Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой на улице?

Как говорится летом взрослому человеку можно то, чего нельзя осенью, зимой и весной.

Девушки, как вы предпочитаете,чтобы с вами знакомились на улице?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51
Гость

Фантазии некрофилов.

Не, просто реальность такая, вокруг *** поганое может убить.

Василиса
#52
Гость

Девки напьются кофею на все дэньги лоха. Совет для голодных малолеток и щедрых лохов.

Я кофе не пью.

Гость
#53

Никак.Я замужем.

Гость
#54
Гость

Будущий муж моей подруги спросил у ее мамы(они сидели в ресторане) не нужен ли ей зять? Так прикольно познакомился с девушкой))

Это было 20 лет назад?

Даниэла-К
#55

Не знаю как сейчас молодые парни с девушками знакомятся, но я в 19+ лет знакомилась в универе, на вечерах с танцами и так парни подходили. В компаниях с приятельницами. На улице не знакомилась, да и я на машине с 18-ти лет, как стала в универе учиться. Отец подарил за отличное окончание школы и поступление на бюджет в универ. А сейчас, когда мне 30л. тем более никто на улице не подходит, только в своей компании приятельниц знакомилась с новенькими. Мужчины кому-то знакомые узнавали от них, что есть очень симпатичная, молодая холостячка. Вообще-то я 2 года была замужем, но развелись, изменил, увы. Тоже симпатичный и обеспеченный, но я измены не терплю. Детей не успели нажить. Сейчас встречаюсь с мужчиной 33 л., но разведен и с ребёнком 6 лет (у БЖ). Был бы бездетный, но увы. Работает в крупной фирме нач.безопасности.

Гость
#56

мамочки мои...сколько травмированных людей в комментах. ну вы как-то работайте с этим, это ж ваша психика. Почему нельзя познакомиться с понравившимся человеком? и чем неадекватно-злобней комментарий, чем ненавистней посыл - тем больше лайков. я вроде давно на Вуман. а все не могу привыкнуть к тому насколько люди душевно избитые

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#57

Я Бы сказал ДА НИ КАК!!!
Девушке проще познакомиться чем парню. Так как сейчас все живут в телефоне довольно сложно. Проверяй нет ли наушников или блютуз)))
___________________________
Все проще чем кажется. Хоть и напряжёнка конкретная. Лучше в автобусе знакомиться и самый большой шанс что выгорит.
Например типо:

Ты: Здравствуйте девушка не делаете пообщаться типо дорога длинная и тп,тд
Она: (Молодой человек, оставьте меня в покое, отвали,мне некогда и тп!
Ты: слушай...(не грубо). я наверное как-то не так начала разговор. Ты мне очень понравилась, и я наверное сморозил какую-то ***, раз ты так негативно реагируешь.(в подобном плане говорить)

Если прям вообще психопатка грубая можно ответить типо:
Ты: Нет девушка мне не интересны такие услуги (минет за 500 или сморозил что-нибудь такое грубое)
А город маленький все друг друга знают ...хах смешно не спорю!
Но 1 случае из 100 и то придется нести ответственность за свои действия.

Если ты подойдёшь и сморозишь типо. Ты мне понравилась можешь дать мне свой номер телефона я позвоню. Со стороны будет выглядеть что ты её покупаешь..в плане она или продажная или раскрепощённая.
(Это типо женского достоинства как у нас парней) и хрен она даст тебе а не номер.

Проще познакомиться с девушкой у которой маленький ребенок или с коляской. Сидит одна на лавке. На улице ад. Дома у нее адище из-за жары. Она не спавшая. Пообщались она тебе ,ты ей рассказал что-то.
Но тут если с такими знакомиться. То идти до конца. Не бросать всё-таки маленький ребенок у нее. Ребенка растить ещё одной это тяжкий труд. Она подумает вот и (Надежда, надо зацепиться)
А ты переспал несколько раз и бросил. Таким занимаются только Gan@oны

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#58

Если посмотрел или смотришь, рассматриваешь... девушку тебя могут не так понять.
Если делаешь комплимент типо красивая и тд. Подумают что ты извращенец))
Если ты мастер придумывать истории нахожу как на работе врешь чтобы скоротать время у тебя получится. Нужно чтобы язык был подвязан на общение

Гость
#59

Лучше всего знакомиться через работу, знакомых и всяких кружков по интересам

Гость
#60
ᅠᅠᅠᅠᅠ

Если посмотрел или смотришь, рассматриваешь... девушку тебя могут не так понять.
Если делаешь комплимент типо красивая и тд. Подумают что ты извращенец))
Если ты мастер придумывать истории нахожу как на работе врешь чтобы скоротать время у тебя получится. Нужно чтобы язык был подвязан на общение

если мне делают комплимент что я красивая, мне приятно, я улыбаюсь и благодарю хотя бы минимально. при чем тут извращенец? он же не предлагает мне сходу полизать

Дина
#61

Какие все "добрые", никак, не подоходи, знакомься на сайтах... Да ну их эти сайты, хочется же нормального живого общения и интересных историй знакомств, которые внукам будет не стыдно рассказать. Если приглянулась девушка и хочется с ней познакомиться, почему бы и нет? Подходите и знакомьтесь. А может это судьба и второго шанса ее увидеть просто не будет. Подойдите и скажите, что она милая или что у нее платье красивое. Что-то же явно привлекло внимание. Вот честно и скажите об этом. А там смотрите по реакции. Если она из тех, к которым "не походи" и явно недовольна тем, что к ней обратились, то идите себе дальше. Значит не ваша. Если доброжелательно отреагировала, можно уже пробовать заговорить и познакомиться. Ну а там как повезет. Подойти на улице и познакомиться нужна смелость и решительность, а эти качества женщинам в мужчинах нравятся определенно.

Гость
#62

ну да..1. спросить "вашей маме зять не нужен?..." а второе "шел великан нес мешок красавиц..." всему вас учить надо аххаха

Гость
#63
Галя из подвала

Это комменты неадекватов или тех к кому на улице приставали одни неадекваты

ну так пишут же что если знакомится на улице = неадекват

Гость
#64
Дина

Какие все "добрые", никак, не подоходи, знакомься на сайтах... Да ну их эти сайты, хочется же нормального живого общения и интересных историй знакомств, которые внукам будет не стыдно рассказать. Если приглянулась девушка и хочется с ней познакомиться, почему бы и нет? Подходите и знакомьтесь. А может это судьба и второго шанса ее увидеть просто не будет. Подойдите и скажите, что она милая или что у нее платье красивое. Что-то же явно привлекло внимание. Вот честно и скажите об этом. А там смотрите по реакции. Если она из тех, к которым "не походи" и явно недовольна тем, что к ней обратились, то идите себе дальше. Значит не ваша. Если доброжелательно отреагировала, можно уже пробовать заговорить и познакомиться. Ну а там как повезет. Подойти на улице и познакомиться нужна смелость и решительность, а эти качества женщинам в мужчинах нравятся определенно.

в большинстве случаев нарвешься на комментаторш выше, поэтому и ушло это в прошлое уже

Даниэла-К
#65
Гость

ну да..1. спросить "вашей маме зять не нужен?..." а второе "шел великан нес мешок красавиц..." всему вас учить надо аххаха

Вы ещё спросите: Девушка, вы не знаете где нофелет? Правда, тех нофелетов уже не осталось, у каждого свой.🤣🤣🤣🤣

Carpmax
#66
Гость

Фантазии жигулевода, что если сесть в длинное ведро с болтами - это будет типо круче, чем отечественное ведро с болтами (нет). Предпочитаю ездить на своём ведре с болтами, а не ждать, когда зад_рот выпрыгнет на меня, как маньяк из машЫнки.

Вы уже все для себя решили, и про жигулевода, и про то, что он там думает и кто такой. "Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь" (c)

Carpmax
#67
Гость

в большинстве случаев нарвешься на комментаторш выше, поэтому и ушло это в прошлое уже

Когда я знакомился последний раз (а это было давно) нужно было просто посмотреть на девушку, обычно по ней видно - интересно ей это знакомство или нет. Если она не смотрит на тебя, не делает каких-то жестов (поправить волосы), не улыбается - не нужно к ней подходить.

Гость
#68

Желательно никак. Вообще не подходите к женщинам на улице. Надеюсь когда нибудь мужчиныиначнут понимать агрессивное "НЕТ.", а не дальше продолжать подкатывает усердно

Гость
#69
Даниэла-К

Вы ещё спросите: Девушка, вы не знаете где нофелет? Правда, тех нофелетов уже не осталось, у каждого свой.🤣🤣🤣🤣

точно, забыла же!

Гость
#70

На улице допустимо знакомиться лишь школьникам и студентам 1-2 курсов. Потом уже не то пальто. Не солидно

Гость
#71
Гость

Отлично. Наш план работает. Люди теперь не знакомятся на улице. Скоро вообще не останется мест, где люди знакомятся. И люди перестанут знакомиться. Семьи создаваться не будут, дети перестанут рождаться. И человечество просто вымрет. И тогда Земля будет наша.

Чья?

Гость
#72

никак, если ты красивый и/или богатый с тобой сами познакомятся, остальным надо искать себе анального друга

Гость
#73
Гость

Отлично. Наш план работает. Люди теперь не знакомятся на улице. Скоро вообще не останется мест, где люди знакомятся. И люди перестанут знакомиться. Семьи создаваться не будут, дети перестанут рождаться. И человечество просто вымрет. И тогда Земля будет наша.

не дождешься, кошки правят этой планетой

Гость
#74
Гость

Автор, лучше не рискуйте. Посмотрите только сколько неадеквата и злобы в комментах. Вот нарветесь, не дай Бог, на такую, она же вас еще и обвинит в харрасменте, у них сейчас это модно, а вам оправдывайся потом.

всё верно, тетки сейчас вообще мужиков игнорят, лучше с камрадами знакомиться, в саунах отжигать, мужики такие классные ми нетчики, потом про бапп вообще можно забыть

Гость
#75
Гость

всё верно, тетки сейчас вообще мужиков игнорят, лучше с камрадами знакомиться, в саунах отжигать, мужики такие классные ми нетчики, потом про бапп вообще можно забыть

ахаха какая вы классная

Гость
#76
Гость

никак, если ты красивый и/или богатый с тобой сами познакомятся, остальным надо искать себе анального друга

так и есть. Поэтому мужская активность в межполовой теме сейчас бессмысленна полностью. Женская имеет смысл, чтобы выцыпить богатого/красивого, мужская активность же ушла в прошлое

#77

Перень, не совершай историческую ошибку. Не надо этого делать.

Мария-Антуанетта
#78

Я не знакомлюсь на улицах.

Гость
#79

Долбаные извращенцы! Нечего ко мне подходить иначе я напишу заявление он изнасиловании и вы удедите на 10 лет в лагеря!

Василиса
#80
Дина

Какие все "добрые", никак, не подоходи, знакомься на сайтах... Да ну их эти сайты, хочется же нормального живого общения и интересных историй знакомств, которые внукам будет не стыдно рассказать. Если приглянулась девушка и хочется с ней познакомиться, почему бы и нет? Подходите и знакомьтесь. А может это судьба и второго шанса ее увидеть просто не будет. Подойдите и скажите, что она милая или что у нее платье красивое. Что-то же явно привлекло внимание. Вот честно и скажите об этом. А там смотрите по реакции. Если она из тех, к которым "не походи" и явно недовольна тем, что к ней обратились, то идите себе дальше. Значит не ваша. Если доброжелательно отреагировала, можно уже пробовать заговорить и познакомиться. Ну а там как повезет. Подойти на улице и познакомиться нужна смелость и решительность, а эти качества женщинам в мужчинах нравятся определенно.

Что за бред? Подойти и сказать тупость. Да так только с наркоманкой можно познакомиться, которой на себя плевать. Какой-то мужик подошёл и начал xepню нести, может, это банальный маньяк? Удобных для убийства мест полно.

Василиса
#81
Гость

в большинстве случаев нарвешься на комментаторш выше, поэтому и ушло это в прошлое уже

Если бы я так подошла, то с чего ты уверена, что я не заведу тебя в безлюдное место, где просто не забью до смерти?

Гость
#82
Гость

Желательно никак. Вообще не подходите к женщинам на улице. Надеюсь когда нибудь мужчиныиначнут понимать агрессивное "НЕТ.", а не дальше продолжать подкатывает усердно

Им кто-то внушил,что нет это да и понеслось.А ,вообще, лучше всего молча проходить,если начинаешь что-то отвечать,то они думают,что цену набиваешь и не против

Гость
#83

какие озлобленные бешеные суки тут сидят) ненавистные такие. на всех гавкают. могу понять мужиков, которые ищут молодых девушек даже не потому что те молоды, а потому что еще не разочарованы и с ними можно завести нормальное знакомство и построить отношения

Василиса
#84
Carpmax

Когда я знакомился последний раз (а это было давно) нужно было просто посмотреть на девушку, обычно по ней видно - интересно ей это знакомство или нет. Если она не смотрит на тебя, не делает каких-то жестов (поправить волосы), не улыбается - не нужно к ней подходить.

Ты идиот, который начитался умных книжек и начал воображать, которое даже не думало, что волосы поправляют просто от того, что их надо поправить.

Василиса
#85
Гость

какие озлобленные бешеные суки тут сидят) ненавистные такие. на всех гавкают. могу понять мужиков, которые ищут молодых девушек даже не потому что те молоды, а потому что еще не разочарованы и с ними можно завести нормальное знакомство и построить отношения

Мудешник очередной кудахтать начал?

Гость
#86
Василиса

Мудешник очередной кудахтать начал?

я женщина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: