Гость
Статьи
Обмен молодости и …

Обмен молодости и красоты на обеспеченную жизнь

По моим наблюдениям, активно приближается новое старое время. Всё это уже было 120 лет назад, но всё возвращается.
Ввиду резкого усиления имущественного расслоения и резкого усиления реальной …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Обмен молодости на обеспеченную жизнь никуда не уходил, просто во время нищеты и имущественного расслоения доля таких браков начинает расти.

Не просто доля начала расти. Это абсолютный мейнстрим ближайших 5 лет.
Доля браков по расчёту станет абсолютной.

Гость
#52

Бред. Мужики в 30 далеко не богачи, а 18 летние ненадежные дуры

Гость
#53
Гость

Бред. Мужики в 30 далеко не богачи, а 18 летние ненадежные дуры

Не равняйте по себе. Смотрите шире. Есть весьма небедные мужчины и есть умные девушки.
Впрочем, мои посты явно не на ту целевую аудиторию рассчитаны

Гость
#54

Своей темой я призываю исключительно девушек - создать План своей жизни.
И следовать ему.

Нельзя жить ни в коем случае текущим моментом. Необходимо планировать свою жизнь. И понимать, что Цена одной ошибки... Может быть очень высока.

Гость
#55

И пишу и прекрасно понимаю.
Что пишу одной из ста из вас.

Гость
#56
Котейка

Ей нравится. Ничего делать не надо, рожай, всё обеспечено.

Хороший, всем выгодный расклад.

Гость
#57
Гость

Нет сейчас наоборот тенденция пошла. Когда мужчины и женщины будут выбирать себе спутника из свое соц. статуса.

Это как раз уже прошлое

Гость
#58
Гость

Не равняйте по себе. Смотрите шире. Есть весьма небедные мужчины и есть умные девушки.
Впрочем, мои посты явно не на ту целевую аудиторию рассчитаны

Конечно, вы мне не ровня. Пишите абсолютный бред

Гость
#59
Гость

Конечно, вы мне не ровня. Пишите абсолютный бред

Не вам пишу. Умным, красивым, 18-22, невинным.
Кто просрать жизнь свою не хочет

Гость
#60
Гость

автор - ты идит(ка). То что выше написано - работало, пока не было разводов и дележки пополам. Зачем сейчас менять молодость на содержание в длительной перспективе, если можно развестись и распилить имущество в суде. плюс получить очень некислые алименты.

Наверное, мешает то, что имущество сформировано до брака.

Расмус
#61

Обмен не равноценный. Молодость это временный фактор и быстро исчезает, а бабло растет и растет. Вложил в бабу - вложил в унитаз. Вложил в биткоин - разбогател на пустом месте. Покупать «молодость и красоту» можно только при почасовой оплате. Утром одна по таксе, вечером другая. Именно это мечта самца. Но никак не вечная постылая куропатка, без денег, но с мнением и родственниками. Давайте уже перестанем мужчинам навешивать ваши, дамские цели и иноересы.
Авторша, твой кокетливый «цинизм» немножко запаздал. Все гораздо хуже. И пока вы бреете писяндру под эльфиские гимны в ожидании прынца, отбившегося от виндзорского стада, вас и ваши вульвы с анусами выкладывают на Авито с ценниками и программами лояльности.

молот
#62

автор))) вы пишете бред. какой % действительно обеспеченных среди 33-37?) и куда вы денете пресловутый фактор внешности?)

молот
#63
Расмус

Обмен не равноценный. Молодость это временный фактор и быстро исчезает, а бабло растет и растет. Вложил в бабу - вложил в унитаз. Вложил в биткоин - разбогател на пустом месте. Покупать «молодость и красоту» можно только при почасовой оплате. Утром одна по таксе, вечером другая. Именно это мечта самца. Но никак не вечная постылая куропатка, без денег, но с мнением и родственниками. Давайте уже перестанем мужчинам навешивать ваши, дамские цели и иноересы.
Авторша, твой кокетливый «цинизм» немножко запаздал. Все гораздо хуже. И пока вы бреете писяндру под эльфиские гимны в ожидании прынца, отбившегося от виндзорского стада, вас и ваши вульвы с анусами выкладывают на Авито с ценниками и программами лояльности.

ты уже вложил и разбогател или только звездишь?)

Гость
#64
Гость

Между юными девчонками сейчас начинается жуткая, смертельная конкуренция за по настоящему успешных мужчин.
Глотки рвут другу другу.

Бред сумасшедшего. Моим дочерям 19 и 21, жалуются, что старперы лезут, я научила их демонстративно нос зажимать и орать: не приближайтесь! От вас воняет! И подруги тоже их научились. Ржут над вами и брезгуют коз_лами - пленочниками девки молодые, образование хорошее получают и родители им не позволят выходить замуж слишком рано за старпера. Среди их ровесников много хороших парней. А еще девушек сейчас намного меньше чем парней, так что ваши сказки устарели

Гость
#65

Это еще ладно, а вот когда 60летний богатый дед лезет к 30летней, это уже жесть по мне, и искренне не понимает, чего это она к нему не испытывает взаимности О_О писец

Гость
#66
Гость

Своей темой я призываю исключительно девушек - создать План своей жизни.
И следовать ему.

Нельзя жить ни в коем случае текущим моментом. Необходимо планировать свою жизнь. И понимать, что Цена одной ошибки... Может быть очень высока.

Типа «храните девственность, выходите замуж сразу после школы за старпера небедного и тогда круто жить будете до конца жизни»? Дуррв кончились, сейчас все понимают что нужно хорошее образование и независимость от мужика, рано выходят замуж очень редко, девственность никто не считает нужным беречь для мужа. Все наслышаны об историях с пипеточниками и скорострелами, это они по ушам обычно ездят насчет важности девственности

Гость
#67
Гость

Не вам пишу. Умным, красивым, 18-22, невинным.
Кто просрать жизнь свою не хочет

Ахаха вот дурни- фантазеры, если бы хоть немного ума было, то знали бы, что юные девушки тут не тусуются, в этой клоаке *** читать нафига им, очень редко заходят, им просто без надобности, жизнь насыщенная. Вы правда думаете что нежный цветочек тут хоть пару тем могла бы выдержать читать?

Гость
#68

Только без «взаимоуважения»

Гость
#69
Гость

Сойтись с нищуком ровесником?
Жить в нищете всю жизнь? Плодить нищету? О речь своих детей на нищету и страдания?
Правильный ли это выбор для красивой, умной девственницы 18-22 лет?
Нет.

Мир поменялся в обратную сторону. При капитализме человека вынуждают прислушиваться к своим потребностям, спрашивая достаточно ли быстро тает та или иная шоколадка во рту, достаточно ли свежий смузи итд. Люди все более или более разбалованы - это переходит и на сферу личную , личная жизнь большинства- это череда выборов, череда "бросаний" партнёров, которые не понравились, часто даже какими-то малейшими ньюансами внешности,поведения итд. Капризными становятся все. Поэтому ждать что 18-летние побегут за 35 очень богатым - глупо. Во первых если он прям ну ооочень богат в этом возрасте- это как правило деньги родителей, а это вообще никак с умом не вяжется

Гость
#70
Гость

Не равняйте по себе. Смотрите шире. Есть весьма небедные мужчины и есть умные девушки.
Впрочем, мои посты явно не на ту целевую аудиторию рассчитаны

Дело в том, что счастье не в потреблении. Я знаю несколько таких пар, ей 30 ему за 60- да у них виллы на Лазурке. Но они там сидят в этих домах как домашние животные и даже то что могут позволить платье за 20 т евро- не помогает, кому его показывать это платье- этому же надоевшему старперу? Поехать одни никуда не могут.пока она месяцами в этом доме сидит, я ровесница в стони раз беднее и не настолько красивая успела круто съездить в Питер, пройтись по четырем экскурсиям, съездить в грецию- закрутить яркий Роман, съездить в Париж провести потрясающе время с подругами, прослушать сотни лекций, выучить новый язык иттд итп. Ну а она так и сидит уткнувшись в свой мобильный в роскошной вилле на лазурке

Гость
#71
Гость

Дело в том, что счастье не в потреблении. Я знаю несколько таких пар, ей 30 ему за 60- да у них виллы на Лазурке. Но они там сидят в этих домах как домашние животные и даже то что могут позволить платье за 20 т евро- не помогает, кому его показывать это платье- этому же надоевшему старперу? Поехать одни никуда не могут.пока она месяцами в этом доме сидит, я ровесница в стони раз беднее и не настолько красивая успела круто съездить в Питер, пройтись по четырем экскурсиям, съездить в грецию- закрутить яркий Роман, съездить в Париж провести потрясающе время с подругами, прослушать сотни лекций, выучить новый язык иттд итп. Ну а она так и сидит уткнувшись в свой мобильный в роскошной вилле на лазурке

Большинство сегодняшних молодых девушек проживут очень тяжёлую, в материальном смысле, жизнь. Это абсолютная правда,
Если прямо сейчас не примут в ближайшие годы мир очень сильно изменится в плохую сторону.
По сути, у девушки есть сейчас Выбор. Он определит всю дальнейшую жизнь.
Можно стрекозой скакать
Можно потратить несколько лет потратить на осознанный поиск мужа, сохранив себя в целости и Чистоте, саморазвиваясь эти годы.
Это Ставка.
Вся жизнь Игра, и это всего лишь ставка. Но Цена высока. Качество всей жизни, благополучие потомства.

Гость
#72
Котейка

В 18-22 менять молодость, когда в современном мире столько возможностей вокруг, сказочник вы, автор, да ещё и педофил. Стыдоба.

Педофилы это те кто спит с девушками до 16 лет, а он тут написал про девушек 18-22 лет.

Гость
#74
Гость

Большинство сегодняшних молодых девушек проживут очень тяжёлую, в материальном смысле, жизнь. Это абсолютная правда,
Если прямо сейчас не примут в ближайшие годы мир очень сильно изменится в плохую сторону.
По сути, у девушки есть сейчас Выбор. Он определит всю дальнейшую жизнь.
Можно стрекозой скакать
Можно потратить несколько лет потратить на осознанный поиск мужа, сохранив себя в целости и Чистоте, саморазвиваясь эти годы.
Это Ставка.
Вся жизнь Игра, и это всего лишь ставка. Но Цена высока. Качество всей жизни, благополучие потомства.

Трах...ся с нелюбимым старым мужиком-при..уроком (потому что умный мужик пойдет и найдет женщину по общим интересам , а не цифре в паспорте)- это "высокое качество жизни" по-вашему? Даже в суперголодные годы после войны многие женщины потерявшие мужей на войне отказывались от предложений женихов, а вы говорите про 21 век. Какая такая тяжёлая жизнь-?

Гость
#75

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Та ещё штучка
#76

Нет,уважения не будет.Он будет ревновать а она хотеть молодого..

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Следующая тема