Гость
Статьи
Обвинил в измене.

Обвинил в измене.

Как вы считаете,правомерно ли парень обвинил в измене,если наши с ним встречи носили сугубо приятельский характер?В чувствах он не объяснялся,видел,что я с ним всегда холодна.Единственное,что я позволила,так это составить ему компанию в походе к его другу на день рождения.О том,что у меня есть другой парень я ему намекала не прямо,но косвенно-выставила его фото с подписью "любимой",он это фото видел,но никак не отреагировал-все равно приходил.А потом застал вместе уже с другим парнем.И теперь считает,что я ему изменяла.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Он Вам никто, чего обращать на "никто" внимание. Не общайтесь и все.

Гость
#2
Анна331

Он Вам никто, чего обращать на "никто" внимание. Не общайтесь и все.

Теперь уже он муж.

Анна331
#3
Гость

Теперь уже он муж.

Ваш муж?

Гость
#4
Анна331

Ваш муж?

Да,мой.

Анна331
#5
Гость

Да,мой.

Вы пост свой почитайте. Излагать мысли Вы не умеете.

Гость
#7
Анна331

Вы пост свой почитайте. Излагать мысли Вы не умеете.

Что Вам не понятно?

Гость
#8

нет. тогда вы ему не изменяли.

Гость
#9
Гость

Что Вам не понятно?

ей все не понятно

Гость
#10
Гость

нет. тогда вы ему не изменяли.

Я тоже к этому более склоняюсь.Поход на день рождения ничего еще не значит.

#11

Автор, мужчины не понимают намёков.
Просто напишите ему прямо, что вы считали ваши отношения дружбой с сексом.
Но о таких вещах надо говорить заранее.
Иначе получается, что вы действительно ему изменили, потому что он рассчитывал на вашу верность.

Гость
#12
Гость

Да,мой.

Так у Вас два мужа, парень и друг на день рождения?

Гость
#13
PaцuoHaILbcT24

Автор, мужчины не понимают намёков.
Просто напишите ему прямо, что вы считали ваши отношения дружбой с сексом.
Но о таких вещах надо говорить заранее.
Иначе получается, что вы действительно ему изменили, потому что он рассчитывал на вашу верность.

Между нами не было секса.

Гость
#14
PaцuoHaILbcT24

Автор, мужчины не понимают намёков.
Просто напишите ему прямо, что вы считали ваши отношения дружбой с сексом.
Но о таких вещах надо говорить заранее.
Иначе получается, что вы действительно ему изменили, потому что он рассчитывал на вашу верность.

Она впоследствии за первого вышла замуж. Этот первый видел ее со вторым когда она дружила с первым а сексом занималась со вторым. Но потом второй был послан, а первый взял ее в жены, и теперь ревнует ко второму, ко временам когда он был другом, а второй партнером.

Гость
#15
Гость

Так у Вас два мужа, парень и друг на день рождения?

У меня муж один,тот ,который назван парнем вначале.А при чем тут друг со дня рождения?Тот друг так другом и остался для моего мужа.У меня были другие мужчины до брака,но не этот друг с праздника.

Гость
#16

Насыщенная жизнь. Вообще в жизни настоящей женщины должно быть три мужчины. Любимый, ухаживающий и другой парень.

Гость
#17

Добавлю для ясности-другой парень-это не друг со дня рождения ,это парень на фото,а застал меня будущий муж уже с третьим.

Гость
#18

Привет всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

Гость
#19
Гость

Добавлю для ясности-другой парень-это не друг со дня рождения ,это парень на фото,а застал меня будущий муж уже с третьим.

Выдержке вашему будующему мужу не занимать. А кстате он уже муж или еще не догадывается?

Гость
#20
Гость

Выдержке вашему будующему мужу не занимать. А кстате он уже муж или еще не догадывается?

Уже муж.

Гость
#22

У меня был такой знакомый. Искренне считал, что встречается с девушкой. А у неё в вк открыты Фото: она с парнем. И в поцелуе, и в обнимку... Короче, это такие товарищи, ну их лесом. Изменила и *** с ним.

Гость
#23
Гость

Добавлю для ясности-другой парень-это не друг со дня рождения ,это парень на фото,а застал меня будущий муж уже с третьим.

Будущий муж из прошлого между вторым и третьим. Интересно.
А вообще, он же видел на ком женится. Так что его ревность глупа.
Хотя семейного счастья это не прибавит. Если с самого начала такие проблемы.
Что будет дальше подсказать сложно. Надеюсь все у Вас, Автор, будет хорошо.

Гость
#24
Гость

Будущий муж из прошлого между вторым и третьим. Интересно.
А вообще, он же видел на ком женится. Так что его ревность глупа.
Хотя семейного счастья это не прибавит. Если с самого начала такие проблемы.
Что будет дальше подсказать сложно. Надеюсь все у Вас, Автор, будет хорошо.

Между вторым и третьим не совсем так.До второго у меня еще был самый первый-его друг и мой бывший жених,был еще один совсем случайный,после самого первого,потом уже второй и третий,но со вторым у меня были чисто платонические отношения.И никому из всех я по сути не изменяла,заканчивались отношения одни и наступали другие.Так на ком он женился?

Гость
#25

Вы же говорили на себе его женили. А на ком он женился я не знаю. Если Вы задаете вопрос такой, вероятно и не на Вас. Хотя Вы утверждаете обратное.

Гость
#26
Гость

Вы же говорили на себе его женили. А на ком он женился я не знаю. Если Вы задаете вопрос такой, вероятно и не на Вас. Хотя Вы утверждаете обратное.

Это я в плане Вашей фразы,мол,он "видел на ком женился."На мне женился.И что не так?

Гость
#27
Гость

Это я в плане Вашей фразы,мол,он "видел на ком женился."На мне женился.И что не так?

Раз видел, какие у него претензии могут быть. Думать надо было до свадьбы, подходите Вы ему или нет.

Гость
#28
Гость

Раз видел, какие у него претензии могут быть. Думать надо было до свадьбы, подходите Вы ему или нет.

Так у него претензий нет.Он просто это считает изменами ему,с которыми он ,якобы,тогда смирился.И сейчас он говорит,что все равно большинство пар изменяют.Но я лично не считаю,что изменяла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: