Гость
Статьи
Та, кто платит за себя …

Та, кто платит за себя в кафе

Девочки, вы согласны, что девушки, которые платят за себя на свиданиях - с низкой самооценкой и никому не нужны?
Ни разу не видела, чтобы классная девушка платила сама за себя, и дело тут не во внешности, а в ее достоинстве.

Так кто такие те, кто платят за себя?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Остописьдело одно и то же
Чо, сотку не можешь заплатить за кофе, кхах

мужло
#2

Вы, очевидно, к ним не относитесь.
Очень хочется, но нет.
Приходится платить самой )

Гость
#3

На первом пробном свидании - видимо, свободные и разумные люди. Платить за женщину в паре нормально, но тут пары пока никакой нет.

лакистрайк
#4

наоборот - воспитанный человек. и не ставит в себя позицию подопечного, а равного.

Гость
#5

Кто жрет , тот и платит . Жрешь и не хочешь платить , соси . Все просто

Гость
#6

Я та, которая платит за себя в кафе, если мужик не понравился и это последняя наша встреча. С самооценкой все в порядке. Когда за тебя платит тот, что тебе противен, это бррр

Рина
#7

Автор, у вас всю так плохо с самооценкой? Вы тарелке с едой, пытаетесь придать статусный вид.)))

Гость
#8

Когда я была в поиске, то всегда платила за себя сама, чтобы не быть чем-то обязанной, какому-то непонятному мужику.
А вот в отношениях, платит мч, да. Но отношения ведь не на первом свидании начинаются.

Жнец-левиафан
#9

Кто платит тот хозяин

Гость
#10

Я смотрю все голозадые с огромным достоинством

Гость
#11

Платить за себя самой это признак низкой самооценки.
А сидеть с голодными глазами и протянутой рукой это признак высокой самооценки что ли?

Гость
#12

Я сама плачу за себя, мужа и ребенка.

Гость
#13
Гость

Я та, которая платит за себя в кафе, если мужик не понравился и это последняя наша встреча. С самооценкой все в порядке. Когда за тебя платит тот, что тебе противен, это бррр

А то что ты своё время личное ему выделила? Нечего баловать мужиков, хоть пожрать на халяву

Гость
#14

Я никогда не платила за себя, даже если мужик не пониавился и это наша последняя встреча 😊 я выделила время на его приглашение, он и платит. Сейчас я уже замужем, а вы платите дальше за себя 😃😃😃

Гость
#15
Гость

Я никогда не платила за себя, даже если мужик не пониавился и это наша последняя встреча 😊 я выделила время на его приглашение, он и платит. Сейчас я уже замужем, а вы платите дальше за себя 😃😃😃

Ну я замужем, дальше что? Это все твои достижения? Что еще умеешь, кроме насасывать за халяву и шизоидные смайлики в комментах строчить?

#16

Кто пригласил, тот и платит.

Гость
#17
Гость

Ну я замужем, дальше что? Это все твои достижения? Что еще умеешь, кроме насасывать за халяву и шизоидные смайлики в комментах строчить?

Фиии... это ты этим занимаешься, твой удел. А меня мужчины всегда ценили, и муж ценит, обеспечивает и все делает для меня 😉

Гость
#18
Гость

Ну я замужем, дальше что? Это все твои достижения? Что еще умеешь, кроме насасывать за халяву и шизоидные смайлики в комментах строчить?

Ты неудачно вышла замуж🤣😂😂😂😂😄😄😄😄🤣🤣😄😄😄😄

Гость
#19

Да, почти все красивые не платят, но и остаются в одиночестве красивые тоже в большинстве...

Гость
#20

Вам какая разница? Хочет и платит

Гость
#21
Гость

А то что ты своё время личное ему выделила? Нечего баловать мужиков, хоть пожрать на халяву

Так каждому своему ухажеру и говори "Хочу пожрать за твой счет"

Гость
#22
Вау🖤

Кто пригласил, тот и платит.

При условии, что пригласил по собственному желанию, а не поддавшись на провокацию "Пригласи меня...".

Приглашает тот, кому больше надо

Гость
#23
Гость

Фиии... это ты этим занимаешься, твой удел. А меня мужчины всегда ценили, и муж ценит, обеспечивает и все делает для меня 😉

Что он получает взамен? Сама его ценишь? Как это проявляется?

Гость
#24
Гость

Ты неудачно вышла замуж🤣😂😂😂😂😄😄😄😄🤣🤣😄😄😄😄

Я спросила о твоих достижениях - а в ответ дэбильные смайлики, нет у тебя никакого мужа, фантазерка, выпей таблетку и ложись спать

Гость
#25
Гость

Ты неудачно вышла замуж🤣😂😂😂😂😄😄😄😄🤣🤣😄😄😄😄

Я спросила о твоих достижениях - а в ответ дэбильные смайлики, нет у тебя никакого мужа, фантазерка, выпей таблетку и ложись спать

Гость
#26
Гость

Я спросила о твоих достижениях - а в ответ дэбильные смайлики, нет у тебя никакого мужа, фантазерка, выпей таблетку и ложись спать

Это у тебя нет вот и бесишься 🤣😂🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣😄🤣☺️🤣🤣🤣🤣😁😄🤣😂😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#27
Гость

Так каждому своему ухажеру и говори "Хочу пожрать за твой счет"

Так и делаю😏

Гость
#28
Гость

Так и делаю😏

И как часто находится лох, который на это соглашается?

Гость
#29
Гость

И как часто находится лох, который на это соглашается?

Голодная не хожу

мужло
#30
Гость

Я никогда не платила за себя, даже если мужик не пониавился и это наша последняя встреча 😊 я выделила время на его приглашение, он и платит. Сейчас я уже замужем, а вы платите дальше за себя 😃😃😃

Здается мне, вы, женщинка, сбрехамши.

Гость
#31

Платят сами за себя только женщины эконом-класса. Таким нужны штаны в доме лишь бы как у всех. Пусть пьет, бьет, неважно, лишь бы был. Она еще и содержать его будет

V
#32

платит за женщину только неуверенный в себе мужчина, которому нужна юбка за любую цену. Самодостаточный мужчина ищет себе ровню и строит с ней гармоничные отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: