Гость
Статьи
Влюбила в себя

Влюбила в себя

Что делать, если девушка влюбила в себя, и продолжает жить своей жизнью. Спокойно и счастливо. А ты пишешь ей, звонишь, просишь о встречах, даришь ей цветы каждую неделю. А у неё всё хорошо. И внимание, и забота, и хороший секс, и вообще получает удовольствие от жизни. А ты извелся весь. Что делать. #любовь

Легендарный
26 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не ныть)

#2

Перестать заниматься всем этим и переключиться на другой объект...

Гость
#3

какой у неё секс? она не свободна?

Андрей
#4

Влюби ее в себя.

Гость
#5

Перестать каждый день ныть, как додик. Рано или поздно это ко всем приходит. Что ты раздувает проблему с ниhуя?

Легендарный
#6
Гость

какой у неё секс? она не свободна?

Секс у неё хороший, качественный. На совесть.
У неё есть я.

Легендарный
#7
Андрей

Влюби ее в себя.

Ей 30 лет.
Это уже не возможно.

Гость
#8
Легендарный

Секс у неё хороший, качественный. На совесть.
У неё есть я.

ясно! то есть в секс влюбился)

Тоже тролль
#9
Легендарный

Секс у неё хороший, качественный. На совесть.
У неё есть я.

Искреннее рад, что тебе, наконец-то... Дали)
Мои поздравления!

Гость
#10
Легендарный

Ей 30 лет.
Это уже не возможно.

женщины не очень любят когда мужчина как тряпка перед ними! они любят брутальность и не зависимость

#11
Легендарный

Секс у неё хороший, качественный. На совесть.
У неё есть я.

Весьма сомнительное утверждение...
Или ВЫ -врете. Или ВАМ - врут...
Телки "пробитые на инстинкт" - наяривают САМИ...

Гость
#12

Да хватит второй день одно и тоже написывать. Что значит, влюбила в себя? Сам влюбился. "А у нее все хорошо". А должно быть плохо? Она должна на коленях перед тобой ползать и рыжать? Что ты от нее-то хочешь?
Она получает удовольствие от жизни и ты получай.

Легендарный
#13
Тоже тролль

Искреннее рад, что тебе, наконец-то... Дали)
Мои поздравления!

Теперь она хочет отношений
Серьезных.

Тоже тролль
#14
Легендарный

Теперь она хочет отношений
Серьезных.

И?

Легендарный
#15

Вот так захочешь просто развести девушку на интим. А в итоге разводят тебя. И ты ничего не можешь поделать.

Гость
#16
Легендарный

Вот так захочешь просто развести девушку на интим. А в итоге разводят тебя. И ты ничего не можешь поделать.

ответка)))

Гость
#17

Обратиться к официальной медицине.

Гость
#18
Гость

Обратиться к официальной медицине.

прибегните к правой или левой помощнице!

Легендарный
#19

Что же теперь делать.

Гость
#20
Легендарный

Вот так захочешь просто развести девушку на интим. А в итоге разводят тебя. И ты ничего не можешь поделать.

Да ни на что тебя не развели, 3.14здастрадалец. Просто девушка не знает, что у тебя за гниль в голове. Она думает, что встречается с нормальным парнем. Поделись с ней своими чувствами, расскажи то, что здесь нам написываешь - и она сама от тебя сбежит.
Ужас, конечно. Вот так ходишь с парнем на свидания, он за тобой ухаживает, дарит цветы и ты считаешь его нормальным, а он зацикленный псих, написывающий бред на женских форумах и подлец.

Гость
#21

Уведи у неё парня, пусть тоже страдает.

Гость
#22

Что делать? Забрать свою душу и уйти.Все.

Гость
#23
Гость

Да ни на что тебя не развели, 3.14здастрадалец. Просто девушка не знает, что у тебя за гниль в голове. Она думает, что встречается с нормальным парнем. Поделись с ней своими чувствами, расскажи то, что здесь нам написываешь - и она сама от тебя сбежит.
Ужас, конечно. Вот так ходишь с парнем на свидания, он за тобой ухаживает, дарит цветы и ты считаешь его нормальным, а он зацикленный псих, написывающий бред на женских форумах и подлец.

Да, а потом тебя скажут - где твои глаза были? сама себе такого чмудака выбрала, теперь не жалуйся)

Старый клён
#24

Чего-то ты много врёшь для одного раза.

Гость
#25

Не унижайся.

Гость
#26
Гость

прибегните к правой или левой помощнице!

И что правая или левая поможет избавиться от зависти к девушке,которая в нормальных отношениях с собой и окружающими?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: