Гость
Статьи
Никому не нравлюсь и …

Никому не нравлюсь и не могу найти в чем проблема

Мне 34 года. За всю жизнь не было отношений с мужчинами. Никто не может сказать в чем проблема . Меня все отвергают. К кому только не обращалась - к психологам , стилистам , друзьям. Я как будто проклята что ли. Молодость прошла , а вся ещё чувствую себя молодой девушкой , хотя внешне конечно как женщина уже. Влюблялась очень много раз , но все не взаимно.так больно на душе , как решить проблему не знаю ! Как быть ?

Мелоди Смит
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хоть знакомилась или ждала пока принц с неба прилетит?

Гость
#2

так меняйте потенциальных женихов (уменьшайте к ним требования). зарегистрируетесь на СЗ. гардероб смените.

Advanced Micro Devices
#3
Гость

А ты хоть знакомилась или ждала пока принц с неба прилетит?

И подарит билетик в кино)

Гость
#4

Может вы небогаты? Приданное есть? Сейчас на это очень смотрят, к сожалению.

Гость
#5
Гость

А ты хоть знакомилась или ждала пока принц с неба прилетит?

Конечно, и через сайт знакомств. Бывало такое встретились , а потом меня отшивают.

Гость
#6
Гость

так меняйте потенциальных женихов (уменьшайте к ним требования). зарегистрируетесь на СЗ. гардероб смените.

Я все это делала. Я начала активно собой заниматься с 26 лет, была у стилистов. У меня крупные ноги , икры, колени. Ношу юбки ниже колен.

Гость
#7
Гость

Может вы небогаты? Приданное есть? Сейчас на это очень смотрят, к сожалению.

Я говорю даже не про серьезные отношения. А чтоб понравится мужчине для секса. При чем тут богатство ?

#8
Гость

Я все это делала. Я начала активно собой заниматься с 26 лет, была у стилистов. У меня крупные ноги , икры, колени. Ношу юбки ниже колен.

Может тебе тогда профессиональной штангисткой стать ?

Гость
#9
Лев

Может тебе тогда профессиональной штангисткой стать ?

Тогда есть шанс нравится мужчинам?

#10
Гость

Тогда есть шанс нравится мужчинам?

Ну хоть какая нибудь изюминка будет

Гость
#11

Надо быть всегда в хорошем настроении, быть аккуратной, в доме-чисто. НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НИКОГДА НИКОМУ И НИ НА ЧТО

#12
Лев

Ну хоть какая нибудь изюминка будет

Мне кажется из-за моих изюминок я и не нравлюсь , а какая именно непонятно . Я точно не могу определиться проблема во внешности или в поведении. Может я выгляжу как дурочка

Гость
#13

Влюбитесь в кого-нибудь попроще,выбираете небось красавчиков или гонористых.

#15

Здравствуйте. Обычно, все наши проблемы заложены в голове. Мы рисуем свой идеал мужчины в голове и чаще всего это не совпадает с реальностью. Мы начинаем общаться с молодыми людьми и как бы подстраиваем их под тот идеал, что крайняя ошибка. Есть такое выражение: будь проще. Звучит грубо, на самом деле, здесь больше подходить снизить планку о несбывшихся мечтах. 34 это не конец. Сходите в парикмахерскую, приоденьтесь, потратьтесь на себя, почувсвуете, какая вы красивая и мужчины к вам подтянутся)

#16
Гнида

Автор, может быть, вы просто гнида? Я, например, замечательно выгляжу, у меня высокий интеллект, необычное чувство юмора, повышенная работоспособность и прочие достоинства. И люди часто спрашивают: "Как при всём этом тебе удаётся оставаться холостяком?" Но стоит им пообщаться со мной поближе, как они говорят: "О, теперь понятно, почему ты до сих пор один".

Вы не расстраивайтесь. Если вы такая же гнида, как и я, то примите себя и найдите интересное хобби.

Не может быть такой холостяком . Да я не такая. Рост 170, вес сейчас 70. Волосы черные . Верх не толстый стройный , низ тяжеловат. Я немного тормоз мне так кажется , туплю бывает . Не стрессоустойчивая.

#17
Гость

Влюбитесь в кого-нибудь попроще,выбираете небось красавчиков или гонористых.

Я вот совсем не выбираю. Просто на кого-то подсознательно срабатывает интерес и человек начинает нравится . А бывает , что мужчина просто пофлиртовал со мной , приятно пообщался , пару комплиментов и я влюбилась. А на сам деле он общается со всеми так. Просто я так думаю это из-за недостатка внимания потому и влюбляюсь быстро , а потом страдаю.

Гость
#18
Гость

Надо быть всегда в хорошем настроении, быть аккуратной, в доме-чисто. НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НИКОГДА НИКОМУ И НИ НА ЧТО

Какой бред

#19
Гость

Влюбитесь в кого-нибудь попроще,выбираете небось красавчиков или гонористых.

А как можно влюбиться по принуждению ?у кого-то получалось ?

#20

Девушка, так у Вас рост 170 и вес 70, Вы плотный такой плюс сайз, да еще и судя по комплексам, может быть лицом ниже среднего. А влюбляетесь небось в гигачадов и красавчиков 185+, подтянутых и с хорошей ЗП и бородой.
Думаю, что пора снизить планку, особенно раз такие комплексы у самой, и наслаждаться мужчиной попроще.
Иногда нужно и первые шаги делать, чтобы показать, что Вы созрели.
Низ тяжеловат - это плюс для многих, но остальное - психология, надо прорабатывать самой с собой.

Гость
#21
thereisnothingforu

Девушка, так у Вас рост 170 и вес 70, Вы плотный такой плюс сайз, да еще и судя по комплексам, может быть лицом ниже среднего. А влюбляетесь небось в гигачадов и красавчиков 185+, подтянутых и с хорошей ЗП и бородой.
Думаю, что пора снизить планку, особенно раз такие комплексы у самой, и наслаждаться мужчиной попроще.
Иногда нужно и первые шаги делать, чтобы показать, что Вы созрели.
Низ тяжеловат - это плюс для многих, но остальное - психология, надо прорабатывать самой с собой.

Я влюблялась в разных , и худых невысоких 165 и высоких , в хорошо обеспеченных никогда кстати. Вот , знаете , что странно , я ведь не претендую на каких-то классных , но если они мне уделили внимание и даже сделали и комплименты , а ещё хуже поиздевались якобы я им понравилась , но при этом далее никаких действий не было , обнадежили и пропали . Вот это самое жуткое и не понимаешь что не так.
Кстати я весила и 60 кг , также ничего не было. Я так понимаю если с юности парни за мной не бегали , то я с рождения не очень.
Наверное есть изъян , но мне никто прямо не говорит ! Я напрямую даже спрашивала у некоторых, что со мной не так, не отвечают !

Гость
#22
thereisnothingforu

Девушка, так у Вас рост 170 и вес 70, Вы плотный такой плюс сайз, да еще и судя по комплексам, может быть лицом ниже среднего. А влюбляетесь небось в гигачадов и красавчиков 185+, подтянутых и с хорошей ЗП и бородой.
Думаю, что пора снизить планку, особенно раз такие комплексы у самой, и наслаждаться мужчиной попроще.
Иногда нужно и первые шаги делать, чтобы показать, что Вы созрели.
Низ тяжеловат - это плюс для многих, но остальное - психология, надо прорабатывать самой с собой.

А можно вам фото Отправить ? Мой имейл melodysmith497@gmail

Гость
#23
Ekaterina

Здравствуйте. Обычно, все наши проблемы заложены в голове. Мы рисуем свой идеал мужчины в голове и чаще всего это не совпадает с реальностью. Мы начинаем общаться с молодыми людьми и как бы подстраиваем их под тот идеал, что крайняя ошибка. Есть такое выражение: будь проще. Звучит грубо, на самом деле, здесь больше подходить снизить планку о несбывшихся мечтах. 34 это не конец. Сходите в парикмахерскую, приоденьтесь, потратьтесь на себя, почувсвуете, какая вы красивая и мужчины к вам подтянутся)

Расскажу историю. Как-то я одела красивое платье, сделала прическу, на работе мне сделали комплименты . В этот день ещё зп получила . Думаю , пойду в центр, погуляю , в магазины зайду. И я такая в хорошем настроении , чувствуя себя более менее привлекательно знакомлюсь с мужчиной, вернее он подошёл заговорил , я аж удивилась . И приняла его предложение посидеть в кафе , пообщаться . Погуляли мы , он пытался меня в отель затащить , но я отказала , всё-таки первый раз его вижу. Он не хотел меня отпускать и предложил в другое кафе пойти , очень настаивал , подарил цветы. Но я не могла отказать и мы пошли. Вечер закончился и я приехала домой , открываю сумочку а зп моей в конверте нет , он ее украл как-то . Я в шоке была таком , это ужас просто , я до сих пор вспоминаю. И меня это даже настораживает, неужели я не смогу быть девушкой которая понравится для любви , а не обмануть , обокрасть , использовать …

Гость
#24

Противозачаточное лицо ?

#25
Гость

Противозачаточное лицо ?

Врядли . Я думаю мне бы сказали об этом .

Гость
#26

О, Авторша, я тебя помню.
Ну что, ты сделала пластику хоть какую-то?
Или все сидишь хнычешь?
А вообще твоя проблема не в пластике.
Лицо у тебя обычное, нормальное.
Куча баб замужем с таким лицом.
У тебя в поведении какой-то косяк.
Тебе надо сходить на свидания с СЗ и потом, если *** откажется с тобой отношаться, спросить, почему.
*** обычно не стесняется и отвечает.
Если 20 мужиков тебе напишут примерно одну и ту же причину, вот это она и есть.
Предположу, что ты слишком асексуальная, правильная домашняя девочка-припевочка.
А щас *** хочет быстрого секса.
И если баба не показывает, что она готова дать пысю, то за ней бегать не будут.

Гость
#27
Гость

Противозачаточное лицо ?

Не, лицо там обычное.
Не стервозное.

#28
Гость

О, Авторша, я тебя помню.
Ну что, ты сделала пластику хоть какую-то?
Или все сидишь хнычешь?
А вообще твоя проблема не в пластике.
Лицо у тебя обычное, нормальное.
Куча баб замужем с таким лицом.
У тебя в поведении какой-то косяк.
Тебе надо сходить на свидания с СЗ и потом, если *** откажется с тобой отношаться, спросить, почему.
*** обычно не стесняется и отвечает.
Если 20 мужиков тебе напишут примерно одну и ту же причину, вот это она и есть.
Предположу, что ты слишком асексуальная, правильная домашняя девочка-припевочка.
А щас *** хочет быстрого секса.
И если баба не показывает, что она готова дать пысю, то за ней бегать не будут.

Вот это да , какая у вас память ! Да , ничего не изменилось и на свидания ходила уже тысячу раз. Потому что я так и не поняла в чем дело как это исправить и попадаю на те же грабли !
Как вы опишите стервозное лицо , примеры привести можете?

#29
Гость

О, Авторша, я тебя помню.
Ну что, ты сделала пластику хоть какую-то?
Или все сидишь хнычешь?
А вообще твоя проблема не в пластике.
Лицо у тебя обычное, нормальное.
Куча баб замужем с таким лицом.
У тебя в поведении какой-то косяк.
Тебе надо сходить на свидания с СЗ и потом, если *** откажется с тобой отношаться, спросить, почему.
*** обычно не стесняется и отвечает.
Если 20 мужиков тебе напишут примерно одну и ту же причину, вот это она и есть.
Предположу, что ты слишком асексуальная, правильная домашняя девочка-припевочка.
А щас *** хочет быстрого секса.
И если баба не показывает, что она готова дать пысю, то за ней бегать не будут.

Ко мне ремонтник не хотел приходить до последнего , думал что я к нему приставать буду .

Гость
#30
Melodysmith

Вот это да , какая у вас память ! Да , ничего не изменилось и на свидания ходила уже тысячу раз. Потому что я так и не поняла в чем дело как это исправить и попадаю на те же грабли !
Как вы опишите стервозное лицо , примеры привести можете?

Resting bitch face гугли.
А чо ты ничего не делаешь?
Фидбек спроси у мужиков.
Они тебе напишут, почему ты им не понравилась.

Гость
#31

Ты верующая?
Есть проект Давай повенчаемся вк, там платишь деньги, организаторы набирают группу М и Ж примерно одного возраста и чтоб число М= числу Ж.
И потом едут все отдыхать или в какой-нить монастырь молиться.
Организаторы устраивают всякие игры, чтоб люди перезнакомились.
Если ты сама не можешь, то так попробуй.
Хотя для баб 35+ там мало мужиков, поэтому и групп набирают мало.

Гость
#32
Melodysmith

Ко мне ремонтник не хотел приходить до последнего , думал что я к нему приставать буду .

Ты с дуба рухнула?

#33
Гость

Resting bitch face гугли.
А чо ты ничего не делаешь?
Фидбек спроси у мужиков.
Они тебе напишут, почему ты им не понравилась.

Они морозятся, не отвечают когда спрашиваю. И они все разное говорят . Один сказал что я не в его вкусе, другой сказал что найдётся тот кому я понравлюсь , ещё один отморозился просто ничего не ответил, ещё один сказал что с тобой все нормально но при этом перестал со мной общаться. Вот как делать выводы с этих ответов?

Гость
#34
Melodysmith

Они морозятся, не отвечают когда спрашиваю. И они все разное говорят . Один сказал что я не в его вкусе, другой сказал что найдётся тот кому я понравлюсь , ещё один отморозился просто ничего не ответил, ещё один сказал что с тобой все нормально но при этом перестал со мной общаться. Вот как делать выводы с этих ответов?

Ну еще спрашивай.
Раз с тобой идут на свидание, значит, твои фото понравились.
Значит, дело в поведении.
Наверняка *** хотело тебя ахнуть, но поняло, что ты пысю не дашь.
Поэтому тебя дропнули.
Не может же оно написать "я хотел быстрый секс, а ты целка, даешь только после свадьбы, поэтому я и свалил".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: