Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с состоятельным мужчиной?

Как надо выглядеть? В какой сфере работать? #знакомства

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри сериал Папик

Дядя Сережа
#2

Ну, если ты задаешь этот вопрос, то боюсь никак :) С почином :)

Гость
#3

Нахрен ты мне сдалась. Шьмара шкуристая в морщинах 😆

Гость
#4

Тебе - никак
Ибо см. коммент 2

Гость
#5
Гость

Тебе - никак
Ибо см. коммент 2

И 3

ВоланДеМорт24
#6

Нужно самой стать состоятельной, умной и красивой.
Или просто красивой про*титуткой/любовницей, но тогда он бросит после первого секса.

Гость
#7

Примитивные какие то бабы с Вумана.
Позорщины

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Тебе - никак
Ибо см. коммент 2

Поддерживаю комменты: 2, 3, 4.

#9

Мужчин-нищебродов неожиданно "бомбануло",хотя вопрос вполне обычный)))
Го....вно полилось рекой.
Очень смешно однако...

Гость
#10

А кто состоятельный для тебя? В пивнуху могу сводить... А потом к тебе ...

Гость
#11

А с какой целью?
какие еще критерии- вес, возраст, внешность, судимость?
состоятельный это как для вас 100 тыс зп или бенефициар Норникель?
хотелось бы поконкретнее заявочку

Автор
#12
Гость

А с какой целью?
какие еще критерии- вес, возраст, внешность, судимость?
состоятельный это как для вас 100 тыс зп или бенефициар Норникель?
хотелось бы поконкретнее заявочку

Да просто разумного мужчину, скромного в меру, умного (мудрого), аккуратного и адекватного, ответственного... Не знаю, представляю какого-то крутого врача или талантливого программиста-хакера, или архитектора...

Гость
#13

Ну тут зависит. Сначала надо определиться -- состоятельный это кто? Сколько должен зарабатывать? Давать денег? Что у него должно быть?

Автор
#14
Гость

А с какой целью?
какие еще критерии- вес, возраст, внешность, судимость?
состоятельный это как для вас 100 тыс зп или бенефициар Норникель?
хотелось бы поконкретнее заявочку

А цель -- интересные такие мужчины, сильные духом (те, кто сам всего добился). Просто хочется с таким быть... Даже не в деньгах дело, а в чем-то другом (в энергетике, наверное)

Гость
#15

если для серьезных отношений на любой работе руководители. в других местах богатые тусуются с такими же как они. иил можно подцепить спонсора став любовницей на время.

Автор
#16
Гость

Ну тут зависит. Сначала надо определиться -- состоятельный это кто? Сколько должен зарабатывать? Давать денег? Что у него должно быть?

Я сама себя не могу понять... Вот знаете, даже не в деньгах дело, а в том, что он их смог заработать сам, что у него есть сила, энергетика такая, амбиции. Просто хочется быть рядом с таким..

Гость
#17
Автор

Я сама себя не могу понять... Вот знаете, даже не в деньгах дело, а в том, что он их смог заработать сам, что у него есть сила, энергетика такая, амбиции. Просто хочется быть рядом с таким..

Ну тогда ты не богатого ищещь, а человека с какой-то "энергетикой". Дофига богатых безо всякой энергетики и амбиций. От папы унаследовал, выиграл в лотерею, повезло попасть в удачный стартап, продвинули по службе за усердие и ботанство. Вон, на Мишустина посмотри -- типичный ботан стал премьер-министром России. Хотели бы себе такого толстячка с "энергетикой"?

Анатолий Перельман
#18
Автор

Я сама себя не могу понять... Вот знаете, даже не в деньгах дело, а в том, что он их смог заработать сам, что у него есть сила, энергетика такая, амбиции. Просто хочется быть рядом с таким..

Зарабатывай хорошо и финансируй разработки и творчество какого-нибудь парня.

Гость
#19

Работать в эскорте , клуб возможно такая сфера в такие заведения обычно ходят обеспеченные ну или те которые готовы потратить на даму немалую сумму кэша ну или вариант заработать вложить в себя нормально тогда сами начнут знакомится , ещё вариант с.з или страница в инсте с соответствующими фото , не благодари

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Нужно самой стать состоятельной, умной и красивой.
Или просто красивой про*титуткой/любовницей, но тогда он бросит после первого секса.

Брэд) никому твоя состоятельность не нужна

Гость
#21
Гость

Нахрен ты мне сдалась. Шьмара шкуристая в морщинах 😆

Ты, алкаш кому сдался то? 🤣

Гость
#22
ВоланДеМорт24

Нужно самой стать состоятельной, умной и красивой.
Или просто красивой про*титуткой/любовницей, но тогда он бросит после первого секса.

Зачем состоятельной умной женщине мужик вообще.

Гость
#23
ASTROLOG

Мужчин-нищебродов неожиданно "бомбануло",хотя вопрос вполне обычный)))
Го....вно полилось рекой.
Очень смешно однако...

Как обычно на вумене. Им посыпали соль на раны нищебродские

Гость
#24
Анатолий Перельман

Зарабатывай хорошо и финансируй разработки и творчество какого-нибудь парня.

Ага, делать не фиг

Гость
#25
Автор

А цель -- интересные такие мужчины, сильные духом (те, кто сам всего добился). Просто хочется с таким быть... Даже не в деньгах дело, а в чем-то другом (в энергетике, наверное)

Горнолыжный курорт, чем дороже тем лучше

Гость
#26
Автор

А цель -- интересные такие мужчины, сильные духом (те, кто сам всего добился). Просто хочется с таким быть... Даже не в деньгах дело, а в чем-то другом (в энергетике, наверное)

Еще есть велозабеги по Европе - это тема.

Гость
#27
Гость

Зачем состоятельной умной женщине мужик вообще.

А нахрен тупой несамостоятельной вообще богач?

Гость
#28
Гость

Зачем состоятельной умной женщине мужик вообще.

богатому мужику тем более незачем одна ж, он себе может позволить разнообразие элитного эскорта

Гость
#29
Анатолий Перельман

Зарабатывай хорошо и финансируй разработки и творчество какого-нибудь парня.

а если красавца хочет, пусть отплатит ему стероиды синтол и импланты имитирующие пресс и в ключицы. Красота требует денег же

Анатолий Перельман
#30
Гость

Ага, делать не фиг

Ну вот Чайковского же финансировала одна. А не нашлось бы такой бабы и не знали бы мы гениального композитора.

Гость
#31
Автор

Я сама себя не могу понять... Вот знаете, даже не в деньгах дело, а в том, что он их смог заработать сам, что у него есть сила, энергетика такая, амбиции. Просто хочется быть рядом с таким..

Почему они с тобой не хотят быть?

Тебе хоть корзину с цветами на голову одень, все равно проходить мимо будут.

Форум: Отношения
Всего: 381 101 тема
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 526 тем