Гость
Статьи
Где найти женщин от …

Где найти женщин от 180 и выше?

Есть у меня такой бзик на росте. И это доставляет проблему. Таковых женщин не более 1% На СЗ не осталось поиска по росту, все СЗ теперь предлагают тупо свайпать фотки. Если кто знает СЗ с поиском по росту подскажите.
В баскетбольно-волейбольные клубы не посылать, интересуюсь возрастом 35+
Вопрос серьезный если что, не стеб

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы по городу посмотрите .. их из далека видно )

Пёс
#2

только сегодня видел несколько.я 175,а они были явно выше меня на обычной обуви.их огромное количество на улице.

скучно,девочки(c)
#3

а Вы не ищите на сз!запишитесь в баскетбольную команду,или воллейбол,в соцсетях поищите мож где тренировки проходят командные-там и девушки будут.я сама все детство играла,команда состояла только из таких)играли попеременно с парнями.можете для уточнения написать в анкете что ищете девушку от 180.так же знакомьтесь с моделями из агенств вашего города

скучно,девочки(c)
#4

можно подумать в спорте только студентки

Гость
#5

А сам 170, низкие мужики вечно лезут к женщинам выше себя

Гость
#6
Гость

Вы по городу посмотрите .. их из далека видно )

На улицах давно уже никто не знакомится. Да и в интересующем меня возрасте подавляющее большинство замужем, подкатывать наугад не вариант

Гость
#7
скучно,девочки(c)

а Вы не ищите на сз!запишитесь в баскетбольную команду,или воллейбол,в соцсетях поищите мож где тренировки проходят командные-там и девушки будут.я сама все детство играла,команда состояла только из таких)играли попеременно с парнями.можете для уточнения написать в анкете что ищете девушку от 180.так же знакомьтесь с моделями из агенств вашего города

Какие еще девушки, меня взрослые женщины интересуют.

Гость
#8
Гость

А сам 170, низкие мужики вечно лезут к женщинам выше себя

Сам 190

скучно,девочки(c)
#9
Гость

Какие еще девушки, меня взрослые женщины интересуют.

а раньше где знакомились?или вас давеча бросила двухметровая женщина?

Гость
#10
скучно,девочки(c)

а раньше где знакомились?или вас давеча бросила двухметровая женщина?

А раньше на мамбе был поиск по росту

скучно,девочки(c)
#11

так и напишите:ищу женщину от 180,так как сам высокий.а вообще мамба-это шлак.из поиска по росту помню баду

Гость
#12
Гость

На улицах давно уже никто не знакомится. Да и в интересующем меня возрасте подавляющее большинство замужем, подкатывать наугад не вариант

Что значит Никто? кто все эти никто? или если "никто" то и нельзя никому чтоли? ... Возьмите и познакомьтесь .. что вы теряете то
Вечная эта тема.. "так никто....."

Гость
#13
скучно,девочки(c)

так и напишите:ищу женщину от 180,так как сам высокий.а вообще мамба-это шлак.из поиска по росту помню баду

Так и пишу везде. Но это бесполезно - женщины же первыми не пишут, у них какие то принципы

Гость
#14
скучно,девочки(c)

так и напишите:ищу женщину от 180,так как сам высокий.а вообще мамба-это шлак.из поиска по росту помню баду

На баду нет поиска по росту

скучно,девочки(c)
#15
Гость

Так и пишу везде. Но это бесполезно - женщины же первыми не пишут, у них какие то принципы

значит,пишите:я высокий мужчина в полном расцвете сил,ищу женщину от 180.напиши мне !а то первыми женщины не пишут,а поиска по росту здесь нема

скучно,девочки(c)
#16

я только в одном вк нашла сейчас групп 10 по запросу "высокие девушки"

Гость
#17
скучно,девочки(c)

я только в одном вк нашла сейчас групп 10 по запросу "высокие девушки"

Вот спасибо, посмотрю что за группы, так не догадывался сделать, с соцсетями не особо дружу

скучно,девочки(c)
#18
Гость

Вот спасибо, посмотрю что за группы, так не догадывался сделать, с соцсетями не особо дружу

ааа ну отсюда и ноги растут))поверьте, в век интернета можно откопать что угодно и кого угодно-вопрос небольшого коичества времени и правильно заданных настроек поиска.вбивайте "знакомства с высокими женщинами"-куда-то да приведет;)

Гость
#19
скучно,девочки(c)

ааа ну отсюда и ноги растут))поверьте, в век интернета можно откопать что угодно и кого угодно-вопрос небольшого коичества времени и правильно заданных настроек поиска.вбивайте "знакомства с высокими женщинами"-куда-то да приведет;)

В интернете я побольше многих, тоже думал что черта лысого можно найти. Но как только СЗ прикрыли поиск оказалось что все очень очень сложно.

#20

Среди 35+ таких мало, а вот младше 22 лет таких довольно много, может даже каждая пятая. В относительно сытые нулевые нажрали себе рост.

Гость
#21

Интересовался статистикой, от 177 и выше 2%, от 180 и выше 1%. Больше зависит от города чем от возраста. Высоких больше на северо-западе и в краснодарском крае, а есть регионы где и 170 считается высоким ростом

скучно,девочки(c)
#22
Гость

Интересовался статистикой, от 177 и выше 2%, от 180 и выше 1%. Больше зависит от города чем от возраста. Высоких больше на северо-западе и в краснодарском крае, а есть регионы где и 170 считается высоким ростом

я родом из сибири,там очень много высоких людей,для мужчины 190 это норма.я со своими 168 всегда стояла предпоследняя на физре)вечно болталась у всех под ногами,как букашка😝потом переехала в москву-заметила значительное отличие,мужчин высоких мало.теперь живу в италии,а недавно переехала на север страны в Милан.на севере,как водится,высоких гораздо больше.до этого я никогда не видела итальянцев под два метра,в сравнении с южанами чей рост достигает дай бог 170 они конечно смотрятся комично))

#23

от 180 и старше

Гость
#24

В больших городах наверное есть магазины с одеждой для высоких людей.

Гость
#25
Гость

А сам 170, низкие мужики вечно лезут к женщинам выше себя

А низкие женщины вечно лезут к высоким мужчинам. И что с того?

Гость
#26
Гость

Сам 190

Странно значит

Гость
#27
Гость

Сам 190

Хотя 190 и 185(вы же такую хотите) это один рост почти. Может вам повыше себя поискать, ведь чем выше женщина, чем длинее ноги, а значит она лучше, 190+ идеал

Гость
#28
скучно,девочки(c)

так и напишите:ищу женщину от 180,так как сам высокий.а вообще мамба-это шлак.из поиска по росту помню баду

А причём тут его рост? Очень много невысоких мужчин с девушками выше себя это просто предпочтение

Гость
#29
Анатолий Перельман

Среди 35+ таких мало, а вот младше 22 лет таких довольно много, может даже каждая пятая. В относительно сытые нулевые нажрали себе рост.

Ну да я старая мне 25 было недавно и низкая. А девушки 20 лет и младше почти все 180 185

Гость
#30
Гость

Хотя 190 и 185(вы же такую хотите) это один рост почти. Может вам повыше себя поискать, ведь чем выше женщина, чем длинее ноги, а значит она лучше, 190+ идеал

Я не против. Мой рекорд 189)

Русские носители корон
#31

А сам спанч боб на ножках 170, заметил что мужики 170 175 зачастую с бабьем выше себя

Русские носители корон
#32
Гость

Сам 190

Удивительно

Русские носители корон
#33
скучно,девочки(c)

так и напишите:ищу женщину от 180,так как сам высокий.а вообще мамба-это шлак.из поиска по росту помню баду

А это причем какой сам, обычно женщин 180+ ищут спанч бобы

Русские носители корон
#34
Анатолий Перельман

Среди 35+ таких мало, а вот младше 22 лет таких довольно много, может даже каждая пятая. В относительно сытые нулевые нажрали себе рост.

Такие молодые с ним только за деньги будут

Русские носители корон
#35
Гость

А низкие женщины вечно лезут к высоким мужчинам. И что с того?

Противоположности

Русские носители корон
#36
Гость

Хотя 190 и 185(вы же такую хотите) это один рост почти. Может вам повыше себя поискать, ведь чем выше женщина, чем длинее ноги, а значит она лучше, 190+ идеал

Ага

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: