Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшей?

Расстались 4 года назад, когда нам было по 23 года. Встречались со школьного возраста с 15 лет, вместе были 8 лет, расстались когда уже практически готовились к свадьбе. Последнее время хочется ей написать, просто пообщаться, узнать как у неё дела. Стоит ли? #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну узнаешь как дела у неё И? тебе чего от неё надо? сам себе честно ответь
а вдруг она змужем, дети, а ты со своим дурацким пообщаться, проблемы хочешь ей создать? на основе - тебе хоТЦА!

Гость
#2

Ей плевать на вас. Имейте гордость. Хотя бы хорошие воспоминания о себе оставите. Женщины не любят, когда за ними бегают годами, не уважают таких мужчин

#3

А потом она будет создавать тему на форуме "Зачем написал бывший?". Прежде чем лезть в чью-то жизнь нужно четко осознавать цель своих действий и последствия от них. А узнать что-то всегда можно из соцсетей, если просто любопытно. Все остальное должно иметь более веские аргументы.

Эля
#4

После драки кулаками не машут

Там
#5

Смотря как расстались) спросить как дела можно, мне кажется.

Гость
#6

Нет, не стоит) мы девушки, всегда ржем, когда бывший появляется со своим «привет, как ты?» )))

Гость
#7

А смысл? Ну, кроме "хочется" (это мотив пятилетки, у взрослого человека все-таки более понятные мотивы).

Психиатр
#8

Спосить сколько *** она пересосала за это время ?

Гость
#9

Стоит. Возможно она ждёт весточки от Вас.
Мужчине вообще можно проявлять инициативу всегда. Даже, если ему откажут это не позорно как для женщины.

Гость
#10
Гость

Ей плевать на вас. Имейте гордость. Хотя бы хорошие воспоминания о себе оставите. Женщины не любят, когда за ними бегают годами, не уважают таких мужчин

Ну откуда Вам знать? Вы автора с тётенькой не перепутали?
Это тётенькам позорно бегать за мужчинами.
Может расстались из-за ерунды, и нормальная женщина первой никогда не напишет... а может в душе ждёт ещё этого парня.
А так автор всё выяснит - да так да, нет так нет.

Гость
#11
Гость

А смысл? Ну, кроме "хочется" (это мотив пятилетки, у взрослого человека все-таки более понятные мотивы).

да никаких - делать нечего ему

Гость 13
#12

Тут несколько вариантов событий:
1) Если очень скучаете и хотите узнать как дела то просто напишите. Вдруг она тоже скучает за вами?
2) Если расстались не очень хорошо, со скандалом, то лучше не стоит появляться в ее жизни заново. Вдруг она очень тяжело перенесла разрыв с вами..и не захочет вспоминать прошлое?
3) Если девушка уже замужем и счастлива то просто отпустите ее и пожелайте счастья.
Ну а если серьезно то надо беречь человека сдесь и сейчас! Люди бывают слишком горды и глупы..тянут одеяло каждый на себя. Вследствии чего всё приводит к расставанию. Крепкие семьи получаются только у тех кто умеет Понять и Принять свою вторую половинку.

Гость
#13

Лучше сделать и пожалеть ) видимо, у вас период одиночества или расставания с кем-то, раз постоянно мысли посещают о ней, это нормально) если хотите отношения возобновить, то можно написать, пробить почву, но надо ли, если уже расстались один раз. Было же основание.

Гость
#14

Если бы я узнал что ,со своим тупым «как ты» написал моей жене: закончилось бы очень плачевно для автора !!! Время прошло , оставь ее в покое , не думаймтолько о себе .

Гость
#15
Гость

Нет, не стоит) мы девушки, всегда ржем, когда бывший появляется со своим «привет, как ты?» )))

Кони е ба ные

Гость
#16
Гость

Если бы я узнал что ,со своим тупым «как ты» написал моей жене: закончилось бы очень плачевно для автора !!! Время прошло , оставь ее в покое , не думаймтолько о себе .

Как же я уграю с угроз в интернете не видя человека) Ты позор!

Гость
#17
Гость

Если бы я узнал что ,со своим тупым «как ты» написал моей жене: закончилось бы очень плачевно для автора !!! Время прошло , оставь ее в покое , не думаймтолько о себе .

Хочешь стать куколдом петух?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: