Гость
Статьи
Зачем нужны женщины?

Зачем нужны женщины?

Ну просто приведу пример из личной жизни.
Постоянно внимание оказывать, постоянно у меня нет денег.
Минимум 10 тыс от зп 35 уходило на неё так ещё и пилила.
Помоги моей маме(Тёще) …

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Домохозяйка
#51
Аполончик

У вас проблемы с однополыми отношениями? Почему это вас так беспокоит?

Так автор спрашивает, зачем ему женщина. Остается один вариант, так?

Домохозяйка
#52

Ну или можно одному жить и все его 35к будут при нем 🤭

#53

Вы читать то посты можете?
Я спросил у некоей загадочной особы:
Что есть суть женщины в её понимании?
Что означает принять природу женщины?

#54
Аполончик

Вы читать то посты можете?
Я спросил у некоей загадочной особы:
Что есть суть женщины в её понимании?
Что означает принять природу женщины?

Дальше вы себе нафантазировали как всегда)

Домохозяйка
#55

Я автору отвечала а не тебе

#56
Домохозяйка

Я автору отвечала а не тебе

Ок,принято. Не так понял.

Гость
#57

Весь вопрос в умении пристраивать бабки, умный справится с задачей и за 10 тыс/мес получит 20 летнюю 90/60/90, а лох будет все отдавать и *** не получит. Так и в остальном, у умного на каждый потраченный рубль десять вернется, а лох все просрет и еще в кредит наберет. Поэтому одни и с бабами молодыми, и с бабками сидят, а лохи вечно в нужде и ведут дебильные эти подсчеты)

#58

Автору.
Цитата: "Сейчас один. Деньги есть, отдых есть, радость есть."
Продолжение:
Но чего-то не хватает?
Геммороя что-ли))

Гость
#59

Встречный вопрос: зачем нужны люди?
Если человек неудачно женился/вышел замуж, это как бы не повод ставить крест на половине человечества. Люди вообще разные бывают, наша задача - найти себе для общения, любви, дружбы и секса лучших (для себя). Тут если не получается - может, это твоя недоработка, а не человечества.

А строить концепции на основе одного человека - это как в анекдоте про "книга у него уже есть, сам видел".

Кастролог
#60

Совместимая женщина будет хорошим другом, поддержкой во всем, можно разделить обязанности и без скандалов вести домашнее хозяйство, строить планы, путешествовать, воспитывать детей, удовлетворять сексуальные потребности.

Гость
#61

У автора истеричка попалась- именно они и притягивают. Тихие И умные, как правило, идут мимо

Гость
#62
Гость

Весь вопрос в умении пристраивать бабки, умный справится с задачей и за 10 тыс/мес получит 20 летнюю 90/60/90, а лох будет все отдавать и *** не получит. Так и в остальном, у умного на каждый потраченный рубль десять вернется, а лох все просрет и еще в кредит наберет. Поэтому одни и с бабами молодыми, и с бабками сидят, а лохи вечно в нужде и ведут дебильные эти подсчеты)

Это скорее не самому надо умным быть, а алениху найти.

Жнец-левиафан
#63

Женщины нужны, затем, чтобы мужикам не надо было рожать. И чтобы месячных у мужиков не было.

Жнец-левиафан
#64

Я бы сдох, если бы у меня каждый месяц из пи,сюна кровь шла

Santa Fe
#65

Какая тяжелая судьба)))
Но может надо поискать более бескорыстную девушку, тогда и смысл увидите.

ГостьЯ
#66

Лично тебе не нужны. Ты нищеброд, таких не любят.

Гость
#67

Ты молодец! ТЫ МУЖЧИНА! И правильный вопрос задал, тебе как Мужчине нет нужды в женщине, это ей ты нужен , и не то слово как нужен - ты необходим чтобы поддерживать ее жизнь.
Помни! Сильным мужчина - женщина не нужна от слов - совсем и вообще

Гость
#68
Гость

Ты молодец! ТЫ МУЖЧИНА! И правильный вопрос задал, тебе как Мужчине нет нужды в женщине, это ей ты нужен , и не то слово как нужен - ты необходим чтобы поддерживать ее жизнь.
Помни! Сильным мужчина - женщина не нужна от слов - совсем и вообще

.... И понимай - нуждается тот кто слаб, если ты считаешь себя слабым как противоположный пол - то тебе есть смысл в Женщине... Только спроси себя еще раз и еще раз, а зачем?

ГостьЯ
#69
Гость

Ты молодец! ТЫ МУЖЧИНА! И правильный вопрос задал, тебе как Мужчине нет нужды в женщине, это ей ты нужен , и не то слово как нужен - ты необходим чтобы поддерживать ее жизнь.
Помни! Сильным мужчина - женщина не нужна от слов - совсем и вообще

Чего, п-ля? "Поддерживать ее жизнь"
Уржаца с вами, долбойобами

Лада
#70

Зачем нужны мужчины?
Постоянно жрёт -половина денег уходит на еду.
Грязь разводит везде.
Никогда не моет унитаз.
Никогда не моет свою обувь.
Курит как паровоз -вся одежда воняет.
Зарабатывает копейки и все время их заныкивает.
Секс на троечку.
Поговорить не о чем -не читает, смотрит политический ор.
Не хочет никуда выезжать и выходить.
Вечно ноет о своих болячках.
Ну и...?

Гость
#71
Лада

Зачем нужны мужчины?
Постоянно жрёт -половина денег уходит на еду.
Грязь разводит везде.
Никогда не моет унитаз.
Никогда не моет свою обувь.
Курит как паровоз -вся одежда воняет.
Зарабатывает копейки и все время их заныкивает.
Секс на троечку.
Поговорить не о чем -не читает, смотрит политический ор.
Не хочет никуда выезжать и выходить.
Вечно ноет о своих болячках.
Ну и...?

Просто вас нужно избить

Гость
#72

Хоспаде, а вы то кому нужны? Ограничения, контроль, упрёки. Не сорваться в Дубаи и не пойти тусить. Сиди дома, работай, ничего не проси, слушай жалобы о женской меркантильности.

Воду лью
#73
Андромеда

Для того, чтобы мужики в ладошку не д р о ч и л и

Я вас умоляю.В браке дррроччат едва ли не меньше.

Гость
#74

Викинул вагиньку и ее шмотье - и правильно сделал. Нынешние бабы это кидалавский вариант ночных бабочек и заводить их в своем доме - удел идиотов.

Гость
#75
Гость

Твоя баба просто манипулятор, найдешь нормальную, столько молодых одиноких девчат хороших ходит. Все будет еще

А молодым одиноким девчатам нужны пожилые несостоятельные дядьки?

Гость
#76

Никогда не понимала таких тем. Не нужны вам мужья, жены, ну и не надо. Какой смысл темы плодить? Мне вот кролики не нужны, смысла не вижу, я же не создаю темы, почему их заводят. Или все же хочется, но не получается? Тогда другая тема вообще.

Твои слова водица как ягодица
#77

Ну так и ипи соседа Сережу, кто тебе мешает?

Гость
#78
Гость

35 тыс. - это называется "деньги есть"? Спасибо, поржал😂😂

Тебе повезло родиться в форумной семье " вротенбергов". Или не в курсах как живет 80% в рф?

#79

Такие, как Вы описываете, наверное, не нужны. Хотя такому, как Вы, судя по тому, что и как написали, другая и не светит.

ГостьЯ
#80
Гость

Просто вас нужно избить

Еще плюс тyпость и агрессия от мужла

Гость
#81
Гость

Тебе повезло родиться в форумной семье " вротенбергов". Или не в курсах как живет 80% в рф?

Юморист доморощенный?)) Тонко-то как - "вротенбеееерги".. Собственно, твой уровень развития вкупе с твоей грамотностью больше, чем на курьерские 35 т. и не тянут. А жаловаться на свою нищету и убогость и сочинять сказки про то, что 80% такие же, как ты, иди к мамке с папкой.

Гость
#82

На первый взгляд, все правильно написано. В том смысле, что каждый хочет хорошего партнёра рядом, который делает жизнь лучше, а не хуже. Но если автор пишет, что расстался год назад, а вспоминает (причём, публично) об этом до сих пор, то возникают большие сомнения по поводу "счастлив один, деньги есть, никто не нужен".

mu qing's worshipper
#83

А ты зачем нужен, автор? ) Как писал Маяковский , "если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно". То что вам не нужно и кажется ничтожным, для кого-то может оказаться сокровищем.

Гость
#84
Гость

Мне сейчас никто не дает без брака или бкз ведра ***. Так что от бабского секса мне абсолютно никакого толка нет

Бабского? Ну... Хорошо, что есть альтернативные, "не бабские сексы" тогда.

Гость
#85
Аполончик

Вы читать то посты можете?
Я спросил у некоей загадочной особы:
Что есть суть женщины в её понимании?
Что означает принять природу женщины?

Не пытаться переделать. Это и означает: "принять природу".

Гость
#86
Гость

Никогда не понимала таких тем. Не нужны вам мужья, жены, ну и не надо. Какой смысл темы плодить? Мне вот кролики не нужны, смысла не вижу, я же не создаю темы, почему их заводят. Или все же хочется, но не получается? Тогда другая тема вообще.

Те, кому реально "не нужны" , тем и не создают. Но форум-то нужен для возможности высказаться в духе: "зелен виноград". Нормально всё.

#87

Типичная меркантильная девушка, таких полно

#88

Так ведь надо женщин нормальных выбирать, а не на внешность смотреть!
Захотел красотку гламурную, а что у неё в голове - не обратил внимания.

#89
Гость

Твоя баба просто манипулятор, найдешь нормальную, столько молодых одиноких девчат хороших ходит. Все будет еще

Вот вам тоже хороший ответ.

#90
Гость

Не пытаться переделать. Это и означает: "принять природу".

Переделать что? Абстрактную фразу?

Гость
#91
Гость

35 тыс. - это называется "деньги есть"? Спасибо, поржал😂😂

Ну ты хоть возьми и покинь круг мкада, сматайся в деревню и посмотри как люди живут

#92
Гость

Сломанный ксерокс. Слюньку подбери.

Уничтожение органиков начну с тебя.
Слава 01

#93
Татьяна Апрель

Так ведь надо женщин нормальных выбирать, а не на внешность смотреть!
Захотел красотку гламурную, а что у неё в голове - не обратил внимания.

Ну зачастую даже ну не очень в возрасте от 18 до 25 крайне мерзкие и недоверчивые Ксенофобски интровертные.

С такими вообще сложно.

Гость
#94

Такая женщина - это твой уровень. Именно такие у тебя и будут. Все просто. В СНГ нормальных мужчин так мало, что любой мало-мальски адекватный дядька 27-35 может за полгода отлично устроить свою личную жизнь. На него найдётся и умненькая, и симпатичная, и с приданым, и с хорошим характером. Если ты строишь свои отношения с описанными тобой дамами, то ты плюс-минус обычный снгшный био му сор.

Гость
#95
Гость

Сейчвс бабы то иббатся не хотят, то с ведром ***. Секс невозможен практически

Опять мелкописечников завезли с форума маскулистов.

Гость
#96
Гость

Мне тоже много чего не нравится в мужчинах и людях в целом, но приходится относиться снисходительно к их недостаткам. Идеальных нет

Давычо! Сейчас вам «корону сбивать» будут - надо же в России хватать любые обос санные штанцы, пока дают. Мужики у нас, судя по их нытью и возмущению, идеалы же. Только бабы им все некачественные попадаются. Прямая аналогия с правительством и народом.

Гость
#97
Аполончик

У вас проблемы с однополыми отношениями? Почему это вас так беспокоит?

Вполне логично предположить, что, если мужчина не хочет строить отношения с женщинами, являясь половозрелым индивидом, то у него какие-то проблемы. И если Никоне нравятся женщины, логичнее будет переключиться на мужчин. Как давно уже сделали мастурбисты с абф.

Гость
#98
Гость

Ты молодец! ТЫ МУЖЧИНА! И правильный вопрос задал, тебе как Мужчине нет нужды в женщине, это ей ты нужен , и не то слово как нужен - ты необходим чтобы поддерживать ее жизнь.
Помни! Сильным мужчина - женщина не нужна от слов - совсем и вообще

Правильно. Сильный мужчина с абф - он подро чить и сам может. ;-)

Гость
#99
Лада

Зачем нужны мужчины?
Постоянно жрёт -половина денег уходит на еду.
Грязь разводит везде.
Никогда не моет унитаз.
Никогда не моет свою обувь.
Курит как паровоз -вся одежда воняет.
Зарабатывает копейки и все время их заныкивает.
Секс на троечку.
Поговорить не о чем -не читает, смотрит политический ор.
Не хочет никуда выезжать и выходить.
Вечно ноет о своих болячках.
Ну и...?

Не надо обобщать) раз у тебя мужик никудышный, ты сама такая)

Гость
#100

Да уж лучше феи, чем эта *** и ее. Мамо