Гость
Статьи
Нужна молодая …

Нужна молодая красавица

Студентка 17-22 лет.
Как подойти не знаю.
Мне на вид 30. По факту больше

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем она тебе?

#2

Ты чё дед? Куда те уже к молодухе? Головушка бо-бо? Старческий маразм?
Сходи в поликлинику, мож полегчает.

крокодил
#3

с какой целью?

Гость
#4
крокодил

с какой целью?

С любой. Молодая нужна для всего

Там
#5
Гость

С любой. Молодая нужна для всего

Почка нужна что ль?))

Коша
#6

Зато ты ей не нужен

Там
#7

Осторожненько походите. Девчонки нынче бойкие, отобьют чего ненароком..)

Гость
#8
Там

Почка нужна что ль?))

И печень

Гость
#9
Там

Осторожненько походите. Девчонки нынче бойкие, отобьют чего ненароком..)

Дяде ?
Они же боятся зрелых

Там
#10
Гость

И печень

Уже? Вам ж только немного за 30.

#11

Старый пердеха захотел дочку поиметь.

Гость
#12
Там

Уже? Вам ж только немного за 30.

А им вдвое меньше

Там
#13
Гость

Дяде ?
Они же боятся зрелых

И дяде, и тете..и на самокате переедут. Поднимите статистику, подготовьтесь морально.))

Гость
#14

Даже 30-летний молодой парень стар для 17-летней юной девушки, а уж тот, кому "по факту больше" , стар тем более. И обычно те, кто в свои, например, 45 якобы выглядят как 30-летняя молодёжь, по факту выглядят на свои 45 лет. Не обманывайтесь.

Там
#15
Гость

А им вдвое меньше

А если их 10 штук? Хорошо ли вы бегаете?

Гость
#16
Там

И дяде, и тете..и на самокате переедут. Поднимите статистику, подготовьтесь морально.))

Мечтать не вредно

Там
#18
Гость

Мечтать не вредно

Вооот.
Как хорошо, что вы это поняли)

Гость
#19
Там

Вооот.
Как хорошо, что вы это поняли)

Про вас

Гость
#20
Там

А если их 10 штук? Хорошо ли вы бегаете?

Сочувствую вам бедная женщина за 45.
Вам приходилось терпеть избиение от девушек малолеток которые за вами еще и бежали.
Это жесть

#21
Гость

Запросто, Наташкам по ушам пнул, угостил и в люлю.

И все это для того, чтобы потыркать пипеткой в дуреху? Тратить слова, 100 рублей на кофЭ с чаем, и потом потыркать со слепу непонятно куда? Ну старик решил пожить на всю катушку на старости лет. Не разорится бы ему только.

Гость
#22
Вредина

И все это для того, чтобы потыркать пипеткой в дуреху? Тратить слова, 100 рублей на кофЭ с чаем, и потом потыркать со слепу непонятно куда? Ну старик решил пожить на всю катушку на старости лет. Не разорится бы ему только.

старик решил побздеть на вумане
пока пенсию ждет

Там
#23
Гость

Сочувствую вам бедная женщина за 45.
Вам приходилось терпеть избиение от девушек малолеток которые за вами еще и бежали.
Это жесть

Не, но это вы сильно..чой-то я за 45?)) Неправда ваша. С фантазией у вас фиговенько. Какие избиения?)))

Слушайте, ну у вас ни юмора, ни фантазии. И молодости тоже нет. Вам поможет только Чудо)

Гость
#24
Гость

старик решил побздеть на вумане
пока пенсию ждет

Это вы про себя ?
За 30 это еще не старость.
А до пенсии мужики часто не доживаюь

Гость
#25

Если мужчина считает, чо ему на вид 30, то как правило на вид ему все 40. Ваша возрастная категория - женщина лет 40.

Гость
#26

Ты где ищешь?Заблудился наверное.

Там
#27
Гость

Про вас

И с логикой прям не очень

Гость
#28
Гость

старик решил побздеть на вумане
пока пенсию ждет

😂

Гость
#29
Вредина

И все это для того, чтобы потыркать пипеткой в дуреху? Тратить слова, 100 рублей на кофЭ с чаем, и потом потыркать со слепу непонятно куда? Ну старик решил пожить на всю катушку на старости лет. Не разорится бы ему только.

Судя по аватарке старуха это вы.
Уверен там за 50 уже.
А котик говорит о том что он вместо мужа уже лет 20 как одни коты

Там
#30
Гость

Мечтать не вредно

Слушайте, вы реально скучный. А эт бяда прям

Молодуха, 20 лет.
#31
Вредина

И все это для того, чтобы потыркать пипеткой в дуреху? Тратить слова, 100 рублей на кофЭ с чаем, и потом потыркать со слепу непонятно куда? Ну старик решил пожить на всю катушку на старости лет. Не разорится бы ему только.

Самое ужасное для местного мужла, это тратить деньги на девчуль, но без этого пунктика никакие молодухи в их сторону даже не посмотрят. Увы.

Гость
#32
Молодуха, 20 лет.

Самое ужасное для местного мужла, это тратить деньги на девчуль, но без этого пунктика никакие молодухи в их сторону даже не посмотрят. Увы.

Я не против помочь.
Но мне нужна постоянная а не на одну ночь

Матильда
#33

Мне на вид 22, по факту больше 30

Там
#34
Гость

старик решил побздеть на вумане
пока пенсию ждет

Пусть человек хоть помечтает

Гость
#35
Гость

Если мужчина считает, чо ему на вид 30, то как правило на вид ему все 40. Ваша возрастная категория - женщина лет 40.

Вы это про себя ?

Гость
#36
Там

Пусть человек хоть помечтает

А вы бежали быстро когда за вами гнались злые молодые девушки ?
Странно представить где вы живете бедная женщина за 45

#37
Гость

старик решил побздеть на вумане
пока пенсию ждет

Ну не он один такой. Копейка15 (в переводе пенс555) тоже фантазирует. Да кто тут ток не фантазирует, пенсионЭры туды их в качель. Приковыляли на вуман и давай себе на уши лапшень вешать. Да маразм - не оргазм.

Гость
#38

На сайт содержанок велком

Гость
#39

Захожу в магазин и вижу такую картину.
2 молодые девушки красавицы в чулочках одеты приятно. Набирали полную корзину доширака или роллтона.
Мне как то жалко их стало. Даже хотел предложить пойти ко мне в гости. Купить нормальную еду с мясом

Там
#40
Гость

А вы бежали быстро когда за вами гнались злые молодые девушки ?
Странно представить где вы живете бедная женщина за 45

Киса, не нервируй меня(с) за мной-то девушкам зачем бежать? Я к ним не пристаю)))

Лан, не хотела вас так задевать. Но вы меня здорово повеселили))

#41

К тебе такая девушка подойдет только в больнице и то для того, чтобы давление измерить

Гость
#42
Андромеда

К тебе такая девушка подойдет только в больнице и то для того, чтобы давление измерить

Они сами ко мне подходит в барах с танцполом.
Но они по двое и одноразовые

Гость
#43
Гость

Захожу в магазин и вижу такую картину.
2 молодые девушки красавицы в чулочках одеты приятно. Набирали полную корзину доширака или роллтона.
Мне как то жалко их стало. Даже хотел предложить пойти ко мне в гости. Купить нормальную еду с мясом

за еду, думаешь, согласятся? тогда на вокзале поищи, среди тех, кто в мусорных баках ковыряются.

Гость
#44
Гость

за еду, думаешь, согласятся? тогда на вокзале поищи, среди тех, кто в мусорных баках ковыряются.

Я не собирался их трахать за еду. Своих бомжиков около баков сами ищите.
Уверен они согласятся

Гость
#45
Гость

Я не собирался их трахать за еду. Своих бомжиков около баков сами ищите.
Уверен они согласятся

у тебя плохо с логикой

Там
#46
Вредина

Ну не он один такой. Копейка15 (в переводе пенс555) тоже фантазирует. Да кто тут ток не фантазирует, пенсионЭры туды их в качель. Приковыляли на вуман и давай себе на уши лапшень вешать. Да маразм - не оргазм.

Это изоляция так на них влияет, совершенно неадекватная самооценка или третий неизвестный ингредиент?

Гость
#47
Матильда

Мне на вид 22, по факту больше 30

)))
Вот тоже не понимаю этого. Например, можно в 45 выглядеть отлично и привлекательно, но невозможно в 45 выглядеть на 35 или тем более на 25. Но это же неплохо, ведь далеко не все 20-35-летние девушки/парни красивые.
А у нас некоторые мужчины и женщины всё пытаются выглядеть "моложе", хотя это невозможно. И красивые, и некрасивые люди есть любого возраста, а молодость - это далеко не всегда красота

Гость
#48

Деды фантазируют.

#49
Там

Это изоляция так на них влияет, совершенно неадекватная самооценка или третий неизвестный ингредиент?

Третий неизвестный элемент называется "Спутник V, побочка"

Гость
#50
Там

Это изоляция так на них влияет, совершенно неадекватная самооценка или третий неизвестный ингредиент?

Сильно видать вам голову отбили молодые девушки которые за вами гнались.
Бедная женщина 45 лет