Гость
Статьи
Как прервать этот …

Как прервать этот замкнутый круг?

Переписка (иногда голосовые) с парнем из другого города, с которым сложилось очень теплое и близкое общение. Но... Мы переписываемся 8 месяцев (из них на три месяца он уезжал на заработки заграницу, снова скоро собирается). За это время иногда упоминал, что хочет ко мне приехать. Но все время находились причины (то карантин, то сложности въезда из Беларуси в Украину, сейчас там якобы куча документов нужна, то ещё что-то). При этом в общении не отпускает. Пишет, помогает жизненными советами, по работе, просто делится юмором. Все время со мной на связи. Ласковый.
Но меня уже начинает все это напрягать. Эта бесконечная переписка. Мне кажется, ему это или не нужно (увидеться со мной), или он тянет и чего-то боится. Хотя говорит, что хотел бы... Боюсь, вдруг я у него запасной вариант (хотя он со мной на связи все время, отвечает сразу).
Не знаю, как это прекратить. Или его спровоцировать, чтобы хотел увидеться. Перестать с ним общаться не могу и не хочу - хороший друг. Уже жду когда пойду на работу, хоть отвлекусь. Что ещё можно сделать? #любовьнарасстоянии

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На свадьбу свою пригласи...свидетелем.

Гость
#2

Хороший друг...он и после появления у тебя семьи должен остаться хорошим другом.
А если хочется большего, но яйца любите мять оба, то велика вероятность пропереписываться до пенсии.

Гость
#3

Нет в реальной жизни друзей, нашел на расстоянии и держится запереписку.
Для больше, возможно, финансов нет иои Еще чего-то.

Как бы если объективно, то это очень эгоистично и это потребительское отношение к вам.

Гость
#4

Если у вас низкая самооценка, будете ждать, когда он вам кость в будку кинет.
А он , возможно , и не собирается.

Надо рвать никуда не ведущее общение.

Гость
#5

Вы только переписывпетесь или по видеосвязи тоже общаетесь? Фото его видеои?
А то может там и не мужчина вовсе, а *** какая.

Гость
#6

Вот попробуйте позвать на свидание- он отморозится.
Любой другой через 5 минут подъедет хоть на трамвае.
Этот нет, например.

Даже Не вздумайте искать проблемы в себе.

Гость
#7
Гость

Если у вас низкая самооценка, будете ждать, когда он вам кость в будку кинет.
А он , возможно , и не собирается.

Надо рвать никуда не ведущее общение.

Я уверена, что сделаю ему этим больно. Да и для себя пока не чувствую, что готова рвать общение. Были мысли просто переключить внимание на свою жизнь и найти в ней реальных людей и впечатления. А в соц.сети иногда заходить и делится с ним, что и к чему. Просто снизив значимость этой переписки

Гость
#8
Гость

Вы только переписывпетесь или по видеосвязи тоже общаетесь? Фото его видеои?
А то может там и не мужчина вовсе, а *** какая.

Видела конечно, фото и видео. Он это он

Гость
#9
Гость

Я уверена, что сделаю ему этим больно. Да и для себя пока не чувствую, что готова рвать общение. Были мысли просто переключить внимание на свою жизнь и найти в ней реальных людей и впечатления. А в соц.сети иногда заходить и делится с ним, что и к чему. Просто снизив значимость этой переписки

Зачем с мужиками переписываться, не имея отношений с ними?
Вот нафиг он нужен с разговорами ни о чем????

Гость
#10
Гость

Я уверена, что сделаю ему этим больно. Да и для себя пока не чувствую, что готова рвать общение. Были мысли просто переключить внимание на свою жизнь и найти в ней реальных людей и впечатления. А в соц.сети иногда заходить и делится с ним, что и к чему. Просто снизив значимость этой переписки

Стройте отношения в реале.
Оставьте переписку для досуга.
И поменьше делитесь личным.
Если бы человек был заинтересован во встрече, он бы встретился.

Гость
#11

Будет сидеть хоть Бред Пит в интернете и писать месяцами "привет, как жизнь" и приедет мужик чутьь страшнее макаки и позовет на атракционы покататься, потом еще куда-нибудь.
Женщина второго выберет. 100%

Гость
#12
Гость

Видела конечно, фото и видео. Он это он

Тогда скажите, что сами приедете и взяли уже билеты, пусть встречает.
Начнет сливаться - туда ему и дорога.
Если же встетит, то совет вам и любовь)
Мы кстати с мужем тоже так познакомились, долго со встречей не тянули)

Гость
#13
Гость

Стройте отношения в реале.
Оставьте переписку для досуга.
И поменьше делитесь личным.
Если бы человек был заинтересован во встрече, он бы встретился.

Так отмораживаться меньше надо, когда в девушке заинтересрваны, когда ей звонят, пишут , предлагают что-то.
Потом эти несмеяны и сидят в старых девах,складируя обиды.

Гость
#14
Гость

Стройте отношения в реале.
Оставьте переписку для досуга.
И поменьше делитесь личным.
Если бы человек был заинтересован во встрече, он бы встретился.

Вот и я об этом. Просто мне советуют прервать общение. Но я реально вижу, что это не правильно. Просто оставить переписку на то время, как буду не занята, а основное внимание направлять на реальную жизнь с реальными людьми

Гость
#15
Гость

Так отмораживаться меньше надо, когда в девушке заинтересрваны, когда ей звонят, пишут , предлагают что-то.
Потом эти несмеяны и сидят в старых девах,складируя обиды.

Так автор вроде сетует на то, что предлодений как раз таки и нет от этого мужчины.
А писульки писать без цели встретиться, это мягко говоря странно.

Гость
#16
Гость

Вот и я об этом. Просто мне советуют прервать общение. Но я реально вижу, что это не правильно. Просто оставить переписку на то время, как буду не занята, а основное внимание направлять на реальную жизнь с реальными людьми

Желательно с реальными мучинами)

Гость
#17
Гость

Желательно с реальными мучинами)

Да, именно с мужчинами). Но вот как быть с ним - непонятно. Честно говоря, мне он очень нравится. Он говорит, что я ему тоже. Но... Насильно милой не будешь. А переписываться продолжает. Что за... Я уже чувствую, что бесконечно это продолжатся не может

я против
#18
Гость

Если у вас низкая самооценка, будете ждать, когда он вам кость в будку кинет.
А он , возможно , и не собирается.

Надо рвать никуда не ведущее общение.

не кость, а палку приедет кинет и опять на 5 лет. Так и будет пятилетками жить, с этой переписью.

Гость
#19
я против

не кость, а палку приедет кинет и опять на 5 лет. Так и будет пятилетками жить, с этой переписью.

Вряд ли. Максимум до лета ещё понаблюдаю, т.к самой будет наверное уже не до него - скорее всего уеду

Гость
#20
Гость

Да, именно с мужчинами). Но вот как быть с ним - непонятно. Честно говоря, мне он очень нравится. Он говорит, что я ему тоже. Но... Насильно милой не будешь. А переписываться продолжает. Что за... Я уже чувствую, что бесконечно это продолжатся не может

Это может продолжаться ровно до тех пор, пока вы не скажете стоп.
Ведь с ним все понятно раз до сих пор еще не предпринял шагов для встречи.
Хотите общаться - общайтесь, но вычеркните его из потенциальных кпндидатов на отношения. Это важно сделать вовремя, иначе потом может быть очень больно.

Гость
#21
Гость

Это может продолжаться ровно до тех пор, пока вы не скажете стоп.
Ведь с ним все понятно раз до сих пор еще не предпринял шагов для встречи.
Хотите общаться - общайтесь, но вычеркните его из потенциальных кпндидатов на отношения. Это важно сделать вовремя, иначе потом может быть очень больно.

Что важно сделать - вычеркнуть его из потенциальных кандидатов на отношения или сказать "стоп", и прекращать общаться? Я пытаюсь его вычеркнуть, и перевести внимание. Пока он пишет - это сложно.

Гость
#22
Гость

Что важно сделать - вычеркнуть его из потенциальных кандидатов на отношения или сказать "стоп", и прекращать общаться? Я пытаюсь его вычеркнуть, и перевести внимание. Пока он пишет - это сложно.

Значит чувства уже взрастили в себе.
Тогда два варианта:
1. Ставьте ультиматум, либо встреча сейчас либо переводим общение максимум во френдзону.
2. Прерывайте отношения, чтобы не залипнуть еще глубже, откуда сложно выбраться.

#23

Бред.ко мне после переписки через месяц приехал и женился.вы чего мямлите?

Гость
#24
Полупокерша

Бред.ко мне после переписки через месяц приехал и женился.вы чего мямлите?

А что я должна делать?😅

#25
Гость

А что я должна делать?😅

Вы-решать,принять или нет.а так ничего.мужик захочет-пешком прийдет.

Автор
#26

Был у меня такой экземпляр. Оказалось, что у него была девушка из его города, но та его постоянно кидала, вот он и общался с несколькими дамами на случай, если та его снова бросит. Я к тому, автор, что он вас всерьез не воспринимает, вы - запасной вариант.

Гость
#27

Пардон, я не автор поста, забыла поменять ник

Гость
#28
Автор

Был у меня такой экземпляр. Оказалось, что у него была девушка из его города, но та его постоянно кидала, вот он и общался с несколькими дамами на случай, если та его снова бросит. Я к тому, автор, что он вас всерьез не воспринимает, вы - запасной вариант.

Он был с вами тоже на связи все время, каждый день и отвечал сразу?

Гость
#29
Гость

Он был с вами тоже на связи все время, каждый день и отвечал сразу?

Да, сам проявлял инициативу в общении и каким-то образом умудрялся вешать лапшу еще двум

Гость
#30
Гость

Да, сам проявлял инициативу в общении и каким-то образом умудрялся вешать лапшу еще двум

А как узнали, что у него была девушка с его города, и ещё несколько, кому он вешал лапшу?

Гость
#31
Гость

А как узнали, что у него была девушка с его города, и ещё несколько, кому он вешал лапшу?

Это длинная история. Мне тогда нечего было делать, и я выискивала страницы девушек, которых он лайкал и которые комментировали его фото. Я им писала, так все и выяснилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: