Гость
Статьи
Напилась и сказала …

Напилась и сказала парню что с ним из-за денег

Добрый день, приехали с парнем в Питер сразу пошли по барам и клубам(я первый раз побывала в Питере и в клубах) напилась я очень сильно до такого состояния что я не понимала кто со мной рядом(это мне все рассказывал он и его друзья,в общем к чему я, денег он зарабатывает не много, всегда меня балует, и тут я ему сказала что я с ним из-за денег, что мне нравится тратить денег ни в чем себе не отказывая, а он идиот и тому подобное. Мне очень стыдно потому что это не правда, я бы не переживала ща него и 5 лет бы с ним вряд-ли прожила. Как это исправить. Пью я редко но метко до потери памяти и каждый раз чего нибудь наговорю

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я так не одну бабу кидал, достаточно быстро понимаю что ей от меня нужны деньги и сразу опракидываю ее.

Гость
#2

Фу животное

Гость
#3

Молодец, чё. Пей сок.

#4

Если он до сих пор тебя *** не послал значит он и правда олень которого нужно доить

Гость
#5

Скажи парню, что будешь сосать ему 3 раза в день и глотать. А еще обеспечивать его

Гость
#6

А он вас о чем то после этого спрашивал или как то комментировал этот инцидент? Если нет, то и вы молчите, ведите себя как раньше, как ни в чем не бывало. Но вы извлекли для себя урок).

Гость
#7

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Все в порядке. Уверен, что он все понимает и не питает иллюзий.

Miskam
#8

Называй папа, если так.

Гость
#9

Правда! По пьяни язык развязывается и наружу выходит всё, даже то в чём не только парню, но и себе боишься признаться.

#10
Гость

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Все в порядке. Уверен, что он все понимает и не питает иллюзий.

++++

а
#11

Автор уже на помойке?

#12
Гость

А он вас о чем то после этого спрашивал или как то комментировал этот инцидент? Если нет, то и вы молчите, ведите себя как раньше, как ни в чем не бывало. Но вы извлекли для себя урок).

Мы с ним поговорили он говорит что все нормально ведь он понимает что денег у него толком то нету и то что это все может быть пьяный бред, но я очень сильно переживаю потому что ему обидно, и я хотела бы это исправить потому что это все не так, я его на самом деле очень люблю

Гость
#13

Ищи тепeрь свою любофь

Гость
#14
Клуша

Мы с ним поговорили он говорит что все нормально ведь он понимает что денег у него толком то нету и то что это все может быть пьяный бред, но я очень сильно переживаю потому что ему обидно, и я хотела бы это исправить потому что это все не так, я его на самом деле очень люблю

Ну вот и не парьтесь, он вас тоже любит. Только не напивайтесь больше, а то еще какой фигни наболтаете).

#15
Гость

Ну вот и не парьтесь, он вас тоже любит. Только не напивайтесь больше, а то еще какой фигни наболтаете).

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: