Гость
Статьи
Что она нашла в …

Что она нашла в Недобаффете?

Сказала что не любит ленивых мужчин с доходами 30-50 тысяч (в Москве). Сама она при этом риэлтор по аренде недвижимости, и сказала что часто может заработать по 30 тысяч рублей в день (не всегда каждый день, но достаточно регулярно), и купила с нуля квартиру студию в Москве куда приехала 5 лет назад.
Я зарабатываю больше чем указанный ей уровень ленивого мужчины, у меня 80 тысяч.
И она говорит что я умный и приятно со мной общаться, приятно что она хрупкая на фоне высокого меня.
Вопрос, есть ли перспективы у нашего союза? Не скажет ли она однажды что я на ее фоне мало зарабатываю? #финансы

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять этот долпо еб

Гость
#2

Ты очень занудный, она тебя бросит.

Катя Мраморная
#3

Нет перспектив. При чем не потому что ты нищеброд а потому что ты нудный, ограниченный, бестолковый

Катя Мраморная
#4
Гость

Ты очень занудный, она тебя бросит.

Ну что вы) Он уже размечтался, что они осенью жить вместе будут😏

Гость
#5
Катя Мраморная

Ну что вы) Он уже размечтался, что они осенью жить вместе будут😏

А она готова потратить на него хотя бы 1000 рублей? 🤣🤣

Гость
#6
Катя Мраморная

Нет перспектив. При чем не потому что ты нищеброд а потому что ты нудный, ограниченный, бестолковый

Но я же высокий? И еще культурный

Гость
#7
Гость

А она готова потратить на него хотя бы 1000 рублей? 🤣🤣

Да мне так-то и не надо, потому что она не намекает на дорогие места, говорит ей все кафе на одно лицо. Сегодня целенаправленно никуда не шли, просто гуляли, зашли в какое-то подвернувшееся место, и вот на двоих я 418 рублей потратил. Простенькое кафе с самообслуживанием, но все прилично и чисто

Гость
#8
Катя Мраморная

Ну что вы) Он уже размечтался, что они осенью жить вместе будут😏

Между прочим она меня обняла после встречи, и потом сама написала что уже дома, и что отлично провели время

Гостья
#9

Недобафет , он же барачник, ты ж неадекват полный, таких надо принудительно лечить в дypдоме

Гость
#10
Гостья

Недобафет , он же барачник, ты ж неадекват полный, таких надо принудительно лечить в дypдоме

Он платно лечится. У него психотерапевт.

Гость
#11
Гостья

Недобафет , он же барачник, ты ж неадекват полный, таких надо принудительно лечить в дypдоме

Такой урод и ***-человек на самом деле,вы бы видели.Слыш, чтоб ты сдох

Гость
#12
Гость

Между прочим она меня обняла после встречи, и потом сама написала что уже дома, и что отлично провели время

А лет ей сколько?!

Гость
#13
Гостья

Недобафет , он же барачник, ты ж неадекват полный, таких надо принудительно лечить в дypдоме

Как Барачник?? Барачник совсем другой и явно не москвич!

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Но я же высокий? И еще культурный

Высокий и культурный (у НБ свои представления о культурке) и...всё. Нетребовательная тётя. И под эти два критерия попадает много мужчин. А если у них ещё нет справочки из дурки, так вообще -- засада для тебя.

Гость
#15
Гость

Между прочим она меня обняла после встречи, и потом сама написала что уже дома, и что отлично провели время

Отожмёт квартиру👌

Гость
#16
Гость

А лет ей сколько?!

на пару лет младше меня, за 30

Гость
#17
Гость

Отожмёт квартиру👌

Во-первых, у нее своя квартира и зарабатывает она похоже сильно больше чем я
Во-вторых, она не в курсе, есть ли у меня в собственности квартира

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Отожмёт квартиру👌

Риэлтор она или где.
Эх, дурак Недобаффет упустил училку.

Гость
#19
гендерное преступление🍎

Риэлтор она или где.
Эх, дурак Недобаффет упустил училку.

Да, автор, а что там с вашей училкой??

ЛСВ
#20

Может она чёрный риэлтор? О квартире в собственности уже проболтался? Когда все выглядит слишком подозрительно не реально, обычно так оно и есть

гендерное преступление🍎
#21
Гость

Да, автор, а что там с вашей училкой??

Да слили его давным-давно. Последнее время НБ перестал ей писать первый, а она уже давно не писала ему, только он исключительно навязывался. Так и заглохло. Кто бы сомневался. Жадничал-жадничал, всё потом-потом: свожу в нормальное заведение, подарю букет. В итоге -- упустил. Зато экономненько "встречался", но с таким же эффектом.

Гость
#22
Гость

Да, автор, а что там с вашей училкой??

Не было никакого продвижения кроме как в Теремок по пятницам, плюс пару раз она приезжала ко мне в гости (без секса).
На мои вопросы типа а каким ты видишь дальнейшее развитие отношений, она отвечала что развитие отношений - это инициатива от мужчины. При этом на мою инициативу она раз за разом находили причины почему она не может - типа слетать куда-то на майские праздники, или вместе провести выходные.
В конце концов мне надоело и я однажды просто перестал первым ей писать. И она ничего не спросила, ни где я, ни куда я пропал, просто тоже перестала выходить на связь будто меня и не было в ее жизни

Гость
#23
ЛСВ

Может она чёрный риэлтор? О квартире в собственности уже проболтался? Когда все выглядит слишком подозрительно не реально, обычно так оно и есть

Нет, вообще вопросов не было ни с кем живу, ни что в собственности. Единственное что она спросила - район в котором живу, и все, не более.

Гость
#24
гендерное преступление🍎

Да слили его давным-давно. Последнее время НБ перестал ей писать первый, а она уже давно не писала ему, только он исключительно навязывался. Так и заглохло. Кто бы сомневался. Жадничал-жадничал, всё потом-потом: свожу в нормальное заведение, подарю букет. В итоге -- упустил. Зато экономненько "встречался", но с таким же эффектом.

Да были мы с ней и в дорогом ресторане (нечасто) дарил я и цветы и сертификат на 3 тысячи в магазин косметики

Гость
#25
гендерное преступление🍎

Риэлтор она или где.
Эх, дурак Недобаффет упустил училку.

Не думаю что я мог что-то сделать иначе с ней.

Гость
#26

И эта пройдет.....

Гость
#27
Гость

Не было никакого продвижения кроме как в Теремок по пятницам, плюс пару раз она приезжала ко мне в гости (без секса).
На мои вопросы типа а каким ты видишь дальнейшее развитие отношений, она отвечала что развитие отношений - это инициатива от мужчины. При этом на мою инициативу она раз за разом находили причины почему она не может - типа слетать куда-то на майские праздники, или вместе провести выходные.
В конце концов мне надоело и я однажды просто перестал первым ей писать. И она ничего не спросила, ни где я, ни куда я пропал, просто тоже перестала выходить на связь будто меня и не было в ее жизни

Что лишний раз доказывает, что вы ей были неинтересны от слова совсем, о чем вам на форуме неоднократно писали. Она проводила с вами время от скуки.

Гость
#28

это она еще о крокодилах не в курсе

Гость
#29
Гость

Что лишний раз доказывает, что вы ей были неинтересны от слова совсем, о чем вам на форуме неоднократно писали. Она проводила с вами время от скуки.

Ну по сравнению с ней, нынешняя, о которой я в этой теме пишу, в этой связи наоборот, сама первая пишет часто.
Получается, есть интерес ко мне.

Гость
#30
Гость

Ну по сравнению с ней, нынешняя, о которой я в этой теме пишу, в этой связи наоборот, сама первая пишет часто.
Получается, есть интерес ко мне.

пусть пройдет хотя бы месяца два

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Да были мы с ней и в дорогом ресторане (нечасто) дарил я и цветы и сертификат на 3 тысячи в магазин косметики

Не надо задним числом изображать из себя "щедрого" Крота.
В более-менее приличный ресторан, а не забегаловку, ты ходил с ней на 8 марта, как и дарил лишь, по случаю праздника, сертификат. И это в прошлом будущему любимому летнему жЁну на 3 тысячи! Просто устроил аттракцион небывалой щедрости для топ-топа по доходам Недобаффета! И то, решился на поход в рестик и подарок долго ломаясь и консультируясь на форуме, где тебе добрые люди подсказали как себя надо правильно в таких случаях себя вести, а то бы повел опять в Теремок или привокзальную шаурмичную. И самое смешное, что цветы то на 8 марта так и не подарил, хотя тебе тоже об этом сто раз писали. Ты их подарил одЫн раз спустя время и по прошествию праздника, когда уже произвел неизгладимое впечатление патологического, придурковатого жмота. Тебе никогда не понять, что хороша ложка к обеду, не чувствуешь людей совершенно, не способен. Это как пример с детским тортиком на День Рождения. И ты совершенно не обучаем, лагающий биоробот. Хоть ешь по три бразильских ореха в день. Не спасёт.

гендерное преступление🍎
#32
Гость

пусть пройдет хотя бы месяца два

Оптимистично. Хотя бы две недели.

гендерное преступление🍎
#33
Гость

Не было никакого продвижения кроме как в Теремок по пятницам, плюс пару раз она приезжала ко мне в гости (без секса).
На мои вопросы типа а каким ты видишь дальнейшее развитие отношений, она отвечала что развитие отношений - это инициатива от мужчины. При этом на мою инициативу она раз за разом находили причины почему она не может - типа слетать куда-то на майские праздники, или вместе провести выходные.
В конце концов мне надоело и я однажды просто перестал первым ей писать. И она ничего не спросила, ни где я, ни куда я пропал, просто тоже перестала выходить на связь будто меня и не было в ее жизни

Тебя и не было, чат-бот. Робот Алеша или...Фёдор так себе спутник.

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Не думаю что я мог что-то сделать иначе с ней.

Не думать это твоё обычное состояние. Но улилка была для тебя более-менее реальным шансом, вот риэлтор ни о чём. Кстати, где финансистка, которой ты тоже, вроде как, понравился?)) Из той же оперы.

Гость
#35

Пишет первой часто...хорошо, если так. Но инициатива должна быть с обеих сторон, тем более если потенциал есть. И не должно все строиться только на расчете, невозможно все просчитать. Нормальная обычная человеческая симпатия должна присутствовать в этом деле и управлять действиями, мотивировать. Это не в шахматы играть, хотя у кого-то это получается куда лучше ;) удачи в очередном приключении.

Гость
#36
гендерное преступление🍎

Не думать это твоё обычное состояние. Но улилка была для тебя более-менее реальным шансом, вот риэлтор ни о чём. Кстати, где финансистка, которой ты тоже, вроде как, понравился?)) Из той же оперы.

Какой реальный шанс? С лета прошлого года знакомы и ни о чём.
И дело не в ресторанах. Она сама часто хотела в ТЦ где теремок, ей перед электричкой.
А от ее пополама я отказывался, она без моего согласия сама переводила мне на карту половиз за себя.
А финансистка оказалась наглой, мы так ни разу и не встретились. Она хотела чтобы я к ней в Балашиху ехал на первую встречу.
До чего же наглая.

Гость
#37
гендерное преступление🍎

Не надо задним числом изображать из себя "щедрого" Крота.
В более-менее приличный ресторан, а не забегаловку, ты ходил с ней на 8 марта, как и дарил лишь, по случаю праздника, сертификат. И это в прошлом будущему любимому летнему жЁну на 3 тысячи! Просто устроил аттракцион небывалой щедрости для топ-топа по доходам Недобаффета! И то, решился на поход в рестик и подарок долго ломаясь и консультируясь на форуме, где тебе добрые люди подсказали как себя надо правильно в таких случаях себя вести, а то бы повел опять в Теремок или привокзальную шаурмичную. И самое смешное, что цветы то на 8 марта так и не подарил, хотя тебе тоже об этом сто раз писали. Ты их подарил одЫн раз спустя время и по прошествию праздника, когда уже произвел неизгладимое впечатление патологического, придурковатого жмота. Тебе никогда не понять, что хороша ложка к обеду, не чувствуешь людей совершенно, не способен. Это как пример с детским тортиком на День Рождения. И ты совершенно не обучаем, лагающий биоробот. Хоть ешь по три бразильских ореха в день. Не спасёт.

Учитывая насколько она упиралась даже от моей копеечной оплаты за нее, причина точно не в щедрости.

Гость
#38
Гость

Ну по сравнению с ней, нынешняя, о которой я в этой теме пишу, в этой связи наоборот, сама первая пишет часто.
Получается, есть интерес ко мне.

а она видела как ты на ОТ уехал?

гендерное преступление🍎
#39
Гость

Учитывая насколько она упиралась даже от моей копеечной оплаты за нее, причина точно не в щедрости.

Ню-ню.

Гость
#40
Гость

а она видела как ты на ОТ уехал?

В метро? Конечно, я когда ехал, так и написал, еду в метро, буду через столько то минут.

Гость
#41
гендерное преступление🍎

Ню-ню.

Между прочим, мне сегодня подарили мараккуйю!
Продавщица на рынке, у которой я покупал абрикосы, а также узбекскую клубнику и черешню. Сказала что в подарок ещё одна мараккуйя мне! Правда она слегка завядшая, но зато бесплатно

Гость
#42
Гость

Между прочим, мне сегодня подарили мараккуйю!
Продавщица на рынке, у которой я покупал абрикосы, а также узбекскую клубнику и черешню. Сказала что в подарок ещё одна мараккуйя мне! Правда она слегка завядшая, но зато бесплатно

и что?

Гость
#43
Гость

и что?

Просто новостью поделился
Интересно ведь.

Гость
#44
Гость

Просто новостью поделился
Интересно ведь.

с чего ты взял что интересно

Гость
#45
Гость

с чего ты взял что интересно

Ну могу об еще одном интересном деле рассказать: я создал себе (это удобно онлайн) дополнительный счёт в банке, которому дал название кешбек
И буду на него переводить все деньги полученные именно от кешбека.
И считать сколько потом еще и процентов от банка набежит каждый месяц на этот хранящийся кешбек, и как он будет увеличиваться.
Очень увлекательно мне это

Гость
#46
Гость

Ну могу об еще одном интересном деле рассказать: я создал себе (это удобно онлайн) дополнительный счёт в банке, которому дал название кешбек
И буду на него переводить все деньги полученные именно от кешбека.
И считать сколько потом еще и процентов от банка набежит каждый месяц на этот хранящийся кешбек, и как он будет увеличиваться.
Очень увлекательно мне это

повторюсь кто сказал что это интересно

Гость
#47

Автор, вы на редкость мнительный.
Или тролль.

Гость
#48
Гость

и что?

Для него это событие года.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы