Гость
Статьи
Русские мужчины в …

Русские мужчины в Европе

Почему иностранки не заводят отношения с выходцами из России?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

С чего вы это взяли? Откуда этот бред? Сколько раз ездил в европу, сколько знакомых там, вообще никогда не было проблем при знакомствах.

Гость
#2

У меня двоюродный брат(правда в 90-х еще уехали) на немке женат.

Гость
#3

Да ладно вам заводят же , правда не со всеми но опять же и не все местные устраивают как бы тоже но ведь заводят

#4

Потому, что наши мужчины сами не хотят с ними отношений, из-за разницы менталитетов, только со своими, и фсё тут.🤷‍♂️

Гость
#5

Они и русским особо не нужны,зачем они иностранкам??

Гость
#6

Потому что это примерно тоже самое, как если бы москвичка завела отношения с гастарбайтером. Заводят отношения, но только если у мужчины хорошая высокооплачиваемая специальность и работа - инженер, программист, архитектор.

Гость
#7

спасибо поржал, какие именно иностранки не заводят? шведки очень даже заводят, детей от них рожают, прекрасно с ними живут и о тебе дуре даже не думают.

Гость
#8

разные менталитеты, отсутствие культурной общности. Зачастую элементарный языковой барьер (нюансы речи, которые делают ее живой, тонкий юмор и т.д. недоступны большинству взрослых мигрантов).
А вот дети эмигрантов, родившиеся там, уже вполне ассимилируются в смешанных браках.

#9
Гость

Они и русским особо не нужны,зачем они иностранкам??

Русским женщинам нужен билет в один конец, чтобы остаться в другой стране, поэтому вопрос не в том что им не нужны русские мужчины, а в том, что им нужен тот, кто их вывезет на пмж, вот и вся история. Тем более, что сами же русские чаще их и вывозят.)) Те, кто уже интегрировался, проще относятся к завязыванию отношений, и скорее предпочтут близкого по духу партнера.

Гость
#10

Почему москвичка не заведет отношения с деревенским мужиком?
Какую роль здесь играет национальность, когда уже в Европе и за кого хочешь выходят замуж.
Все дело лишь во внешности и финансах.

#11
Гость

Потому что это примерно тоже самое, как если бы москвичка завела отношения с гастарбайтером. Заводят отношения, но только если у мужчины хорошая высокооплачиваемая специальность и работа - инженер, программист, архитектор.

Это в вас говорит нищенский менталитет постсовка. В европе в плане финансов, нет огромной пропасти между классами, как в рф, и отношения завести там реально проще чем у нас. Вопрос больше в том, какой у вас уровень интеграции, – если достаточный, то можно найти местную женщину для отношений. Другое дело, мало кто хочет отношений с местными, хотят женщин своей культуры. Такие дала.))

Гость
#12

От мужчины зависит. Не свободное владение языком, странный с точки зрения других менталитет, своеобразный немодный имидж - это всё всегда становится проблемой, в любой стране, даже если ты местный (многие не станут встречаться с мужчиной, у которого деревенский говорок, например).

Если этих минусов нет, то все ок. У меня бывший одноклассник на француженке женат, к примеру.

Гость
#13
…LK

Русским женщинам нужен билет в один конец, чтобы остаться в другой стране, поэтому вопрос не в том что им не нужны русские мужчины, а в том, что им нужен тот, кто их вывезет на пмж, вот и вся история. Тем более, что сами же русские чаще их и вывозят.)) Те, кто уже интегрировался, проще относятся к завязыванию отношений, и скорее предпочтут близкого по духу партнера.

Вопрос в теме про мужчин, читайте внимательно

#14
Гость

Вопрос в теме про мужчин, читайте внимательно

Причинно следственные связи видите? Читайте внимательно, коммент по теме.

Елена
#15

Рязанские валенки и русским женщинам не очень-то...

Елена
#16

Если рассматривать собирательный образ русского мужчины, то наиболее распространенными будут типажи таких актеров, как Александр Семчев, Сергей Селин и Иван Кокорин. Является ли такой тип внешности мечтой всех женщин, судите сами.

Елена
#17

Такое необычное отступление...
В качестве примера приведу прибалтийский фильм "Театр".
Тот случай, когда даже некрасивых персонажей играют видные актеры - все как на подбор, все прибалты.
У нас же красивый актер (не человек с улицы) будет в лучшем случае полукровкой или не будет русским вообще. Исключений сравнительно немного - Олег Видов, Вячеслав Тихонов, Даниил Страхов, Андрей Шевцов. Но тем не менее и в советское время, и в наше преобладает типаж "необразованный деревенский увалень" (пример - Николай Рыбников).
Но это знаменитости. Что же тогда говорить про обычных людей?

Гость
#18

Не знаю таких пар, где европейка замужем за русским. Может сверхбогатые русские и могут себе завлечь в брак швейцарок, не знаю.

#19
Гость

Не знаю таких пар, где европейка замужем за русским. Может сверхбогатые русские и могут себе завлечь в брак швейцарок, не знаю.

У швейцарок специфический склад ума, они как мужчины в своих взглядах на жизнь. В целом, с одной стороны, они довольно открытые, с ними можно хорошо провести время но для брака не годятся, тем более для русского, да и сами они туда не торопятся.😁 Зато в 40-50 лет, когда построят карьеру, любят заводить молодых любовников за 💶, – это для них как статусная игрушка.😅

Гость
#20
…LK

У швейцарок специфический склад ума, они как мужчины в своих взглядах на жизнь. В целом, с одной стороны, они довольно открытые, с ними можно хорошо провести время но для брака не годятся, тем более для русского, да и сами они туда не торопятся.😁 Зато в 40-50 лет, когда построят карьеру, любят заводить молодых любовников за 💶, – это для них как статусная игрушка.😅

Возможно я общаюсь не в тех кругах, где швейцарки заводят себе молодых любовников за деньги. Тех, кого я знаю замуж вышли до 30 лет, имеют 2-3 детей. Чаще всего семьи создают со своими же либо с итальянцами или испанцами secondo.

Гость
#21
Гость

спасибо поржал, какие именно иностранки не заводят? шведки очень даже заводят, детей от них рожают, прекрасно с ними живут и о тебе дуре даже не думают.

точно

Гость
#22
Гость

Не знаю таких пар, где европейка замужем за русским. Может сверхбогатые русские и могут себе завлечь в брак швейцарок, не знаю.

ты я так понимаю какой-то авторитет, ну если ты не знаешь - значит их нет? вот я лично женат на шведке уже скоро как 28 лет. теперь знаешь.

Гость
#23
Гость

ты я так понимаю какой-то авторитет, ну если ты не знаешь - значит их нет? вот я лично женат на шведке уже скоро как 28 лет. теперь знаешь.

Да какой там авторитет:)) Живу себе уж поди как 18 лет в швейцарской деревне в 8 минутах от города. Русских женатых на швейцарках не встречала. В Швецию всех видимо разобрали, нашим не досталось😁

Гость
#24
Гость

Да какой там авторитет:)) Живу себе уж поди как 18 лет в швейцарской деревне в 8 минутах от города. Русских женатых на швейцарках не встречала. В Швецию всех видимо разобрали, нашим не досталось😁

разбирают швейцарцев а баб везде полно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: