Гость
Статьи
Заметка для тех,кто …

Заметка для тех,кто любит безответно кого-то. Согласны?

Ну вот вы о нем все время думаете,поэтому ему и без вас хорошо вы же его кормите своей энергией, а теперь думаете о них о нем и его девушке поэтому им обоим еще лучше они вместе вы питаете их собой,своей энергией ,вот вам и плохо,а им хорошо.
Надо было вам раньше о нем не думать,на него забить может тогда он на вас и обратил внимание.

Другие ссылки для привлечения мужчин,если бы ваш был свободен может и он на вас обратил внимание,когда вы себя заполнили женской энергией.
Но вы зря его безответно кормили думая о нем и вот результат он совсем на вас не обращал внимание.
Чем больше мы думаем о мужчине тем больше он от нас отдаляется и там где наши мысли туда отдаем свою энергию.
А чтобы мужчина обращал внимание,надо на него забить и думать не о нем, а думать о себе,себя любить и пополнять себя энергией.
Вы сами его от себя отдаляли сутками думая о нем,вы впустую тратили свою энергию,вы были без энергии,пустая внутри,о нем страдали,вот он на вас внимания и не обращал,на боль и пустоту мужики не ведутся, он вас как женщину не замечал просто,вы же были в страданиях по нему, все время думали о нем,поэтому вы пустая были для него внутри без энергии,
А обращают внимание на счастливую женщину излучающей, счастье изнутри.

Но еще если она ему по судьбе дана,то вы бессильны даже если были бы с энергией

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нобелевскую ей! Немедленно! И без тебя все всё понимают. Щас переключу свою мозговую коробку на функцию «мне по}{уй»

Гость
#2
Гость

Нобелевскую ей! Немедленно! И без тебя все всё понимают. Щас переключу свою мозговую коробку на функцию «мне по}{уй»

Я вижу,как они понимают

#3

В чем смысл этой беспросветной тавтологии?)
Сергеич давно говорил - "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей".
Только там продолжение есть:

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений!!!
И необузданных страстей.

Дафна
#4
🌱🌊Elle🌬️🔥

В чем смысл этой беспросветной тавтологии?)
Сергеич давно говорил - "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей".
Только там продолжение есть:

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений!!!
И необузданных страстей.

Вот именно, страстей, а любовь и страсть разные вещи)
Для девушки важнее не терять голову, а наблюдать, как парень к ней относится, как он ее любит, а уж потому, будучи в нем уверенной, завязывать отношения)

#5
Дафна

Вот именно, страстей, а любовь и страсть разные вещи)
Для девушки важнее не терять голову, а наблюдать, как парень к ней относится, как он ее любит, а уж потому, будучи в нем уверенной, завязывать отношения)

Это вы к чему?)

Апельсин
#6
Дафна

Вот именно, страстей, а любовь и страсть разные вещи)
Для девушки важнее не терять голову, а наблюдать, как парень к ней относится, как он ее любит, а уж потому, будучи в нем уверенной, завязывать отношения)

👍

Гость
#7

Согласна. Если такая любовь случилась, лучше переключиться на хобби или работу, а то до психбольницы недалеко.

Дафна
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это вы к чему?)

Продолжаю вашу мысль, а что?

Гость
#9

Блин , Вы реально верите во все эти « энергии « на расстоянии . Кормить кого -то своей энергией , при том , что человек с Вами даже не общается .. это ж эзотерический бред , который придумали «гуру» по отношениям .

Гость
#10
Гость

Согласна. Если такая любовь случилась, лучше переключиться на хобби или работу, а то до психбольницы недалеко.

Здравствуйте! А можно конкретно по именам, о ком вы? По кому страдания?

Гость
#11
Гость

Согласна. Если такая любовь случилась, лучше переключиться на хобби или работу, а то до психбольницы недалеко.

Какое хобби, когда она осталась одна с детьми?

Гость
#12
Дафна

Вот именно, страстей, а любовь и страсть разные вещи)
Для девушки важнее не терять голову, а наблюдать, как парень к ней относится, как он ее любит, а уж потому, будучи в нем уверенной, завязывать отношения)

Вы про Альбину? Она страдает по кому-то, но не по мужу?

Гость
#13
Гость

Вы про Альбину? Она страдает по кому-то, но не по мужу?

Если да, то не лучше ли сказать правду мужу? Ведь муж не должен жить с женой без любви? Я прав?

#14
Дафна

Продолжаю вашу мысль, а что?

Я немного о другом)

Суть несколько муторного для чтения поста автора сводится к тому, что женщина думает о мужчине, тем самым, теряя энергию. Из-за отсутствия энергии он ее не "видит". Значит, надо не думать о нем и энергию копить, тогда мужчина влюбится)))

Автор, как и Евгений, в рассуждениях о том, что кто-то "меньше любит" и оттого "легче нравится", - всего лишь"жертва бурных заблуждений")

Гость
#15
Гость

Согласна. Если такая любовь случилась, лучше переключиться на хобби или работу, а то до психбольницы недалеко.

Нет не до психбольницы, а до своей могилы, я лично помогу, если она неверная. Такие вещи надо честно сказать, а потом развод.

Гость
#16
Гость

Нет не до психбольницы, а до своей могилы, я лично помогу, если она неверная. Такие вещи надо честно сказать, а потом развод.

В другом случае она падщая женщина, и у нас был намаз. И если это правда про измену, фото, либо доказательства, либо просто хоть раз сказать правду. А Сергей совсем забил, приезжай поговорим

Гость
#17
Гость

В другом случае она падщая женщина, и у нас был намаз. И если это правда про измену, фото, либо доказательства, либо просто хоть раз сказать правду. А Сергей совсем забил, приезжай поговорим

Так что не страдай, а просто признайся, хотя он просто воспользовался тобой, а итог ты виновата дети страдают, а я очень скучаю, но вижу холодную стену, если это правда я не смогу понять простить.

Гость
#18
Дафна

Продолжаю вашу мысль, а что?

Он ещё и ребёнка зачал ей?

Гость
#19
Гость

Нобелевскую ей! Немедленно! И без тебя все всё понимают. Щас переключу свою мозговую коробку на функцию «мне по}{уй»

По тебе скучает юморист?

Гость
#20
Гость

Я вижу,как они понимают

Скажу сразу, наша квартира неприкосновенна? А ты просто трус,?

Гость
#21
Гость

Нобелевскую ей! Немедленно! И без тебя все всё понимают. Щас переключу свою мозговую коробку на функцию «мне по}{уй»

Альбина, ну он же просто не мужчина? Ты ей заделал?

Гость
#22
Гость

Нобелевскую ей! Немедленно! И без тебя все всё понимают. Щас переключу свою мозговую коробку на функцию «мне по}{уй»

Сергей, смени подгузник, и приезжай, зачем в кусты. Альбина, ну он же *** трусливо. Приезжай один на один, но до конца, на ножах. Готов герой? Или ты шакал трусливый?

Гость
#23
Гость

Сергей, смени подгузник, и приезжай, зачем в кусты. Альбина, ну он же *** трусливо. Приезжай один на один, но до конца, на ножах. Готов герой? Или ты шакал трусливый?

Альбина, ты с кем изменила? Это просто позор, за что можно любить подонка. Ты *** семью развалили.Прячься трус,

Гость
#24
Гость

Нобелевскую ей! Немедленно! И без тебя все всё понимают. Щас переключу свою мозговую коробку на функцию «мне по}{уй»

Таких особей кастрировать надо, позор на кого променяла дура. Оказывается длина шнура айфона не так важна, а сила духа. А её тебе не сломать. Тебе такие ушлепки нравятся, жена? Какой трус. В понедельник развод, а по шариату вас двоих камнями закидпть надо
Ищи этого альфонс и живите на свалке
Пусть только попробует войти в квартиру, не выйдет оттуда. Вопрос с банкротство плавно преплывает к тому, кто мне такую жену воспитал. Тебя сука, кто свою рогатку раздвинул не желаю больше
видеть. В понедельник загс, развод. Своих детей я обеспечу, на остальное мне ***, раньше надо было думать на кого променяла. За что труса, который боится отвечать за поступки можно полюбить? Ведь не в длине шнура дело, а в поступках. Прощай тварь 15 лет к *** собачьим. Дои теперь кого хочешь, ну и *** глупая.

Гость
#25
Гость

Таких особей кастрировать надо, позор на кого променяла дура. Оказывается длина шнура айфона не так важна, а сила духа. А её тебе не сломать. Тебе такие ушлепки нравятся, жена? Какой трус. В понедельник развод, а по шариату вас двоих камнями закидпть надо
Ищи этого альфонс и живите на свалке
Пусть только попробует войти в квартиру, не выйдет оттуда. Вопрос с банкротство плавно преплывает к тому, кто мне такую жену воспитал. Тебя сука, кто свою рогатку раздвинул не желаю больше
видеть. В понедельник загс, развод. Своих детей я обеспечу, на остальное мне ***, раньше надо было думать на кого променяла. За что труса, который боится отвечать за поступки можно полюбить? Ведь не в длине шнура дело, а в поступках. Прощай тварь 15 лет к *** собачьим. Дои теперь кого хочешь, ну и *** глупая.

Квартира моя и моих детей, и заруби себе на носу никто не смеет туда входить, кроме тех кто там жил и прописан.

Гость
#26
Гость

Квартира моя и моих детей, и заруби себе на носу никто не смеет туда входить, кроме тех кто там жил и прописан.

Как ты вчера меня унижала, а в итоге сама по уши в дерьие, какой позор.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте! А можно конкретно по именам, о ком вы? По кому страдания?

Я теоретически. В юности зря расходовала энергию на ненужные страдания. А могла бы стихи писать или помогать бездомным котикам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема