Целитель, вынимает Аленью прошивку и вставляет Мужскую ! 😉😂

Вы это можете делать сами,не напрягаясь.Вы же мужчина,зачем Вам чье-то чуткое руководство в вашей личной жизни.У Ванталы может совсем другие обстоятельства и характер,его рецеты для всех не подойдут,он же не пророк ей богу.

Гость
#17

Уважать друг друга. А если от одног только требуется что то то война.

Анна331
#18

Это зависит от: 1. От самого мужчины. 2. От обстоятельств. 3. От женщины.

Гость
#19
Пидозра

Вы это можете делать сами,не напрягаясь.Вы же мужчина,зачем Вам чье-то чуткое руководство в вашей личной жизни.У Ванталы может совсем другие обстоятельства и характер,его рецеты для всех не подойдут,он же не пророк ей богу.

Мужчины с Аленьей прошивкой не осознают, что они Алени! Должно что-то важное произойти в жизни, чтобы мозги включились!

Пидозра
#20
Гость

Мужчины с Аленьей прошивкой не осознают, что они Алени! Должно что-то важное произойти в жизни, чтобы мозги включились!

Мозги то у них работают,знаю многих таких.Нет у них желания возглавить процесс,ведомые они,ждут подсказок...Вот Вантала им и подсказывает,но он тоже может в чем-то заблуждаться ,короче ,в моем понимании настощий мужчина ориентируется на свои интересы,свои потребности,свои вкусы и свои возможности.Спасибо ,что не обиделись,а то я сильно много умничаю,недостаток у меня такой.

Гость
#21

Прям психолог какой-то вопрос задает. Выбор без выбора.

Гость
#22

Мужчины должны сношать женщин в попчанский, а не то, что у тебя в заголовке.

Гость
#23
Пидозра

Мозги то у них работают,знаю многих таких.Нет у них желания возглавить процесс,ведомые они,ждут подсказок...Вот Вантала им и подсказывает,но он тоже может в чем-то заблуждаться ,короче ,в моем понимании настощий мужчина ориентируется на свои интересы,свои потребности,свои вкусы и свои возможности.Спасибо ,что не обиделись,а то я сильно много умничаю,недостаток у меня такой.

На здоровье! Размышлять полезно! 😉😁

Гость
#24

Очередной больной автор темы

Гость
#25
Гость

Иногда уступать и угождать надо. Если хочешь, чтобы иногда уступали и угождали тебе. Игра в одни ворота не бывает.

Да бывает так, что когда начинаешь ей уступать и угождать. Она начинает думать, что так и должно быть. И это входит в привычку у нее. Она к этому начинает привыкать. И уступок с ее стороны не дождешься. Это и есть игра в одни ворота. И еще как бывает.

Гость
#26
Гость

Целитель, вынимает Аленью прошивку и вставляет Мужскую ! 😉😂

А если там не Аленья прошивка, а Лосья. Вынуть сможет? Вставить то каждый может, а вот вынуть.

Гость
#27
Гость

Мужчины с Аленьей прошивкой не осознают, что они Алени! Должно что-то важное произойти в жизни, чтобы мозги включились!

Бывает, что им говорят: Алень блин. Или вот ты какой Северный Алень. Тогда может задуматься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: