Гость
Статьи
Познакомили …

Познакомили девственницу

Мне 32, встречаюсь барышней, ей 28. Я у нее не первый. Все как у всех ссоримя-миримся. Любви наверное уже нет. Так встречаемся чисто из-за того,что привыкли друг к другу.
Пару недель назад меня познакомили с девочкой-девственницей из знакомой семьи. Ей 21. Такая милашка, хорошенькая, стройненькая, прям девочка-девочка. Характер ангельский. Учится на 5м курсе университета. А у меня уже киборг мой дымит во всю на нее. Но там от родителей указ такой: любые интимные движения только после свадьбы. Вот думаю блин )) Это же джек-пот на миллион

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжелый случай

Психиатр
#2

В 21 на 5 курсе ? На 3 максимум

Тиктокерша
#3

Достанется же кому-то такое отродье как ты

Гость
#4

Не надо тебе она.

Гость
#5
Гость

Тяжелый случай

Особенно с "киборгом" дымящим...

Гость
#6
Тиктокерша

Достанется же кому-то такое отродье как ты

а че такого? я нормальный, не курю, не бухаю, не наркоша. Работаю, есть цели в жизни. По нынешним меркам вполне себе толковый

#7
Психиатр

В 21 на 5 курсе ? На 3 максимум

Гость
#8

Ты недостойный кандидат в женихи, хоть ус рись, но она тебе не даст, шлюхану подзаборному.

Гость
#9

Конченый дегенерат. Если хочешь именно невинную, быть первым, "пометив территорию", то сходи поссы на первый фонарный столб. Уровень развития не лучше вшивой собаки.

Гость
#10

Хочешь девственницу-женись!

🐜
#12

Мне покую на тебя

Гость
#13

Повезло тебе, девственница - это самородок, я бы такую на руках носил, ножки целовал, все ее капризы исполнял. Порванки на такое отношения не достойны, по крайней менее, от меня.

Гость
#14

Из приличной семьи её бы за возрастного мужика не отдали.Так что не сочиняй.

Гость
#15

Да куда вам, вы для нее уже старичок.

Гость
#16
Гость

а че такого? я нормальный, не курю, не бухаю, не наркоша. Работаю, есть цели в жизни. По нынешним меркам вполне себе толковый

Женись срочно!)) Мы потом над тобой поржём 😆

Гость
#17
Гость

а че такого? я нормальный, не курю, не бухаю, не наркоша. Работаю, есть цели в жизни. По нынешним меркам вполне себе толковый

А в 32 должны быть не цели, а уже достижения. А то так и будут "цели" до пенсии.)))

Гость
#18
Гость

Да куда вам, вы для нее уже старичок.

да ни черта подобного, она готова со мной играть в шахматы и пить компот

Гость
#19
Гость

да ни черта подобного, она готова со мной играть в шахматы и пить компот

Ну да, добрый старенький дядя вполне может налить девушке компот.

Гость
#20
Гость

а че такого? я нормальный, не курю, не бухаю, не наркоша. Работаю, есть цели в жизни. По нынешним меркам вполне себе толковый

Все с вашей стороны нормально! Но через 5-8 лет разницу вы сами почувствуете, и не потянете молодую жену во многих аспектах!

Гость
#21
Гость

Ну да, добрый старенький дядя вполне может налить девушке компот.

Ну так старики только для обслуги годятся.

Гость
#22
Гость

Ну так старики только для обслуги годятся.

у меня пипиренка стоит лучше чем в 20

Гость
#23
Гость

у меня пипиренка стоит лучше чем в 20

Автор судя по ответам тянет на малолетку в стадии пубертата. Взрослеть вам надо, умные книжки читать

Гость
#24
Гость

у меня пипиренка стоит лучше чем в 20

Вы уж хотя бы для себя решите, он -киборг дымящийся или все-таки(и скорее всего) пипиренка

Вика
#25
Гость

а че такого? я нормальный, не курю, не бухаю, не наркоша. Работаю, есть цели в жизни. По нынешним меркам вполне себе толковый

По нынешним меркам, если ты не срёшь на кухне, то "хороший мужик"!

Вика
#26

В 32 года пустословие и никаких достижений. Не отдадут её такому.

Гость
#27
Вика

В 32 года пустословие и никаких достижений. Не отдадут её такому.

а какие нужны достижения? жизнь дается чтобы просто жить, сегодня ты живой - уже достижение

Гость
#28
Вика

По нынешним меркам, если ты не срёшь на кухне, то "хороший мужик"!

👍🏻🤣

Гость
#29
Гость

у меня пипиренка стоит лучше чем в 20

А кому какое дело, что творится с организмом пожилых людей?

#30
Вика

В 32 года пустословие и никаких достижений. Не отдадут её такому.

А когда ему будет 40, и уже придут достижения и успех, эти "не отданные за него" уже в статусе *** начнут негодовать, почему он их видеть не желает.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы