Гость
Статьи
Парень без машины

Парень без машины

Девушка ушла к парню с машиной. Предъявила, мол, не сходимся характерами и больше она это тянуть не может.
Зато у меня есть теперь есть устойчивая мантра, что она это сделала, потому что у него есть тачка. У всех её подруг парни с машинами, даже у её матери есть своя машина.
У меня пока нет возможности купить авто в ближайшие 2-3 года.
Не верю в эти басни про характер, просто устала девушка чувствовать себя лохушкой встречаясь со мной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая глупость. Из-за отсутствия машины не уходят. Если бы для нее это было бы принципиально, то она сразу нашла бы себе парня с машиной.
А характер у Вас действительно неприятный: Вы упертый и недалекий. С таким человеком, действительно, жить невыносимо.

Гость
#2

Зачем тебе нужна л%хушка, у которой нет машины?

Август
#3

Вы можете изменить свою мантру, она может звучать так - "многие мужчины вынуждены быть бесплатными таксистами, но не я"

Гость
#4
Гость

Какая глупость. Из-за отсутствия машины не уходят. Если бы для нее это было бы принципиально, то она сразу нашла бы себе парня с машиной.
А характер у Вас действительно неприятный: Вы упертый и недалекий. С таким человеком, действительно, жить невыносимо.

Я не только упёртый, а ещё токсичный, хоть и в близких отношениях стараюсь сдерживаться, но всё-равно как-то давлю что ли, хоть и кажется (для себя), что особенного ничего не делаю.
Как она мне раз призналась, что у неё под конец отношений, когда мы ночевали вместе "начинала болеть матка".

Гость
#5

Машина конечно важна, но мне кажется это не та девушка

Старый клён
#6

Дело было не в машине, долбо+б сидел в кабине.

Гостья
#7
Гость

Я не только упёртый, а ещё токсичный, хоть и в близких отношениях стараюсь сдерживаться, но всё-равно как-то давлю что ли, хоть и кажется (для себя), что особенного ничего не делаю.
Как она мне раз призналась, что у неё под конец отношений, когда мы ночевали вместе "начинала болеть матка".

А что она имела в виду?

Гость
#8
Гостья

А что она имела в виду?

Ну, просто матка начинала болеть. А где-то с середины отношений она меня даже боялась (как она мне призналась потом), хотя я не бил еë, никогда не оскорблял, если и психовал, то свои психи были направлены не в еë сторону.
А она всë-равно не вынесла моего "тяжëлого характера". Я хз, может у меня аура такая невыносимая.

Гостья
#9
Гость

Ну, просто матка начинала болеть. А где-то с середины отношений она меня даже боялась (как она мне призналась потом), хотя я не бил еë, никогда не оскорблял, если и психовал, то свои психи были направлены не в еë сторону.
А она всë-равно не вынесла моего "тяжëлого характера". Я хз, может у меня аура такая невыносимая.

Мне кажется, дело точно не в отсутствии машины.
Сколько вы встречались? И сколько лет вам и ей?

Гость
#10

Две большие разницы нет и сейчас нет, а также нет в 25 лет и нет в 35 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: