Гость
Статьи
Мужчина видится со …

Мужчина видится со мной только когда я звоню первая

очень понравился один мужчина из кафе, видела его там три раза, на четвёртый решила подойти познакомиться. Он перезвонил мне в тот же день, сказал мол давай увидимся на неделе, я позвоню. В итоге потом он так не перезвонил, прошла неделя, мне начал писать его друг мол «может познакомимся?», я его проигнорила, и решила потом всё-таки позвонить тому, кто мне понравился. Предложила встретиться, он приехал ко мне через полчаса, гуляли весь вечер до ночи, было очень классно, обнимались, общались, хотя на улице было холодно. Сказал, что позвонит завтра (уже сегодня) и выберем день, когда увидимся ещё раз. В итоге уже 6 вечера, а он так и не позвонил. Я вообще этого не понимаю, по нему видно, что я ему понравилась, но он не звонит, как в первый раз. Что делать в такой ситуации? Он безумно мне понравился, я последнии недели только о нем думаю!

Элеонора
18 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Хочет, чтобы бегали за ним собачкой. Поднимает себе самооценку.

Павел
#2

Жена не разрешает звонить. Уснет - он из ванной наберет )

Капитан Очевидность
#3

Может он интеллигент и не хочет тебе помешать в твоих делах?)))

Гость
#4

Или ему на тебя искренне пойух, или играет в ближе-дальше, чтобы ты по нему совсем потекла. Похоже, это работает )

Рина
#5

Он дал вам понять, что не заинтересован в вас. Но если будете за ним бегать, то соизволит гулять. И так дальше будете вывозить эти отношения, пока не устраните.
Маленький шанс, что по ходу влюбится и будет активнее. Но на это расчитывать не стоит.
Девушки, которые бугают за парнями, у них самих не вызывают уважения. Лучше бегайте по парку. Хоть польза будет.

Гость
#6

Не понятно, что автору не так))). Сама подошла, сама склеила, сама ему навязалась, а теперь ждёт инициативы ОТ НЕГО 😁. Смешно)))). Решила, что всё сама, так и делай это до конца))). Забеременей, жени его на себе, обеспечивай, если такая самостоятельная 😆.

#7

Я уверен, что вы для него "запасной вариант".
Поэтому он вспоминает о вас только когда вы о себе напоминаете.

Гость
#8

Автор, заметьте, что Вам звонил его друг и хотел познакомиться...То есть очевидно, что Вы не в его вкусе раз он сам Вам не позвонил...ну может он специально подстроил такую ситуацию, чтобы Вы побегали за ним....А нафига такие отношения с самого начала с проверками и инициативой только с Вашей стороны?!

Гость
#9

Автор, заметьте, что Вам звонил его друг и хотел познакомиться...То есть очевидно, что Вы не в его вкусе раз он сам Вам не позвонил...ну может он специально подстроил такую ситуацию, чтобы Вы побегали за ним....А нафига такие отношения с самого начала с проверками и инициативой только с Вашей стороны?!

Восточная сказка
#10

Это не ваш мужчина. И, вы просто ему не нравитесь. Не вздумайте ему звонить!!!!!!! Если вы хоть каплю себя любите и уважаете. Ваше будет значит позже.....

Гость
#11
Капитан Очевидность

Может он интеллигент и не хочет тебе помешать в твоих делах?)))

Может,ему просто банально пофиг?

Гость
#12

Вы ему не нравитесь, он в вас не заинтересован.

Veter
#13

малчык отрабатывает на тебе техники ПИКАПА )))
и друг ему помогает
бежать от таких надо)
если только ты сама не геймер и не решишь его переиграть

Гость
#14

Так звони сама. может и ты ему понравишься или найди другого. Создала проблему на ровном месте.

Veter
#15

не надо звонить)
он с ней играет
даже если и нет--то сразу показал свою необязательность, неисполнительность обещаний, невнимание

я даже могу сказать что будет дальше) :
очередной звонок от друга или его звонок через неделю ( в случае если она не позвонит сама опять и не ответит другу) с извинениями и предложениями *на чай* на её территории-раз на улице так *холодно обниматцо*)))

деушка) парень если не пикапер, то точно сожительствует с кем то, а тебя может попридержать возле себя на всякий случай если там его манипуляции не дадут полезного для него результата

Гость
#17

Автор, продолжайте в том же духе, вы делаете благородное дело - постоянно поддерживаете на уровне его самооценку:)))
Можете ему написывать сообщения типа - ну куда же ты пропааал, ты же обещаал позвонить в 6 вечера, я только о тебе и думаю....:)
А если серьезно, автор ну почему вы так себя не уважаете?

Гость
#18

Что делать -перестать быть идиотиной. И полюбить себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: