Гость
Статьи
Кто платит в кафе?

Кто платит в кафе?

Извечная тема и вроде уже давно постановили, что никто никому ничего не должен.
Но, если ты сама вызываешь себе такси, сама платишь за себя в заведениях, сама решаешь свои проблемы, …

505 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

Да тебе никто и ничего не собирается предлагать.
Вообще-то денег и имущества у меня побольше чем у тебя, все в порядке с карьерой. Мужчины, с которыми я общаюсь, имеют примерно такой же уровень жизни как у меня и я ни от кого из них не слышала о зацикленности на оплате чайника чая на первом свидании.

У меня есть пара знакомых, которые горланят о женской меркантильности. У одного и них нет работы, он живет в квартире с мамой в 28 лет, второй в 36 работает доставщиком еды. Популярностью у женщин не пользуются, конечно же.

А ты знаешь сколько у меня имущества и денег? Ржу. Ну помечтай дальше.

Гость
#502
Гость

\Да хватит уже эти сказки рассказывать про обоюдный интим уже в них мало кто верит. Секс для девушки и секс для парня-абсолютно разные вещи. Для девушки всегда секс-риск забеременеть и получить разрядку -под вопросом. Парень 100% оргазм получит и по абортам потом не бегать. Надо компенсировать риски и то, что не факт что девушка с вами удовольствие получит от секса.

Парень рискует платить алимены 18 лет. Это большой вопрос, кто больше рискует

Гость
#503
Гость

Ну понятно, клич нищебродки глубоко оскорбленной предложением устроится на работу что бы иметь возможность покупать себе кофе и потом не голодать 2 недели. Тебя мама не учила на своей поляне искать кандидатов. Если не можешь себе позволить поход в кафе встречайся с такими же кавалерами, гуляй с ними в парке, катайся на метро. Помимо духовного совпадения по внутреннему миру есть еще совпадение по статусу. И если ты нищенка в кризисе то и светит тебе такой же нищеброд как и ты.

Лак ты своим ответом подтвердил то о чем говорят все девушки да вы отрицали. Что ищите на халяву кого бы иметь, чтобы сама за себя платила и давала. И терпела все закидывать измены ещё желательно.

Гость
#504

Во во один жаловался тут. В Киеве на сьеме зп водителя сколько там и то периодически работы нет.
Молодость просрал когда и зарабатывал хорошо и девки любили просто так. Теперь тоску что девушки милой хорошей для семьи нет, есть женщина его возраста для потребностей, она об этом не в курсе.
Точно так наверное рассуждал. Деньги растраты ничего не налил ни скопил. Теперь вдруг про семью с молодой вспомнил

Гость
#505
Гость

За массажем тебе к массажисту, за шитьем а ателье, даун. А баба если тебе хотя бы борщ раз в жизни сварит, она уже за тобой знантно поухаживала. Ты то вообще ни на что не годен

Вот вы сами доходчиво объяснили, почему мужчина за женщину платить не должен вообще и никогда, а не только в кафе.
Тему можно закрывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: