Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы выбираете жён?

Было ли у вас особое какое то чувство к той самой своей девушке/женщине, или нет? По каким другим критериям, знакам вы поняли что это она?

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Зета-самец
#101
Гость

Да, мне нужна любовь.
к счастью или к сожалению.. 😟

Для тебя - может быть и к счастью.
А для твоего избранника - к сожалению...

Гость
#102
Зета-самец

Для тебя - может быть и к счастью.
А для твоего избранника - к сожалению...

Зета-самец, а вы сами знаете что такое любовь?

#103
Гость

Вопрос то граждане не в жениться, а в том как вы поняли что ваша и только ваша девушка/женщина? То есть та единственная с которой вы хотите быть всю жизнь!?

????????

Когда она сказала, что зарабатывает в два раза больше меня и не против иногда подгонять симпатичных подружек )

Август
#104
Зета-самец

Для тебя - может быть и к счастью.
А для твоего избранника - к сожалению...

Не для кого это не к счастью. Любовь пройдет и останутся обиды за все несправедливости и общие дети. Откуда по вашему 100% разводов.

Зета-самец
#105
Гость

Зета-самец, а вы сами знаете что такое любовь?

Знаю. Поэтому не влюбляюсь

Зета-самец
#106
Август

Не для кого это не к счастью. Любовь пройдет и останутся обиды за все несправедливости и общие дети. Откуда по вашему 100% разводов.

К тому времени она успеет его прилично обобрать

Гость
#107

Я долго не раздумывал. Познакомился с очень красивой, стали жить вместе. Через год она предложила в загс. Мне было уже 30, хотел детей. При этом тогда у меня не было ничего, кроме мозгов. Жили в съемной однушке. Причем у нее был очень денежный ухажер, но гнилой манипулятор. Она выбрала меня и не из-за денег, потому что тогда их не было. Прошло 10 лет. С деньгами порядок, два сына, полет нормальный. Некоторые жизненные решения важно не overthink. Все все равно не предусмотришь. Видишь, что по внешке подходит, в сексе на пятерку, не тупая и как человек не гниль - вперед.

Гость
#108
Зета-самец

Знаю. Поэтому не влюбляюсь

Херово значит всё. понятно тогда откуда у вас такие рассуждения

Август
#109
Зета-самец

К тому времени она успеет его прилично обобрать

Деньги кончаться рано или поздно, останутся "прицепы"

Гость
#110
Гость

Я долго не раздумывал. Познакомился с очень красивой, стали жить вместе. Через год она предложила в загс. Мне было уже 30, хотел детей. При этом тогда у меня не было ничего, кроме мозгов. Жили в съемной однушке. Причем у нее был очень денежный ухажер, но гнилой манипулятор. Она выбрала меня и не из-за денег, потому что тогда их не было. Прошло 10 лет. С деньгами порядок, два сына, полет нормальный. Некоторые жизненные решения важно не overthink. Все все равно не предусмотришь. Видишь, что по внешке подходит, в сексе на пятерку, не тупая и как человек не гниль - вперед.

Похоже с таким прицелом я и останусь одна на всю жизнь

Зета-самец
#111
Гость

Херово значит всё. понятно тогда откуда у вас такие рассуждения

Если что-то херово для корыстной бабы - то это прекрасно.
А рассуждения мои от того, что я не желаю быть пользуемым корыстной бабой в личных целях. Не хочу быть банкоматом и холопом. Не хочу быть под каблуком.
Если тебе эти рассуждения не нравятся - значит ты хочешь, чтобы твой мужчина был именно банкоматом и холопом и не видел твоего потребительского отношения к нему

Август
#112
Гость

Похоже с таким прицелом я и останусь одна на всю жизнь

Да не грустите вы, уважаемый автор. Мы тут с комментаторами всего лишь дали вам больше понимания и возможностей. Это всегда хорошо. Ничего, что было у вас до этого, мы не отняли.

Зета-самец
#113
Гость

Похоже с таким прицелом я и останусь одна на всю жизнь

Тебе жить с мужчиной вообще противопоказано. Ему с тобой жизни не будет. Хотя... тебя же это не волнует

Гость
#114

По трем критериям. Богатая, красивая, удобная. Если 2 из них есть можно сразу брать, если хотя бы 1 тоже, если других вариантов на горизонте нет

#115
Гость

у всех индивидуально. кто-то ведется на писечку, кто-то на мордашку, кто-то на сисяндры. кто-то выбирает головой. у меня все просто было - увидел, еще не знал ее имени, возраста, социального статуса и прочего, уже знал вот мать моих детей. так и случилось.

Круто🍀

Гость
#116

Мальчики и девочки,выбирайте добрых,умных , симпатичных, тогда не ошибётесь и будет вам семейное счастье.

Девушка
#117
Гость

Так на что повёлся, раз просто увидел и решил детей с ней делать?

Видимо интуитивно почквствовал. Может совокупность образа повлияла на такой выбор.
Что вы автор допрашиваете, пока это один из более конкретных ответов.

Девушка
#118
Зета-самец

Она не показывает, что я ей нужен - значит не нужен.
А зачем мужчине кого-то "добиваться", "бегать" и "ухаживать"? Для чего? Чтобы показать потенциально корыстной бабе-манипуляторше, что готов к потребительскому отношению с ее стороны. Что готов занять место под ее каблуком? Что готов быть для нее банкоматом и холопом взамен за абсолютное нифига? Делать мне, что ли, нечего?

Так что желание "ухаживаний", беготни и "добивательств" - признак непригодной для семьи корыстной манипуляторши. Такая не нужна

Хммм...может ваши ухаживания далы бы возможность девушки получще вас узнать...может вы упускаете свой шанс встретить хорошую?
Получается, что вы еще не зная девушку предполагаете, что она вас будет использовать. А если это нормальная девушка за которой жействительно сначала нужно поухаживать, показать свой интерес? Если оеа сразу не может плнять ее вы человек. Или вы хотите чтобы с первого взгляда она поняла, что вы невероятный? Иногда чтобы открытся нужно время. А ваш подход ненадежен. На вас клюнет девушка которая страстью выбирает мцжчину или не очень востребованна для которой влюбится как дважды два....... Не хотелось бы вам, чтобы девушка полюбила вас после общения с вами , после ваших усмлий показатт себя таким каким вы есть? Но на это нужно время, а вы считаете, что оеа наоборот должна проявлять интерес....

Зета-самец
#119
Девушка

Хммм...может ваши ухаживания далы бы возможность девушки получще вас узнать...может вы упускаете свой шанс встретить хорошую?
Получается, что вы еще не зная девушку предполагаете, что она вас будет использовать. А если это нормальная девушка за которой жействительно сначала нужно поухаживать, показать свой интерес? Если оеа сразу не может плнять ее вы человек. Или вы хотите чтобы с первого взгляда она поняла, что вы невероятный? Иногда чтобы открытся нужно время. А ваш подход ненадежен. На вас клюнет девушка которая страстью выбирает мцжчину или не очень востребованна для которой влюбится как дважды два....... Не хотелось бы вам, чтобы девушка полюбила вас после общения с вами , после ваших усмлий показатт себя таким каким вы есть? Но на это нужно время, а вы считаете, что оеа наоборот должна проявлять интерес....

Если девушке нужны "ухаживания" - она уже корыстная. Поскольку "ухаживания" и предполагают использование мужчины в корыстных целях.
Если девушка не очень востребована - это прекрасно. Значит будет более преданной, более верной, более покладистой и не будет манипулировать

Девушка
#120
Зета-самец

Если баба хочет "ухаживаний" - она корыстная. Потому что хочет денежных вливаний в себя взамен за абсолютное нифига?

При вем здесь деньги? Вы видимо, извините, нищий ...если так за каждую копейку думаете....
А где романтика, мужская помощь, советы.... Да поинтересоватся как у нее дела, помочь купить комп'ютер, поехать с ней у магазин,чтоьы она не несла тяжелые сумки, провести с работы домой, чтобы на быоо скучно, когда больна принести бульйон.... Конечно я неотрицаю , что для некоторых девушек эиа романтика ничего не значит...., но вы отсеете меркантильных.... Потом останутся искренние, а тогда разве неприятно проявить мужскую сущность и повести девушку в ресторан (еслм она это любит) или еще что-нибудь?

Гость
#121
Зета-самец

Если девушке нужны "ухаживания" - она уже корыстная. Поскольку "ухаживания" и предполагают использование мужчины в корыстных целях.
Если девушка не очень востребована - это прекрасно. Значит будет более преданной, более верной, более покладистой и не будет манипулировать

свали наххй - женатый хохол
своей жене мозги еб.би

Зета-самец
#122
Девушка

При вем здесь деньги? Вы видимо, извините, нищий ...если так за каждую копейку думаете....
А где романтика, мужская помощь, советы.... Да поинтересоватся как у нее дела, помочь купить комп'ютер, поехать с ней у магазин,чтоьы она не несла тяжелые сумки, провести с работы домой, чтобы на быоо скучно, когда больна принести бульйон.... Конечно я неотрицаю , что для некоторых девушек эиа романтика ничего не значит...., но вы отсеете меркантильных.... Потом останутся искренние, а тогда разве неприятно проявить мужскую сущность и повести девушку в ресторан (еслм она это любит) или еще что-нибудь?

Вот. Своим лексиконом ("нищий") ты уже показываешь, что ты корыстная шкура.
А что она для меня будет делать в это время?
Что взамен за ресторан?
А отсеять меркантильных проще простого - ей нужны "ухаживания". Еще она любит употреблять слово "нищий"

Девушка
#123
Зета-самец

Вот. Своим лексиконом ("нищий") ты уже показываешь, что ты корыстная шкура.
А что она для меня будет делать в это время?
Что взамен за ресторан?
А отсеять меркантильных проще простого - ей нужны "ухаживания". Еще она любит употреблять слово "нищий"

У вас предвзятое отношение к людям и вы закоплексованый человек, на мое мнение. Даже не буду с вами больше дискутировать, так как вы очень меркантильны и видите все исключительно в черных или белых красках. Вам не понять романтику и искренность.

Август
#124
Девушка

Хммм...может ваши ухаживания далы бы возможность девушки получще вас узнать...может вы упускаете свой шанс встретить хорошую?
Получается, что вы еще не зная девушку предполагаете, что она вас будет использовать. А если это нормальная девушка за которой жействительно сначала нужно поухаживать, показать свой интерес? Если оеа сразу не может плнять ее вы человек. Или вы хотите чтобы с первого взгляда она поняла, что вы невероятный? Иногда чтобы открытся нужно время. А ваш подход ненадежен. На вас клюнет девушка которая страстью выбирает мцжчину или не очень востребованна для которой влюбится как дважды два....... Не хотелось бы вам, чтобы девушка полюбила вас после общения с вами , после ваших усмлий показатт себя таким каким вы есть? Но на это нужно время, а вы считаете, что оеа наоборот должна проявлять интерес....

Нужно просто быть известным в своих узких кругах. На столько широких, на сколько осилишь. Силы, время и деньги, которые девушка хочет, что бы потратили на ее любимую, более разумно потратить на то, что бы стать известным. Тогда девушка сможет узнать, какой ты и насколько ты крут, но не только она, но и все остальные. И к тому же мужчина получит массу других бонусов и пользы в будущем.

Гость
#125
Зета-самец

Если девушке нужны "ухаживания" - она уже корыстная. Поскольку "ухаживания" и предполагают использование мужчины в корыстных целях.
Если девушка не очень востребована - это прекрасно. Значит будет более преданной, более верной, более покладистой и не будет манипулировать

(Если девушка не очень востребованная-то это прекрасно)
Да-а-а-а
Он неликвид,она неликвид и детей таких же ненастных и закомплексованным наделают.

Гость
#126

Тестирую потенциальную жену в гражданском браке не менее года, желательно дольше, чтобы девушка успела показать своё "истинное лицо". Если меня это истинное лицо устраивает, то беру в жёны.
Собсна, я так и женился.

Гость
#127
Гость

у всех индивидуально. кто-то ведется на писечку, кто-то на мордашку, кто-то на сисяндры. кто-то выбирает головой. у меня все просто было - увидел, еще не знал ее имени, возраста, социального статуса и прочего, уже знал вот мать моих детей. так и случилось.

вот так

Гость
#128

Она должна быть богиней. Только богиня достойна стать моей женой, но такую еще не встретил, к счастью.

Гость
#129
Гость

Она должна быть богиней. Только богиня достойна стать моей женой, но такую еще не встретил, к счастью.

Спасибо здорово, а можно поконкретнее?

Гость
#130
Гость

Спасибо здорово, а можно поконкретнее?

А что мне за это будет?

Гость
#131
Гость

А что мне за это будет?

А что вы хотите? 😄☺️

Гость
#132
Гость

А что мне за это будет?

Скажу какая Вам нужна богиня 😉

Гость
#133
Гость

А что вы хотите? 😄☺️

То есть ты на все согласна? Отлично. Пиши номер.

Гость
#134
Гость

Скажу какая Вам нужна богиня 😉

Говори.

Гость
#135
Гость

Говори.

Ну вы же не сказали ещё ничего 😄

Гость
#136
Гость

То есть ты на все согласна? Отлично. Пиши номер.

Нет

Зета-самец
#137
Девушка

У вас предвзятое отношение к людям и вы закоплексованый человек, на мое мнение. Даже не буду с вами больше дискутировать, так как вы очень меркантильны и видите все исключительно в черных или белых красках. Вам не понять романтику и искренность.

Перевод с бабского на русский

Закомплексованный - мужчина, который не стелиться перед бабами

Зета-самец
#138
Девушка

У вас предвзятое отношение к людям и вы закоплексованый человек, на мое мнение. Даже не буду с вами больше дискутировать, так как вы очень меркантильны и видите все исключительно в черных или белых красках. Вам не понять романтику и искренность.

С чего вдруг я меркантильный? Я на ее деньги не претендую

Зета-самец
#139
Гость

(Если девушка не очень востребованная-то это прекрасно)
Да-а-а-а
Он неликвид,она неликвид и детей таких же ненастных и закомплексованным наделают.

Перевод с бабского на русский

Неликвид - человек, уважающий себя

Гость
#140
Гость

Ну вы же не сказали ещё ничего 😄

Я уже перешел "на ты", теперь твоя очередь.

Гость
#141
Гость

Нет

Сама спросила, чего я хочу. Пиши.

Гость
#142
Гость

Я уже перешел "на ты", теперь твоя очередь.

Ладно, на "ты", так на ты

#143

Неуловимо тянуло к ней как увидел, выделялась из толпы подружек, выше немного их, белокурая, длинные ножки, каблучки, грудь с напором, ко мне обращалась с большим интересом, чем к другим парням, а я только этого и ждал. Общением завораживала, интересно рассказывала, возила на своей машине на озёра, жарим шашлыки до сих пор, бухаем, топим свою баню, готовит божественно, понимает меня, дурачимся как много лет назад, люблю её.

Могильный камень
#144

Хотел бы, чтобы она имела независимую самоценность/самоуважение к своему телу, уму и ощущениям. К тому что она считает надёжным и красивым. Не идущую на порабощающий компромисс даже мне. Тогда я буду понимать что она будет верной женой и не будет тратить силы на то что у обочины. Чтобы она имела самооценку и оценку которая опирается на её собственную систему ощущений качества а не подстраивающуюся под степень приязни или неприязни окружающих. И не принимала ради "хорошего" первого впечатления, хорошей эмоции собеседника, то что на самом деле ей противно или неприятно. То что она в последствии бросит. Я хотел бы чтобы она вглядывалась в меня. Не на один миг, изображая приятие. А честно и надолго. Какой я, какие мои дела и результаты на самом деле. Пока не просмотрит внимательно до завершения. Чтобы она восхищалась этим, если это соответствует тому что для неё ценно. Радовалась успехам вместе. Может, чтобы говорила о возможных направлениях развития дела. Как партнёр, добавляя своё видение в результат. Наверное, так бы я выбирал жену (Но сейчас мне 39 и я ни разу (даже близко) не встретил такой женщины. Так что я, верно, фантазёр : -). Здоровья !

Гость как в горле кость
#145

Автор, никак не выбираем. С такими законами мужчине жениться бессмысленно и опасно.

Гость
#146
Гость

Так на что повёлся, раз просто увидел и решил детей с ней делать?

интуиция, чуйка, огненные письмена в небе, голоса в голове - выбери что тебе больше подходит. бывает так, что ты просто уверен, у меня во всяком случае.

Гость
#147

На хороших они не женятся, выбирают уродин и стерв, потом они им изменяют или мозги выносят!

Гость
#148
Гость

Какое сокровище. Женщина ценна, потому что в нее можно сливать семя. В этом ее ценность. А вот для того, чтобы на женщине женились, тут ей уже надо постараться.

а зачем ей стараться для этого? Это что ей нужно?
сливать ты ничего не будешь, потому что женщины сейчас хотят получать тот секс, который они хотят. поэтому или ты будешь страться для женщины или секса у тебя не будет.

Гость
#149
Гость как в горле кость

Автор, никак не выбираем. С такими законами мужчине жениться бессмысленно и опасно.

Но послушайте, если никак, так тогда и жди всех возможных сюрпризов. Поэтому люди и женятся/замуж идут не подумав, поэтому и пишут тут про разводы и что всё ***

Гость
#150
Гость

На хороших они не женятся, выбирают уродин и стерв, потом они им изменяют или мозги выносят!

😳