Гость
Статьи
Русские мужчины в …

Русские мужчины в Европе

В отличии от женщин. И причина вовсе не в характере и внешности как у нас в России пытаются представить. Знаю многие пары где мужчина русский, а жена немка и панка и далее, но есть но. Это либо русские во втором поколении либо русские переехавшие в Европу и закрепившиеся там (специалист) когда спрашиваешь иностранок почему не хотят с русскими то в основном: слабое знание языка. Неустроенность в жизни (начинать все с 0) не знание законом и прочее. Говорят вот зачем мне возиться с ним 5-10 лет пока он адаптируется и встанет на ноги, когда есть местные??? Все же есть пары обычного русского с европейской, но их мало. Европейки слишком практичны. Но зато такие союзы крепкий. Вывод парни, если хотите жить с европейками (а они реально гуд) то учите язык и имейте востребованную специальность. И будьте все же готов переехать на запад

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Если иметь специальность хорошую и знать язык, то на родине все отлично будет. Ферштейн?

Гость
#2
Advanced Micro Devices

Если иметь специальность хорошую и знать язык, то на родине все отлично будет. Ферштейн?

Дело в качестве женщин

Advanced Micro Devices
#4
Гость

Дело в качестве женщин

Туше.

Гость
#5
Гость

Дело в качестве женщин

священная юбка, надо держаццо!

Гость
#6

я б даже специально забрасывала десантом наших аутистов, социофобов, задохликов, диванных танкистов и просто мамкиных заи куда-нибудь на север норвегии. и пусть выбираются. пока выберутся - перевоспитаются, повзрослеют, зарабатывать научатся, с людьми общаться.

Гость
#7
Гость

священная юбка, надо держаццо!

Не, ну реально большинство русских мужчин настроены на семью, детей. Работают на 2-3 работах ради достойного содержания, а наши женщины в это время изменяют

Гость
#8
Гость

И стоит ради европейки убивать на это время? Я понимаю что русские женщины это полный атас и годны лишь в роли пpocтитуток на час, потому имхо лучше сойтись с казашкой какой, которая и поможет и поддержит.

Ну блин казашки очень красивы, но мне кажется немного что ли деревенские?)

Aнтон Силуанов
#9

Спасибо, капитан очевидность!

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Да конечно русские мужчины востребованы на западе больше местных, только социальная неопределенность и может им мешать найти себе состоятельную местную тетку.

Сколько наших в США и все практически при бабах, думаю и Европе так же.

Мужчины из России ценятся везде.

#11
Гость

я б даже специально забрасывала десантом наших аутистов, социофобов, задохликов, диванных танкистов и просто мамкиных заи куда-нибудь на север норвегии. и пусть выбираются. пока выберутся - перевоспитаются, повзрослеют, зарабатывать научатся, с людьми общаться.

+++

Гость
#12
Гость

Не, ну реально большинство русских мужчин настроены на семью, детей. Работают на 2-3 работах ради достойного содержания, а наши женщины в это время изменяют

Мне жаль, если вы встряли в какой-то неприятный опыт, но мыслить штампами тоже как-то неправильно

Гость
#13

Чем европейки гуд?

Гость
#14
Гость

Чем европейки гуд?

А ты попробуй. Ну хотя бы чтобы видеть разницу

Гость
#15
Гость

Чем европейки гуд?

Если брать в сравнении с русскими, то интеллектом и кругозором, не живут нереальными хотелками.

Гость
#16
Гость

я б даже специально забрасывала десантом наших аутистов, социофобов, задохликов, диванных танкистов и просто мамкиных заи куда-нибудь на север норвегии. и пусть выбираются. пока выберутся - перевоспитаются, повзрослеют, зарабатывать научатся, с людьми общаться.

Фантазерка деревенская, Там общество социалок и вэлферов, туда едут наоборот чтоб не работать.

Гость
#17
Гость

А ты попробуй. Ну хотя бы чтобы видеть разницу

Я тридцать лет за границей живу, перепробовал больше чем ты видела.

Гость
#18

Автор, вы теоретик или практик. Потому что мой 15-летний опыт показывает, что даже те, кто здесь родились ищут супругов в русскоговорящий среде. Женятся у нас поздно, у всех в анамнезе отношения с местными, не срослось.

Miskam
#19

Версаиллес?

Гость
#20
Гость

Мне жаль, если вы встряли в какой-то неприятный опыт, но мыслить штампами тоже как-то неправильно

Да причем тут штампы??? Живешь ты в России по штампу холодная страна... Бывают теплые дни??? Да бывают, иногда до +40 доходит но все же. Живешь в Египте жаркая страна, бывают там холодно??? Да. И копаться, тратить свою жизнь на поиск нормальной русской девушки нет желания (они изначально своих де мужчин не уважают). Есть ли среди европеек днище, конечно есть. Но шанс встретить адекватную значительно выше

Гость
#21
Гость

Да причем тут штампы??? Живешь ты в России по штампу холодная страна... Бывают теплые дни??? Да бывают, иногда до +40 доходит но все же. Живешь в Египте жаркая страна, бывают там холодно??? Да. И копаться, тратить свою жизнь на поиск нормальной русской девушки нет желания (они изначально своих де мужчин не уважают). Есть ли среди европеек днище, конечно есть. Но шанс встретить адекватную значительно выше

Ты просто слабоумная.

#22

Я жил в Европе пару лет ,знание языка где то б2, разговорный лучше. Технический специалист очень хороший.
И знаете что ? Ну его ***. В 1000 раз лучше, найти себе девушку в мегаполисе со схожим менталитетом. Я за два года встретил там только одну симпотную и интересную...

Гость
#23
Гость

Если брать в сравнении с русскими, то интеллектом и кругозором, не живут нереальными хотелками.

У наших все крутится вокруг денег, ты для нее перевалочный пункт, пока не найдет лучше (богаче), то есть в постоянном поиске, даже будучи с тобой в отношениях. Понятно бедное детство и прочее. Но жизнь то одна, и ждать пока созреет сытое поколение такое себе... Поэтому мой совет нашим ребятам развивайтесь хотя бы для того, чтобы иметь выбор. Появится русская и европейка, и, если русская лучше, то конечно живите с ней (чем плохо?). Но пока европейки выигрывают

Гость
#24
Гость

Автор, вы теоретик или практик. Потому что мой 15-летний опыт показывает, что даже те, кто здесь родились ищут супругов в русскоговорящий среде. Женятся у нас поздно, у всех в анамнезе отношения с местными, не срослось.

Практик

Гость
#25
Гость

Автор, вы теоретик или практик. Потому что мой 15-летний опыт показывает, что даже те, кто здесь родились ищут супругов в русскоговорящий среде. Женятся у нас поздно, у всех в анамнезе отношения с местными, не срослось.

Это хуторянский саловянский практик.

Белая кошка
#26
Гость

Чем европейки гуд?

Они не требуют чтобы мужья их полностью содержали и охотно живут с пополамщиками потомоу что им самим интересно самореализовываться: для чего они по 5 лет учились в вузах - не для того же чтобы диплом положить на полку. Правда, тамошний пополам и российский - это две большие разницы.

Гость
#30

Ну да, прям европейки все хотят тебя содержать🤣🤣🤣🤣

Гость
#31
Белая кошка

Они не требуют чтобы мужья их полностью содержали и охотно живут с пополамщиками потомоу что им самим интересно самореализовываться: для чего они по 5 лет учились в вузах - не для того же чтобы диплом положить на полку. Правда, тамошний пополам и российский - это две большие разницы.

Пополам это означает, что мужчина помогает готовить еду и убираться, и если что с детьми тоже будет гулять, а не как русский Ваня сидит на диване, пердит, обсуждает политику, и говорит ты все должна делать сама, и подчиняться ты мне тоже должна, у нас же равноправие 🤣😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: