Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщине нужны отношения

В каком возрастном отрезке женщине больше всего нужны отношения , как думаете ? Я думаю лет в 16-25. Потом уже все меньше и меньше с возрастом.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот думаю, что лет с 22-23 надо брать пару лет перерыва и развиваться самостоятельно без оглядки на партнера. Могу вставить цитатку: путь вдвоём всегда дольше, чем в одиночку (примерно так она звучала)
И добавлю от себя: зато в пути вдвоём можно петь песни и выручать друг друга, вдвоём веселей)
С другой стороны, если твой партнёр развивается постоянно и вы на одной волне в этом - замечательно!

Гость
#2

Одиночке отношения не нужны вообще. Одному(одной) без чувств и привязанностей жить прекрасно. "Хочу пряники ем, хочу - халву". Нормальной женщине и нормальному мужчине они нужны всю жизнь. Лет с 20 и до глубокой старости и смерти....Если они сердечные и душевные, конечно. Плохие отношения вообще не нужны никогда.

Гость
#3

Сразу как она станет ***.
РСПехи очень активны в поиске отношений, особенно если они бедны и алименты только на бумаге...
*** сами начинают активно знакомится и секс у них неземной, творят такое....что иногда даже страшно за буй становится.

Гость
#4

чушь собачья... отношения нужны всегда. часто в 50 больше нужны чем в 18

Гость
#5
Гость

Сразу как она станет ***.
РСПехи очень активны в поиске отношений, особенно если они бедны и алименты только на бумаге...
*** сами начинают активно знакомится и секс у них неземной, творят такое....что иногда даже страшно за буй становится.

Опишите сей неземной процесс, будьте любезны. Что там необычного вытворяют?

Гость
#6

У тётки муж помер после 60 лет,прошло немного времени и она так скучает без отношений,постоянно мечтает,вот бы мужчину найти,мы бы с ним то...сё...

Гость
#7

Не знаю. Мне всегда нужны. Мне уже за полтинник.)))

Гость
#8
Гость

Сразу как она станет ***.
РСПехи очень активны в поиске отношений, особенно если они бедны и алименты только на бумаге...
*** сами начинают активно знакомится и секс у них неземной, творят такое....что иногда даже страшно за буй становится.

Больная тема у тебя.

Гость
#9
Гость

Опишите сей неземной процесс, будьте любезны. Что там необычного вытворяют?

Анал и горловой у РСПех это базовая программа....
У них очень ограничен временной ресурс, поэтому спать с *** не возможно.... *** не нужно трахать, трахают тебя они и после третьей палки я теряю сознание, всё что она со мной делала, смотрю по том по видео на телефоне....И там такое🤦‍♂️
Хорошо что не досмерти трахают.
Как то так🤷‍♂️

Гость
#10
Гость

Анал и горловой у РСПех это базовая программа....
У них очень ограничен временной ресурс, поэтому спать с *** не возможно.... *** не нужно трахать, трахают тебя они и после третьей палки я теряю сознание, всё что она со мной делала, смотрю по том по видео на телефоне....И там такое🤦‍♂️
Хорошо что не досмерти трахают.
Как то так🤷‍♂️

Это все необычно?
Расписали так, будто там чудеса акробатики-эквилибристики пополам с трюками клоунады, а на деле ничего особенного

Гость
#11
Гость

Больная тема у тебя.

Да, пытаюсь понять психологию баб....
Почему они не трахаются и не активничуют, пока не станут *** ?
Хочу диссертацию написать "сексуальная жизнь до и после развода у баб с детьми"
Сейчас материалы собираю....

Гость
#12

После 25 лет женщине нужно только обеспечение ее любимой и ее детей.

Гость
#13

Абсолютно правы автор.

Гость
#14
Гость

Это все необычно?
Расписали так, будто там чудеса акробатики-эквилибристики пополам с трюками клоунады, а на деле ничего особенного

Всё есть, камасутра это детский сад, по сравнению с вертолётами от ***.
Тут важно поймать момент перехода молодости в качество...
Молодые *** 20+ не так креативны, но стараются. А вот *** 30+ сохранившие фигуру и с опытом это самое оно!!!
В 35+ *** уже изнашиваются....
Самый смак 28-35 лет *** 👍опыт+ креатив.

Гость
#15
Гость

Сразу как она станет ***.
РСПехи очень активны в поиске отношений, особенно если они бедны и алименты только на бумаге...
*** сами начинают активно знакомится и секс у них неземной, творят такое....что иногда даже страшно за буй становится.

А хороших женщин вы не привлекаете? Ваш удел только такие?

Гость
#16
Гость

Да, пытаюсь понять психологию баб....
Почему они не трахаются и не активничуют, пока не станут *** ?
Хочу диссертацию написать "сексуальная жизнь до и после развода у баб с детьми"
Сейчас материалы собираю....

Собираете материалы, а соберёте ЗППП

Гость
#17
Гость

А хороших женщин вы не привлекаете? Ваш удел только такие?

Какие такие? Это очень приличные чистоплотные и чаще всего образованные женщины. Которые раскрылись сексуально только в статусе ***.
Просто именно с ними интересно "работать".

#18

Обычно женщины после 30 выходят замуж за первого встречного.

Гость
#19
Гость

Собираете материалы, а соберёте ЗППП

Да ладно, в 21 веке это не проблема.
Да и образованные *** очень чистоплотные и следящие за здоровьем. Онижематери☝️

#20
Гость

Да ладно, в 21 веке это не проблема.
Да и образованные *** очень чистоплотные и следящие за здоровьем. Онижематери☝️

Ахахахаха😂😂 гонишь ты знатно конечно
Ору🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Анал и горловой у РСПех это базовая программа....
У них очень ограничен временной ресурс, поэтому спать с *** не возможно.... *** не нужно трахать, трахают тебя они и после третьей палки я теряю сознание, всё что она со мной делала, смотрю по том по видео на телефоне....И там такое🤦‍♂️
Хорошо что не досмерти трахают.
Как то так🤷‍♂️

Вы заставили меня задуматься. Раньше из чувсва брезгливости не ахал рпс. Но если там такое вытворяют, а не теряю ли Я многое?
А что с припецами? Не мешают? Там такой ор стоит на квартиру, уверен. Ребенок явно не может спать. Не мешает ли, не отвлекает?
Опять таки интересен опыт наступивших на грабли. После штампа в паспорте все чудеса акробатики и горловые уходят в прошлое, резко обрываются?

Гость
#22
Гость

Вы заставили меня задуматься. Раньше из чувсва брезгливости не ахал рпс. Но если там такое вытворяют, а не теряю ли Я многое?
А что с припецами? Не мешают? Там такой ор стоит на квартиру, уверен. Ребенок явно не может спать. Не мешает ли, не отвлекает?
Опять таки интересен опыт наступивших на грабли. После штампа в паспорте все чудеса акробатики и горловые уходят в прошлое, резко обрываются?

Какой брак🤦‍♂️
Когда у т меня конфетно- букетно- постельный период с *** я "выбрасываю паспорт", не дай бог рспеха затащит в ЗАГС в коматозном состоянии.
Случаются их демки обычно раньше , год это максимум....
Но лучше вообще набегами пользоваться ***, месяца два-пять покувыркаться, потом пропал на месяцок (командировка) потом опять по новой демка начинается....
Так можно пару лет обнулять рспешку.
Но обычный период год активного использования, потом сливался.

Гость
#23
Гость

Вы заставили меня задуматься. Раньше из чувсва брезгливости не ахал рпс. Но если там такое вытворяют, а не теряю ли Я многое?
А что с припецами? Не мешают? Там такой ор стоит на квартиру, уверен. Ребенок явно не может спать. Не мешает ли, не отвлекает?
Опять таки интересен опыт наступивших на грабли. После штампа в паспорте все чудеса акробатики и горловые уходят в прошлое, резко обрываются?

Плохо когда прицепы всегда под рукой, я таких на крайний случай только пихаю...
Обычно всё равно есть куда пристроить, или уже чуть подросшие от 7 лет.
А вообще летом, "в деревню к бабушке" это самый пик активного поиска у ***.

гостья
#24

Женщине нужны отношения, пока она не узнает что из себя *** представляет. Лет в 25 уже ума прибавляется и мужик становится не нужен

Гость
#25

От 14 до 80

Irony
#26
Niña-Mojada

Я вот думаю, что лет с 22-23 надо брать пару лет перерыва и развиваться самостоятельно без оглядки на партнера. Могу вставить цитатку: путь вдвоём всегда дольше, чем в одиночку (примерно так она звучала)
И добавлю от себя: зато в пути вдвоём можно петь песни и выручать друг друга, вдвоём веселей)
С другой стороны, если твой партнёр развивается постоянно и вы на одной волне в этом - замечательно!

"путь вдвоём всегда дольше, чем в одиночку",
мне больше нравится "путь вдвоём всегда веселей, чем в одиночку", или как-то так.
Если партнер не "вагон" по жизни, а "локомотив", то путь будет ярче и увлекательней.

Ольга
#27
Гость

Анал и горловой у РСПех это базовая программа....
У них очень ограничен временной ресурс, поэтому спать с *** не возможно.... *** не нужно трахать, трахают тебя они и после третьей палки я теряю сознание, всё что она со мной делала, смотрю по том по видео на телефоне....И там такое🤦‍♂️
Хорошо что не досмерти трахают.
Как то так🤷‍♂️

Ну и фантазии у вас, батенька!

Гость
#28
Ольга

Ну и фантазии у вас, батенька!

Сам был в шоке....🤷‍♂️

гостья
#29
Гость

Да, пытаюсь понять психологию баб....
Почему они не трахаются и не активничуют, пока не станут *** ?
Хочу диссертацию написать "сексуальная жизнь до и после развода у баб с детьми"
Сейчас материалы собираю....

фигня полная. Наоборот, после развода стало совершенно фиолетово на мужиков. Ребенок есть, деньги есть, на кой мужик вперся.
мужик и нужен чтоб оплодотвориться и пусть гуляет, алики платит

гостья
#30
Irony

"путь вдвоём всегда дольше, чем в одиночку",
мне больше нравится "путь вдвоём всегда веселей, чем в одиночку", или как-то так.
Если партнер не "вагон" по жизни, а "локомотив", то путь будет ярче и увлекательней.

Мужик всегда тормозит женщину, сколько знаю успешных баб, все они стали успешными только когда избавились от мужиков

Гость
#31
гостья

Мужик всегда тормозит женщину, сколько знаю успешных баб, все они стали успешными только когда избавились от мужиков

Да , так бывает...да и на нервы и выяснение отношений уходит слишком много энергии...

Гость
#32
гостья

фигня полная. Наоборот, после развода стало совершенно фиолетово на мужиков. Ребенок есть, деньги есть, на кой мужик вперся.
мужик и нужен чтоб оплодотвориться и пусть гуляет, алики платит

Ну если у тебя фригидность наступила вместе с беременностью, то может и так....
Но на практике *** после пары лет голодовки, устраивают такие карусели в койке , что сами в шоке.
Многие РСПехи до развода вообще были серые мышки( с их слов), а потом фурии ненасытные. А уж когда прицеп подрос и *** не растеряла фигуру то там вообще ураган....

гостья
#33
Гость

Ну если у тебя фригидность наступила вместе с беременностью, то может и так....
Но на практике *** после пары лет голодовки, устраивают такие карусели в койке , что сами в шоке.
Многие РСПехи до развода вообще были серые мышки( с их слов), а потом фурии ненасытные. А уж когда прицеп подрос и *** не растеряла фигуру то там вообще ураган....

сказки венского леса.
Ни одну такую разведенку не знаю. После развода другие интересы у нормальных баб, а не трах с мужлом

Гость
#34
гостья

сказки венского леса.
Ни одну такую разведенку не знаю. После развода другие интересы у нормальных баб, а не трах с мужлом

Позвать тебя третьей на *** вечеринку? 😁

КрАсная шАпочка
#35

отношения с шышнадцати...
это если интеллект на уровне...кароче, на очень низком уровне...там пьянки-гулянки-мальчики-залет...
умные девы учатся и карьеру вовсю делают...

Гость
#36
КрАсная шАпочка

отношения с шышнадцати...
это если интеллект на уровне...кароче, на очень низком уровне...там пьянки-гулянки-мальчики-залет...
умные девы учатся и карьеру вовсю делают...

У девушек которые созревают рано- мужчины и отношения тоже появляются рано, у кого-то и в 14. Главное чтоб учебе не мешало , а о карьере уже вообще после института думают..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: