Гость
Статьи
Как и где найти …

Как и где найти парня??? Нормального

Почему мужики большинство такие му@ки? Недавно познакомилась, он настаивал на том чтобы мы срочно именно вечером встретились, и завтра. Ощущение что конец света наступит. Другой заговорил-поговорил …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Илона
#51
Просто человек

Не правильно виноватить в своих проблемах парней. Мне кажется много современных девушек возложили ответсвенность за отношения на мужчин. Мол такой социальный шаблон, если мужчина "сильный пол" значит он должен на подсознательном уровне хотеть всеми силами добиваться и ухаживать за женщиной, дарить цветы итд. Но ведь сейчас мужчина и женщина равны! Не нужно ждать когда появиться мужчина который сам захочет вас добиватся, вы также можете строить отношения и выбирать парней которые вам нраватся, проявить заинтерисованность. Времена патриархата прошли все равны. И мужчины менее эмоциональны, значит отношения больше нужны дамам.

и никуда не ушли ухаживания, просто мужики перестали быть мужиками и стали педиками.

#52
Илона

и никуда не ушли ухаживания, просто мужики перестали быть мужиками и стали педиками.

Правильно, я тоже за прямоту))))

Гость
#53

Идите на митинг и знакомьтесь с омоновцами! Они знают законы, здоровые и сильные, умеют обращаться с оружием, в основном все с юрид.образованием. и красауцы!

Лентяй
#54
Evgeshka

Если вы равны нам, тогда какой вы сильный пол тогда?) конечно, вы правы, мы такие, как и вы, у девушек в 21 веке вырос член-пипен, усы, борода и мы как и вы разгружаем вагоны, строим дома, поднимаем семью, добиваемся мужчин, даря им цветы и водя за свой счет по кафе, киношкам и пр.)))

А нет никого сильного пола. Это понятие архаизм древности. Теперь уровнялись в возможностях. Поэтому женщина должна нянчить парня и тянуть отношения.

Илона
#55
Гость

Идите на митинг и знакомьтесь с омоновцами! Они знают законы, здоровые и сильные, умеют обращаться с оружием, в основном все с юрид.образованием. и красауцы!

ты видимо спец. в отношениях с омоновцами)

Лентяй
#56
Гость

Идите на митинг и знакомьтесь с омоновцами! Они знают законы, здоровые и сильные, умеют обращаться с оружием, в основном все с юрид.образованием. и красауцы!

ОМОНчик топ. Без них бы в майданутых какахах плавали бы.

Илона
#57
Лентяй

А нет никого сильного пола. Это понятие архаизм древности. Теперь уровнялись в возможностях. Поэтому женщина должна нянчить парня и тянуть отношения.

ну и умрите девственниками)))

Лентяй
#58
Илона

ну и умрите девственниками)))

Так и вам же придётся одинёшеньками на луну с кошаками выть. Зачем так? Всем же хуже. 😞

#59
Илона

ну и умрите девственниками)))

Его женщина - это его мама, она и будет его всю жизнь тянуть, по всем описаниям ясно же))

гость911
#60

*Почему мужики большинство такие му@ки? Недавно познакомилась, он настаивал на том чтобы мы срочно именно вечером встретились, и завтра. Ощущение что конец света наступит*.
у меня было такое. что две женщины, стоило начать с ними переписку-сразу звали на свидание. одна так и тел. сразу дала. и приехать хотела. но мне не хочется обзывать их за это. все таки СЗ иногда лучше чем реал.
вчера в кафе одна приставала с белым танцем. 10 минут убеждал ее, что мне это неинтересно ( с ней ). Потом подсели две татарки за соседний столик. посидели и стали приставать. динамщицы профи.
не, на сайте удобнее.

Илона
#61
Лентяй

Так и вам же придётся одинёшеньками на луну с кошаками выть. Зачем так? Всем же хуже. 😞

да нет ты не понял, ты умрешь девственником, а все нормальные люди найдут себе пару

Илона
#62
Evgeshka

Его женщина - это его мама, она и будет его всю жизнь тянуть, по всем описаниям ясно же))

точно! видела таких, жалкое зрелище

Гость
#63
Илона

да нет ты не понял, ты умрешь девственником, а все нормальные люди найдут себе пару

полгода он здесь тупит. или больше

Лентяй
#64
Evgeshka

Его женщина - это его мама, она и будет его всю жизнь тянуть, по всем описаниям ясно же))

Вот имено мама хорошая, а ты нет - плохая и негодная. Так и буш всю жизнь без мужика, если не исправишься.

#65
Лентяй

Вот имено мама хорошая, а ты нет - плохая и негодная. Так и буш всю жизнь без мужика, если не исправишься.

Очень важно твое мнение, лентяй, правда)

Лентяй
#66
Илона

да нет ты не понял, ты умрешь девственником, а все нормальные люди найдут себе пару

Пффффф. Я ж не один такой уникальный. Миллионы нас. Не с этим так другими большими недостатками. Типо лучше чтоб пил, курил, бил, изменял, имущество просирал?

Такого о котором вы мечтаете не будет. Очнитесь принцеждунки.

Илона
#67
Лентяй

Вот имено мама хорошая, а ты нет - плохая и негодная. Так и буш всю жизнь без мужика, если не исправишься.

господи тебе 5 лет, ты че здесь делаешь, брызь

Лентяй
#68
Гость

полгода он здесь тупит. или больше

Меня тоже удивляет, как я за такое время ещё бабо не наныл? Вы чё там совсем оборзели?

Лентяй
#69
Evgeshka

Очень важно твое мнение, лентяй, правда)

Ну а кто ж ещё тебя просветит как не я? А то витаешь где то там в облаках прынца ждёшь.

Лентяй
#70
Илона

господи тебе 5 лет, ты че здесь делаешь, брызь

Я тут пытаюсь положительно воздействовать на женские массы.😀

Илона
#71
Лентяй

Я тут пытаюсь положительно воздействовать на женские массы.😀

иди спать, уже 21.00

Лентяй
#72
Илона

иди спать, уже 21.00

Я сова, для меня ещё ранний вечер. А вот тебе пора завтра на работу, надо же деньги зарабатывать если мужика охота.😀

Гость
#73
Гость

Идите на митинг и знакомьтесь с омоновцами! Они знают законы, здоровые и сильные, умеют обращаться с оружием, в основном все с юрид.образованием. и красауцы!

Вокруг вздыхают: "Настоящих нет мужчин.
Красивых, умных и с особенною статью."
И значит, есть у нас сегодня сто причин,
Вам рассказать про собственного Батьку!

Когда наш Батька начинает песни петь,
То соловьи в садах застенчиво краснеют.
И в след часами могут женщины смотреть,
И всем понятно, почему они немеют.

Гость
#74
Лентяй

ОМОНчик топ. Без них бы в майданутых какахах плавали бы.

А так ты плаваешь в кремлевском дерьме, *** поганое.

Лентяй
#75
Гость

А так ты плаваешь в кремлевском дерьме, *** поганое.

Ахахахха подгарело у протестунишки.

Гость
#76

Может вы долба...ая. бывает

Гость139911
#77

Нормальных девушек для семьи на сз тоже не найти, одни проблемные или ***. Вот и приходится выбирать хотя бы для интима, раз на другое не годятся.

Ися
#78

Ну вы же знаете,что не стоит здесь искать ответ на данный вопрос)))Всё очень непросто и неоднозначно.В этом деле всё имеет значение.Я,конечно,не знаю,что означает "нормальный" в вашем понимании)))Но уж точно мне известно,что круг общения человека формируется из тех,кто хоть чем-то подобен этому человеку(ну бывают исключения,конечно).Если у вас есть чёткое понимание того,какие парни вам нравятся,то нужно соответствовать)))А вообще всё очень неоднозначно(это я уже писала,но ладно).И никто не даст вам определённого ответа,который бы вас удовлетворил)))

Гость
#79

Вы притягиваете таких.
Проанализируйте к примеру ваши последние отношения на предмет почему они не получились, что именно вы сделали что они были такими.
Может вы наступаете на одни и те же грабли.

Ивасик
#80

Вы не умеете фильтровать парней, если встречаетесь с теми с кем вам совсем не по пути, по идее все эти вещи можно выяснить в переписке. Плюс надо учиывать, что какого-то супервнимания от более-менее востребованного парня не будет, максимум обычная галантность)

Просто человек
#81
Evgeshka

Если вы равны нам, тогда какой вы сильный пол тогда?) конечно, вы правы, мы такие, как и вы, у девушек в 21 веке вырос член-пипен, усы, борода и мы как и вы разгружаем вагоны, строим дома, поднимаем семью, добиваемся мужчин, даря им цветы и водя за свой счет по кафе, киношкам и пр.)))

Нет нечего плохого ,если девушка проявит симпатию к парню который нравится. Как говотечет" под ледачий камень вода не течет". Ваши отношения в ваших руках. Вы такие точно люди как мужчины. И многим парням нраватся инициативные девушки.

Гость
#82

А не надо искать парня целенаправленно. надо делом заниматься, а там естественно и парни нормальные подтянуться

Август
#83

Ну не приз вы, уважаемый автор, не воспринимают вас мужчины как приз. Пока не будут воспринимать, добиваться тоже не будут.

Гость
#84

Хоти. Твои хотелки - твои проблемы.

Гость
#90

сколько тебе лет дева? давай начнем так сказать от печки.

Гость
#91

Ну а вы какие темы заводите?
И о чем должен заговорить с вами мужчина, чтобы не показаться вам "му@ком"?

О хобби рассказывать - "Зацикленный"
О работе - "Тупой"
Спрашивать вас о каких-то общих вещах типа работы или семьи - "зачем он вообще такое спрашивает? на шею сесть хочет?"

Гость
#92

Поэтому я уже там даже не сижу. Но прокатило когда только начала сидеть в 2018, влюбилась во 2 парня с кем встретилась.уууух че было) но в итоге пшик! Так что это все может прокатить когда вы наивны и верите в чудо. А потом уже что-то не то и все кто встречаются не То! Может для вас эти приложения изжили себя. Меня даже одиночество не мотивирует туда идти))) в основном думаю как в реальной жизни искать.

Гость
#93

В общем как мужчина расскажу про свой тиндер
На улице нигде толком не бываю, варианты себе не строил заранее, спросил где знакомятся, ребята ответили в тиндере, ок. Оплатил платный аккаунт.
Честно написал, что у меня есть дети и я разведен (95% людям сразу я стал не интересен)
Мне 32, я долларовый миллионер(конечно я никому про это не говорил), занимаюсь бизнесом, внешность 4/10 для большинства, 9 из 10 свиданий я им нравлюсь. 10 лет назад было почти наоборот))) 2 из 10
Итог: +/- 2 года
30 летние - хотят срочно детей (некоторые предлагают первый секс без презерватива)
27 лет - нужен мужчина для галочки, чтобы не быть одной, иметь перспективу
24 г - королевы с золотой П (вообще лучше не общаться, неадекватность зашкаливает)
20 л - самые адекватные на мой взгляд (простите меня за педофильство)
Еще есть *** - они прямо супер почти все, но рекламные, как женишься догадываюсь что будет.

Спрашивал девушек, говорят много неадекватов, женатиков, мало нормальных, пишут очень многие, толку в основном нет. От себя могу добавить, что реально много альфонсов или ребят которые ищут выгоду от девушки (процентов 80) Так что я бы посоветовал бы иностранцев. искать

Гость
#94

Обеспеченный молодой человек заберет в жёны украиночку писать на почту Evgeny237@yandex.ru

Egtavl
#95

"Нормальные" мужчины создаются женщинами, потому как норма для каждой женщины своя. Изучайте технологию и будет вам ваш нормальный мужчина.

Гость как в горле кость
#96

Зажралась ты, автор, зажралась. С такими запросами закончишь жизнь с кошками.

Гость
#97

Ох, спасибо, я очень сильно просмеялся. Основная проблема в твоëм мировосприятии. Каждый из перечисленных парней был разным, но всë оказалсч тебе нЕнОрМаЛьНыМ и НеПаДхОдЯщИм. А на самом то деле каждый из них был просто своего типа, определëнной личностью. Они все были нормалтными, просто у тебя слишком конкретное представление о "Нормальном мужике". А точнее нормальный мужик для тебя это безмозглая амëба, у которой нет ни каких-то своих интересов, ни какого-то характера, а просто есть желание ублажать тебя.
Не буду скрывать, твой пост очень похож на то, что пишут девочки лет в 12-14. Обычно после 14 мозг начинает появлятся в этом плане.
Так же хочу тебе сообщить, что Тиндер это по большей части знакомствп на пару раз, а не для отношений.

Гость
#98

о как намаялась я с тобой. моя попытка №5

Гость
#99
Evgeshka

Меня надолго в тиндере не хватило, там стооолько нарциссов, 25-летних с фотками голого торса, озабоченных, с дорогими тачками и страшных, а простого парня там фиг сыщешь. Да и вообще, нет у нас женской солидарности, объявили бы бойкот всем этим знакомствам в интернете, того и глядишь, как раньше знакомились бы все в жизни, ибо больше негде было бы! Сразу хоть понятно, нравится или нет человек, голос, запах его, а не то, что по фото, оно всегда обманчиво.

я помню сотни сообщений писал никто не отвечал. Вот и нормальные где вопрос

Гость
#100
Evgeshka

Если вы равны нам, тогда какой вы сильный пол тогда?) конечно, вы правы, мы такие, как и вы, у девушек в 21 веке вырос член-пипен, усы, борода и мы как и вы разгружаем вагоны, строим дома, поднимаем семью, добиваемся мужчин, даря им цветы и водя за свой счет по кафе, киношкам и пр.)))

в животном мире самка млекопитающих хоть и меньше и слабее самца, защищает и кормит детенышей наравне