Гость
Статьи
Знак зодиака партнера …

Знак зодиака партнера имеет значение? ОПРОС

Кто вы по знаку зодиака? Кто ваш партнёр?

Опрос
Знак зодиака имеет значение?
Опросник
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для гороскопнутых на всю голову это самый наиважнейший критерий для выбора партнера.

Гость
#2

Идиоты гороскопнутые...

Интересная мадама
#3

ФУУУУУУУУУУУУУ ГОРОСКОПНУТАЯ БЕЖИИИИМ

Гость
#4

Кому не нравится не коментите, даж тут с.р.а.ч пытаются навести

Гость
#5

Я Телец муж Дева

Гость
#6
Гость

Я Телец муж Дева

Ты не телец, ты овца.
Гороскопы- полная чушь.

Гость
#7

Не имеет.
В каждом из нас намешано всякого.
Кому-то кажется, что он лев. А я вижу скорпионьи черты.
Себя ощущаю ближе к водолеям.

Гость
#8

Я - водолей, муж - телец, в браке 30 лет.

Гость
#9
Гость

Я Телец муж Дева

Представляю, как у вас все стабильно 😁

Гость
#10

Знак зодиака имеет значение только в TES 3 Morrowind.
Там можно создать имбового мага только под звездой голема, но мана во сне регениться не будет.

Гость
#11
Гость

Не имеет.
В каждом из нас намешано всякого.
Кому-то кажется, что он лев. А я вижу скорпионьи черты.
Себя ощущаю ближе к водолеям.

Скажите, был ли проведён хотя бы одно масштабное социологическое исследование, подтверждающее хотя бы что-то из гороскопов?

Гость
#12
Гость

Скажите, был ли проведён хотя бы одно масштабное социологическое исследование, подтверждающее хотя бы что-то из гороскопов?

Я считаю, что нужно проводить масштабное психиатрическое исследование тех, кто им верит.

Гость
#13
Гость

Скажите, был ли проведён хотя бы одно масштабное социологическое исследование, подтверждающее хотя бы что-то из гороскопов?

Был ли проведен хотя бы одно исследование, Вам подскажет гугл

Великолепный Вася
#14

А почему так подгорает у "негороскопнутых"?

Гость
#15
Гость

Был ли проведен хотя бы одно исследование, Вам подскажет гугл

Гугл мне уже давно подсказал.
Мне просто интресно, а хоть кто то из гороскопнутых интересовался подобными исследованиями?

#16

Как может влиять на человека знак зодиака, имя, год в который родился?
Например: два человека по гороскопу скорпионы - один человек полное 💩 а второй нормальный. Все зависит только от САМОГО ЧЕЛОВЕКА а не от гороскопов и тому прочее.

Гость
#17

Я весы, муж лев)

Великолепный Вася
#18
Гость

Скажите, был ли проведён хотя бы одно масштабное социологическое исследование, подтверждающее хотя бы что-то из гороскопов?

Так и Бог не доказан, что теперь делать с миллиардами верующих? Убить всех, потому что вы не верите?

Гость
#19
Гость

Я считаю, что нужно проводить масштабное психиатрическое исследование тех, кто им верит.

А мне хочется сажать в обезьянник тех, кто прожил более 30 лети так и не научился правильно писать -тся и - ться
Или "прийду", "на кровате"

Гость
#20
Valeri

Как может влиять на человека знак зодиака, имя, год в который родился?
Например: два человека по гороскопу скорпионы - один человек полное 💩 а второй нормальный. Все зависит только от САМОГО ЧЕЛОВЕКА а не от гороскопов и тому прочее.

ООО, был масштабный спор по этому поводу с местными астрологами.
В итоге они пришли к тому, что кроме имени и гороскопа, влияет ещё место рождения, время, и ещё хрен знает что, поэтому нужна индивидуальная натальная карта за много денег

Гость
#21
Великолепный Вася

Так и Бог не доказан, что теперь делать с миллиардами верующих? Убить всех, потому что вы не верите?

Конечно нет, пускай живут.
Но только вот пускай к остальным не лезут.
И вот с этим проблема что у верующих что у гороскопнутых, в каждой ветке начинают свою линию гнуть

Баффи
#22

Сложно сказать, я не разбираюсь в гороскопах, но какие-то характеристики имеют место быть.
Я овен.

#23

Как может влиять на человека тяготение небесного тела, которое влияет на приливы и отливы, то есть перемещает миллионы тонн воды?

#24
Гость

ООО, был масштабный спор по этому поводу с местными астрологами.
В итоге они пришли к тому, что кроме имени и гороскопа, влияет ещё место рождения, время, и ещё хрен знает что, поэтому нужна индивидуальная натальная карта за много денег

Ну они чего только не скажут, чтоб клиентов найти. Кушать на что-то надо же им.

Баффи
#25
Valeri

Как может влиять на человека знак зодиака, имя, год в который родился?
Например: два человека по гороскопу скорпионы - один человек полное 💩 а второй нормальный. Все зависит только от САМОГО ЧЕЛОВЕКА а не от гороскопов и тому прочее.

Так это для вас он 💩, а для других самый лучший)

Гость
#26
Гость

А мне хочется сажать в обезьянник тех, кто прожил более 30 лети так и не научился правильно писать -тся и - ться
Или "прийду", "на кровате"

Минутка русского языка и литературы.
Вы кто по знаку зодиака?
Ну просто интресно под каким знаком рождаются подобные зануды.
Проведу свое собственное исследование 😁

#27
Баффи

Так это для вас он 💩, а для других самый лучший)

Таки не спорю, согласна с этим. Для меня кажется не очень а для кого-то лучшим человеком. Так же и с человеком, который для меня кажется классным, а для кого-то такое себе.

#28

Как пример "гороскопнутого" я уже приводил того же Кеплера, у которого открытия в оптике, астрономии и механике и который в уровне интеллекта легко фору дал бы большинству зашоренных "негороскопнутых" овощей.

Гость
#29
Гость

Ты не телец, ты овца.
Гороскопы- полная чушь.

А ты ч.м.о не воспитанное,несмотря на гороскопы

Великолепный Вася
#30
Гость

Конечно нет, пускай живут.
Но только вот пускай к остальным не лезут.
И вот с этим проблема что у верующих что у гороскопнутых, в каждой ветке начинают свою линию гнуть

Кто к вам лезет? Человек создал опрос и все, это для вас к вам полезли? Из дома не выходите тогда и интернет отключите.

Гость
#31
Великолепный Вася

Кто к вам лезет? Человек создал опрос и все, это для вас к вам полезли? Из дома не выходите тогда и интернет отключите.

Это месть за все осталоые темы, загаженные гороскопщиками 😁

Гость
#32
Черный принц

Как пример "гороскопнутого" я уже приводил того же Кеплера, у которого открытия в оптике, астрономии и механике и который в уровне интеллекта легко фору дал бы большинству зашоренных "негороскопнутых" овощей.

И как его заслуги мешали ему заблуждаться в астрологии?
Или по вашему если прав в одном, то и в другом тоже молодец?

Великолепный Вася
#33
Гость

Это месть за все осталоые темы, загаженные гороскопщиками 😁

Т.е. вы спецом выискиваете их темы?

Гость
#34
Великолепный Вася

Т.е. вы спецом выискиваете их темы?

Да нет кончено так случайно зашла, скучно было

#35

Я тоже верила в гороскопы,а потом попадались люди,которые якобы мне не должны подходить астрологически,но они идеально вписывались

Опросник
#36

Комментирующие, успокойтесь. Это просто ОПРОС. Вам посраться не с кем?

Баффи
#37
Опросник

Комментирующие, успокойтесь. Это просто ОПРОС. Вам посраться не с кем?

Автор, вы сами разбираетесь в гороскопах? Давайте что-нибудь про овнов)

#38
Гость

И как его заслуги мешали ему заблуждаться в астрологии?
Или по вашему если прав в одном, то и в другом тоже молодец?

Я вовсе не доказываю "правоту" тех, кто не считает астрологию полной ерундой. Тут акцент сделан на том, что увлечение астрологией не помешало ему в плане интеллектуальной деятельности заткнуть за пояс миллионы dаунов, у которых из достоинств присутствует часто лишь то, что они не верят во что-либо. Развеиваю некоторые глупые стереотипы всего лишь.

Опросник
#39
Баффи

Автор, вы сами разбираетесь в гороскопах? Давайте что-нибудь про овнов)

Интерес имею, знания минимальные)
Срача не хочется! И мнений о том, что я что-то не верно интерпретировала.
Но могу сказать точно, что знака солнца не достаточно. У кого-то асцендент сильнее знака солнца. Максимально близко можно говорить в том случае, когда и знак солнца и знак асцендента один. Напр. Овен в Овне. А если вы Овен в Рыбах, напр, то тут уже другое дело)

Баффи
#40
Опросник

Интерес имею, знания минимальные)
Срача не хочется! И мнений о том, что я что-то не верно интерпретировала.
Но могу сказать точно, что знака солнца не достаточно. У кого-то асцендент сильнее знака солнца. Максимально близко можно говорить в том случае, когда и знак солнца и знак асцендента один. Напр. Овен в Овне. А если вы Овен в Рыбах, напр, то тут уже другое дело)

Так, сейчас, не уходите, я свою карту разложу😅

Опросник
#41
Баффи

Так, сейчас, не уходите, я свою карту разложу😅

Ахаха

Опросник
#42
Баффи

Так, сейчас, не уходите, я свою карту разложу😅

Вы мне нравитесь, даже если абсолютно не верите в астр 🤭 Сама скептик
Не верю в совместимость, но сходства +-между мужчинами определенных знаков вижу)

Баффи
#43
Опросник

Вы мне нравитесь, даже если абсолютно не верите в астр 🤭 Сама скептик
Не верю в совместимость, но сходства +-между мужчинами определенных знаков вижу)

😅 Взаимно)
Так, я овен с асц во льве, луна в овне😌

Баффи
#44
Баффи

😅 Взаимно)
Так, я овен с асц во льве, луна в овне😌

Читаю краткое описание, у меня солнце в 9 доме, пишут про связь с иностранцами, есть такое😅
А еще, что из меня хороший юрист может получиться, все про меня🤣, я юрист по образованию)

Гость
#45

Можно верить, можно не верить, но сходство у людей одного ЗЗ всегда есть, я это неоднократно замечала. Например, мужиков - Дев вижу сразу, у меня отец и брат Девы. Водолеи тоже очень заметны, Овны. А по натальной карте грамотный специалист разложит все аспекты вашей жизни, способности, желательную работу, вероятный возраст брака и количество детей. По руке, кстати, тоже многое может увидеть знающий человек. Многие события нашей жизни предопределены, характер и способности тоже.

Гость
#46

Не то чтобы я гороскопнутая,но что то в этом есть. Например,если с человеком я не могу общий язык,для меня он как с другой галактики,очень странный и непонятный,то скорее всего это будет водный знак,мутная рыба или де бильный рак))))всегда совпадает)я стрелец)

Великолепный Вася
#47
Гость

Да нет кончено так случайно зашла, скучно было

И обязательно зашли в ненавистную вам тему только узрев ее, дабы обocpaть тех, у кого иная точка зрения? Алогично. Лучше устройтесь на работу.

Гость
#48
Великолепный Вася

И обязательно зашли в ненавистную вам тему только узрев ее, дабы обocpaть тех, у кого иная точка зрения? Алогично. Лучше устройтесь на работу.

опа! васян. эт сам себе совет дал.

Гость
#49

Бывший близнец. Ненавижу близнецов по гороскопу, падлы редкостные

Великолепный Вася
#50
Гость

опа! васян. эт сам себе совет дал.

Я никого не оскорбляю))

Следующая тема